Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2021
4366

Tom Ford Ultra Length Mascara (оттенок Ultra Raven)



Добрый день, дамы! Возвращаюсь из забвения, 1,5 месяца без постов — приличный срок! Спешу рассказать про незапланированный макияжный адюльтер))

Много лет я оставалась верна туши для ресниц Lancome Hypnose, мне нравилось и нравится как она ложится на ресницы, как держится… Но пару месяцев назад, попав на клиентский день марки, не устояла и приобрела тушь Tom Ford Ultra Length Mascara и осталась ею крайне довольна.


Тушь живет в лаконичном эргономичном коричневом тюбике, крышечка идеально закрывается до щелчка (вроде бы мелочь, но держать ее в руках тактильно ооооочень приятно).

Оттенок черный Ultra Raven.




У туши замечательная аккуратная щеточка оптимального размера и изгибов и прочих прибамбасов. Щеточка немного сужается у кончика, что делает ее удобной для прокрашивания ресниц у внутреннего века.




У туши отличный ограничитель, лишнее количество продукта не цепляется к щеточке и не пачкает горлышко тюбика.

Консистенция у продукта тоже замечательная – не жидкая, но и не сухая, оптимальная для качественного прокрашивания ресниц.

Тушь отлично прокрашивает ресницы, ровно, будто обволакивая их, без комочков и наслоений. Эффект на ресницах радует — равномерно прокрашенные длинные ресницы. Для меня такой финиш идеален. Ланком Гипноз тоже дает аналогичный эффект, но все же ложится менее равномерно и сильнее осыпается в течение дня.


Искусственное освещение
Искусственное освещение


Держится Tom Ford Ultra Length Mascara замечательно – бодро выдерживает весь рабочий день, под вечер могу найти на нижнем веке 2-3 черные точки от туши, не более. Ланком в этом плане куда более «сыпучая» и непостоянная.

Я в принципе много лет страдаю от того, что любая тушь оставляет пятна под глазами, в этом аспекте Tom Ford Ultra Length Mascara меня приятно удивила — я наношу ее ранним утром, смываю вечером, совершенно не переживая за зону под глазами в течении дня. За 2 месяца использования тушь показала себя с лучшей стороны — держится она «на ура».





Пару раз тестировала Tom Ford Ultra Length Mascara в условиях всей прелести зимней непогоды, ничего катастрофичного с макияжем не случилось, тушь не потекла и заснеженной панды из меня не вышло))

Смывается тушь быстро и просто, для демакияжа я всегда использую гидрофильное масло, разводов и темных кругов под глазами Tom Ford Ultra Length Mascara не оставляет, смывается без остатка.

Раздражения и других негативных реакций на чувствительных глазах продукт не спровоцировал.

Ставлю твердую пятерку, и, возможно, вернусь за этой тушью еще раз, хотя, уверена, можно найти аналог дешевле.

Цена: около 3.000 рублей

Срок использования: 2 месяца

Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

nix_konkretes 09 февраля 2021, 09:41
Очень хорошо смотрится, без драмы (читай — склеивания), но ярко, заметно. Вы дополнительно ресницы не подкручиваете, это ваш родной изгиб с тушью так выглядит?
Для меня психологический барьер стоимости туши для ресниц где-то в районе 2 тысяч)) Ищу в этом диапазоне, пока после le volume de chanel ничего прям супер подходящего не нашла. Самые положительные впечатления — от туши tarte (надо бы повторить) и ysl effet faux cils. От последней, правда, был один неприятный сюрприз — после пары-тройки месяцев использования (нерегулярного) тушь стала склонна к осыпаниям( Но всё равно планирую купить ее же, только в синем цвете. В целом достойный экземпляр, просто я пользуюсь тушью довольно долго, по полгода запросто, а то и по году) Особенно если открыты сразу несколько.
AbayBeauty 09 февраля 2021, 10:49
Спасибо за обратную связь) у меня странные отношения с тушью для ресниц — то я целый год сижу на Мейбеллин за 400 рублей, и думаю «зачем платить больше, нормально же?», то беру Ланком, ТФ или Армани с мыслью «игра стоит свеч!»)))
Видимо, я -человек настроения) эта тушь может лечь лучше, просто я знатный криворук, да и фото сделано в 6 утра) но что касается ее стойкости — вот тут точно, снимаю шляпу)

