Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.03.2021
4379

Невидимый солнцезащитный крем Unseen Sunscreen SPF 30 от Supergoop

Доброе время суток!

Сейчас много говорится о важности защиты от солнца. Сегодня я расскажу о необычном солнцезащитном средстве от бренда Supergoop.


Моё мнение:

Средства от Supergoop популярны за границей, лозунг бренда «Бьюти — совет #1 — используй SPF». В ассортименте все средства для защиты кожи от солнца. Первым я попробовала бестселлер Unseen Sunscreen.


Unseen Sunscreen — это невидимое солнцезащитное средство с фактором защиты SPF 30. Я взяла это средство в поездку в отпуск в жаркую Африку, потом пробовала его ещё в прохладной Москве, так что средство было протестировано по максимуму.


Состав обогащён водорослями, нейтрализующими синий свет мобильных телефонов и компьютеров (модная сейчас тема в сфере бьюти), а также экстрактом пенника лугового для увлажнения кожи. Это из хорошего, из плохого — на первых местах состава стоят силиконы.


Текстура средства очень необычная, она похожа на гелевый праймер. Наносится очень комфортно, буквально скользит по коже и впитывается моментально, то есть не нужно ждать, можно сразу приступать к макияжу. Работает, как силиконовый праймер. Средство даёт приятный матовый эффект, но не супер-матовый, кожу не сушит. Хорошо разглаживает кожу, работает действительно как праймер. Само по себе средство не даёт какого-то выраженного визуального эффекта, если его использовать только в качестве солнцезащитного средства например на отдыхе. Но и в городе Unseen Sunscreen себя неплохо показывает, на него хорошо ложится макияж. Я поверх использовала только консилер и пудру, жидкие тональные средства не использовала, так как они у меня и так с SPF и смысла их наслаивать нет. Консилер и пудра наносятся прекрасно, ничего не скатывается и никаких конфликтов нет.


С точки зрения защиты, то тут претензий нет, с этой задачей Supergoop справился. Никаких неприятностей (обгорания, покраснения, пигментация) на коже не возникло. Поры не забил, но тут отмечу, что пользовалась им не каждый день. Удаляется легко любым средством для умывания. Имеет лёгкий приятный аромат солнца, моря и солнцезащитного средства. В качестве базового солнцезащитного средства для лица очень неплохой вариант.


1350₽цена
7/10оценка
2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 07 марта 2021, 12:29
Благодарю вас за обзор, очень интересное средство, как раз думала обзавестись миниатюрой на пробу.
TataBeauty 07 марта 2021, 12:36
Рада быть полезной  
Olso 07 марта 2021, 13:36
Очень радует, что появляется все больше легких и комфортных солнцезащитных средств, которые одновременно обладают и невесомостью текстуры и хорошей защитой, еще и с макияжем дружат! Лет 10 назад найти такое было сложновато, лет 15-20 назад и вовсе почти невозможно.
TataBeauty 07 марта 2021, 18:38
Это точно  
edel_la_weiss 07 марта 2021, 18:05
У Supergoop много хорошей солнцезащиты, наконец-то отзывы начали появляться на этот бренд
TataBeauty 07 марта 2021, 18:39
Видела на официальном сайте, ассортимент большой  
MKR 22 марта 2021, 07:37
Спасибо за пост! Тоже присматриваюсь к нему… Подскажите, а с уходом Вы его пробовали сочетать?
TataBeauty 22 марта 2021, 10:35
Нет, наносила на очищенную кожу
MKR 22 марта 2021, 14:34
Спасибо!
anukiua 04 мая 2021, 21:16
Я с ним почему-то загорела, вроде и солнца мало было, но увы.
TataBeauty 04 мая 2021, 22:42
Так солнцезащитные средства полностью и не блокируют загар, насколько я знаю 🙂
anukiua 05 мая 2021, 08:18
Да, но с биодермой и Денис Гросс таких проколов у меня не было. А тут прям разочарование, он отложен на холодную зиму без солнца. Потому что для лета на мой вкус он откровенно слабый.