06.01.2021

Помада за 10 рублей. Clio Professional Melting Matte Lips №04 Kind a Rose

Черная пятница. Я специально ее никогда не жду, но в этот раз решила купить немного ухода — корейские отбеливающие сыворотки. Там же на сайте на скидках обнаружила помаду за 10 рублей. Почему бы не взять — о корейских помадах я наслышана. Обычно они хорошие. Тем более марка известна хорошими продуктами. Подводки у них хорошие — читала.

Приехала достаточно быстро, использовать я начала почти сразу.

Картонная коробочка, сверху контролька, зато снизу можно беспрепятственно достать помаду) Футляр розовый пластиковый, матовый, на ощупь приятный. Как и коробочка. Кому как, а я тактил) Срез удобный, хотя я предпочитаю классический — им проще прорисовывать контур.

Помада приятная по текстуре, что-то среднее между кремовой и гелевой, ложится тонко, но можно наслоить. Я люблю носить в 1-1,5 слоя. Все хорошо, но вот оттенок. Очень теплый. Я думала, что он будет с уклоном в розовый, а оказался с уклоном в рыжий.

Два слоя
Два слоя

Губы не сушит, морщинки не подчеркивает, не течет и не забивается. Это при всей ее матовости. Минус тоже есть — подчеркивает сухость. Я плотно сижу на бальзамах, губы без ничего у меня не бывают. Причина это или следствие, но без бальзамов я не живу. Соответственно если случается так, что я прошла по улице без бальзама — будут корки на стыке. Их помада подчеркнет.

Однако поведение для матовой помады хорошее, как я считаю. Все бы здорово, но оттенок категорически не мой. Впрочем, я в глубине души предполагала, что так может быть. Желание попробовать перевесило.

Стоимость: 10 руб. в Черную пятницу, 1200 руб. без скидки плюс доставка.

Использую: с середины декабря.

Elenina87 06 января 2021, 22:59
Обалдеть! 10 рублей!
На губах рыженькая конечно, а на руке более розовая. Хамелеон, однако.
Diana-Nathalie 06 января 2021, 23:23
Черная пятница. Жаль, что только такой оттенок.
На губах капитально рыжая. Будь розовее, это ее бы спасло. Хотя кому-то такое идет.
Olso 07 января 2021, 01:05
А мне кажется Вам неплохо с таким оттенком.
Понравилось как лежит на губах и упаковка симпатичная.
Diana-Nathalie 07 января 2021, 13:48
Не, она слишком рыжая. Не мое. Если б она была холодной розовой — вот тогда да.
Lara Yakovleva 07 января 2021, 08:53
Оставьте до конца весны-лета, чтобы посмотреть на оттенок в другом контексте. Хотя мне удивительно, что вы считаете его категорически не своим.
Diana-Nathalie 07 января 2021, 13:48
Я холодные ношу, теплые мне не очень.
Но в любом случае посмотрю, что там получится в теплое время года. А вдруг)
Blondinka_Liuda 07 января 2021, 11:00
Так может, потому и цена такая, что залежался оттенок, не разбирают, а за такую цену сразу раскупили.
В принципе она неплохо смотрится, а если еще обыграть оттенок какими-то тенями, в похожем оттенке, должна вообще заиграть.
Diana-Nathalie 07 января 2021, 13:51
Это скорее промо-акция такая. Сроки у нее хорошие. Т. е. сделано незадолго до.
Мне теплые не очень, но попробую, все ж хорошая помада, хочется носить ее.
Frankie_Stein 07 января 2021, 23:17
Наталия, считайте, что помада вам ничего не стоила, а вы развлеклись.
Мне кажется, с загаром оттенок будет лучше смотреться.
Diana-Nathalie 08 января 2021, 01:09
Мне нравится такой подход))
С загаром тяжело, я аллергик белокожий)))
Юлия Старостина 08 января 2021, 18:09
У корейцев вообще тяжело с розовыми оттенками помад. Я не знаю, с чем это связано: может, там они не очень популярны. В основном идут в ход околорыжие или околокрасные. Я несколько раз заказывала из Кореи помады, и каждый раз промахивалась. Доходило до смешного: например, оттенок в названии содержит обозначение PK (pink), и по свотчам вроде тоже как pink, а по итогу на губах красная как шапка деда мороза! 😆
Diana-Nathalie 08 января 2021, 18:52
  это да, есть такое. Качество хорошее, а вот оттенок хромает.
Banki 08 февраля 2021, 21:53
Очень даже приличный продукт) Поздравляю с находкой, я если бы увидела, тоже бы купила, наверное.
Diana-Nathalie 08 февраля 2021, 21:59
С цветом чуть не то вышло, но за 10 рублей в целом ок)