23.03.2021

Секрет идеальной кожи раскрыт. Люксовое сияние с палеткой для лица Burberry Essentials glow 01

В последнее время я нахожу удобным использование палеток для лица в своём ежедневном макияже, когда все продукты в одном месте, то процесс макияжа занимает меньше времени.

После покупки палетки от hourglass я успокоилась и решила что больше ничего мне не нужно. Но не тут то было. Все больше знакомых визажистов стали показывать новинку от бренда Burberry в своей косметичке, эффект настолько меня впечатлил, что я не смогла остаться в стороне.

Не просите меня сравнивать эту палетку с палеткой от Hourglass, они совершенно разные по текстурам и люблю я обе)

Кстати, это мой первый продукт от бренда Burberry.

Оформление:

Палетка выполнена в светло — золотом пластике, её украшает фирменный узор марки. Компактная, примерно 15*15.

Пластик довольно лёгкий, но ощущения хлипкости нет. Закрывается палетка на надёжный замочек, внутри качественное зеркало.

В палатке 6 рефилов, общий вес продукта 15.5 грамм. Срок годности с момента открытия 18 месяцев.

Sculpt: Fair Brown

Единственный кремовый продукт в палетке это скульптор, не люблю сочетание кремовых и пудровых текстур в одном месте, но тут рефилы запеченные и не пылят, поэтому лишних частиц в скульпторе вы не найдёте)

Оттенок мне показался темноватым и тепловатым, особенно если учесть что 01 оттенок палетки создавался для светлых оттенков кожи. Однако, при растушевке все смотрится максимально естественно. Никаких рыжих пятен на лица обнаружено не было. Продукт легко растушевывается и растворяется в коже.

Видела его на совсем светлых девочках, наносили бьюти — блендером, смотрится также естественно.

Растушевала
Растушевала

Sculpt: Light Brown

Ну уж не знаю для кого это скульптор) Я уверена что большинство его оценят в качестве светлого сияющего бронзера.

Текстура невероятно тонкая, воздушная, наносится легко, сливается с кожей.

Не обращайте внимания на рыжинку, скульптор прекрасно натурально втушевывается
Не обращайте внимания на рыжинку, скульптор прекрасно натурально втушевывается

Blush: Light Pink

Первые румяна в палетке. Холодная, потрясающая слива, довольно редкий оттенок ( на фото справа)

Blush: Pink

Второй оттенок румян нравится мне ещё больше. Невероятно освежающий, персиково — розовый с коралловой ноткой.

Все румяна с заметным сиянием, но оно великолепно выглядит на лице, главное не переборщить. Самое главное: продукты очень бережны к текстуре, они сглаживают поры и невесомо ложатся, оставаясь при этом с вами до конца дня.

Highlight: White

Морозный жемчужный хайлайтер, я думала для меня будет светлым, но у него нет цветовой базы и он красиво растворяется в коже, придавая столь желаемое влажное сияние. Возможно наслоить до космического эффекта.

Highlight: Pink Pearl

Нежный светло — бежевый оттенок с розовинкой. По характеристикам идентичен предыдущему.

Общие свотчи продуктов :

Применение :

Голое лицо
Голое лицо

Нанесла тон
Нанесла тон

Нанесла скульптор - бронзер
Нанесла скульптор — бронзер

Нанесла румяна ( смешала их) и хайлайтеры ( тоже смесь)
Нанесла румяна ( смешала их) и хайлайтеры ( тоже смесь)

Итоговый образ
Итоговый образ

И ещё один образ с холодными румянами и жемчужным хайлайтером:

Выводы :

Палетка с уникальными текстурами, я в первый раз такие вижу, тоненькие, как шёлк на ощупь, растворяются в коже, поэтому девочкам с абсолютно разными типами внешности палетка отлично подходит.

Как мне кажется, эта палетка сияющих текстур потрясающе выглядит на лице, сияние невероятное, кожа светится, не блестит, а именно светится. Поры сглажены, я очень довольна результатом.

Продукты абсолютно не пылят. Но есть одно Но: наносить нужно не сильно мягкой кистью, она их просто не наберет.

Лучше взять натуральную кисть или не сильно мягкую синтетику, следует учитывать что продукты плотно спрессованы. За счет этого расход минимальный. Стойкость потрясающая у всех продуктов из палетки.

