24.03.2021

Новинка Burberry Ultimate Lift Mascara #02 Natural Brown

Девочки, всем привет!

Я очень люблю всевозможные туши для ресниц. Последнее время предпочтение отдаю коричневым, потому как в дневном макияже они смотрятся мягче, позволяют солировать теням для век, а еще хорошо подчеркивают зеленый пигмент радужки.

В посте речь пойдет о новинке от Burberry Ultimate Lift Mascara #02 Natural Brown.

Бежевая упаковка туши минималистична. На ней смело красуются обещания производителя о мгновенном лифтинг эффекте, который будет реализован за счет создания объема, подкручивания и удлинения не тушь, а мечта.

Оттенок выбрала#02 Natural Brown

Состав

Burberry Ultimate Lift Mascara #02 Natural Brown

Внутри находится золотой футляр с фирменной гравировкой клетки Burberry на крышке.

Красивый дизайн, ничего лишнего

Объем: 8 мл

Производитель: Италия

Срок годности после вскрытия: 6 месяцев

Щеточка силиконовая

Запах честно говоря противный. Долго пыталась понять что же он мне напоминает — когда настой ромашки начинает прокисать, он пахнет именно так 😬

Футляр закрывается до щелчка, что позволяет предотвратить преждевременное высыхание туши.

Burberry Ultimate Lift Mascara #02 Natural Brown

Щеточка очень жесткая, с острыми щетинками. Форма бочонок, слегка изогнутый.

Свотчи сделать оказалось не просто, потому как основная масса туши находится глубоко между щетинками и на кончике.

Напоминает отпечаток шин:)
Напоминает отпечаток шин:)

Цвет горький шоколад

Burberry Ultimate Lift Mascara #02 Natural Brown

Благодаря такой жесткой силиконовой щеточке и острым щетинкам, тушь действительно очень хорошо приподнимает, подкручивает и фиксирует реснички. Но для меня щеточка оказалась агрессивной и чересчур острой. Не очень приятные ощущения, когда прокрашиваю ресницы у корней.

От формулы туши я тоже не в восторге. Из-за хорошей фиксации изгиба она утяжеляет реснички и к вечеру глаза устают. Тушь не влагостойкая, но держится прилично, хотя не оставлю без внимания единичные осыпания и отпечатки на нижнем веке в конце дня.

Отличное разделение "ресничка к ресничке", удлинение, подкручивание
Отличное разделение «ресничка к ресничке», удлинение, подкручивание

Я бы не сказала, что тушь дает объем, скорее разделение и удлинение
Я бы не сказала, что тушь дает объем, скорее разделение и удлинение

Подкручивание и хорошая фиксация изгиба
Подкручивание и хорошая фиксация изгиба

Вывод: Тушь соответствует 2 из 3-х обещаний: удлинение и подкручивание. На мой взгляд, объема она не добавляет. Отмечу хорошую фиксацию создаваемого изгиба, но от этого могут уставать глаза (за счёт утяжеления ресниц).

Оценка: 3,5/5 (за утяжеление, незначительные осыпания, отпечатывание, отдушку и уж очень «острую» щеточку).

Цена: 1400 р.

Срок использования: 14 дней

Девочки, как вам новинка?

