04.11.2020

Natasha Denona Mini Glam Palette

Палетка Mini Glam взволновала меня сразу) Последние сомнения отпали сами собой после первых положительных отзывов. Я очень люблю нюдовую гамму, подобные оттенки улетают у меня с невероятной скоростью, ведь именно ими я делаю свой ежедневный макияж.

Наверное, я не буду оригинальной, если скажу, что качество теней в целом мне понравилось.

Палитра оказалась малюткой. Я была готова к небольшому размеру упаковки, но здесь я прям удивилась)) Однако сейчас компактность палетки меня только радует – когда я беру ее с собой, она без труда помещается в мою самую маленькую сумочку.

Палетка упакована в картонную коробку, на которой, как обычно, есть вся информация, интересная потребителю. Сама палетка выглядит стильно и аккуратно, она выполнена из толстого пластика. Крышка закрывается плотно, самопроизвольное открытие исключено.

Палетка, безусловно, относится к базовым. На мне она теплая (более теплая, чем хотелось бы), но за счет этого тени очень активно подчеркивают голубой оттенок радужки. Давайте рассмотрим гамму ближе.

Оттенки слева направо:

Golden Flesh – бронзовый металлик, шикарный цвет! Зачастую таким оттенком никого не удивишь, но здесь он очень красивый, на веках смотрится бесподобно. В нанесении нет никаких проблем – хоть кистью, хоть пальцем, ляжет ровно.

Harlow – светлый песочный оттенок, чересчур желтый для моей светлой кожи с розовым подтоном. Я надеялась, что он будет более холодным, чтобы при необходимости выделять им складку века для быстрых моно-макияжей, но… нанесенный соло, он делает мой взгляд больным и несчастным)

Кроме того, он пылит и может осыпаться под глаза.

Вот так он смотрится на веке: идея с использованием его соло провалилась.

Anjo – коричневато-оливковый, очень интересный, необычный оттенок. При разном освещении может выглядеть и таупом, и уходить в болотный. Беспроблемный оттенок, красиво искрится, легко наносится. Один из любимых в палетке.

Seed – нейтральный темно-коричневый, хорошо пигментирован, не пыльный, не капризный. Читала, что именно он может пятнить, но у меня он достаточно хорошо растушевывается, проблем не доставлял.

Именно им я наловчилась выделять складку века. Легонько набираю на пушистую кисть и мягко растушевываю. При желании оттенок легко наслаивается, я также затемняю им внешние уголки глаз или использую для мягкой стрелки.

Вот так он выглядит на глазах: выделена складочка и сам оттенок в качестве «скульптора» смотрится вполне естественно.

Faye – искрящийся бежево-розоватый, из-за своей рыхлой текстуры может осыпаться под глаза. Очень красиво смотрится во внутренних уголках глаз и особенно прекрасен в центре подвижного века – просто безумно сияет и делает взгляд мега выразительным.

Общие свотчи:

Макияж в последнее время я чаще всего делаю, исходя из двух принципов: чтобы не слишком сложно и максимально быстро, без сложных тушевок.

Покажу три самых часто используемых варианта:

Вариант с затемнением внешнего уголка + сияющий Faye во внутренний уголок и на центр века:

Вариант с использованием Anjo на все веко, тоже простой, но выглядит хорошо — есть и легкая дымка, и сияние:

На веке шрам
На веке шрам

Еще один макияж, в теплой бронзе:

А вот этот же макияж на солнышке:

Не могу сказать, что палетка полностью оправдала мои ожидания – все же есть у меня некоторое недовольство светло-желтым Harlow и его сыпучестью. Но в целом я не пожалела о покупке – гамма оказалась красивее, чем я представляла, металлики тут прекрасны по оттенкам и качеству, не слишком «жуют» возрастное веко. Неудивительно, что теперь я хочу и другие палетки бренда)

Цена: 2000 р.

Оценка 5-

Благодарю за внимание. Какие палетки бренда есть у вас? Довольны ли вы покупкой?..

Будьте красивы!

Наталья.