Палетка от Burberry действительно подойдёт девочкам со светлым типом кожи.

Палетка 02 существенно темнее, особенно скульптор и бронзер из неё, пройдет она типу кожи light to medium и темнее.

Бренд Burberry приятно удивил, появилось желание попробовать и другие продукты.

Однозначно рекомендую.

• Оценка 9/10 ( за кремовый продукт среди пудровых)
  • Срок использования: 1 месяц
  • Цена: около 5500 руб. без скидки, мне досталась с максимальной скидкой 3700 руб.

Спасибо за внимание) Я Маша, ко мне на ты 🙂

Arian 23 марта 2021, 00:15
Румяна офигенные по цвету! Особенно первые. Напомнили мне UD Rapture, только посветлее.
Masha87 23 марта 2021, 00:20
Да! Кстати, есть сходство! Мне конечно больше персик по душе, но тебе, как истинно нордической диве, первые бы больше подошли)
Irene_blago 23 марта 2021, 00:32
Пока еще ничего не пробовала у Burberry, в последний момент всегда что-то останавливает) Маша, макияжи как всегда 😍
Masha87 23 марта 2021, 00:45
Меня ещё их тени интересуют 🤩
Спасибо большое, Ирочка 🌷☺️
RAGE 23 марта 2021, 00:35
Маша, как красиво
И сам продукт, и свотчи, и образы! После твоего поста захотелось поближе познакомиться с ассортиментом Burberry
Masha87 23 марта 2021, 00:46
Агния, спасибо большое 😍
Я, скорее всего, буду посматривать на тени)
TorTorri 23 марта 2021, 00:40
Какая красивая палетка   просто шикарная
Masha87 23 марта 2021, 00:48
Дааа🤩В последнее время оформление стало очень важно для меня, желание обладать красивой косметикой огромно😍
Cypre 23 марта 2021, 07:00
Красивые какие образы!
Masha87 23 марта 2021, 07:11
Огромное спасибо!
MrsOxana 23 марта 2021, 07:06
Роскошная палетка, сначала когда увидела свотчи, подумала о том, что для лица бы её не использовала, скорее как тени, но на фото потрясающе на Вас смотрится! Вы очаровательны!
Masha87 23 марта 2021, 07:13
Огромное вам спасибо 🌸 ☺️☺️☺️

Я почему решила взять, на нескольких девочках совершенно разных по оттенку кожи видела и абсолютно все её прекрасно вписали во внешность, вот действительно красиво лежит на лицо, я такие текстуры в первый раз вижу, они ооочень тоненькие, ложатся вуально, наслоить возможно до нужной интенсивности, легулировать её легко, даже кремовый продукт абсолютно беспроблемный
MrsOxana 23 марта 2021, 07:21
Мне кажется, как раз за счёт светоотражающих частичек продукт может подстраиваться под тон кожи, очень люблю когда продукты деликатно ложатся)) дорого смотрится))
Masha87 23 марта 2021, 10:02
Возможно, но я была уверена что скульптор может быть многим тепловат и темноват, однако многие очень белые девочки его наносят без проблем
ElenaLegenda 23 марта 2021, 07:07
Машуль, последние фото как с модного показа 😍палетку забрала в избранное, такая красивая! И кожа у тебя такая сияющая 🌷
Masha87 23 марта 2021, 07:17
Если решишь брать в лету… ль на скидках, я уверена не пожалеешь, и огромное спасибо за комплимент, этим образом я осталась довольна ☺️💜🤩
reut_e 23 марта 2021, 07:10
Очень люблю Burberry! Почти всегда отличное качество и функциональность 👍 у марки прекрасные румяна с хорошим выбором палитры (жаль, только вашей сливы нет в постоянной коллекции — замечательный оттенок!). Хайлайтеры сияют деликатно и именно свечением, но можно наслоить. А ещё у марки прекрасные помады и знаменитая #17 English rose 🔥🔥🔥
Masha87 23 марта 2021, 07:19
Как раз в планах познакомиться или с тенями марки, или с помадами, спасибо что подсказали какой оттенок рассмотреть к покупке, текстуры у марки действительно тоненькие и «входят» в кожу идеально 🤩
OxanaP 26 марта 2021, 20:50
У burberry прекрасное оформление люблю их полоски во всем,
Есть 3 помады качество шикарное но вот надо успеть в течение двух лет их использовать, одна помада у меня испортилась пахнет прогорклым маслом к сожалению.
Masha87 26 марта 2021, 22:05
Спасибо что написали, у меня тоже многие помады после 2 лет многие в утиль идут)
depoza 23 марта 2021, 07:52
Уже видела обзоры на эти палетки. Могу только любоваться и верить своим глазам и вашим словам до следующей черной пятницы, так как марки в нашей стране нет)
Masha87 23 марта 2021, 10:04
Эх, Жаль что труднодоступен бренд(
Спасибо за внимание к посту 🙂🌸
cocorrector 23 марта 2021, 07:56
Маша, ну это уже красота нереальная 🥰 Фотосессия — огонь 🤩 Аж забыла, о чем пост 😅 Да, Burberry. Люблю их блеск для губ, но в нем ничего особенного. Очень хорошие суперстойкие автоматические карандаши Effortless Kohl Eyeliner, но мало оттенков, может ломаться грифель даже внутри корпуса, а его там и так не много, оттенок Antique Gold обожаю для слизистой, держится как прибитый по 8 часов. Тени мягкие, шелковистые, но суховатые и сыпучие, они какие-то матово-сатиновые, сияющих только три оттенка в однушках. Советовала бы пощупать перед покупкой. После Деноны, например, или других суперсовременных текстур могут не зайти. Очень спокойные классические оттенки. Но у меня их 7 однушек 😆 Правда, покупала до Деноны. Больше ничего не пробовала пока.
Masha87 23 марта 2021, 10:08
Привет! Мне очень приятно что тебе образ понравился 🤩🤩💋💋💋🌸

