10.02.2021

Та самая нашумевшая тушь Maybelline New York Lash Sensational Sky High black

Недавно тушь Maybelline New York Lash Sensational. Sky High стала мелькать в соцсетях, что и сподвигло меня ее попробовать. Тем более, что моя тушь Maybelline Lush Sensational Multiplying Mascara уже высохла. Будем проверять, реально ли тушь делает мега-ресницы!

Тушь заявлена, как удлиняющая объемная и разделяющая. Содержит фиброволокна для удлинения.

Щеточка у туши силиконовая, небольшая и подвижная. Сама щеточка гнется.

Ограничитель работает на 4-ку.

Тушь содержит волокна, за счет чего и удлиняет. Не получилось густо нанести на руку, поскольку щеточка гнется.

Дневной свет

Мои ресницы самые обычные, не длинные, чуть загнутые, форму держат хорошо, поэтому вопрос с подкручиванием у меня не стоит.

Ресницы без туши

Нанесла один слой туши. Ресницы очень сильно удлинились.

Я не стала исправлять свои оплошности в нанесении, чтобы показать, сильно ли мажет кисточка веки. Для меня это не сильно, обычно я умудряюсь испачкать все верхнее веко.

Один слой туши

Ну тут без слов. На фото и так все видно.

один слой туши на правом глазу
один слой туши на правом глазу

Нанесла второй слой туши, чтобы проверить, как она себя поведет. В жизни я крашу ресницы в один слой.

При втором слое ресницы уже куда больше слипаются и начинают напоминать паучьи лапки, но издалека смотрятся прилично.

Два слоя туши
Два слоя туши

На левом- один слой, на правом - два.
На левом- один слой, на правом — два.

Так тушь смотрится в макияже… Глаза с ней становятся весьма выразительными.

Нанесение у туши комфортное, щеточка позволяет выложить ресницы, при этом не сильно пачкает веки. Мне понравилось наносить тушь мягкой кистью, ощущения приятнее, чем от твердой щеточки.

Эффект у туши скорее удлиняющий, хотя и объем тоже придает, особенно в два слоя. Склеивает ресницы.

На глазах ощущается очень комфортно, она гораздо мягче Maybelline Lush Sensational Multiplying Mascara, которая «бетонирует» ресницы. Не вызвала раздражения или неприятных ощущений.

Стойкость до демакияжа, не отпечатывается на верхнем веке, даже если оно голое, хотя почти все туши у меня отпечатываются. Не осыпается.

Смывается трубочками теплой водой, не размазывается. На фото показала, какими трубочками снимается тушь.

Тушь понравилась очень, скорее всего она потеснит свою подругу Maybelline Lush Sensational Multiplying Mascara, потому что дает гораздо больше удлинения, комфортнее в ощущениях на глазах и более стойкая. Кого не пугают чуть склеенные ресницы, советую попробовать. Я люблю разный эффект на ресницах, и натуральный и драматичный. Единственное, что я не люблю — это объем без удлинения. Эффект от этой туши меня полностью устроил. И понравилось, что тушь комфортно ощущается на глазах.

Цена: 580 ₽

RAGE 10 февраля 2021, 13:54
Хорошая тушь! Нашумевшая новинка, что называется, но, по правде, наверное, продукт достоин всех восторженных отзывов.
Lash Sensational меня не впечатлила, я ее только недавно приобрела. Эта должна быть лучше.
redopium 10 февраля 2021, 13:58
По моим ощущениям она сильно лучше, единственное, склеивает больше, но может быть — это пока сильно свежая, а там подсохнет и будет лучше. Плюс эта новинка гораздо лучше смывается чулочками. А по эффекту мне например эта новинка нравится больше, чем Ланком Гипноз.
RAGE 10 февраля 2021, 14:04
Для мен Гипноз — просто тушь хорошего качества, легкий объем, длина и цвет, без восторга. То, что смывается чулочками, — это прекрасно. Люблю такие туши.
redopium 10 февраля 2021, 14:11
Да, Гипноз она вполне повседневная, и для меня оказалась не такой уж комфортной, поскольку ресницы с ней достаточно жесткие.
Efterarcat 10 февраля 2021, 14:01
О! Спасибо за пост, не знала, что она снимается трубочками. Эффект понравился, жаль, что только в чёрном цвете пока выпускают.
redopium 10 февраля 2021, 14:11
Думаю, что если тушь будет успешной. выпустят и в других оттенках. Я бы очень хотела такую зеленую!
Vasilechek55 10 февраля 2021, 14:27
Мне тоже пока нравится эта тушь (пользуюсь сегодня второй день). Но я бы предпочла, чтобы щеточка была не такой гибкой, может просто непривычно пока.
redopium 10 февраля 2021, 17:09
Да. тоже не совсем привычно, что щеточка мягкая. но мне понравилось. Если случайно «тыкнуть» в глаз — не так больно
Tartuga 10 февраля 2021, 15:03
Спасибо. Пожалуй, попробую.
redopium 10 февраля 2021, 17:09

