Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.03.2021

Мама, я в Дубае! И это круче, чем «Секс в большом городе» Rosendo Mateu Nº 5 Floral Amber Sensual Musk Rosendo Mateu Olfactive

Восток-дело тонкое...

Вот именно так я верещала в трубке маме, когда мы приземлились в аэропорт Дубая.

А внутри, ключ к покорению...

Дело было в канун Нового года и настроение было соответствующее!)

Фото из личного архива (новогодний вечер)

Я всегда мечтала отпраздновать Новый год в тёплой стране и, как известно, мечты сбываются!)

А вот и новогодняя елка на пляже!)

Это была одна из лучших поездок!

Нас было 4 девушки, как в сериале «Секс в большом городе», и с двумя из них я познакомилась в аэропорту, через свою подругу и в итоге мы все общаемся до сих пор!

Фото из личного архива! Парим на фоне золотой рамки!) перед подъёмом на красивую понараму

Я была наслышана о строгих правилах этой страны, немного переживала, но всё оказалось просто прекрасно.

Очень высоко и очень красиво!)

Эта страна является одной из самых богатых стран в мире и буквально чуть больше, чем за 40 лет из пустыни арабы создали настоящую империю, в которой стремятся оказаться многие!

Энергетика страны пропитана роскошью и богатством. Стремление быть успешным и состоятельным это скорее норма, чем что-то из мира фантастики. Государство очень заботится о том, чтобы коренным жителям жилось, как в раю! Остальные — просто гости, даже те, кто прожил там 20 лет, даже жёны, которые не местные*, не получат того, что получат те, кто там родился.

Как я вам в таком образе?

Ещё я заметила, что в ОАЭ всё самое-самое!

Например самый дорогой отель в мире «Парус» и в котором самый дорогой кофе с настоящей золотой стружкой за 100 баксов.

Вот он знаменитый на весь мир «Парус»

Самая высокая смотровая площадка Бурдж Халифа и ещё они строят ещё выше!

Самое узкий отель в форме монеты!

Самое наклонённое здание!

Так высоко, что в кадр не помещается!)

В общем, вы поняли: желание быть самыми лучшими здесь в приоритете!

Парк цветов-это нечто!)

Я была под очень большим впечатлением от красоты «Парка Цветов», прекрасней места в жизни я ещё не встречала! Столько цветов и растений круглосуточно поддерживается орошением воды, а вот летом, когда жара доходит до +50, вся эта красота погибает, но через несколько месяцев парк снова воссоздают.

Везде красота!

Помимо живописных мест, прекрасного моря и сдержанности арабов, я обращала внимание на то, как же дорого они пахнут. Причём и мужчины, и женщины. В целом, Эмираты пахнут деньгами, востоком, специями, властью, правилами, которые нужно соблюдать.

Вечерние прогулки очень впечатлили!)

Всё это отражение я нашла в аромате от Rosendo Mateu 5 Floral Amber Sensual Musk

Верхние ноты: экзотические цветы и специи

Средние ноты: цветок гвоздики и ландыш

Базовые ноты: амбра, мускус и ваниль.

Rosendo Mateu Nº 5 Floral Amber Sensual Musk - это аромат унисекс, он принадлежит к группе восточные цветочные.

И да, это тот самый случай, когда я его четко представляю, как на мужчине, так и на женщине — украсит хорошо обоих.

Фото из личного архива

Лично для меня это вечерний, особенный аромат, к выгулу которого нужно тщательно готовиться и продумывать всё для мелочей!

Восток — дело тонкое… поэтому с ним главное — не переборщить, иначе задушит и вас, и всех окружающих.

Флакон выглядит дорого и богато, но при этом сдержанно и лаконично.

С первых нот буквально сражает с ног экзотическими, немного пыльными цветами и специями. Звучит крайне громко до самой базы.

Шлейф огромнейший — объёмный, заполняющий всё вокруг, очень плотный и густой.

Часа через полтора начинает открываться база — ох, уж эти контрасты, аромат продолжает пульсировать и обращать на себя внимание (и моё в том числе) так как аромат настолько эмоционален и переменчив, как ветра в пустыне, что сложно представить, чем я могу пахнуть в данный момент. Я по прежнему слышу специи, но они более вкусные и сладкие, местами даже очень — эта ваниль вместе с амброй создаёт эффект цветочной гурманики, хотя самих цветов так мало.

Зато много мускуса и амбры, и они конечно же подсаживают на восточный крючок сексуальности, похоти и запрета. Так как аромат этот явно не легкомысленный и его обладатель/ница знает цену и своим туфлям, дорогим аксессуаров, нарядам и всего того, что его/ее окружает.

Флакон из прочного стекла

Этот аромат, понравится тем, кто любит быть замеченным, и то не на работе, а на светской вечеринке, или для похода в ресторан, или на важное камерное мероприятие, где нужно быть на высоте и выглядеть с иголочки, на твёрдую 5!