А я знала что придёт эксперт по Burberry в комментарии!🙂 я в последнее время очень терпимо отношусь к люксовым теням, доросла до них наверное. Иногда мне хочется буйство красок и пигментации, иногда деликатный и бархатный эффект на веках без блеска, для меня самое главное это чтобы пигментация была в принципе и растушевка на уровне, присматриваюсь к их палеткам на четыре сектора но да, хочется пощупать сначала, румяна наверняка хороши, но что-то их у меня много развелось)
cocorrector 23 марта 2021, 13:23
Скажешь тоже, эксперт   Вот по помадам точно нет.
На их тени здесь немало обзоров было   Вот боюсь, не устроит тебя их пигментация.
Раньше бывали очень интересные румяна-лимитки. Еще не приобщилась, я в принципе румянами неколько лет назад начала пользоваться
cocorrector 23 марта 2021, 13:53
Жалею, что вот эти румяна не взяла kosmetista.ru/blog/otzivi/80514.html
Masha87 23 марта 2021, 19:12
Какие холодные и морозные, прекрасный оттенок, а тиснение просто ❤️😍зачем показала мне, эээх, лимиточка прекрасна
cocorrector 23 марта 2021, 19:19
Что ж мне одной-то страдать
Masha87 23 марта 2021, 19:24
Ну да, действительно 😂
cocorrector 25 марта 2021, 05:30
Вспомнила! Еще вышла палетка теней Burberry RunWay Eye Palette. Видела обзоры на YouTube. Говорят, супер. Но ее совершенно невозможно достать
Masha87 25 марта 2021, 07:05
У меня знакомая её купила и продаёт в инстаграм сейчас б/у один раз, Я посмотрела и осталась равнодушна почему- то после обзоров
Masha87 25 марта 2021, 07:07
Она ей практически не пользовалась, если нужно, вот
cocorrector 25 марта 2021, 10:19
Маша, спасибо! Я как-то серьезно и не задумывалась о ее покупке 🤷🏻‍♀️ Она бы мне пошла, конечно, почти во всех обзорах — на карих глазах   Но у меня от Пэт палетка в очень похожей гамме.
cocorrector 25 марта 2021, 10:26
Вот зачем ты так? Теперь я задумалась
Интересно, чем знакомой палетка не понравилась
Masha87 25 марта 2021, 11:49
Мне кажется у тебя от Pat интересней. Я не знаю, мне кажется ей с ней скучно) она фанат pat
cocorrector 25 марта 2021, 12:10
Конечно, гамма невеселая, на любителя, я как раз он и есть — любитель мрачноты
Спасибо тебе!
May_Rain 23 марта 2021, 08:00
Румяшки очень понравились! А вариант с макияжем в розо-фиолетовых оттенках 🤤
Masha87 23 марта 2021, 10:08
Спасибо большое)
LoveforLips 23 марта 2021, 08:18
Беру за заметку! Палетки для лица я очень люблю!
Masha87 23 марта 2021, 10:09
Настя, уверена, палетка понравится если надумаешь брать 🙂🌸
MissAnnbeauty 23 марта 2021, 08:19
Не удержалась и тоже купила эту палетку, тем более по хорошей скидки грех было не взять! Очень нравятся румяна и хайлайтер, вот только с кремовым скульптором не подружилась, сильно темный для меня… Спасибо за потрясающий обзор, очень красиво выглядит и макияжи у тебя потрясающий
Masha87 23 марта 2021, 10:15
Аня, рада что ты тоже обладатель такой полезной и красивой вещицы и спасибо за комплимент макияжу ☺️☺️☺️🌸)

