24.03.2021

Моя прелесть - щипцы для завивки Galaxy GL 4602

Привет всем, милые девушки.

Я тот человек, который постоянно восстанавливает свои волосы и при этом не исключает использование стайлеров из своей жизни. Ну не могу я без них обходиться. Я пользуюсь феном, утюжками, различными плойками, мне нравится выглядеть по-разному, примерять на себя разные образы, а волосы — это значительная часть внешнего вида/имиджа.

Я использую термозащиту, балую свои волосы всякими масками, маслами, спреями и пользуюсь стайлерами, и наверное, не смогу от них отказаться полностью.

Данный стайлер был куплен мной после штудирования множества отзывов, невзирая на то, что он стоит весьма и весьма бюджетно (всего около 1000 — 1200р), не хотелось купить откровенно плохой товар.

Стайлер белого цвета, лёгкий и хорошо ложится в руку, пластины плотно соприкасаются и без проблем прогревают прядь в двух сторон, стоит лишь немного прижать их(для этого есть специальные пластиковые штуковины, см. фото).

Покрытие керамическое, а максимальный уровень нагрева 200°, но это вообще единственный уровень нагрева, регулировать его нельзя. Если такая температура пугает, то лучше в сторону этого стайлера не смотреть, поскольку не получится его использовать до того, как он раскочегарится до максимальной температуры, а греется он очень быстро, минут за 5-7.

У стайлера вращающийся шнур.

Стайлер делает красивые волны среднего размера, которые держатся до победного, вплоть до помывки головы.

Конечно, можно сказать, что такие волны можно сделать колосками или косичками, но есть пару «но»:

1) я не умею плести колоски, я другим их не умею плести, а самой себе так и подавно, я в диком восторге от тех девушек, кто способен сам себе заплести колосок, вы супер люди и сверхчеловеки 😅

2) У корней мои волосы гуще, а к низу они тоньше и соответственно косичка к низу «сужается» а в итоге после ее расплетения ближе к концам волос у меня не красивые локоны, а мелкая неопрятная волна, которая выглядит как пух. Стайлер делает равномерную волну по всей длине и это выглядит красиво, лучше чем волны от косички (в моем случае).

3) Этим стайлером удобно делать волну от самых корней волос, обычной косичкой так не сделаешь.

Я пользуюсь стайлером четвертый месяц и он отлично работает и справляется со своей задачей, ничего не сломалось, не оплавилось, не развалилось, нагревательный элемент греет как и в первый раз, слабее не стал. При первом использовании не было запаха и впоследствии он так и не появился, хотя бюджетные плойки могут подобным грешить, этот стайлер ведет себя отлично во всех отношениях, очень его люблю и о покупке не жалею.

Фото волос «до»

Волосы в "обычном" своем состоянии, после сна в пучке.
Волосы в «обычном» своем состоянии, после сна в пучке.

После стайлера:

(я вижу, что есть пряди, которые я «недожала», простите)

Ну и вид спереди, так сказать :))

Тут волосы на третий день

Красота. 🥰
TorTorri 24 марта 2021, 21:19
Спасибо большое :))
Victoria_K 24 марта 2021, 21:18
А как им работать? Как плойкой гофре? Типа — хлоп хлоп по всей пряди до конца или вы как утюгом по ней проводите?
Я сама такие штуки люблю — у меня как раз веская причина — сгорел мой утюг для волос — повод купить и утюг и еще чего
TorTorri 24 марта 2021, 21:23
Принцип работы такой же, как и у плойки горфе, как раз хлоп — хлоп по всей пряди от корней до кончиков, мне на мои волосы минут 25 надо, они у меня не густые, и не очень длинные.