Зимой звучит очень красиво, ярко и по-животному сексуально (из-за огромной дозы амбры и мускуса) греет и вызывает желание съесть — жадно и бескомпромиссно. Эта не гурманика, где пахнет сдобными ванильными булочками, это восточная, горячая кухня, детка, не на каждый день, а только для своего шейха или для поиска своего будущего хм… русского шейха (ну, вы же поняли, о чём я?)

Год выпуска: 2017 год

Парфюмер: Rosendo Mateu

Объём: 100 мл

Концентрация: Eau de Parfum

Стойкость: до 24 часов, а на волосах/ одежде до помывки/стирки

Цена: 16 700₽ (со скидкой еще приятней)

Срок использования: более 1 года

Оценка: 10/10+

Знакомы ли вы с творениями Rosendo Mateu? И любите ли вы горячие, восточные ароматы?

Лучшее за месяц

Tellshell06 марта 2021, 23:20
Очаровательно)))) Меня город также покорил, мы летали также на новогодние каникулы несколько лет назад. У меня он прочно ассоциировался с ароматом того времени — Сиэль от Амуаж. Я им не могла надышаться тогда))
Вы красотка!
tatiana_taran88806 марта 2021, 23:27
Спасибо, что заглянули!) 🌷и за приятные комплименты!) я правда была счастлива в этом месте!) парк цветов покорил меня и эта красота останется в моей памяти очень надолго!)

Мне от Амуаж понравились другие ароматы) а Сиель чем пахнет? Востоком? Или?
Tellshell07 марта 2021, 12:33
Да, парк роскошный!
Нет, совсем не востоком, свежестью и белыми цветами. Но я восточные ароматы не ношу. А так аромат ассоциировался с этим отдыхом, тк это было море, голубое небо, цветы и тёплый ветер посреди зимы. Как подснежники из сказки 12 месяцев.
tatiana_taran88807 марта 2021, 12:41
О да) а мне у амуажа Honour нравится 👍 Сиель надо послушать при случае👌 Спасибо за наводку🌷
Blackfruit06 марта 2021, 23:32
Эта зима была у меня восточной, в Dahab By Kajal, о как я его обожаю!
tatiana_taran88807 марта 2021, 08:33
Спасибо, что заглянули!)🌷да, восточные зимой однозначно лучше идут, чем летом!)
Isterika07 марта 2021, 07:21
Я обожаю Эмираты! ❤️
Парадокс: ни разу ни от кого там не улавливала сильные ароматы, наоборот, тонкие красивые шлейфы. Красота.
tatiana_taran88807 марта 2021, 08:44
Спасибо, что заглянули!)
Тоже Эмираты люблю!)
А я наоборот, начиная с аэропорта слышу яркие и восточные ароматы!)

А когда были в ТЦ, сначала появлялся запах, а потом восточный мужчина со своей свитой👌
Isterika07 марта 2021, 09:53
Кстати, да, от некоторых мужчин там действительно пахнет намного сильнее и восточнее) А вот от их женщин очень деликатные и умеренные шлейфы.
tatiana_taran88807 марта 2021, 10:40
Ой, мне казалось, что у многих женщин масляные ароматы?
А возможно это намасленная кожа, а сверху аромат) вот такая мысль мне в голову пришла👌
beautyAddict207 марта 2021, 09:02
Очень красивый и вдохновляющий пост🤎 Спасибо!
tatiana_taran88807 марта 2021, 09:04
Спасибо, что заглянули!)🌷
Рада была полезной 👌
Barishnya-Krestianka07 марта 2021, 09:03
Гран мерси за экскурсию в мир Востока и его ароматов!
tatiana_taran88807 марта 2021, 09:06
Спасибо, что заглянули!) 🌷да, восток дело тонкое👌 Особенно сложно восток приручить на моей холодной коже   этот красивущий☺️ Но не на каждый день безусловно👌
blondyjulia07 марта 2021, 09:11
Красотуличка😘😍, полюбовалась фотками и видео в конце, спасибки😘😘😘.А с этим брендом я вообще не знакома, впервые о таком слышу🙈
tatiana_taran88807 марта 2021, 09:28
Ой, спасибо😘 да, Парк цветов на видео это что-то с чем-то!)