OxanaAksuta 10 февраля 2021, 15:35
Как вы вовремя)) пару недель назад заинтересовалась этой тушью и повесила в корзине. А сейчас оплатила))) Хотя склеивание меня все же смущает
redopium 10 февраля 2021, 17:10
Надеюсь, что склеивания будет меньше, когда тушь подсохнет)
KSeniia_S 10 февраля 2021, 15:39
Как интересно, только закинула эту тушь в избранное, а тут о ней пост!😁
Раз смывается трубочками, то #надобрать
redopium 10 февраля 2021, 17:11
Тоже обожаю тушь, которая так смывается) Жизнь стала гораздо проще.
AlexandraH 10 февраля 2021, 15:53
Жесть, а не тушь. Издалека нормально смотрится, но вблизи паучьи лапки и это выглядит жалко.
julpuh 10 февраля 2021, 15:57
Света, спасибо что показала! Мне эффект нравится, твоим ресницам подходит!
Дизайн упаковки мне близок, наверное попробую ее. Стали нравиться легко смываемые влагостойкие туши. А насколько горячей должна быть вода?
redopium 10 февраля 2021, 17:12
Спасибо)) Твои ресницы с ней вообще должны быть длиннющие!
Я теплой водой снимаю, то есть не такой, какой бы я умывала лицо, чуть теплее. Но я вожу пальцами только по ресницам практически, когда смываю.
pi4y4y 10 февраля 2021, 16:04
Смотрится симпатично, повседневный эффект. Щёточка и результат напомнили Vivienne Sabo Cabaret Premier и похожую на нее Shik для объема
redopium 10 февраля 2021, 17:13
Vivienne Sabo Cabaret Premier мне совсем не подошла, осыпалась сильно очень(
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2021, 16:11
Не поверите, но я такую тушь впервые вижу! Никогда внимания не обращала и нигде в ленте не встречала… Ложится хорошо, мне тоже напомнила Вивьен Сабо «Кабаре». У меня другой вопрос: что у Вас на губах?
redopium 10 февраля 2021, 17:16
По ощущениям мне они показались очень разными с Vivienne Sabo Cabaret. Тут прям ощутимые волокна и обволакивание силиконом.
Dior Rouge Creme de Gloss #891. Но он давно снят, намазалась им на свой страх и риск)
kosmetista.ru/blog/otzivi/104282.html
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2021, 21:12
Очень необычный и красивый цвет!
khajiit 10 февраля 2021, 16:17
После всего что я перепробовала у меня в сердце две любимицы: Luxvisage XXL с красненькими буквами и L'Oreal Feline ( в зелёном тюбике), вряд ли в скором времени захочу что-то пробовать.
От вашей туши классный эффект, конечно) это настоящая магия, когда находишь свою идеальную тушь)
redopium 10 февраля 2021, 17:18
Да, свою тушь найти не так уж просто! Очень давно хочу попробовать тушь от Luxvisage, правда запуталась, какие у них удачные, а какие нет. Присмотрю к вашему варианту.
LoveforLips 10 февраля 2021, 16:56
Я, наверное, в меньшинстве. Но я не люблю туши, которые снимаются чулочками) а эффект симпатичный. Но да, тоже не люблю длину без объема. Спасибо за по-моему первый обзор на эту тушь. Флакон, кстати, симпатичный
redopium 10 февраля 2021, 17:19
Тут наверно, кто как привык смывать. Я в первую очередь снимаю тушь, а потом все остальное, поэтому мне удобно, что ее можно снять чулочками.
nastasiaalien 10 февраля 2021, 17:18
Спасибо за обзор) У меня еще не было тушей, которые так смываются — видимо, стоит попробовать, мне нравится, как она на Вас смотрится)
redopium 10 февраля 2021, 17:19
Спасибо)) Надеюсь, что вам понравится тоже)
ekra 10 февраля 2021, 17:36
Вы невероятная красавица!
redopium 10 февраля 2021, 17:42
Спасибо)))   Мне очень приятно!
YaOblachko 10 февраля 2021, 18:19
Тушь уже хочу. Люблю тушь, которая не подводит. А гипноз очень чувствительна к воде, ну ее… не люблю зависеть от туши.
Глаза аховые! Красивенные!
Можно спросить, какой карандаш на глазах?
Спасибо))
Ну да, Гипноз от воды течет, если не водостойкая версия.
На глазах стрелка тенями из палетки Летуаль
tanusha1811 10 февраля 2021, 18:59
Спасибо за подробную и наглядную информацию о новинке. Тушь впечатлила, буду покупать.
