12.12.2020

Stop using magic outside Hogwarts! Или МАС Starring You Lipstick #Kiss Of Stars

Starring You — это новогодняя коллекция 2019/2020 года. Я долго думала, сомневалась, убеждала, что это мне не нужно, но когда увидела остатки коллекции в августе — не удержалась. Я купила себе помаду в оттенке #Kiss of stars и пудру-хайлайтер #Shooting star.

Упаковки коллекции — это уже что-то нереальное. Разноцветные блестки, рассыпанные градиентом по темному фону, а сверху все это залито прозрачным лаком. Это чертовски красиво!

Мое отношение к косметике утилитарное: я не покупаю вещи для коллекции, я не покупаю косметику из-за красивой упаковки и внешнего вида — это для меня вторично, главное качество. Но когда я распечатала эту посылку от МАС, у меня аж дух захватило от того, какое все красивое! Я очень пожалела, что дотянула с покупкой коллекции до августа. Если бы я увидела эту красоту раньше, я бы успела скупить половину коллекции за полгода!

Вы только посмотрите на эту прелесть. 😍

Но не буду увлекаться, я обещала пост о помаде, и я выбрала для покупки оттенок #Kiss of stars. Kiss of stars — это (по описанию МАС) light blue pink with pearls.

И у неё самый красивый стик из всех помад, что у меня были. Не просто шиммерные напыление, а сочетание отдельных блестковых искр с более глянцевыми, но все же шиммерными звёздами — ❤️❤️❤️

Шиммер — мелкая слюда неправильной формы.

Самое ценное в этой помаде, конечно, то, что внешней красотой все не заканчивается. Меня страшно расстраивают красивые снаружи, но совершенно невзрачные внутри продукты; красотка #Kiss of stars не из них!

Это светло-розовая помада (я так до конца и не могу понять, база у неё ближе к прозрачной или светло-розовая) с блестящими частицами розового, серебристо-жемчужного и фиолетово-голубого цветов. Она яркая, но в то же время нежная и красивая. И уместна как и солнечным летом, так и зимой. Льдистая, прохладная и уместная красота. Об этой помаде у меня спрашивали даже те, кто не любит блестящие покрытия и вообще предпочитает матовые помады.

На камере, как обычно, помада выглядит несколько скромнее, чем есть в жизни. Я ее успела ещё поносить на солнышке в остатке лета, но покажу вам серые ноябрьские свотчи. Не думала, что буду писать о ней, коллекции уже почти не осталось на окончание августа, но «Shine bright like a diamond» — это точно о ней! ❤️

В один слой (слева) и в несколько смотрится примерно одинаково, просто от наслаивания на губы попадает больше увлажняющей базы.

На губы я наношу ее от души, хотя иногда мне и жалко ее использовать 😂

Уход от помады есть, на губах она лежит комфортно, увлажнение ощущается долгое время. Не смогла уловить момент, когда впитывается база, но блестки остаются на коже намного дольше. Для меня в этом отдельный плюс: я люблю продукты, которые можно нанести на губы и забыть о них ☺️

Блестки немного ощущаются во время нанесения — когда только первый раз проведёшь стиком. Во время носки не чувствуются, хотя я люблю потереть губы друг о друга, по лицу не расползаются.

Это продукты, которые радуют меня со всех сторон: и качеством, и упаковкой, и тиснением, и комфортом, и, конечно, видом на коже 🤩

Цена: около 2000 ₽.