А спонжиком тоже тонко не получается растушевать?
У меня саамая беленькая знакомая тушует спонжем и на ней его практически не видно, но нужный эффект проявляется, я на неё насмотрелась и решила что если ей подошло, мне, более темненькой, точно надо)
MissAnnbeauty 23 марта 2021, 16:44
У меня спонжа нет, я в основном кистями работаю. Надо будет попробовать спонжем нанести, может и поможет) Спасибо, что подсказала☺️
Masha87 23 марта 2021, 19:12
Надеюсь сработает 🙂
Dirk_Diggler 23 марта 2021, 08:19
Да, есть такая палетка, классная   Покупала для поездок, чтобы было все в одном, компактная и легкая, с хорошим прочным футляром, ну и качество хорошее. Эти функции выполняет. Ранее для этих же целей брала палетку для глаз и лица от charlotte tilbury, но она на мне такая рыжая, что пришлось продать. А эта по цветам вполне.
Как и вам, не нравится размещение кремового и сухих продуктов одновременно, но сам скульптор хорошего качества и я его еще могу как кремовые тени использовать.
Masha87 23 марта 2021, 10:12
Как кремовые тени! Гениально! Что — то мне эта мысль в голову не пришла…

От Шарлотты мне в принципе нравится палетка, но эта мне кожу делает более красивой 😍
SoftShimmer 23 марта 2021, 09:20
Шикарная палетка что по оформлению, что по оттенкам   и ты как всегда красотка (я на макияж глаз всё время смотрела, а не на румяна-бронзер в действии, уж прости)))
Кстати, даже не знала, что у марки есть такие большие многофункциональные палетки.
Masha87 23 марта 2021, 10:11
Ну спасибище, приятно то так!!😍это все тенеманьяки, мы такие, смотрим всегда на макияж глаз))

Она кстати в ладони помещается, 15*15 где-то размер и это для бренда новый формат)
pi4y4y 23 марта 2021, 10:13
Красота 😍 Мне нравится марка, много удачных продуктов и все по-английски благородное, комплиментарное внешности. Нравятся помады в матовой формуле, тени вполне себе неплохие (не ядреной пигментацией, а дымкой), а база Fresh Glow — любовь на века. Румяшки хорошие, хайлайтеры с «цветочками». Считаю, марка очень недооценена или просто маркетинг слабый. Обзоры на эту палетку тоже видела, все хвалят. Румяшки и хайлайтеры из нее прекрасны :)
Masha87 23 марта 2021, 10:17
💋💋💋Таня, привет) а я вот ничего не пробовала и сейчас читаю комментарии и записываю) хайлайтеры брать не буду потому что остальные 30 с чем-то на меня странно смотрят из комода 😅

