Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2020
641

Floristica Asia Hand Soap Nourishing: питательное мыло для рук с ароматом вишни


Здравствуйте!

Сегодня поделюсь впечатлениями о потрясающем питательном мыле для рук от бренда натуральной косметики Floristica.

В основе всех средств бренда — натуральные компоненты, растительные экстракты и эфирные масла холодного отжима.


Из всего ассортимента самой заманчивой мне показалась коллекция Asia, источником вдохновения для создания которой стала турецкая Анатолия. В основе всех средств линейки — экстракт цветов вишни, дарящий косметике неповторимый аромат, и масло миндаля, обладающее прекрасными питательными свойствами.


Упаковка сделана качественно и со вкусом, оформление не скучное, но и не вычурное.


Дозатор-помпа работает без нареканий.


Мыло прозрачное, жидкое по консистенции. Обильной пены не дает, но при этом недостатка в качестве очищения я не ощущаю. В применении в целом очень комфортное.


Мыло Floristica Asia не содержит агрессивных ПАВов, отличается содержанием большого количества увлажняющих и смягчающих кожу компонентов.


Состав:

Aqua, Sodium Coco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Sorbitol, Coco-Glucoside, Prunus Amygdalus Sativa Kernel Oil, Prunus Cerasus Flower Extract, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Litchi Chinensis Fruit Extract, Commiphora Mukul Resin Extract, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol


Очищает мылодействительно очень бережно. У меня с возрастом кожа рук стала сухой. Особенно остро это ощущается осенью, когда погода начинает резко меняться не в лучшую сторону. Мыло из коллекции Asia отлично вписалось в уход: после использования не возникает ощущения сухости и стянутости. Обычно после мытья рук кожа сразу требует нанесения крема. С этим мылом такого дискомфорта не возникает. Кожа остается мягкой и напитанной, так что мыло в полной мере оправдывает название «питательного». Я никогда не уделяла особого внимания такому косметическому продукту как мыло для рук и обычно покупала первое, что попалось на глаза. Теперь я почувствовала разницу и, боюсь, что возвращаться к привычному очищению уже не захочется))

Отдельно хочется отметить прекрасный аромат средства — выраженный, но при этом ненавязчивый, рождающий ассоциации с цветущим вишневым садом. После применения на руках еще длительное время остается шлейф аромата вишни.

Приятно осознавать, что даже такая банальная процедура как мытье рук может подарить положительные эмоции ;)


Объём: 500 мл

Цена: ~ 450 р.

Срок тестирования: 3 недели ежедневно

Оценка: 5+


Спасибо за внимание!

Вероника

Лучшее за месяц

Комментарии

DareDinn 24 октября 2020, 17:07
Вероника, спасибо большое за пост!
Очень люблю запах вишни, но обычно в косметике (особенно в мылах и гелях для душа), не очень-то и вишнёвый…
А тут ещё и состав приятный, для сезона отопления — то, что нужно!
Nika_Ivolga 24 октября 2020, 17:52
Спасибо вам за комментарий!
karmelita-05 24 октября 2020, 19:47
Докупила все недостающее в вербеновой серии, очередь за описанной вами вишней)
Nika_Ivolga 27 октября 2020, 16:30
Отлично! Надеюсь, вишня тоже не разочарует)
Mursilka 24 октября 2020, 22:46
Захотелось попробовать. Вишня с миндалём — беспроигрышное сочетание.  
Nika_Ivolga 27 октября 2020, 16:30
Согласна с вами, комбинация отличная. Спасибо за комментарий!