Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2020
5767

Natasha Denona Mini Glam Palette

Палетка Mini Glam взволновала меня сразу) Последние сомнения отпали сами собой после первых положительных отзывов. Я очень люблю нюдовую гамму, подобные оттенки улетают у меня с невероятной скоростью, ведь именно ими я делаю свой ежедневный макияж.

Наверное, я не буду оригинальной, если скажу, что качество теней в целом мне понравилось.

Палитра оказалась малюткой. Я была готова к небольшому размеру упаковки, но здесь я прям удивилась)) Однако сейчас компактность палетки меня только радует – когда я беру ее с собой, она без труда помещается в мою самую маленькую сумочку.


Палетка упакована в картонную коробку, на которой, как обычно, есть вся информация, интересная потребителю. Сама палетка выглядит стильно и аккуратно, она выполнена из толстого пластика. Крышка закрывается плотно, самопроизвольное открытие исключено. 

Палетка, безусловно, относится к базовым. На мне она теплая (более теплая, чем хотелось бы), но за счет этого тени очень активно подчеркивают голубой оттенок радужки. Давайте рассмотрим гамму ближе.


Оттенки слева направо:


Golden Flesh – бронзовый металлик, шикарный цвет! Зачастую таким оттенком никого не удивишь, но здесь он очень красивый, на веках смотрится бесподобно. В нанесении нет никаких проблем – хоть кистью, хоть пальцем, ляжет ровно. 


Harlow – светлый песочный оттенок, чересчур желтый для моей светлой кожи с розовым подтоном. Я надеялась, что он будет более холодным, чтобы при необходимости выделять им складку века для быстрых моно-макияжей, но… нанесенный соло, он делает мой взгляд больным и несчастным)

Кроме того, он пылит и может осыпаться под глаза. 

Вот так он смотрится на веке: идея с использованием его соло провалилась.


Anjo – коричневато-оливковый, очень интересный, необычный оттенок. При разном освещении может выглядеть и таупом, и уходить в болотный. Беспроблемный оттенок, красиво искрится, легко наносится. Один из любимых в палетке.


Seed – нейтральный темно-коричневый, хорошо пигментирован, не пыльный, не капризный. Читала, что именно он может пятнить, но у меня он достаточно хорошо растушевывается, проблем не доставлял.

Именно им я наловчилась выделять складку века. Легонько набираю на пушистую кисть и мягко растушевываю. При желании оттенок легко наслаивается, я также затемняю им внешние уголки глаз или использую для мягкой стрелки. 

Вот так он выглядит на глазах: выделена складочка и сам оттенок в качестве «скульптора» смотрится вполне естественно.


Faye – искрящийся бежево-розоватый, из-за своей рыхлой текстуры может осыпаться под глаза. Очень красиво смотрится во внутренних уголках глаз и особенно прекрасен в центре подвижного века – просто безумно сияет и делает взгляд мега выразительным.

Общие свотчи:

Макияж в последнее время я чаще всего делаю, исходя из двух принципов: чтобы не слишком сложно и максимально быстро, без сложных тушевок.

Покажу три самых часто используемых варианта:


Вариант с затемнением внешнего уголка + сияющий Faye во внутренний уголок и на центр века:

Вариант с использованием Anjo на все веко, тоже простой, но выглядит хорошо — есть и легкая дымка, и сияние:

На веке шрам
На веке шрам

Еще один макияж, в теплой бронзе:

А вот этот же макияж на солнышке:

Не могу сказать, что палетка полностью оправдала мои ожидания – все же есть у меня некоторое недовольство светло-желтым Harlow и его сыпучестью. Но в целом я не пожалела о покупке – гамма оказалась красивее, чем я представляла, металлики тут прекрасны по оттенкам и качеству, не слишком «жуют» возрастное веко. Неудивительно, что теперь я хочу и другие палетки бренда)

Цена: 2000 р.

Оценка 5-

Благодарю за внимание. Какие палетки бренда есть у вас? Довольны ли вы покупкой?..

Будьте красивы!

Наталья.