Румяна возможно, а тени почему — то интересуют, наверно ты видела обзор Наталины, вот эту палетку хотела попробовать… помады надо бы тоже посмотреть, спасибо за советы😉🌸
pi4y4y 23 марта 2021, 10:33
Мои хайлайтеры уже давно ревнуют 🤣
Самые светлые оттенки теней у Burberry ну очень акварельные, а вот потемнее — вполне неплохие, мне очень нравится тауп, прям правильный. А! И вспомнила альтернативу D&G Tan — Burberry Earthy
Помады именно в пулях формула Lip Velvet
Masha87 23 марта 2021, 12:36
Пока ты меня прям на помады нацелила! Пойду глядеть, как раз в Питер поеду, в нашей деревне ничего воочию не увидеть)
Kels 23 марта 2021, 11:33
Моя новая хотелка. Видела только положительные отзывы на неё. На вас очень красиво
Masha87 23 марта 2021, 12:36
Огромное спасибо, палетка стоит внимания🙂🌸
anuksenka 23 марта 2021, 11:44
Второй макияж разорвал мое сердце  , если бы у меня не было этой однушки побежала бы покупать) До многочисленных обзоров я заглядывалась на палетку, и вроде все хвалят, но покупать ее расхотелось
Masha87 23 марта 2021, 12:35
И мой любимый макияж 🤩🤩спасибо, Ксень)💋
Мне кажется начинается эффект наоборот, когда о продукте трубят со всех углов) я бы не сказала что это must have, просто красивая удобная и работающая вещь, если отдельно есть ( а у тебя есть) работающий хайлайтер, румяна и бронзер — наверно и не надо)
wonderwall 23 марта 2021, 13:56
Какая интересная новинка! Очень понравилась подборка оттенков. Полные образы шикарны!
Masha87 23 марта 2021, 19:13
Спасибо, Маш 🤩новинка заслуживает немного рекламы, хороша)
inna_beautyholic 23 марта 2021, 16:12
Это просто восторг! И макияжи ваши просто wow glow
Masha87 23 марта 2021, 19:14
Мне безумно приятно что вы оценили образы 🤩
RitaMix 23 марта 2021, 18:03
Долго смотрела на эту палетку в известном интернет-магазине, все думала брать или не брать. Признаюсь, не рискнула купить без пробы. Маша, спасибо за пост, оказывается зря переживала, можно было заказывать смело. Хотя мне тоже не нравится, что в палетку с сухими текстурами добавили кремовый сектор. Если бы я ее все-таки купила, то для меня бы это был очень неприятный сюрприз.
Masha87 23 марта 2021, 19:16
У меня не было возможности её «пощупать» вживую, смогла приобрести исключительно онлайн, живу я сейчас в месте, где только лес и, слава богу, интернет 😂

Я бы предпочла сухой скульптор, и мне непонятна задумка кремовой текстуры, ведь запеченные им удались на все 100%

