15.12.2020

Деликатный мультихром ProVG & Olga Tomina #Exorcist

Хайлайтер в очень массивной и красивой упаковке — серебристый корпус, серебристые блестки на крышке, залитые прозрачной смолой. В целом, упаковка надежная, но смола на крышке подвержена микроцарапинам. Обычно новые продукты я храню в коробках, и здесь крышка начала царапаться об коробку. Царапины действительно мелкие, не заметные при обычном взгляде, но от пыльника я бы не отказалась.

Ольга Томина — известный визажист из Беларуси, ее логотип — анатомическое сердце, проткнутое кистями и предметами декоративной косметики.

Этот же рельеф выдавлен на хайлайтере.

Это один из самых необычных хайлайтеров в моей коллекции. Смотришь на упаковку и хайлайтер — они выглядят массивно, кажется, что хайлайтера очень много, при этом упаковка легкая и хайлайтера в ней — 7 грамм.

Все дело в текстуре хайлайтера, такого я точно ещё не встречала: хайлайтер похож на пенопласт или безе — это что-то взбитое, воздушное… При наборе кисть или палец шуршат по поверхности. Расход крошечный, хайлайтер использую довольно давно, а он все ещё кажется новым. Рельеф нисколько не поврежден. С самого начала он был таким — выглядел крупинчатым.

Цвет — это отдельная история. Я очень старалась поймать это на фото, но не уверена, что получилось. Это одновременно жемчужно-серебристый, розовый, зеленоватый и иногда золотой хайлайтер.

Все цвета неяркие, немного разбеленные, тот же Алхимик от КВД намного более цветной.

Розовый и серебристо-жемчужный — наиболее частые его проявления. Поначалу я вообще думала, что зелень мне мерещится 😂 Цвет зависит не от типа света как такового (дневной, искусственный et cetera), а от угла его падения.

Хайлайтер не пылит, если и есть отдельные крошки, то они остаются на рефиле и собираются в следующий раз кистью. Хайлайтер отлично наносится и заполировывается. Можно получить очень яркий эффект и совсем незаметный.

В этот раз я начну с искусственного света вместо дневного 😊 Обычное комнатное тепловатое освещение, никаких специальных ламп. Хайлайтер нанесён пальцем.

Вам показался ярким предыдущий свотч? Тогда смотрите, что может сделать хорошая кисть!

И здесь уже цвета разные: зелёнца и серебро и примесью.

Здесь виден и розовый, и зелёный цвет — они действительно очень деликатные.

А здесь уже дневной свет.

Выглядит на коже отлично, рельеф не подчеркивает. Но ваш, конечно, останется с вами.

Посмотрите, как нежно он ложится на кожу. Розовинка очень лёгкая.

На верхней губе хайлайтеры обычно стремятся развалиться на блестки, но этому просто не на что разваливаться, здесь именно подсветка.

Хайлайтер на прозрачной базе, в таком ракурсе хайлайтер у глазницы просто пропал.

#Экзорцист подойдёт тем, кто любит естественное свечение, хочет немного цвета, но не хочет ярко-зелёные скулы. Для тёплого подтона в этой коллаборация есть цвет Эгоист, золотистый.

Для более легкого эффекта Ольга Томина советует наносить хайлайтер на пудру, для более яркого — на незакреплённый тон. На мой взгляд, и то, и другое возможно в обоих вариантах.

С кистями хайлайтер дружит. В общем-то, с любыми. Но я заметила, что качественными натуральными кистями проще заполировать металлик.

Насколько я поняла, эти хайлайтеры — лимитка. Они начали продаваться в августе, поэтому нельзя сказать, что их очень быстро сметают, однако, я бы поторопилась — вдруг закончатся 😉

Цена: 3500 рублей.