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyboo 04 ноября 2020, 11:13
Ох, какая же все-таки красивая палетка. Простая, но изящная и хорошо подобранная цветовая гамма делает ее ну очень желанной. Вот мне вообще не надо, а хочу…  
Yakutka 04 ноября 2020, 17:48
Алина, точно)) у меня очень часто случается такое «хочу»! А палитра действительно красивая, ни одно мое фото не передает красоту оттенков в реальности… Спасибо за комментарий!
YelenaAgliyeva 04 ноября 2020, 11:40
Как раз выбираю какую мини палетку купить. Эта в фаворитах  
Макияжи красивые и аккуратные, очень Вам идут  
Yakutka 04 ноября 2020, 17:51
Спасибо! Я тоже долго выбирала, на какой остановиться! В итоге подумала, что без разницы, с какой начинать, все равно попробую и другие  
YelenaAgliyeva 05 ноября 2020, 07:04
Логичная логика  
Интересно, а на ЧП на денону бывают скидки? Чтоб уж сразу несколько взять)))
Yakutka 05 ноября 2020, 14:41
Даже не знаю, тоже интересует этот вопрос)
Lesya34 04 ноября 2020, 11:48
Вам ооочень здорово! Красивые глаза. Люблю эту палетку, крашусь только ей последнее время. За ее цену это просто находка!
Yakutka 04 ноября 2020, 17:52
Спасибо) Я тоже считаю покупку удачной!
Lesya34 04 ноября 2020, 11:48
Все еще смотрю на мини стар. Сомневаюсь )
CoralTease 04 ноября 2020, 12:18
Не сомневайтесь) Моей всего пара недель, а уже наверно скоро побегу за новой — настолько часто использую и нравится нею делать макияж глаз.  
Yakutka 04 ноября 2020, 17:53
Тоже на нее заглядываюсь))
Vera0305 04 ноября 2020, 14:08
Как красиво! Макияжи прекрасные. Наверно, одна из лучших нюдовых палеток…
Yakutka 04 ноября 2020, 17:55
Вера, согласна. У меня теперь на выбор: хочется нюд в холодной гамме- пользуюсь Dior, в теплой — Denona))
Vasilisk 04 ноября 2020, 15:10
Красота неописуемая! Вы абсолютно угадали с покупкой, эти цвета очень выгодно подчёркивают цвет глаз. А ещё хочу сделать комплимент вашим бровям, если не секрет, чем «рисуете»?
Yakutka 05 ноября 2020, 14:47
Благодарю) Здесь на разных фото пудровые карандаши Manly Pro (кориандр) и Shik (blonde), не помню точно где какой)) + гель для бровей Вивьен сабо.
Andante 04 ноября 2020, 15:53
Наташа, спасибо за пост! Глэм-отличные тени, жаль, что вам Harlow не совсем подошел, у меня он в любимцах, но мне больше теплые тона идут, кажется. Я вот не могу с темно-коричневым, пробовала им складку, долго потом смеялась. После вашего поста буду пробовать еще🌹🌹🌹. Я получила сразу две мини-голд и глэм, так за голд еще не бралась, не могу пока глэм выпустить из рук. Вживую голд просто супер, ооочень красивая  . В общем, теперь проблема в том, что хочется еще и еще палеток Деноны. И мини пятерок, и больших🙈
Yakutka 05 ноября 2020, 14:56
Понимаю, мне тоже очень интересно теперь и большие попробовать) Уговариваю себя, что глаза всего два, но ничего не могу с собой поделать   Спасибо, что читаете!
mari_amell 04 ноября 2020, 16:22
Спасибо за красивый пост и чудесные макияжи! Очень нежная и элегантная гамма))
С палетками бренда пока не знакома, думаю, что когда-нибудь соблазнюсь, но пока не нашла «свою» палетку)
Yakutka 05 ноября 2020, 14:58
Спасибо! Гамма супер, казалось бы таких оттенков навалом, но все-таки замесы здесь интересные…
cocorrector 04 ноября 2020, 17:16
Наталья, вы отлично показали палетку! Прекрасные макияжи и цветопередача, на ваших фото наконец увидела ее такой, какой вижу в реале   У меня тоже светлая розоватая кожа, в принципе Glam для нее не лучший выбор, но оттенки очень элегантные и летом, когда лицо капельку теплеет, смотрятся гармоничнее   От Наташи у меня еще две большие пятерки — 02 и 08, отличные тени, только рефилы очень уж весомые, лучше бы они все были мини   Хочу еще 09, ну очень привлекательная гамма  
Yakutka 05 ноября 2020, 15:03
Ольга, спасибо большое! Да, вживую палетка намного круче)) Я когда открыла ее впервые и посвотчила, была в восторге! А 09 тоже рассматривала)
Mac_Cecht 04 ноября 2020, 21:11
Последний оттенок очень нравится! Как-то так нежно и сливочно лежит, что прям ммм  
Yakutka 05 ноября 2020, 15:06
Илона, он очень красивый, именно искрится, просто чудо. Фото грузится в более низком качестве, все великолепие теряется((( Жаль, осыпается, но это поправимо)
Frankie_Stein 04 ноября 2020, 23:15
Цвета в палетке хорошо подобраны!
Faye  
Yakutka 05 ноября 2020, 15:07
Спасибо вам!
Irene_blago 05 ноября 2020, 20:53
Эта гамма подчеркивает и усиливает вашу красоту, делает ярче оттенок глаз   у меня пока нет теней от Natasha Denona, но глаз положила на жидкие хроматики  
Yakutka 07 ноября 2020, 13:00
Ирина, спасибо! Да, судя по отзывам — хроматики это нечто, очень красивый эффект!
Mursilka 05 ноября 2020, 22:31
Очень эффектные макияжи  .
Yakutka 07 ноября 2020, 13:01
Саша, благодарю)
SoftShimmer 05 ноября 2020, 23:44
Отличная базовая палетка, Наташа!   и как всегда чудесные, нежные макияжи  
Я когда первый раз увидела эти мини-палетки в магазине (Mini Sunset), была просто поражена, до чего ж она крошечная))
Yakutka 07 ноября 2020, 13:03
Спасибо большое! Я тоже удивилась) А сейчас даже рада, палетка супер компактная по размеру, да и рефилы стопроцентно закончатся))