Рита, Спасибо что заглянули) 🙂🌸
Dushegubka 23 марта 2021, 21:37
Мария, макияж в розовой гамме просто ван лав. Вы потрясающая красавица и умница!
Masha87 24 марта 2021, 00:08
Спасибо большое за приятные слова 😍 🌷
mari_amell 24 марта 2021, 06:27
Маша, роскошный обзор и роскошная ты! Девушка-люкс во всех смыслах))
Мне безумно понравились первые румяна (сливовые, и правда уникальный оттенок) и первый хайлайтер (жемчужный)!
Палитра невероятно красива и универсальна, радует, что кремовый бронзер-скульптор идеально растушевывается)
А вот сухой… ну это и правда скорее сияющий лёгкий бронзер))) и он тоже хорош!
Спасибо за обзор! Удивительно, что в палитре есть кремовый продукт… обычно люкс так не делает! Но радует, что все прекрасно работает)))
8bitsound 24 марта 2021, 07:47
Подскажите пожалуйста, что за прекрасные тени в фиолетовом макияже — это случайно не Джеффри Стар мини брейкер? давно просто присматриваю себе палетку в подобной гамме =)
Masha87 24 марта 2021, 13:10
К сожалению, там фиолетовые из инди -бренда glaminatrix cosmetics, а сияшка от Clionadh abrasion
8bitsound 26 марта 2021, 18:06
большое спасибо!
Frankie_Stein 24 марта 2021, 11:10
Маша, последний макияж глаз — настоящая, безудержная современная дискотека!
Румяна в палетке очень красивы.
Masha87 24 марта 2021, 13:11
Спасибо большое 😍 румяна оба оттенка классные прям
fur_hat 24 марта 2021, 12:37
Слышала я про этот продукт у одного блогера. Хвалила его знатно и я прям залипла на свотчи… мне нравится, что тут есть холодные цвета. Прям то, что нужно. а то Шарлот слишком теплая.
Вообще, удобно, когда все в одном месте.
Лежит на коже просто супер!
Надо будет присмотреться.
Спасибо за пост!
Masha87 24 марта 2021, 13:12
💋Тут она от холодной к нейтральному, действительно многим девочкам светлокожим зайдет. Мне Шарлотта нравится меньше этой и меньше hourglass почему-то, потому что наверно уж слишком большая любовь у неё к тёплым с рыжинкой оттенкам…
fur_hat 24 марта 2021, 13:16
Вот и я про hourglass думала. Но уж слишком блестящая и теплая она… хотя, понимаю, что лето скоро. А с другой стороны, я, блин, не загораю)) Не очень мне к лицу.
Поэтому остается пока твой герой поста!)
Masha87 24 марта 2021, 13:23
Hourglass однозначно более тёплая и по текстуре ну совершенно разные они с героиней поста
DieOlga 24 марта 2021, 22:13
На вас, Маша, смотрится потрясающе! Эффект холеной кожи и цветовая гамма очень удачная.
Masha87 24 марта 2021, 22:16
Огромное спасибо 🌷
Andante 26 марта 2021, 17:46
Маша, в общих образах — дива! 💘 Спасибо тебе за такой красивый отзыв на новинку! 🌷🌷🌷Я после слов любимых авторов об уникальной текстуре испытываю волнение и непреодолимое желание попробовать😆. Тоже из марки ничего еще не было.
Masha87 26 марта 2021, 20:10
💋💋💋ну хоть тут немного побыть дивой) в жизни прям скромно в основном крашусь)

Надеюсь если попробуешь — останешься довольна 🤩
Andante 26 марта 2021, 20:56
Конечно, надо разные образы примерять, если внешность позволяет тем более👍
Masha87 26 марта 2021, 21:14
🥰🥰🥰захвалила
Masha87 26 марта 2021, 20:10
Очень приятно быть одной из любимых авторов 🥺🥺🥰🥰🥰😍
Andante 26 марта 2021, 20:55
Что есть-то есть😁. Радуюсь, как ребенок, твоим постам💞💞💞.
Masha87 26 марта 2021, 21:14
❤️❤️❤️спасибо тебе за то что всегда поддерживаешь и читаешь 🥺🤩
Tanserb 03 апреля 2021, 19:28
Красивая палетка и Вы ее замечательно показали. Я тоже не большой любитель того, что в палетку с сухими продуктами ставят кремовый.
Masha87 03 апреля 2021, 19:37
Спасибо 🙂🌷
Oxana_1611 11 апреля 2021, 21:20
Шикарная палетка, особенно румяна понравились
Masha87 11 апреля 2021, 21:52
Спасибо большое) румяна оч красивые и 2 оттенка под мейк любой температуры
Ptys 15 сентября 2023, 13:32
Шикарные макияжи !🤩

Маша, продолжаете ли вы ей пользоваться?

У меня была Ysl
Закончилась.
И очень хотелось бы всё в одном.
Иначе не пользуюсь.
Хайлайтэр меньше всего использую, а контур да, лицо круглое, стараюсь вытянуть.
Смотрела на Denona love, glove,
Но там нет тёмного для контура.
Masha87 15 сентября 2023, 13:46
Продолжаю
Одна из любимых
Ptys 15 сентября 2023, 13:57
Всё, бегу роняя тапки!
Masha87 15 сентября 2023, 15:12
😁😁
Masha87 15 сентября 2023, 15:13
Если есть кисти для запечённых текстур, то она огонь, на лице очень красиво выглядит
Ptys 15 сентября 2023, 15:32
Есть несколько кистей, но не знаю для каких они текстур.
Сейчас буду искать какие нужны кисти.
Ptys 15 сентября 2023, 16:03
А какие кисти посоветуете?
Masha87 15 сентября 2023, 16:10
Да главное чтобы не мягкая синтетика и не белка
Тут лучше натуралку козу или типо real techniques
Ptys 15 сентября 2023, 16:30