20.03.2021

Оформляем брови с Eva Mosaic & Nyx

Привет, сегодня расскажу Вам о своих фаворитах в оформлении бровей.

Для оформления бровей мне необходимо два продукта: прозрачный фиксирующий гель и карандаш.

Мне очень понравился маркер для бровей от Бьютидрагс, но его сняли с производства ((

Далее был большой период с автоматическими карандашами VS, но с ними мне не всегда удаётся совладать, для меня они слишком пигментированные.

Теперь перейдём к оформлению бровей.

Первым в ход идёт карандаш — Eva Mosaic Auto Eyebrow Flat в оттенке 03.

Автоматический карандаш, на другом конце щеточка. Отдельное спасибо производителю, что пометил часть карандаша где расположен грифель с цветом оттенка. Чтобы во время утренней спешки не открывать не тот конец)

Грифель тут необычный широкий треугольной формы со скошенным краем. Такая форма оказалась крайне удобной в использовании, т.к. им можно нарисовать как тонкие линии «волоски» так и достаточно широкие и потом растушевать. Грифель не такой мягкий как у VS, но для меня это плюс, с Евой сложнее переборщить с цветом.

Полностью выкрутила грифель
Полностью выкрутила грифель

К слову, с автоматическими карандашами от VS у меня получалось лишь делать тушевку, тонкие линии не получались или были слишком интенсивными по цвету.

С героем поста я быстрее делаю брови и результат меня всегда устраивает. Плюс мои брови не мигрируют по лицу, держаться в первозданном виде до демакияжа. Наношу макияж в 07:00 и умываюсь в 19:00 +\-

Всего я насчитала 4 оттенка карандаша. Себе выбрала на мой взгляд самый универсальный 03 с оливковым подтоном. Карандаш позволяет регулировать глубину оттенка.

Бровь ню
Бровь ню

Нанесла карандаш
Нанесла карандаш

Я не люблю чёткие брови, стараюсь делать натюрель и чуть-чуть корректирую форму.

Очень довольна покупкой, карандаш отменный:

• прост в использовании
  • стойкость на 5
  • пигментация средняя
  • есть щетка
  • не надо точить
  • оттенки для людей
  • цена приемлема
  • расход средний

Срок тестирования — 3 недели.

Цена 460 руб.

Оценка 5+

Далее я наношу гель для бровей, чтобы брови не повисли вниз)) почему-то они вечно стремятся вниз))

Гель — Nyx control freak eyebrow gel.

Объем 9 грамм.

Щеточка по размеру как у туши для ресниц, довольно крупная, но проблем в нанесении нет, так как гель прозрачный.

Брови у меня послушные) волоски мягкие и соответственно легко поддаются укладке так как мне надо.

Гель отлично фиксирует брови, при этом они не выглядят склеенное или влажными.

Вечером я нахожу брови в том виде в котором утром их уложила)))

В общем гель отличный, хорошо фиксирует брови и расход экономичный. И самое главное для меня — гель не размазывает карандаш.

Брови с гелем.
Брови с гелем.

Срок тестирования 1 месяц.

Цена 600 руб.

Оценка 5.

Не по теме, как бороться с тем, что сайт съедает качество фото, которые загружаются с телефона?

Marsy 20 марта 2021, 18:24
Красивые брови даже до
Funny8face 20 марта 2021, 18:33
Спасибо, да мне повезло что я не увлекалась пинцетом раньше)
Skazo4naya-yu 20 марта 2021, 18:58
Исходник — мечта, а после оформления — произведение искусства
Funny8face 20 марта 2021, 19:15
Большое спасибо)
cuba_libre 20 марта 2021, 20:22
Вот так беби фейс, какая вы красавица, невероятная и нежная)
Классные продукты, спасибо, что поделились!
Funny8face 20 марта 2021, 20:38
Спасибо большое, а мне так хочется точеные скулы как у Джоли, но щеки против)))
cuba_libre 20 марта 2021, 22:35
«Как у Джоли» сейчас много, а вы такая одна 😉
Funny8face 20 марта 2021, 23:15
Сейчас сложно разграничить хочешь ты выглядеть определенным образом по своему желанию, либо потому что так выглядит большинство 😬
Vidija_17 20 марта 2021, 21:57
Вы красавица! И еще вы мне напоминаете знаменитую актрису, но я не знаю какую
Спасибо за пост! Фиксирующий гель заинтересовал.
Funny8face 20 марта 2021, 22:06
Спасибо)гель очень хорош, если конечно у вас не очень жёсткие брови.
Frankie_Stein 20 марта 2021, 23:44
Зачесанные вверх брови красиво и естественно выглядят!
Funny8face 20 марта 2021, 23:49
Спасибо, мне кажется так лицо выглядит более живо.
MarySafo 22 марта 2021, 07:37
Брови и до очень круто выглядят! Подскажите пожалуйста, а что у Вас на губах?)
Funny8face 22 марта 2021, 08:18
Спасибо, на губах тинт Dior 571 крайне удачный продукт, у меня есть пост на него, планирую покупку ещё парочки оттенков.
MarySafo 22 марта 2021, 12:58
Да, нашла этот пост, но решила уточнить))) Очень необычный оттенок. Спасибо!