beautyboo 04 ноября 2020, 11:13
Ох, какая же все-таки красивая палетка. Простая, но изящная и хорошо подобранная цветовая гамма делает ее ну очень желанной. Вот мне вообще не надо, а хочу…
Yakutka 04 ноября 2020, 17:48
Алина, точно)) у меня очень часто случается такое «хочу»! А палитра действительно красивая, ни одно мое фото не передает красоту оттенков в реальности… Спасибо за комментарий!
YelenaAgliyeva 04 ноября 2020, 11:40
Как раз выбираю какую мини палетку купить. Эта в фаворитах
Макияжи красивые и аккуратные, очень Вам идут
Yakutka 04 ноября 2020, 17:51
Спасибо! Я тоже долго выбирала, на какой остановиться! В итоге подумала, что без разницы, с какой начинать, все равно попробую и другие
YelenaAgliyeva 05 ноября 2020, 07:04
Логичная логика
Интересно, а на ЧП на денону бывают скидки? Чтоб уж сразу несколько взять)))
Yakutka 05 ноября 2020, 14:41
Даже не знаю, тоже интересует этот вопрос)
Lesya34 04 ноября 2020, 11:48
Вам ооочень здорово! Красивые глаза. Люблю эту палетку, крашусь только ей последнее время. За ее цену это просто находка!
Yakutka 04 ноября 2020, 17:52
Спасибо) Я тоже считаю покупку удачной!
Lesya34 04 ноября 2020, 11:48
Все еще смотрю на мини стар. Сомневаюсь )
CoralTease 04 ноября 2020, 12:18
Не сомневайтесь) Моей всего пара недель, а уже наверно скоро побегу за новой — настолько часто использую и нравится нею делать макияж глаз.
Yakutka 04 ноября 2020, 17:53
Тоже на нее заглядываюсь))
Vera0305 04 ноября 2020, 14:08
Как красиво! Макияжи прекрасные. Наверно, одна из лучших нюдовых палеток…
Yakutka 04 ноября 2020, 17:55
Вера, согласна. У меня теперь на выбор: хочется нюд в холодной гамме- пользуюсь Dior, в теплой — Denona))
Vasilisk 04 ноября 2020, 15:10
Красота неописуемая! Вы абсолютно угадали с покупкой, эти цвета очень выгодно подчёркивают цвет глаз. А ещё хочу сделать комплимент вашим бровям, если не секрет, чем «рисуете»?
Yakutka 05 ноября 2020, 14:47
Благодарю) Здесь на разных фото пудровые карандаши Manly Pro (кориандр) и Shik (blonde), не помню точно где какой)) + гель для бровей Вивьен сабо.
Andante 04 ноября 2020, 15:53
Наташа, спасибо за пост! Глэм-отличные тени, жаль, что вам Harlow не совсем подошел, у меня он в любимцах, но мне больше теплые тона идут, кажется. Я вот не могу с темно-коричневым, пробовала им складку, долго потом смеялась. После вашего поста буду пробовать еще🌹🌹🌹. Я получила сразу две мини-голд и глэм, так за голд еще не бралась, не могу пока глэм выпустить из рук. Вживую голд просто супер, ооочень красивая  . В общем, теперь проблема в том, что хочется еще и еще палеток Деноны. И мини пятерок, и больших🙈
Yakutka 05 ноября 2020, 14:56
Понимаю, мне тоже очень интересно теперь и большие попробовать) Уговариваю себя, что глаза всего два, но ничего не могу с собой поделать   Спасибо, что читаете!
mari_amell 04 ноября 2020, 16:22
Спасибо за красивый пост и чудесные макияжи! Очень нежная и элегантная гамма))
С палетками бренда пока не знакома, думаю, что когда-нибудь соблазнюсь, но пока не нашла «свою» палетку)
Yakutka 05 ноября 2020, 14:58
Спасибо! Гамма супер, казалось бы таких оттенков навалом, но все-таки замесы здесь интересные…
cocorrector 04 ноября 2020, 17:16
Наталья, вы отлично показали палетку! Прекрасные макияжи и цветопередача, на ваших фото наконец увидела ее такой, какой вижу в реале   У меня тоже светлая розоватая кожа, в принципе Glam для нее не лучший выбор, но оттенки очень элегантные и летом, когда лицо капельку теплеет, смотрятся гармоничнее   От Наташи у меня еще две большие пятерки — 02 и 08, отличные тени, только рефилы очень уж весомые, лучше бы они все были мини   Хочу еще 09, ну очень привлекательная гамма
Yakutka 05 ноября 2020, 15:03
Ольга, спасибо большое! Да, вживую палетка намного круче)) Я когда открыла ее впервые и посвотчила, была в восторге! А 09 тоже рассматривала)
Mac_Cecht 04 ноября 2020, 21:11
Последний оттенок очень нравится! Как-то так нежно и сливочно лежит, что прям ммм
Yakutka 05 ноября 2020, 15:06
Илона, он очень красивый, именно искрится, просто чудо. Фото грузится в более низком качестве, все великолепие теряется((( Жаль, осыпается, но это поправимо)
Frankie_Stein 04 ноября 2020, 23:15
Цвета в палетке хорошо подобраны!
Faye
Yakutka 05 ноября 2020, 15:07
Спасибо вам!
Irene_blago 05 ноября 2020, 20:53
Эта гамма подчеркивает и усиливает вашу красоту, делает ярче оттенок глаз   у меня пока нет теней от Natasha Denona, но глаз положила на жидкие хроматики
Yakutka 07 ноября 2020, 13:00
Ирина, спасибо! Да, судя по отзывам — хроматики это нечто, очень красивый эффект!
Mursilka 05 ноября 2020, 22:31
Очень эффектные макияжи  .
Yakutka 07 ноября 2020, 13:01
Саша, благодарю)
SoftShimmer 05 ноября 2020, 23:44
Отличная базовая палетка, Наташа!   и как всегда чудесные, нежные макияжи
Я когда первый раз увидела эти мини-палетки в магазине (Mini Sunset), была просто поражена, до чего ж она крошечная))
Yakutka 07 ноября 2020, 13:03
Спасибо большое! Я тоже удивилась) А сейчас даже рада, палетка супер компактная по размеру, да и рефилы стопроцентно закончатся))