Какой утюг присматриваете? У меня старикашка филипс, которому 10 лет и он живее всех живых. К сожалению, ни номера модели ни названия я не знаю (все стерлось с корпуса за время использования), но он при смыкании пластин вибрирует, тем самым не вырывая волосы по ходу выпрямления, я таких не встречала еще, чтобы вибрировали, берегу его, как алмаз :))
Victoria_K 25 марта 2021, 00:13
Ооой… у меня Ga.Ma 13 лет служил… профессиональный… с турмалиновыми пластинами и ионизатором… в руках рванул)))))
Терь хочу с титановыми… Бебилисс смотрю — проф серию. Оч рекомендую фен этой серии — Карузо, Вулкан или которвй «Успех»…
Или Ga.Ma. куплю
буду смотреть.
На официальных сайтах выбирала.
Хотя в Эльдорадо тож нашла Бебилис с титановыми пластинами — оч неплохая модель…
Филипс есть там тоже чуть дешевле.
В общем нинаю пока…

Вашу тож интересно попробовать — я такие часто видела в профмагазинах
BaumanBlonde 25 марта 2021, 09:27
У меня GA.MA и с титаном, и с турмалином, обе серии CP. Турмалин намного лучше скользит. Даже не знаю, почему так.
Victoria_K 25 марта 2021, 16:41
О… эт кстати оч вовремя, спасибо. Я своим оч была довольна. Он прям день в день отработал в конце укладки «попрощался» и умер)))) у меня вся техника так… долго работает без нареканий, а потом тихо так — как лапки сложит и все…
Так чтоб постоянно я в ремонт бегаю и меняю — нет…
Но я и модели стараюсь брать получше и подороже — по части техники это более оправдано, чем по многим другим вещам
BaumanBlonde 25 марта 2021, 19:00
У меня оба, ттт, служат верой и правдой уже больше 5 лет. Я второй взяла только после того, как я домой прилетела, а мой чемодан решил ещё немного отдохнуть. Брать полностью дубль не стала — жажда экспериментов взяла верх, поэтому выбор пал на титан.
Да, полностью согласна, что есть вещи, на которых экономить себе дороже.
RAGE 24 марта 2021, 21:21
Выглядит прибор устрашающе
Но какие волосы с ним, просто красота! Надо убедить себя купить такие
TorTorri 24 марта 2021, 21:27
Почему устрашающе?   Главное туда пальцы не совать :)
Вроде щипцы и щипцы, как гофре, но не совсем   Спасибо, что заглянула
pi4y4y 24 марта 2021, 21:27
Хочу такой, но чтобы покрупнее волны делал…
TorTorri 24 марта 2021, 21:31
Ой, я тоже хотела бы еще пару таких, покрупнее и помельче, но чтобы не гофре (не люблю гофре) а, чтобы просто мелкая волнушка :))
Misteria 25 марта 2021, 00:30
Может amika high tide посмотрите. Мне очень нравится, оптимальный диаметр и регулировка температуры есть.
TorTorri 25 марта 2021, 10:46
Спасибо за рекомендацию, надо будет поглазеть :)
RitaMix 24 марта 2021, 21:41
Волосы «до» мечта идиота (это я про себя, если что   ). Для разнообразия очень интересная игрушка, но мне почему-то захотелось видеть кудряшки покрупней.
TorTorri 24 марта 2021, 22:15
Рита, спасибо большое :))
Может немного попозже возьму плойку с более крупной волной, но пока надо закрыть другие свои «стайлерные» хотелки
Tanushka78 24 марта 2021, 21:42
А мне больше волосы «после сна в пучке» понравились)), такая лёгкая небрежная волна😊
TorTorri 24 марта 2021, 22:31
Спасибо, я чаще всего именно так и хожу, поскольку люблю спать с пучком на голове, чтобы волосы не мешали
AlexaShu 24 марта 2021, 22:05
Какая Вы симпатичная!)) Что с волнами, что с кудряшками!
TorTorri 24 марта 2021, 22:38
Спасибо большое, приятно
Yakonfetko 24 марта 2021, 22:32
А мне так понравились ваши волосы в обычном состоянии ...😍
TorTorri 24 марта 2021, 23:04
Я, признаться честно, люблю свои волосы во всех их состояниях, но и разнообразие люблю :)
fur_hat 24 марта 2021, 22:59
Ох, Вик, как круто получилось! Что-то среднее междуу гофре и крупными волнами.
Я сначала хотела конусную плойку, потом фен-щетку, потом непомнюужечто. В итоге поняла, что прибор будет просто лежать)))
Я не ос
Черт себя воспринимаю с кудрями. Хотя, лёгкую волну бы попробовала. Но это надо лаком закреплять… спрей какой-то использовать. Я слишком «человек-лень» для этих манипуляций.
А тебе красиво! Может, ещё какой гаджет покажешь?)
TorTorri 24 марта 2021, 23:04
Ой спасибо Викуль :))
Планирую ещё показать плойку для афрокудрей
Надо морально настроиться, поскольку с ней сложнее, чем с этой, там пока все волосы накрутишь, часа полтора надо