ProVG & Olga Tomina

ProVG & Olga Tomina

1 отзыв

Cypre 15 декабря 2020, 07:45
Чудесен… и да, зелёным тебе точно не кажется)) мультипликатор все же очень красиво…
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 10:58
Да, к написанию поста я уже определилась   Красивый!
ElenaLegenda 15 декабря 2020, 09:00
Безупречно красиво! Волшебное сияние! Мне очень нравится 👍💐
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 11:03
Он очень необычный, у меня ещё такого не было.
fur_hat 15 декабря 2020, 10:40
Такой интересный цвет. Не уверена, что мне он нравится, но качество, конечно, крутое.
Очень понравился, как выглядит на коже.
Люблю Олю.
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 11:03
Да, лежит он отлично!
RitaMix 15 декабря 2020, 10:53
Ух, какое красивое и необычное свечение! Очень нравится))😍
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 11:04
Рекомендую! 😉 Им можно очень деликатно нахайлайтиться)
Ольга Солдатко 15 декабря 2020, 12:49
Какой красивенный хайлайтер   Может еще поймаю, спасибо что показали)
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 13:41
Думаю, его ещё спокойно можно приобрести) Просто ресток вряд ли будет уже.
SoftShimmer 15 декабря 2020, 16:54
Зелёный перелив совершенно точно просматривается на первых свотчах, на последующих уже розовый, а местами и тот, и другой одновременно. Класс!
Интересный хайлайтер, уверена, это ценная жемчужина в твоей коллекции
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 21:36
Глазами чаще всего заметен розовый и белый)) Но иногда все же видно зелёный и золотой, но они такие деликатные, что выглядят гармонично.
LoveforLips 15 декабря 2020, 17:12
Очень необычный, про бренд узнала недавно, но видимо диковинных штучек там хватает
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 21:39
Про диковинные штучки не скажу, это же коллаб. Я давно заочно знакома, знаю, что это профессиональный бренд, заточен под визажистов. Думаю, из-за этого так мало и известен.
mari_amell 15 декабря 2020, 17:14
Ох какой же красивый перелив, чудесный хайлайтер: так красиво и нежно лежит на коже, прям идеальное поведение!
Тебе очень идут такие необычные и выразительные оттенки!
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 23:40
Спасибо) Я люблю что-то необычное намазать на себя   Ну и очень люблю дуохромы и мультихромы в принципе)
Anasko_666 15 декабря 2020, 17:53
Какой красивый 😍 и показали вы его шикарно 🔥 хочунемогу теперь (останавливает только что с хайлайтерами я на вы и, в общем то не пользуюсь ими)
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 23:40
С хайлайтерами, на мой взгляд, главное — начать
Anasko_666 16 декабря 2020, 00:21
Нуууу… у меня есть парочка, но вот честно, через пару часов после нанесения всех макияжных штучек, такой природный хайлайтер по всему лицо, что хочется наоборот в хлам заматироваться, а захайлайтится оно само, от природы 😂😂😂
Ну а если совсем серьезно, то на фотках (если делаю фото полного образа) я практически всегда с хайлайтером, просто для обычной жизни на себе его не вижу 🤷‍♀️
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:14
У меня тоже)) Но если уж мой нос блестит, пусть он блестит красиво и цветно!
Anasko_666 17 декабря 2020, 10:44
Вот я, кстати, потихоньку начинаю именно в этом направлении начинаю думать: не можешь заматировать-сияй 😂😂😂 подруга со мной согласилась 😂😂😂
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 11:48
Я летом вообще таскала суперглоу мейк   У меня достаточно светлая и холодная кожа, так что темные хайлайтеры выглядят как бронзеры. И я нанесла хайлайтер как бронзер на 2/3 лица. Правда, не такой яркий, как этот, так было бы ту мач, но в остальном смотрелось необычно и мило
Anasko_666 17 декабря 2020, 12:36
Я обычно либо пудрой от Hourglass или Tammy Tanuka подсвечиваю прям от души все лицо-и неплохо как правило
Devinette 15 декабря 2020, 23:54
Красивый хайлайтер с изюминкой))
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:14
Да, когда только распечатала его — расстроилась. Где вся розовая красота? Оказалось, что она есть))
mares 16 декабря 2020, 17:09
Очень красивый продукт! Хайлайтер для искушенных пользователей хайлайтеров
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:15
Теперь я особо хочу мультихромный калейдос) Яркий и металлический.
ellirael 16 декабря 2020, 17:43
Сердце очень необычное! Жаль, что стоит так дорого, но сияет настолько шикарно, что я готова разориться ))
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:15
Недёшево, да, но по ценнику чуть дороже всяческих Диоров)
Banki 16 декабря 2020, 19:24
Потрясная упаковка и такой инопланетный оттенок!
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:16
Надеюсь, что упаковка не исцарапается в хлам!))
askluna 17 декабря 2020, 02:55
Очень красивый оттенок   Люблю такие яркие хайлайтеры
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:17
Я тоже люблю) А вот незаметные мне никак — и время тратить не стоит
redishhh 27 декабря 2020, 20:30
Разгребаю нечитанное на Косметисте за две недели и вот добралась и до твоего поста! Видела его еще в сторис у тебя, но на фото просто ах! Тиснение так вообще бомба, такая классная идея! В самое сердечко, как говорится   Поздравляю с удачной покупкой!))
r test 27 декабря 2020, 21:40
Необычный продукт и тиснение интересное. Спасибо!