05.03.2021

Стоит ли переплачивать за ждсм? Lancome Bi-Facil Non-Oily Instant Cleanser Sensitive Eyes

Здравствуйте, дорогие девушки!

Очень хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данном средстве.

Lancome Bi-Facil Non-Oily Instant Cleanser Sensitive Eyes

Данная жидкость для снятия макияжа произведена во Франции, объём 200 мл. Жидкость двухфазная, без масла, ярко-голубого цвета. Подходит для чувствительных глаз.

Оформление мне очень нравится. Бутылёк сделан из качественного пластика, зеркальная крышка с эмблемой марки — розой, смотрится красиво и нарядно.

Дозатор работает исправно, крышка закручивается удобно и крепко. Тактильно всё очень приятно.

Перед применением средство необходимо взболтать.

Для качественного снятия макияжа с глаз необходимо немного средства.

Тестируем. Тональный крем, чёрная подводка, карандаши для бровей и глаз, две помады, тушь для ресниц.

Здесь провела ватным диском со средством 1 раз, сверху вниз, с лёгким нажатием:

Видно, что на ватном диске осталось около 80-90% косметики
Видно, что на ватном диске осталось около 80-90% косметики

Провела этим же ватным диском ещё два раза:

Кожа идеально чистая
Кожа идеально чистая

Мои впечатления от данного продукта только самые приятные! До этого я долгое время пользовалась бюджетной жидкостью Balea (которая, за свои 1,79€ вполне неплохо справлялась с поставленной задачей), потому что считала, что ждсм — это то средство, за которые не обязательно выкладывать десятки евро.

После первого использования Lancome был настоящий «вау» эффект. Средство очень мягко и бережно, при этом быстро и очень качественно удаляет макияж. Глазам комфортно, раздражения или покраснения средство не вызвало. Благодаря быстрому удалению макияжа не требуется многократного трения, всё происходит за считанные секунды.

Не могу не отметить экономичность продукта и приятный, лёгкий аромат розы, который мне очень нравится.

На момент фотосессии, срок использования 3 недели ежедневно, и видно, что бутылочка почти полная.

Что могу сказать… от души рекомендую!

Разница по сравнению с бюджетными аналогами однозначно есть, но стоит ли переплачивать в 5-10 раз — решать только вам.

Срок использования — 4 недели ежедневно

Цена — 18€ за 200 мл (со скидкой)

Оценка — 5+

Спасибо, что заглянули.

Девушки, расскажите про свои любимые ждсм, интересно!

