04.03.2021

Guerlain Meteorites Le Parfum

Привет!

Я очень люблю пудровые ароматы и нашла себе практически идеальный вариант на любой сезон — это Guerlain Meteorites Le Parfum.

В нём мне нравится все: и аромат, и картонная коробочка, и флакон. Кстати, флакон круглый и плоский. Мне он напоминает чем-то знаменитые баночки с метеоритами Guerlain.

Парфюмер: Thierry Wasser.

Концентрация: Eau de Toilette.

Группа: цветочные, древесно-мускусные, пудровые.

Пирамида:

• Верхние ноты: бергамот, лист черной смородины, яблоко, зеленые ноты
  • Ноты сердца: мимоза, роза, фиалка
  • Базовые ноты: белый мускус, ирис, сандал, древесные ноты

В пирамиде есть всё, чтобы мне понравиться. Особенно меня радует ирис, так как он отвечает за пудровые нотки.

Мне нравится этот аромат с первой и до последней нотки. Он нежный, манящий, искрящийся. Он окутывает, как облако, не напрягает и не раздражает. А что ещё нужно от аромата? К тому же он действительно похож на знаменитые пудровые шарики-метеориты, на мой взгляд.

Guerlain Meteorites Le Parfum имеет имеет отличную стойкость и довольно длинный шлейф. Я чувствую его на себе часов 6. Несмотря на то, что он всесезонный, летом он особенно хорош, без излишней сладости, довольно свежий и органичный. Я очень люблю этот аромат и пользуюсь с большим удовольствием.

Срок использования: 7 месяцев.

Объем: 100 мл.

Цена: 5 385 рублей.

Оценка: 5/5.

Всем спасибо!

Vidija_17 04 марта 2021, 16:49
Я очень люблю этот аромат, 100 мл почти закончились. Хрустальный, нежнейший, цветочный аромат! 15-летняя дочка тоже часто им пользуется, говорит самый вкусный из всех😊
Pinkmoon 04 марта 2021, 16:56
Согласна на все 100%.
Cypre 04 марта 2021, 22:38
Хороший) для любителей нежной французской фиалки и для любителей акварелей. Пока не очень оценили его, но прийдет время — будут разыскивать на аукционах))
Pinkmoon 05 марта 2021, 09:11
Очень даже может быть. Аромат отличный.
mari_amell 05 марта 2021, 05:23
Настоящий косметический рай, аромат олицетворяющий косметику люкс во всех ее проявлениях))
Очень красивые фотографии))
Pinkmoon 05 марта 2021, 09:11
Спасибо.
irdaniya 05 марта 2021, 09:29
Надо же! А мне не зашёл — какой-то невнятный, не стойкий совершенно, цена неоправданно высокая. Это была моя первая покупка в ИМ рандеву. Так и не поняла, магазин ненадежный или парфюм не мой. Но разочаровалась одновременно в магазине и в аромате ))))
Pinkmoon 05 марта 2021, 22:21
У всех вкусы разные. Просто не Ваш аромат может быть?
Chocogirl 05 марта 2021, 11:28
Люблю этот аромат, очень весенний и нежный, не всем заходит, но у нас любовь с ним :)
Pinkmoon 05 марта 2021, 22:22
И у меня любовь.
Ahava 07 марта 2021, 15:06
Какие красивые фотографии)) аромат тоже нежно люблю
Pinkmoon 07 марта 2021, 21:29
Спасибо.)