Значит с брендом нужно знакомится, у Rosendo Mateu своеобразный почерк, как по мне, так больше для выхода!)👌

Хотя я уверена, что найдутся те, кто и спортзал с этим востоком может прийти!)😆
blondyjulia07 марта 2021, 09:31
Спортзал не моя тема от слова совсем🙈🙈🙈😂, а бренд погуглю, поищу там что-нить сладенькое и вкусненькое😉😋🍨🥐🍬🍭
tatiana_taran88807 марта 2021, 09:36
Погугли конечно) вдруг найдёшь для себя вкусняшку 😋😋😋

А я люблю зал-пойду после праздников!)
blondyjulia07 марта 2021, 09:37
А я обожаю спорт, и бег, и растяжку йоговскую, но не в коллективе.Спорт обожаю, спортзалы-нет, я интровертный интроверт)
tatiana_taran88807 марта 2021, 10:38
А я наоборот люблю кардио-танцы, зумбу, Латино-столько позитива!)👍

Людей тоже люблю!) особенно веуснопахнущих-некоторых бы прям съела) ну на крайняк облизнула😂
Kate199107 марта 2021, 10:51
Татьяна, спасибо вам за такой пост! Я с вами улетела в мини-путешествие!❤️
tatiana_taran88807 марта 2021, 11:06
Спасибо, что заглянули!)🌷
Я бы сейчас с удовольствием рванула куда-нибудь на отдых!)
А то вот это Московская весна меня немного расстраивает((((

А вот аромат наоборот радует👍
AlinkaMalinka_07 марта 2021, 13:23
Вау!) какая красота!) Парк цветов это что-то невероятное!) спасибо большое за такие красивые фото-вы очень красивая😍 и мне кажется, что восточные мужчины сворачивали головы, ведь блондинки их слабость!)
Аромат конечно затнтриговал, спасибо, что благодаря вам я узнаю о новых для себя брендах!)
tatiana_taran88809 марта 2021, 17:22
Спасибо, что заглянули🌷 и за такие приятные слова!) местные мужчины там очень сдержаны и особо головы не сворачивали)

Да и я никогда не хотела выйти замуж за шейха😃

А вы?
AlinkaMalinka_14 марта 2021, 14:12
Ой, вы знаете, я тоже не хотела!)
Мне больше наши нравятся👍
Ну просто вы такая красотка, что думаю в тайне они мечтали о вас!)
А вы только один раз были в эмиратах?
tatiana_taran88814 марта 2021, 16:13
Да, пока один, но думаю, что не последний!)
А вы?
AlinkaMalinka_18 марта 2021, 09:33
А я пока ни одного не была)
Но теперь очень захотелось побывать в парке цветов ( после вашего видео)
Умеете вы вдохновлять, Татьяна!)
tatiana_taran88818 марта 2021, 09:39
Спасибо) это было от души!)
Сама этим видео вдохновляюсь!) пересматриваю его и улыбаюсь!)
murka-ksy07 марта 2021, 14:27
Я влюбилась в Nо. 2 — необычное сочетание лаванды, пряностей и шоколада и No. 6 — гурмански-цветочный Восток, с ванилью, кокосом и мускусом.
Пост очень атмосферный, фото замечательные!
tatiana_taran88809 марта 2021, 07:55
Спасибо за приятные слова🌷
Да я сама пересматриваю фото и прям мысленно переношусь опять в это чудесное время👍
ElenaShu08 марта 2021, 12:17
Какой красивый атмосферный пост😍
И я обожаю ОАЭ, хотели на эти праздники поехать, но из-за мааленькой неприятности в виде трещины в водяном фильтре и затопленных двух этажей остались выплачивать ущерб😓 позже полетим и спрыгнем наконец в парашютом в скай дубай🤩🥰
И еще ваши порфюмерные посты помогают людям с холодной кожей💐
tatiana_taran88809 марта 2021, 07:57
Елена, спасибо, что заглянули!)   тоже хочу опять там оказаться-атмосфера и воспоминания просто потрясающие👍

А вдвойне приятно, что мои посты и рассказы могут помочь вам в выборе ароматов 👌
fur_hat08 марта 2021, 13:16
Заголовок просто огонь) как и весь пост!) Очень вкусно показали восток и Эмираты) мне очень понравилось описание Вашего парфюма. Люблю восточные запахи)
А вообще есть в востоке своя магия…
Спасибо за рассказ!)
tatiana_taran88808 марта 2021, 16:33
Спасибо большое за такие приятные слова🌷 они бесценны, поверьте и мотивируют писать ещё лучше и чаще🥰
И да!) с праздником🌷
cocorrector08 марта 2021, 20:51
Спасибо! От вашего поста даже теплее стало 🌞 Отличные жизнерадостные фото
tatiana_taran88809 марта 2021, 07:58
Спасибо, что заглянули!)🌷 дарить тепло через посты это прям очень, очень греет мою душу🥰
Cypre10 марта 2021, 18:37
Эмираты не очень люблю, но именно эта страна научила меня тому, что такое арабские духи, помогла понять культурные коды в ароматизации… есть местечко там — Аль-айн, вот его очень люблю! У вас такой жаркий эмоциональный пост! Так хочется жаркого арабского восторга!))