с уважением,

Виктория

JBM 05 марта 2021, 21:34
Красивый пост, даже вспомнила аромат тоника Lancome 😏🌹
У меня сейчас двухфазка от Dior, никаких нареканий, хорошо и бережно снимает макияж.
Давно не пользовалась двухфазками, снимала все гидрофильным маслом. Но мои последние два (бальзам Elemis и гидрофильное масло La mer) заметно подсушивают область вокруг глаз. Из последнего пробовала новый бальзам для снятия макияжа от Sisley. Чудесный бальзам! Совсем не сушит область вокруг глаз, хорошо снимает макияж, не щиплет и не раздражает глаза. Рекомендую :)
Vidija_17 06 марта 2021, 18:41
Спасибо за комментарий!
После гидрофильного масла Диор, которое плохо смывало косметику, ужасно щипало глаза и не слишком приятно пахло, я года три не подходила к люксовым ждсм. На самом деле, это не так просто найти подходящее средство…
Юлия Якушева 05 марта 2021, 21:59
Долгое время плотно «сидела» на этой двухфхазке от Ланком. И да, это именно тот случай, когда понятно, за что переплачиваем… Неплохие аналоги — Clinique, clarins
Vidija_17 06 марта 2021, 18:42
Буду иметь в виду, спасибо!
RAGE 05 марта 2021, 22:09
Одна из самых удачных смывок. У Кларанс еще нравится. А так — у меня уже который флакон Биленды, очень довольна, шикарные двухфазки
Vidija_17 06 марта 2021, 18:44
Двухфазки вообще эффективные, даже бюджетные многие вполне приличные.
Anastasia_Bubovich 05 марта 2021, 22:10
Хороший пост и очень кстати для меня! Теперь знаю, что когда закончатся мои запасы очищающего молочка Aven, возьму все-таки Lancome, до этого долго сомневалась.
Vidija_17 06 марта 2021, 18:44
Не сомневайтесь, Lancome — отличник
Cypre 05 марта 2021, 23:12
Ой, я очень люблю именно это средство. Сейчас пользуюсь дешевым, но следующую банку, видимо, снова повторю ланком.
Vidija_17 06 марта 2021, 20:30
Да, иногда хочется разнообразия
SummerKate 05 марта 2021, 23:23
Когда-то была двухфазная от Герлен, ужас ужасный, после неё было жутко не комфортно, плёнкой чувствовалась на глазах)
Отлично, что вы нашли свой продукт. Надо присмотреться
Vidija_17 06 марта 2021, 18:54
Всегда так обидно, когда дорогое, люксовое средство выдает такие неприятности…
belevichnasta 05 марта 2021, 23:30
Когда заканчивается гидрофильное масло, у меня возникает дилемма: купить снова ГМ или попробовать новый формат очищения — ведь столько интересных вариантов для снятия макияжа. Но не могу заставить себя купить мицеллярную воду или двухфазку на постоянку, потому что это расход дисков или пэдов, хотя такое средство у меня есть на полке для ленивых дней, пользуюсь, правда, им редко)
Спасибо за пост)
Yasim 06 марта 2021, 11:39
Так и не поняла для себя смысла этой потери времени с двухфазками. Пробовала и… никогда не повторю более этой канители с ватными дисками
Vidija_17 06 марта 2021, 18:55
Интересно, а как вы снимаете макияж глаз? Я без ватных дисков не представляю данной процедуры.
Olga Chepeleva 06 марта 2021, 21:51
Можно я вам отвечу, пользуюсь бальзамом для снятия макияжа от Clinique, когда хочется быстро смыть сразу весь макияж, а не возиться с ватными дисками. Он не оставляет плёночки на глазах, не раздражает их и не сушит нежную кожу.
Однако, расход бальзама сильно увеличивается, поэтому для глаз обычно держу отдельно мицеллярку (Bioderma или L’oreal). Ваше средство в хотелках, спасибо что напомнили!
DieOlga 06 марта 2021, 13:06
У меня есть все: и бальзамы гидрофильные, и масла, и мицелярка, и двухфазка. Чередую по потребностям, а они разные. Ваша была очень давно, но оставила положительные впечатления) Если будет в составе набора, буду рада, но сама уже не куплю.
Vidija_17 06 марта 2021, 18:50
Они часто бывают в наборах, и как правило в подарок
RitaMix 06 марта 2021, 14:13
Я всегда смываю макияж глаз исключительно специальными средствами. Мне по другому нельзя, у меня слишком чувствительные глаза, поэтому юзать по глазам гидрофильным маслом не ахти, потом они у меня, как у кролика. Выбираю те средства, что мягче, а двухфазки они всегда лучше обычных, почему-то. Ланком тоже люблю))
Vidija_17 06 марта 2021, 18:49
Да, я тоже предпочитаю двухфазки, они эффективнее. Я смотрю, Ланком многие любят))
fur_hat 06 марта 2021, 18:11
Давно на нее смотрю. Ищу какую-то воду, чтобы стойкий макияж смывала, но при этом не приходилось тереть глаза сильно.
Спасибо за пост!)
Vidija_17 06 марта 2021, 18:47
Тогда вам это средство должно идеально подойти!
nastasiaalien 06 марта 2021, 21:30
Спасибо за пост! Была миниатюра этого средства, оставила исключительно положительные впечатления!
Думаю потом взять полноразмер.
Vidija_17 07 марта 2021, 00:52
Берите, не пожалеете
mari_amell 07 марта 2021, 00:26
Обожаю такие двухфазный средства: от Ланком и Шанель самые эффективные и мягкие, снимают легко, быстро, бережно и расходуются очень экономично))
Спасибо за чудесный пост!
Vidija_17 07 марта 2021, 00:52
У Шанель из уходовой косметики были только пробники))) при случае может решусь на жлсм
Blondinka_Liuda 07 марта 2021, 04:36
Пост очень интересный, спасибо. Видела в некоторых сетевых магазинах, после свотчей для их удаления дают жидкости в баночке и спонжик, помню, что какой-то Ланком давали. Вот не скажу, это был такой же флакончик или нет, но жидкость голубая точно. В основном это было в ИДБ (который у нас переименовали в Сефора).
Сама пользуюсь двухфазкой Нивея, с розовой водой.
cocorrector 07 марта 2021, 05:21
Спасибо за красивый пост! От Ланком не пробовала, у меня много лет двухфазка Clinique (не люблю отдушки в уходе), отлично всё смывает, даже водостойкий карандаш из межреснички, и тереть не надо. Лицо — бальзамом гидрофильным, а глаза им не могу, очень чувствительные, потом пленка в них и краснота.
Eileen 11 марта 2021, 15:52
Мне тоже нравится эта двухфазка: работает хорошо и кожу век не сушит. Уже пару лет на другие не смотрю)
blondyjulia 11 марта 2021, 15:58
В любимчиках у меня Ля Мер мицеллярка, даже Вальмонт двухфазка, которая еще дороже и махонький бутылек, не впечатлил.А так были все двухфазки и мицеллярки, в т.ч.и Ваш Ланком из поста, хорошее средство, на твердую пятерку))Но Ля Мер лучше все равно лично для меня😉