08.02.2021

Actibarrier Strong Moist Cream Intensive Missha

Многие из нас знакомы с корейским брендом MISSHA. Уходовая линия Actibarrier создана совместно с немецкой фармацевтической компанией Bitop.

Баночка объёмом 70 мл, изготовлена из темного пластика в коричневом цвете, хотя внешне очень похожа на стеклянную. Пластиковая крышка закручивается по резьбе, под ней имеется защитная пластиковая мембрана. Оформление напоминает медицинскую упаковку.

Теперь про крем. Крем необычного цвета и текстуры. Текстура довольно густая, тягучая, больше напоминает мазь. Оттенок крема Actibarrier светло-карамельный, как недоваренная сгущенка.

Каково же было мое удивление, когда я нанесла крем на кожу. Он буквально растаял и хорошо впитался, моментально смягчил сухую возрастную кожу. Это средство ближе к лечебному косметическому уходу.

Результат мне нравится. Люблю многоступенчатый уход за кожей особенно в период холодов. Наношу интенсивный крем Actibarrier Strong Moist Cream Intensive 3 этапом после тоника и сыворотки. Хотя пробовала и соло. Результат ничем не хуже. Крем не конфликтует с уходовыми средствами и декоративной косметикой. При регулярном применение общее состояние кожи улучшается, супер-увлажнение, глубокое питание и упругость. Когда пальцем похлопываю по щеке, чувствую, как кожа пружинит. Крем не оставляет неприятной липкости и жирности, кожу не щиплет. При этом быстро восстанавливает кожный барьер, спасает от шелушений и покраснений (это чувство знакомо обладательницам сухой кожи, особенно при температуре ниже минус 20). Крем стал моим спасением в зимние морозы.

В составе крема присутствуют комплекс белков Ectoin Formula (молочно-протеиновый коктейль для кожи), керамиды, коллаген.

Крем практически без запаха, только отдаленно я улавливаю едва слышимые травяные нотки.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Vi_Va_Victoria 08 февраля 2021, 12:53
Какая интересная текстура и оттенок у средства   Здорово, что несмотря на насыщенную текстуру, ощущается он очень комфортно! Спасибо, что рассказали про такое средство, ранее о нем не слышала. Точно возьму на заметку!)
Agolenka 10 февраля 2021, 22:08
Виктория, средство необычное для меня, но безумно комфортное💗. Достойно внимания😍, особенно в период холодов.
redopium 08 февраля 2021, 16:36
Сейчас тоже тестирую это средство. Мне оно очень понравилось и подошло. У меня кожа проблемная, но обезвоженная. Идеально увлажняет! Спасибо за обзор)
Agolenka 10 февраля 2021, 22:12
Света, спасибо за внимание! Крем нереальный😍! В нем все гармонично.
jovi3 08 февраля 2021, 16:47
У меня есть такой тонер, отличное средство. Крем пока висит в вишлисте, смущает молочный протеин в составе, но, возможно, следующей зимой возьму его.
Спасибо за пост, хоть посмотрела, какой он внутри баночки)
Agolenka 10 февраля 2021, 22:13
Рада быть полезной😘. Спасибо за уделенное время!
Меня зимой беспокоят шелушения и ужасная сухость кожи, но крем Actibarrier спас меня в морозы (даже ни одного красного пятна и без шелушений). Крем классный❤
Maddie_Hatter 08 февраля 2021, 22:10
О, не слышала о таком. Спасибо, что рассказали, я зимой иногда не знаю чем спасаться.
Agolenka 10 февраля 2021, 22:17
Мария, я сама недавно только узнала об этой линии. Счастлива, что у меня есть заветная баночка с реанимирующим увлажняющим средством😍