Я кстати ничем не закрепляю эти волны, они без стайлинговых средств шикарно держатся
fur_hat 26 марта 2021, 17:41
Жду обзор на плойку))
Vidija_17 24 марта 2021, 23:47
Вика, спасибо за пост!
Щипцы очень интересные, посмотрю где продаются. Моим трём волосинкам в шесть рядов объем нужен всегда
TorTorri 25 марта 2021, 10:48
Спасибо, что заглянули :)
На маркетплейсах есть, я свой брала там.
Masha87 24 марта 2021, 23:47
Очень интересная штучка, сколько стоит это удовольствие? Моя Главная укладка это косичка на ночь 😀
TorTorri 25 марта 2021, 10:49
Косичка на ночь или пучок, прям моя тема
Стоит около 1000 рублей, максимальная цена из тех, что я видела — 1200р :) Очень бюджетная вещица
Masha87 25 марта 2021, 11:49
Удивительно низкая цена 👍
TorTorri 25 марта 2021, 13:23
Так вот ведь, цена отличная и сам девайс такой же
Misteria 25 марта 2021, 00:32
Очень удачная бюджетая покупка   вам очень идут волны, хотя знаю что в жизни они даже лучше смотрятся чем на фото
TorTorri 25 марта 2021, 13:24
Большое вам спасибо, вы правы, в жизни эти волны выглядят интересней :)
Mac_Cecht 25 марта 2021, 01:17
Неееет!
Mila-justcovaleva 28 марта 2021, 01:56
Можно мне ссылку?
TorTorri 28 марта 2021, 20:47
Я отправлю вам в личные сообщения :)
Mila-justcovaleva 29 марта 2021, 00:43
  спасибо ❤️
Blondinka_Liuda 29 марта 2021, 14:38
Можно, я тоже попрошу в личные сообщения ссылку, уж очень агрегат приглянулся, чудесные кудряшки делает
TorTorri 31 марта 2021, 01:35
Да, конечно. Скину вам ссылку в личные сообщения.
Blondinka_Liuda 31 марта 2021, 02:18
ElenaLegenda 25 марта 2021, 07:10
Какие у тебя роскошные волосы, мечта! Завидую Белой завистью 😍❤️Спасибо за отзыв! Мне очень нравятся такие кудряшки!
TorTorri 25 марта 2021, 17:25
Спасибо Леночка   очень приятно :))
VikKver 25 марта 2021, 08:18
У меня такие фирмы Hairway, и их же аналогичная, но глубокая волна. Со второй как раз крупнее получается. Нравится быстрота укладки с ними — у меня минут 10 уходит (и это с учётом предварительной сушки феном) — волосы короткие (до плеч) средней густоты, но тонкие, поэтому в прядь беру сразу побольше их)) Единственное, даже хваленое титан-турмалиновое покрытие, что бы не говорили, портит волос, если пренебрегать термозащитой.
TorTorri 25 марта 2021, 19:42
Термозащита вообще такая штука, которой лучше не пренебрегать вообще :)
Когда я была светленькая, я бы лишилась всех волос без термозащиты, с моей-то любовью к подобным дейвайсам
VikKver 26 марта 2021, 17:59
Да-да. Я вот как раз таки светленькая. И тоже люблю всевозможные прибамбасики для волнух и локонов. И вот несколько раз к ряду пренебрегла термозащитой — сразу по концам волосы запушились. Больше так не делаю))
Svet-ka 31 марта 2021, 09:46
Вика вы такая красавица с любыми кудрями и без них  ! если не сложно напишите какую термозащиту используете, я в поиске, так как постоянно глажу свои кудрявые волосы
