04.03.2021

Дуэт в лиловых тонах от Sigil Inspired: Обучающая почтовых голубок и Оживляющая камни

У меня весьма скромная коллекция рассыпчатых теней Sigil Inspired, среди которых есть довольно интересные экземпляры, подобные героям этого поста. Лиловые и розовые тона я распробовала только в прошлом году, когда обнаружила, что далеко не все из них придают глазам уставший или заплаканный вид. Эта пара как раз из таких.

Обучающая Почтовых Голубок Sigil Inspired

Обучающая почтовых голубок

Выбирая лиловые тени на официальном сайте бренда, я рассчитывала на более холодные и чуть сизоватые оттенки и была очень удивлена получить немного теплую версию. На промо этот цвет выглядит иначе, но я все равно смогла с ним подружиться.

Обучающая почтовых голубок, Более яркое освещение
Обучающая почтовых голубок, Более яркое освещение

Это матовые тени без шиммера или сатинового отблеска, совсем уж меловыми не смотрятся даже при щедром наслаивании. Очень нежные, легкие и хорошо пигментированные. Вот прям моя любимая текстура у таких продуктов.

При нанесении есть минимальное осыпание, но эта проблема решается, если набирать на кисть совсем немного продукта за раз.

Оживляющая Камни Sigil Inspired

Оживляющая Камни Sigil Inspired
Оживляющая Камни Sigil Inspired

Этот оттенок понравился мне сразу и без всяких «но»- сдержанный серо- коричневый сатин. В зависимости от освещения играет фиолетовыми или чуть голубоватыми переливами. Но чаще всего я вижу его идеальной смесью коричневого, серого и приглушенного фиолетового.

Более яркое освещение
Более яркое освещение

В баночке это практически серый сатин с редкими розово- персиковыми искрами.

Сухое нанесение искусственный свет
Сухое нанесение искусственный свет

Сухое нанесение у окна
Сухое нанесение у окна

Оба оттенка я обычно использую в паре, иногда добавляя базовый коричневый для формы мэйка, но чаще обхожусь лишь этой парой. Лиловый матовый отлично тушуется, не залипает и не пятнит. Границы можно растушевать практически в ноль, до легчайшей дымки. «Оживляющая камни» тоже довольно универсальный оттенок, которым можно украсить практически любой макияж в схожей гамме. Обычно я наношу его на подвижное веко с последующей легкой растушевкой по краю.

На влажной коже, искусственное освещение
На влажной коже, искусственное освещение
На влажной коже, у окна
На влажной коже, у окна

В качестве базы под тени я использую обычный консилер вроде Tarte Shape tape или Liquid Camouflage Eveline. Тени отлично держатся без подложек и закрепителей.

Обучающая почтовых голубок+ подводка Artdeco high precision liquid liner
Обучающая почтовых голубок+ подводка Artdeco high precision liquid liner
Обучающая почтовых голубок+ Artdeco high precision liquid liner
Обучающая почтовых голубок+ Artdeco high precision liquid liner

Сатин нанесен чуть влажной плоской кистью, смоченной фиксирующим спреем MAC.

Обучающая почтовых голубок+ оживляющая камни

Мне очень нравятся мои простые макияжи с этими тенями. Здорово выделяют глаза при минимальных усилиях с моей стороны. Отлично держатся весь день, почти не скатываюсь в складке нависшего века. Да и с тенями других марок они сочетаются без проблем.

Цена: 250 рублей за сэмпл 1мл

Срок тестирования: более полугода

Olso 04 марта 2021, 17:26
Красивые цвета и макияжи
Mandy_Lane 04 марта 2021, 17:26
Благодарю   )
fokodan 04 марта 2021, 17:54
О, мне нужен Оживляющая Камни! Как же я его просмотрела?
Спасибо, что показали.
Mandy_Lane 04 марта 2021, 19:52
Спасибо! Это очень универсальный оттенок, при этом не лишенный изюминки)
RAGE 04 марта 2021, 18:53
Оттенки очень красивые, и фото тоже. Пока никак не могу подружиться с пигментами Тамми, все не то каждый раз выходит. Надо будет еще понабивать руку.
Mandy_Lane 04 марта 2021, 19:53
Спасибо! Я тоже далеко не сразу наловчилась работать такими тенями, первые опыты были печальными)
Lesya34 04 марта 2021, 18:58
Ох, хоть не читай про Тамми! Корзина трещит по швам ))))) очень красивые оттенки и Ваш макияж!
Mandy_Lane 04 марта 2021, 19:53
Спасибо! Понимаю про корзину, особенно после залипательных постов тут она раздувается до невероятных размеров)
Smoky 04 марта 2021, 21:39
Есть в коллекции Обучающая почтовых голубок, отличный по всем характеристикам оттенок и самодостаточный)
Mandy_Lane 05 марта 2021, 08:15
Согласна! Отличный оттенок
Frankie_Stein 05 марта 2021, 00:17
Красивые и благородные оттенки!
Mandy_Lane 05 марта 2021, 08:17
Спасибо! Я в полном восторге от этих теней
Kels 05 марта 2021, 03:09
Вау, не думала, что Оживляющая камни такой интересный оттенок.   Вы очень красиво его показали, макияжи очень нежные)
Mandy_Lane 05 марта 2021, 08:17
Благодарю! Он здорово раскрывается при нанесении влажной кистью
cocorrector 05 марта 2021, 03:44
Они идеально сочетаются, на мой вкус   Отличные макияжи! Оживляющая камни просто оттенок моей мечты. Жаль, что рассыпчатые. В вечной спешке не вариант.
Mandy_Lane 05 марта 2021, 08:19
Спасибо! Я все жду когда появится больше прессованных вариантов и тогда оторвусь по полной
Lesya34 05 марта 2021, 09:58
Прессованные менее стойкие (у меня прям существенная разница!), это для сведения. Может, не у всех так!
Mandy_Lane 05 марта 2021, 10:44
Ого! Не знала об этом, спасибо за предупреждение! Наверное, возьму на пробу пару, а там как пойдет
mari_amell 05 марта 2021, 05:37
Какие элегантные и благородные оттенки для настоящей придворной дамы)
Спасибо большое за красивый обзор, у вас просто идеальная тушевка))) Я с матовыми от Тамми не подружилась, но может, не те оттенки были))
Mandy_Lane 05 марта 2021, 08:20
Спасибо большое!
Chocogirl 05 марта 2021, 11:28
Как же красиво! Оживляющая Камни просто восторг, такой благородно-стальной оттенок
Mandy_Lane 05 марта 2021, 12:03
Спасибо! Сатин, на первый взгляд, довольно прост, но в макияже красиво раскрывается)