07.04.2021

Маленькая милота ColourPop thumper shadow palette

Среди конвейерных и зачастую однотипных запусков ColourPop некоторые все же западают в душу, например, недавняя (по меркам бренда, вероятно, старая😄 ) коллаборация с Disney Bambi. Я выросла на этих мультиках, поэтому такие вещи мне нравятся))

В запуске были три палетки, я выбрала Thumper, потому что она сразу приглянулась цветовой гаммой, да и кролик ну ооочень милый😍.

По размеру палетка миниатюрная, в ней 5 оттенков по 1,1 гр. Мне нравится, что бренд стал делать новые форматы палеток, не только старые стандартные по 9 и 16 цветов. Дизайн очень красивый, полностью мультяшный и одинаковый на самой палетке и на коробке из-под нее.

В палетке 2 матовых оттенка, один матовый с шиммером и две сияшки. Сияющие тени в палетке неяркие, очень сдержанные как по цвету, так и по сверканию. Зато они не сыпятся, как это часто бывает у ColourPop, текстура мягкая и приятная, будто шелк. Матовые тени как всегда отличные, легко растушевываются, не пятнят, но заметно пыльные, поэтому их нужно набирать аккуратно и мягкой кистью. Матовый с шиммером тоже неплохой, но блестки в нем не видны, они будто пропадают куда-то еще до нанесения макияжа, возможно внутри рефила шиммера меньше, чем было сверху. По качеству все оттенки в палетке мне очень понравились, тут нет неудачников))

Цветовая гамма нейтральная, выглядит очень универсально и подходит для повседневного макияжа. В палетке холодные лиловые тона сочетаются с теплыми персиковым и коричневым, ну а звезда палетки — зеленый сатин. Все оттенки хорошо сочетаются друг с другом, макияж не получается слишком холодным или теплым, скорее действительно он очень универсален.

Особенно мне нравится как легко пользоваться палеткой. В ней нет разнообразия оттенков, поэтому не нужно заморачиваться с выбором макияжа, сразу понятно какой цвет как использовать. Палетка самодостаточна, в ней есть хорошие транзитные тона, темный для затемнения внешнего уголка и сатины для подвижного века. Все просто и понятно))

По качеству тени мне очень понравились, они хорошо наносятся и держатся на базе весь день. Да, матовые пылят и сатины скромнее, чем хотелось бы, но это не критично. Для повседневного макияжа палетка мне идеально подошла. Заморочек с нанесением теней нет, на базе держатся весь день.

mademuazelka 07 апреля 2021, 20:37
Не узнаю Colourpop в новых упаковках))) показалось, что это TheBalm. Красивые и нежные оттенки, Вам очень идут.
Irina1988 07 апреля 2021, 21:47
Спасибо)) эта палетка у Colourpop удалась, и дальше делали бы что-то разнообразное)
polshhik 08 апреля 2021, 06:50
С языка сняли про balm
Анна Сирогос 07 апреля 2021, 21:17
Палетки -3: эта с зайцем, с оленеком и с барсуком. Я на днях себе тоже приобрела такую палетку, неоправданно дорого, конечно, но уж очень этот милый зайчик запал в душу. Макияж еще нею не делала, но по свотчам тени весьма неплохие.
Irina1988 07 апреля 2021, 21:49
Спасибо, исправила количество палеток. Я купила с 25% скидкой, цена не слишком высокой получилась) надеюсь тени Вам понравятся))
LoveforLips 07 апреля 2021, 21:44
Очень милый запуск, согласна. И палетка приятная!
Irina1988 07 апреля 2021, 21:49
Oxana_1611 07 апреля 2021, 22:04
Приятные оттенки, люблю такую цветовую гамму
Irina1988 08 апреля 2021, 09:24
Я тоже, мне кажется, такая хорошо смотрится на любой внешности))
Blondinka_Liuda 08 апреля 2021, 02:31
Очень красивая палетка, очень понравилась гамма. Спасибо за пост! Кстати, поначалу показался другой бренд, который хайлайтер Мэри Лу и тени с мужиками, Бальм.
Irina1988 08 апреля 2021, 09:28
У ColourPop подобный дизайн появился не впервые, например, у меня есть еще палетка Disney с принцессами, тоже милое мультяшное оформление. Наверное все привыкли к стандартным палеткам на 9 и 12 оттенков, а тут бренд потянуло на разнообразие))
Frankie_Stein 08 апреля 2021, 10:23
Цветовая гамма и оформление палетки!
Я бы хотела тени с Чип и Дейлом.
Irina1988 08 апреля 2021, 15:26
Хороший мультик, тоже его смотрела) мне кажется, классная палетка могла бы получиться на тему Алладина))
AnaMurat 08 апреля 2021, 12:39
Мультик моего детства. Обожаю этого кролика — Топтуна. Там и названия оттенков такие, очень в тему мульта.
Себе, конечно, не куплю, т.к. теней уже слишком много всяких разных, но запуск очень и очень милый.
Irina1988 08 апреля 2021, 15:28
А я повелась на милоту)) у меня тоже палеток в избытке, но не смогла устоять)
Анастасия Морозова 08 апреля 2021, 18:53
Ой, как раз ее жду))) Красивая все же   И так было жаль, что остальные две не в моем вкусе…
Irina1988 08 апреля 2021, 19:05
Мне тоже сначала захотелось Бемби, а потом посмотрела, что там рыжая гамма, и расстроилась. Но эта палетка классная, думаю, что Вам понравится))
TorTorri 08 апреля 2021, 20:15
Оттенки очень красивые :)
Irina1988 08 апреля 2021, 20:24
Devinette 08 апреля 2021, 23:16
Очень классная палетка, при этом разнообразная! Мне нравится эта палетка и еще сиреневая из этой серии. Но теней очень много и еще есть палетки, которые хочу, поэтому от этой постараюсь воздержаться.
Но вот если они с Аладдином сделают, там устоять точно не смогу😂
Irina1988 12 апреля 2021, 14:20
Мне бы такую выдержку, чтобы не скупать новые палетки))
Devinette 13 апреля 2021, 23:23
Ох, не знаю, насколько меня хватит… у меня теперь новое хобби, я смотрю на палетки, но не покупаю их))), понятно, что это ненадолго и в скором времени опять куплю.
mari_amell 10 апреля 2021, 18:00
Какая нежная гамма!
И глаза как у Бэмби!
Спасибо за обзор этой милоты!
Kas1notenter 10 апреля 2021, 20:04
Вы так красиво показываете тени, что хочется скупить все)))
SoftShimmer 18 апреля 2021, 15:51
Какое милое оформление   знали Колорпоп, что даже большие девочки не смогут устоять перед ним))
Два матовых оттенка — огонь, классные!
Irina1988 18 апреля 2021, 16:58
Спасибо)) да уж, маркетологи постарались)))
Ольга Чубарова 13 мая 2021, 06:05
Вам очень идут эти макияжи)