LizardWizard 25 марта 2021, 12:55
Вам очень идёт
Это единственный тип щипцов, укладка от которого держится дольше нескольких часов на моих прямых волосах.
И объем даёт отличный
TorTorri 25 марта 2021, 19:42
Объем да, правда отличный :)
Спасибо большое :)
Hoshy 25 марта 2021, 14:36
Какой классный результат у Вас
Очень жаль, что нет регулировки температуры, мои 3 пера не переживут 200С
Но спасибо, что показали
TorTorri 25 марта 2021, 19:43
Спасибо большое :)
Да, к сожалению, бюджетные страйлеры для волос часто не имеют регулировки температуры :(
Людмила Иванова 25 марта 2021, 20:21
На мой вкус волосы до красивые и гораздо выгоднее смотрятся, чем потом " мелким бесом". Ожидала крупную благородную волну. А таке стайлеры бывают только вот с таким мелким эффектом? или можно с крупным красивым завитком найти?
TorTorri 28 марта 2021, 20:49
Ну ведь разнообразие это не плохо :)
Я думаю, что с крупной волной тоже можно найти, у Babyliss посмотреть, у них огромное количество всяких присбособ для волос :) Спасибо, что заглянули!
redishhh 25 марта 2021, 23:09
Вот это шайтан-машина!)))
Вика, тебе очень идет! Но я 200 градусов боюсь, свою плойку нагреваю максимум на 160-170 и волосы держат локон до помывки, ну а чтобы именно такую волну создать, обхожусь да, косичками))
TorTorri 28 марта 2021, 20:50
Я рисковая с этими 200 градусами
Спасибо   мне тоже кажется, что мне идет)
Елена Луговая 26 марта 2021, 02:41
Надо же, и чего только нет на свете для того, чтобы сделать девушек красивее)) Такие волны струятся — заглядение!)
TorTorri 28 марта 2021, 20:50
Спасибо большое
Glashona 29 марта 2021, 08:53
Шикарные у вас волосы!
А можно попросить вас описать технологию верчения пучка, после которого утром такая красота?)
TorTorri 29 марта 2021, 14:06
Давайте расскажу, никакого секрета тут нет :))
Я собираю волосы наверх, словно, хочу сделать высокий хвост, и начинаю накручивать волосы в жгут, кручу плотненько, потом из этого жгута делаю «дульку» и завязываю резинкой.
За ночь жгут слабеет, и волна получается не мелкая, а более натуральная, лёгкая :)
Alina-Kalina 30 марта 2021, 06:17
Спасибо! Скажите, а какой диаметр? У меня есть такая же мини-плойка Поларис, всего 22 см в длину вместе с ручкой, типа дорожный вариант. Но очень мелко завивает, диаметр трубок где-то 1-1,2 см, получается мелкий бес или советская химия))) Хочу более крупного диаметра, но тоже в мини формате.
TorTorri 31 марта 2021, 01:44
К сожалению, точно не могу сказать какой диаметр у трубок, но точно больше чем 1 — 1,2 см.
Alina-Kalina 31 марта 2021, 18:13
Спасибо. Боюсь, что с более крупными 2-2,5 см трубками нет в мини-формате. А полноразмерные просто огромные и тяжёлые!
SoftShimmer 07 мая 2021, 16:10
Ой, Вик, прекрасные волны получились с этоми щипцами   Но у тебя и так волосы «после сна» очень красиво лежат.
TorTorri 08 мая 2021, 15:17
Спасибо большое, Наташа