08.02.2021

Абсолютное совершенство от Teana Laboratories - омолаживающий дневной насыщенный сенсорный лифтинг-крем

Привет, прекрасные!

Представляю Вашему вниманию омолаживающий дневной насыщенный сенсорный лифтинг-крем отечественного бренда Teana Laboratories Абсолютное Совершенство.

Основные натуральные природные компоненты уходовой косметики Teana Laboratories доставляют из-за границы, т.к. у нас они не встречаются. Бренд создает биоактивную косметику нового поколения, в том числе сенсорные средства.

Оформление простое, без лишних наворотов. Флакон выполнен из белого матового пластика с прозрачной пластиковой крышкой, оснащен удобным дозатором для идеального нанесения.

Объем флакона 50 мл.

Крем обладает комфортной, приятной нежной, будто взбитой текстурой. Средство белого цвета, форму держит, при соприкосновении с кожей быстро в неё впитывается, не оставляя жирного блеска и липкости, на коже не ощущается.

Аромат у крема с лёгкой цветочной отдушкой, с кожи улетучивается быстро.

Крем наношу на предварительно очищенную кожу в качестве дневного ухода, с тональным кремом, пудрой и другой декоративной косметикой не конфликтует.

Состав
Состав

Эффект от использования лифтинг-крема Абсолютное Совершенство меня порадовал. Кожа получает необходимое увлажнение, питание и упругость (особенно в области щек), защиту от ультрафиолетовых лучей, становится бархатистой и нежной, тон лица выравнивается, покраснения исчезают. Возможно, на более молодой коже (30+) эффект будет более очевидным и морщины станут менее выраженными. С моими морщинами никаких изменений не произошло. Но меня устраивает мое нынешнее состояние кожи, сухость, шелушения, покраснения и зуд не беспокоят.

14 дней, 1р/в деньиспользование

Цена бюджетная и это привлекает.

Евгения Викторовна 08 февраля 2021, 17:15
Будет на скидках -поробую. У меня были ампулы всякие, крем с ланаблю, пилинг кислотный. Повторила только пилинг. Ампулы хороши под ультразвук, но некоторые слишком сильно пахнут. Я такое не люблю. На работе болтается крем витамины для кожи. Он совсем зимний. И аромат яркий. Только по зиме до дома дойти, а там смыть. Ну, не должны отдушки и через час ощущаться.
Agolenka 10 февраля 2021, 22:24
У крема не агрессивный аромат, деликатный, с кожи довольно быстро улетучивается. Час-это, конечно, перебор.