Ресницы не подкручиваю, просто тушь, и все)
FrekenSnork 09 февраля 2021, 09:45
Результат отличный, а если ещё и не осыпается и не размазывается! Я отказалась от Гипноз из-за осыпаний
AbayBeauty 09 февраля 2021, 10:51
Она может лежать на ресницах лучше, просто я криворук))
Что касается осыпаний — из-за них я отказалась от любимой Armani Eyes too kill, перешла на Ланком… но эта на голову выше Гипноза)
ImBatman 09 февраля 2021, 09:48
Присоединяюсь к психологическому порогу стоимости туши для ресниц. :) Открывала пост со скептическим настроением (что странно, так как тушь Том Форд с эффектом склеивания произвела на меня огромное впечатление).
Но ваши фото, эффект просто великолепный! Даже в общем образе глаза выделяются. :)
AbayBeauty 09 февраля 2021, 10:54
У меня нет психологического барьера, но и предрассудков тоже нет — могу месяцами сидеть на Мейбеллин, потом купить ТФ, а следом Макс Фактор...))) главный ее плюс для меня — она держится весь день без разводов, выдерживает снегопады и в течении рабочего дня я могу не переживать, что сижу на совещании в образе панды 🙈🙈
Lera_vale 09 февраля 2021, 11:12
Люблю туши TF, за такую объёмную насыщенность и хорошее поведение.
Tanchess 09 февраля 2021, 14:04
Еще ни один продукт от Tom Ford не разочаровал( тени, бронзер, помады, какрандаш для бровей… Буду пробовать эту тушь, когда кончится ysl)
AlexandraH 09 февраля 2021, 15:22
Если честно, мне не нравится. Смотрится неряшливо, извините. Если совсем издалека, то сойдет, но вблизи паучьи лапки.
Но бывают и хуже туши.
yingyang88 09 февраля 2021, 16:10
красиво! а есть ли у нее аромат, как у Ланкомовской Гипноз или YSL Effet Faux Cils?
Irikola1976 09 февраля 2021, 16:10
Прекрасно выглядят ресницы! Хотя я тоже хотела написать про Мэйбеллин. 9 евро и забыла про склеивание и осыпание под глаза- ни одной чёрной точки)).
Taksa-Nora 09 февраля 2021, 19:18
Это какая? У меня тут была цвета черешни, такого г… я никогда не пробовала, хотя нет пробовала, Шанель Революшен!
Banki 09 февраля 2021, 17:43
С возвращением) Тушь здорово удлинила реснички, а в общем образе вообще супер, будто наращивание!
mari_amell 09 февраля 2021, 18:53
Ох какие распахнутые реснички!  
Идеальный результат — теперь хочу ее попробовать, смотрится ну очень выразительно!
Спасибо за обзор!  
Marinarina 09 февраля 2021, 23:52
Спасибо за пост! На мой взгляд, даже на макро лежит очень аккуратно и «гладко», что ли   Приятно, когда такой дорогостоящий продукт на 100% радует  
AnyaMalina 10 февраля 2021, 09:37
Моя любимая тушь   очень долго не засыхает, какая-то особенно эластичная)
Я ее подруге подарила, а она вернула мне подарок: ревела с нее нещадно, так что не всем подходит, увы
Natalja_pf 10 февраля 2021, 12:43
Соскучилась по Вашим постам! Вдохновляюсь вашими минималистичными макияжами. Я тоже как и Вы фанат гипноза, но в условиях масочного режима гипноз осыпается больше обычного. Сейчас сижу на Maybelline, нет нареканий, но… душа требует чего-то новенького)))) Как ведёт себя Tom Ford в условиях масочного пребывания?
Anna Podkolzina 10 февраля 2021, 18:59
Я фаната ТФ, однозначно буду брать)
fur_hat 11 февраля 2021, 02:26
Вау, вот это эффект! Супер. Люблю Ланком. Кстати, у меня она себя образцово ведёт. Даже в сильную метель но крошки, ни разводов, хотя я была готова ко всему.