redopium 10 февраля 2021, 21:18
Спасибо) Надеюсь, что она вам тоже понравится!
Екатерина Колпащикова 10 февраля 2021, 18:59
Пропустила эту новинку, надо исправиться! На ваших глазах смотрится прекрасно!
Smoky 10 февраля 2021, 21:25
сейчас почти не слежу за новинками, поэтому пост для меня очень полезный, сразу и узнала, и эффект оценила)) Туши Maybelline люблю, так что в будущем приобрету, как только закончу открытые (а то уже и так две черных вскрыты и еще пяток цветных, а глаз всего два   )
redopium 10 февраля 2021, 21:46
Вот у меня две цветных открыты, боюсь что им уже «хана»)) Но да, глаза только два))) Надеюсь, что вам тушь понравится)
fur_hat 11 февраля 2021, 02:21
Люблю туши от Maybelline. Надо будет попробовать)
redopium 11 февраля 2021, 10:59
Надеюсь, что придется по душе)
Ольга Набойченко 11 февраля 2021, 10:57
Спасибо ща обзор! Все хочу ее попробовать. Куплю в следущий раз.
redopium 11 февраля 2021, 11:00
Спасибо) Буду рада, если подойдет)
Tanserb 11 февраля 2021, 13:46
Отличный эффект! Тоже хочу ее попробовать, но сейчас она в большом дефиците
redopium 12 февраля 2021, 09:09
Спасибо) Да, раскупают ее очень быстро везде. Сама купить смогла со второго раза)
mari_amell 11 февраля 2021, 13:57
Как раз искала отзывы на эту нашумевшую новинку! Спасибо за оперативный и качественный обзор!
Финальный образ просто потрясающий! Как стильно и красиво!
Тушь тоже очень понравилась: аккуратно и эстетично)
redopium 12 февраля 2021, 09:10
Да, подумала, что обзор на нее будет актуален))
А образ- приходится маскировать корни волос (грядут перемены), ну и отрастающий андеркат — это просто ужасно…
mari_amell 12 февраля 2021, 10:23
Удачи с переменой, отрастить свою длину всегда непросто))
redopium 12 февраля 2021, 23:27
Diana-Nathalie 11 февраля 2021, 21:24
Многообещающая щеточка. Мне понравился результат.
redopium 12 февраля 2021, 09:10
Спасибо)) Щеточка оказалась удобной))
Frankie_Stein 11 февраля 2021, 23:18
Какие ресницы!
Только сегодня узнала об этой туши. Говорят, в Америке ее нигде не купить, насколько она популярна.
redopium 12 февраля 2021, 09:12
Спасибо))
Американский тик ток ее сильно распиарил)) Думаю, что они сами такого не предполагали)
KaraDora 12 февраля 2021, 05:00
Ни разу, к своему стыду, не пробовала термо туши, если это недорогой аналог более дорогих, то нужно покупать. Вы ее носили при осадках? Она правда не отпечатается до демакияжа?🤦‍♀️😥
redopium 12 февраля 2021, 09:13
Вот дорогие термотуши я не пробовала. Обычно туши брала какие-то просто люксовые объемные. либо мейбеллин. Носила ее в снег, даже над фильмом с ней поплакала, осталась на месте. а отпечатываются очень многие туши!
martusha72 12 февраля 2021, 16:12
Отличный эффект! Надеюсь, тушь войдёт в постоянный ассортимент Maybelline, и цвета будут разные
redopium 12 февраля 2021, 23:28
Да. тоже надеюсь, что линейку расширят, судя по всему тушь очень популярна, а она только вышла!
redishhh 12 февраля 2021, 16:52
Мне кажется, я ни разу не пробовала туши Maybelline! По крайней мере, не могу вспомнить какого-либо опыта с ними)) Надо бы уже решиться на какую-нибудь ;))
p.s. Вам так идет повязка эта на голову
redopium 12 февраля 2021, 23:29
Отличный повод познакомиться с тушами этой фирмы))

Спасибо))   Повязка пока мой друг, поскольку прическа просто ад!
MrsOxana 13 февраля 2021, 22:56
Ой, как раз хотела её попробовать! Спасибо за отзыв, теперь ещё больше её хочу 😄
koshka25free 14 февраля 2021, 18:55
Я из тех, кто не слышал «шума», но кто узнал что был «шум». Висит у меня в корзине в ИМ, но не решилась на покупку: я не сноб, но не вяжется у меня с бюджетной тушью, хотя я попыток не оставляю.
n-t-li 21 февраля 2021, 21:46
Ухтышка, а я не знала об этой новинке! Спасибо за знакомство, мне дизайн очень понравился   и эффект на ресничках супер!