Алиша

RAGE 24 марта 2021, 21:14
Мне нравятся все туши, о которых ты пишешь. Смотрю на фото — и все идеально!
Но по сути прекрасно понимаю, что не все так гладко
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:42
Агния, спасибо)
Я продам любую тушь, потому как неплох исходник;)
Вероятно я несколько предвзято к ней отнеслась, но в моем рейтинге она даже не на 4-ку.
Masha87 24 марта 2021, 21:25
Эффект виден безусловно, но, увы, минусы существенные (
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:43
Маша, все так! Есть более приятные экземпляры!
Anastasia_Bubovich 24 марта 2021, 21:32
Оформление туши красивое, как говорится, дорого-богато, и щетки мне такие нравятся, но технические характеристики оставляют желать лучшего
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:44
А я вот всегда предпочту ворсовую щеточку. Тут просто захотелось чего-то новенького, но нет:)
RitaMix 24 марта 2021, 21:32
Цвет шикарный и финиш бархатистый! Как выглядит тушь на ресницах мне нравится)) Н-да, если бы у нее была ворсовая кисточка, то я бы скорее всего взяла ее на пробу, а так… пасс((
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:44
Рита, я тоже люблю ворсовые! Силиконовые кисточки злые
fur_hat 24 марта 2021, 22:52
А, жаль… ведь так красиво на ресницах выглядит…
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:45
Вика, спасибо!🌸
preferita 24 марта 2021, 23:04
А я люблю именно такие щеточки, жёсткие и с изгибом. Прекрасно тушь выглядит на ваших прекрасных ресницах. Заберу в первую очередь на пробу. Как раз в поисках коричневой туши именно с такой щёткой.
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:45
Марина, тогда есть вероятность, что Вам понравится!
ritochka_m 24 марта 2021, 23:08
Алиша, какие шикарные реснички, на них все будет красиво!
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:46
Риточка, спасибо тебе❤️
DieOlga 24 марта 2021, 23:25
Ресницы — огонь! Такие сложно испортить)
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:49
Оля, спасибо!🌸 Портить не будем, будем преображать:)❤️
Sabina Gurbanova 25 марта 2021, 00:52
Очень красивый оттенок на свотчах! Жалко, что есть такие неприятные минусы — я жесткими щеточками умудряюсь себе периодически ткнуть в глаз, тоже не особо их люблю
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:49
Сабина, вот и я их недолюбливаю. Колючки
Y gld 25 марта 2021, 04:18
Очень понравилась на Вас тушь, я именно такие и люблю. А в чёрном цвете она есть?
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:51
Спасибо! Да, в черном она представлена.
ElenaLegenda 25 марта 2021, 07:07
А смотрится она потрясающе ❤️Жаль, что ощущения не самые лучшие. Реснички у тебя очень красивые 💐
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:51
Лена, спасибо большое 🌸
Frankie_Stein 25 марта 2021, 11:11
Алиша, мне на вас тушь понравилась. И цвет — мягкий, и разделение, и подкручивание.
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:52
Эрика, благодарю!
Смотрится она хорошо, но минусы есть…
Vasilisk 25 марта 2021, 13:04
Алиша, ресницы просто неимоверной красоты! Жаль, что характеристики туши подкачали.
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:52
Спасибо большое ❤️
mari_amell 25 марта 2021, 16:15
Алиша, реснички кукольные: натуральные и разделённые, смотрятся роскошно!
Очень не люблю утяжеляющие туши, особенно учитывая, что я ношу макияж около 16 часов, я бы устала)))
Спасибо за пост, чувствуется, что уже весна! Эх, цветы, солнышко!
Alisha_peony 25 марта 2021, 17:53
Маша, спасибо большое ❤️
Надеюсь, мы наконец-то встретимся в этом году:). Да?;)
mari_amell 25 марта 2021, 19:40
Очень надеюсь, что летом увидимся!
redishhh 25 марта 2021, 23:05
А выглядит очень красиво на ресницах, жаль что ТХ подкачали!
Alisha_peony 26 марта 2021, 08:30
Кристина, спасибо! Смотрится она и правда хорошо.
Mac_Cecht 26 марта 2021, 01:38
Ой, у меня с острой щёткой была старая тушь Clarins, невозможно было краситься, очень больно, а потом зудит кожа(
А эффект у этой туши красивый!
Alisha_peony 26 марта 2021, 08:31
Я хоть и редко пользуюсь силиконовыми щеточками, но бывают и вполне щадящие варианты. Здесь прям самый жесткий вариант)
cocorrector 26 марта 2021, 03:24
Алиша, выглядит замечательно, но это явно не ее заслуга, а ресниц   Щеточки такие не люблю совсем. Ерунда, конечно, все равно выбрасывать, но жаль, что Burberry изменили коробочки, раньше картон был суперстильный. Да и сами флакончики тоже, не очень эти золотые нравятся.
Alisha_peony 26 марта 2021, 08:34
Оля, спасибо! Ресницы позволяют выставить любую тушь в выгодном свете  .
Согласна с вами по поводу упаковки! Картонная совсем уж простая, а золотишко футляра выглядит дешевенько