Cypre 12 декабря 2020, 10:05
Ого, сияет. Мне тоже очень жаль когда голограмма лишь сверху((
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 10:12
Да, она очень красивая
Особенно обидно это с тенями! Ты покупаешь бешеную блестяшку, а под верхним слоем ничего подобного… Так я познакомилась с люксом
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 10:11
Да, она очень красивая
saharok_999 12 декабря 2020, 10:29
Ооооочень красивая!
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 10:49
Я теперь жалею, что не успела другие из этой серии купить
annvermilion 12 декабря 2020, 11:08
Ну до чего же красиво
Помада выглядит красиво, люблю такие штучки) а от ощущаемых частичек даже кайфую
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 11:52
Она отличная! Ощущаемые частички я не люблю, люблю, когда все гладко на ощупь   А ещё у меня явно чувствительные губы, потому что из-за некоторых ощутимых частиц я даже не могу использовать продукт для губ — слишком сильно царапают, ощущается наждачкой 😭
OxanaP 12 декабря 2020, 11:34
Очень красивая сияшка!
Понравился глянец
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 11:58
Да, я ожидала только блестки, а они создают эффект глянцевого покрытия)
Анна Сирогос 12 декабря 2020, 12:30
Ух ты! Офрмление, просто, улет! Но и вид на губах не уступает! Очень красиво! Интересная текстура на губах, если б не читала пост сначала, а увидела просто фото помады на губах, то подумала бы, что это блеск для губ.
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 12:39
Да, она странно похожа на блеск) Я сначала думала, что буду покрывать губы поверх блеском, очень люблю вид блёсток под глянцем, но не пришлось, помада сама со всем справилась)
А стик вообще огонь. Не просто припорошен блестками, не просто звезды, а разных размеров, форм, ещё и пространство вокруг заполнено… я впечатлена, в общем!
Анна Сирогос 12 декабря 2020, 12:49
Даа, стик у них прям вообще произведение искусства! Я тоже под впечатлением!
Traceofmyface 12 декабря 2020, 13:29
Не пост, а сплошная услада для глаз   Недавно тоже стала периодически гнушаться своим принципом практичности и залипать на оформление косметики. Мимо такого как сделал mac точно нельзя пройти! И вдвойне приятно, что по тх помада тоже выше всех похвал) Блистательный продукт)
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:16
А вот это дао может приносить расстройство( Я купила бальзам Худы, там шикарная блестящая поверхность стика, среза, но на губах… грусть-печаль.
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 15:45
Очень красиво
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:17
Испытываю точно такие же эмоции)
vivacolor 12 декабря 2020, 16:58
На удивление носибельно. Даже себе захотелось) Спасибо, что показали!
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:18
Да, она может быть вполне приличной. Ее же можно ещё тоньше нанести.
Ainka 12 декабря 2020, 18:05
вааааааааааау
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:18
Именно это я и сказала, когда первый раз распечатала))
Lapassa 12 декабря 2020, 18:15
Воу! Залюбовалась и на губы, и на героиню поста. Макро просто
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:19
Губы вполне обычные, помада красивее!
LizardWizard 12 декабря 2020, 19:30
Очень красивая помада и замечательные фотографии! Спасибо
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:19
Devinette 12 декабря 2020, 22:07
Обалденный стик, это очень красиво, мне было бы жалко даже использовать. Но и на губах она прелесть!
Mac_Cecht 12 декабря 2020, 23:20
Мне иногда тоже жалко.) Но я понимаю, что жальче будет, если она потом испортится целая   Мне и звездочки в пудре жалко!
Devinette 13 декабря 2020, 00:13
Как я вас понимаю, мне тоже всегда рисунок на пудровых продуктах жалко портить. Всегда думаю, надо вообще не покупать такие вещи, но они такие красивые, что удержаться невозможно)
Mac_Cecht 13 декабря 2020, 14:49
Слава Богу, у меня нет слишком красивых продуктов   Как у МАС выходил хайлайтер с китайским драконом
ElenaLegenda 13 декабря 2020, 12:39
Боже, как красиво! Сияние неимоверное😍как жаль, что лимитка(
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:19
Увы-увы( А для себя я решила, что нужно чаще приглядываться к лимиткам МАС.
ElenaLegenda 17 декабря 2020, 08:01
Вот и я это поняла :) пошла на сайт)
Ксенька Ануфриева 13 декабря 2020, 12:52
Фотография на обложке в посте просто кричит о том, что всем нужна эта помада))
Mac_Cecht 13 декабря 2020, 14:46
Не хотела никого дразнить, просто поняла, что в этом флешмобе не могу о ней не написать
redishhh 13 декабря 2020, 15:49
Твой пост однозначно в избранное! Хоть ее уже и нельзя купить, такая красота в фото, что нельзя пройти мимо!
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 02:24
Я полезла посмотреть, может, все же можно ее купить, и наткнулась на другие ее цвета в продаже 🙈
lillies 13 декабря 2020, 17:36
Фото супер красивые   Очень люблю такие помады рассматривать, но к покупке пока не созрела…
Mac_Cecht 13 декабря 2020, 22:20
Тут торопиться точно некуда, благо, они выходят время от времени у марок)
Yakutka 14 декабря 2020, 15:00
О Боже) Запретила себе заходить в посты с продуктами для губ, но тут… невозможно было пройти мимо!   Илона, что ты наделала?..
Mac_Cecht 14 декабря 2020, 15:40
Я бы ответила, что облегчила твой кошелёк на пару тыщ, но этого цвета уже нет в продаже   По крайней мере, в моем городе 😏
mari_amell 15 декабря 2020, 00:05
Фантастически красивая помада, на губах лежит роскошно, хочется рассматривать и рассматривать)))
Ох, и хочется таких блесточек
Очень красивые фотографии!
Mac_Cecht 15 декабря 2020, 02:24
Перед Новым годом особенно хочется блёсточек
Banki 16 декабря 2020, 15:18
Какая прелесть! Фотографии обалденные
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:19
Спасибо))
fur_hat 16 декабря 2020, 22:34
Соглашусь с комментарием выше. Фото просто космос. В прямом и переносном смысле. Вот уж точно блеск небывалой красоты! Космос не иначе.
Mac_Cecht 17 декабря 2020, 03:20
Мне так жаль было нарушать целостность этой помады))
fur_hat 17 декабря 2020, 10:37
Представляю))
SoftShimmer 01 января 2021, 16:01
Что можно сказать на такое оформление, кроме как: «Это фантастически красиво!  »
Недавно, кстати, была в корнере МАС и у них сейчас скидки на хайлайтеры и наборы с ними. Но я так торопилась, что толком даже не рассмотрела, что именно представлено со скидкой. Может и такой как у тебя там есть. А хайлайтер ты когда покажешь?
Mac_Cecht 02 января 2021, 22:26
Да, в общем, никогда)) Это ж коллекция, получается, уже позапрошлого года.
SoftShimmer 03 января 2021, 17:38
Ничего страшного, просто посмотреть без возможности купить тоже интересно)) хотя на сайте ИДБ и ЗЯ есть в наличии, но второй, бронзовый оттенок
Mac_Cecht 03 января 2021, 17:51
Не, я так не люблю писать. Читаешь такой, думаешь: «Хочу», а потом — оп, и древняя лимитка))