28.03.2021

Encci Chameleon Eyeshadow лучшие спарклы до 300 рублей?

Привет! Сегодня хотелось бы поговорить с тобой об акцентных топерах-призматиках. Так уж вышло, что это один из моих самых любимых видов продуктов для макияжа глаз. Кажется, мне нужно сделать чистосердечное признание — я сорока. Не знаю, откуда такая яростная любовь ко всему блестящему появилась во мне в последние 3 года, но мне это определенно нравится. Тем не менее, я стараюсь соблюдать меру.

Полгода назад от своей преподавательницы по китайскому языку я впервые узнала об этих призматиках. И, если честно, сразу же их захотела!

На первый взгляд может показаться, что у меня два совершенно одинаковых оттенка в коллекции, но это не так.

Упаковка у обоих рефиллов абсолютно одинаковая — это обычный пластик с серебристыми наименованиями, которые спустя время либо приходят в кошмарный вид, либо вовсе стираются.

LYNX

Кремовый призматик с золотыми блестками на рыже-коричневой основе. Невероятно яркий и броский, удобный в работе. Советую наносить его на праймер под тени, иначе он быстро скатается, т. к. это кремовая текстура, для которой несвойственно фиксироваться. За все время пребывания на глазах не тускнеет. Однако часов через 5 может начать скатываться на праймере. На чистой коже, предполагаю, ситуация гораздо хуже.

В тени
В тени

На солнце
На солнце

CEPHEUS

Шелковисто сухой призматик с зелено-золотыми блестками на фиолетово-рыжей основе(зависит напрямую от света). Несмотря на заявление производителя, я попыталась его растушевать и у меня это отлично получилось. В работе напоминает запеченые тени revolution, наносила на праймер, т. к. у меня с век всегда все слетает — держался отлично!

Подводя итог, отличный бюджетный вариант призматиков! Мне очень нравится сухой и я рассчитываю пополнить коллекцию. Единственное «но» — практически невозможно угадать какая текстура тебе попадется. Несмотря на то, что оттенки были похожи, текстура была абсолютно разной. Т. е советую перед покупкой почитать о каждом оттенке отдельно, а не слепо заказывать.

Знакомы с ними? Что думаете в целом о таких продуктах? Делитесь в комментариях!

Стоимость на момент покупки — 200 рублей.

Срок тестирования больше полугода.

Encci Chameleon

Encci Chameleon

3 отзыва

LumanuL 28 марта 2021, 10:10
У меня Lyra, отличный продукт без оглядки на цену, он даже за 1000 был бы хорош.
Blondinka_Liuda 28 марта 2021, 11:01
Не знакома с такой маркой совершенно, но не прочь познакомиться :) очень понравился тот, что зеленый
Спасибо за пост!
nastasiaalien 28 марта 2021, 11:41
Кажется, мне нужно сделать чистосердечное признание — я сорока — полностью поддерживаю, сама такая же) Спасибо за обзор, давно искала бюджетную сверкалку оттенка CEPHEUS. Пошла искать, где купить)
AlexaShu 28 марта 2021, 17:56
Мне кажется, нас тут много!😁
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 17:54
Хорошо быть сорокой🥳😄
Masha87 28 марта 2021, 16:36
А какой праймер имеете в виду? Глиттерную базу или обычную?
Оттенки интересные, но глядя на текстуру ощущение что могут скататься, цена великолепная у них!
xiaomaoomi 28 марта 2021, 17:19
Я использую никс proof it Waterproof)
LeFortuna 28 марта 2021, 20:18
Какая красота! А что у вас на лице? Тон и хайлайтер просто огонь
xiaomaoomi 28 марта 2021, 20:20
Спасибо❤️Тон inglot ysm, хайлайтер sleek precious metals, на оба продукта будет обзор)
JustAsh 29 марта 2021, 13:07
О, ваш отзыв в тему, спасибо! :)
Недавно смотрела на эти призматики, красивые, но отзывы на них немного остужают интерес — не хотелось бы попасть в компанию к тем, у кого они будут скатываться или осыпаться…
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 17:53
Ситуация не самая приятная, поэтому советую для начала прочитать информацию по каждому оттенку, чтобы не потратить деньги зря)
Iriska37 02 апреля 2021, 21:43
Красивые оттенки, есть такие тени, оттенки которые появились первыми лира, андромеда, кассиопия и эриданус, лира и андромеда- блёстки без цветной базы, на моих сухих веках держатся только на колор тату, вот вроде бы и хочется новых оттенков, но скатываются…
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 17:51
Жалко, что качество подводит(
Vredina1684 15 апреля 2021, 12:32
Жаль, что такой разброс качества. Спасибо за обзор!
xiaomaoomi 18 апреля 2021, 17:50
К сожалению, нужно искать по каждому оттенку информацию перед покупкой(