Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2020
4399

Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 120 Rose Xcess

Во времена, когда ко мне еще не доехали помады МАС (пост в очереди, опубликуется через две недели), у меня было не так много помад на осень — глубоких темных оттенков. На распродаже мне попалась Estee Lauder Pure Color Love Lipstick 120 Rose Xcess и я решила взять ее именно с прицелом на осень. Так до осени и пролежала.

У меня не было возможности попробовать, иначе я бы ее не взяла — помада-то матовая. Свотчи смотрела в сети — глубокий винный меня порадовал.

Внутри картонной коробки пластиковый серебристый футляр на манер Диоровского — в квадратную базу-основание задвигается небольшой цилиндр и его кончик торчит наружу. Упаковка громоздкая, не слишком удобная, но при этом показалась более удобной, чем у Берберри.

Оттенок ежевичного вина, матовый. Коричневый в нем есть, но преобладает все же винно-ягодные мотивы. Кончик двояко скошенный, точный. Наносится легко и в отличие от помады МАС Kinda Sexy не западает в складки, не дает эффект замазки на губах. Ложится более тонким слоем и не подчеркивает складок. Носится часа 3-4, если не есть и не пить. Если же сходит — то начиная с центра, довольно аккуратно, еда и питье этому способствуют очень активно. Однако, всегда можно подрисовать или добавить другой оттенок в центр, получится градиент. Губы не сушит и ведет себя хорошо. Не течет. Серьезных вопросов к помаде я не вижу. Кроме, пожалуй, подчеркивания сухости. Это она может. Заметно только если приглядываться к губам.

Помада интересная и очень атмосферная — в дождливый ноябрь, когда ветер срывает последние листья с деревьев прямо в лужу, где таких уже миллион — самое то, особенно смотреть сквозь стекло на бегущие дорожки капелек сидя где-нибудь в маленьком кафе на набережной. Рано или поздно, выход на улицу неизбежен. Швырнет невским ветром с середины реки в лицо порцию мелких капель где-нибудь прямо у двери, а волны вдали бегут перекатываясь вперед к заливу толкая друг друга. Сурово и молчаливо, поспешно, нет уже летней легкости и игры.

Помада-настроение дождалась своего времени, сейчас ношу ее с удовольствием. Она именно осенняя. В целом нетребовательна. Не подчеркивает красноту, не выделяет рельеф губ.

Стоимость: по скидке чуть более 1000 руб.

Объем: 3,5 гр.

Использую: с сентября, лежит с весны.

Лучшее за месяц

Комментарии

something_special 16 октября 2020, 00:32
Какой глубокий насыщенный цвет, настоящая осенняя находка) Лежит очень красиво а губах. Спасибо за обзор!
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:31
Я в восторге от него! До этого долго лежал, но не тянулась рука. На осень же — идеально!
Devinette 16 октября 2020, 11:34
Оттенок очень благородный! На губах красиво лежит. У вас такое атмосферное описание, я прям почувствовала, как оказалась в Питере)
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:33
У нас похолодало) Нева всегда разная — осенью чаще неспокойная. И эти брызги — достаточно часто в непогоду бывают.
Vera0305 16 октября 2020, 11:39
Какой роскошный цвет! Чудо. Очень осенний…
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:34
Да)) Такой весь глубокий))
Prjane4ka 16 октября 2020, 17:19
Дааа, правда очень вписалась в осень) И Вам очень идёт. P.s.Так атмосферно пишете, спасибо  
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:34
Спасибо)) Вот ради осени ей имело смысл полежать и дождаться.
Frankie_Stein 17 октября 2020, 01:02
Осенний, насыщенные оттенок!
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:35
И совсем не такой капризный, как я боялась. Вполне послушный.
Nomy 17 октября 2020, 14:27
У нас снова ввели ограничения — ношение масок на улице… эх… все помады теперь будут пролеживать… грусть печаль:((( а вы под маску носите?
Diana-Nathalie 17 октября 2020, 21:38
Я не ношу маску. У меня астма, мне и без маски плохо дышится, а с маской тем более. Просто стараюсь реже бывать где-либо, только по необходимости. Получается, что если и надеваю, то раз в неделю на пять минут на кассе.
redishhh 27 октября 2020, 21:29
Однозначно в избранное ваш пост! Очень красивый оттенок, действительно такой осенний! Очень хочу теперь его себе в коллекцию, спасибо вам!  
Diana-Nathalie 27 октября 2020, 21:46
Да, оттенок классный! Я в восторге от него. Очень рада, что случайно взяла.