08.10.2020

Ультраувлажнение с Fenty Beauty By Rihanna Slip Shine Lipstick в оттенке Cookies&Cocoa 08

Здравствуйте! У восхитительных блесков марки собралось огромное количество поклонников и вот появились помады. Я просто не могла пройти мимо оттенка, в названии которого есть слово «какао» 😊

Помада в небольшом тонком шестигранном чехле, жемчужного оттенка. С торца футляр похож на драгоценный камень с буквами FB. Помада закрывается плотно с щелчком, правда крышечку нужно поставить правильно, иначе она не закроется. Тем, кто избалован сильными магнитами Armani, Burberry или о, боже, Hermes, будет слегка непривычно. Но это мелочи.

Вес всего 2,8 г. Срез стика овальный, имеется тонкий кондитерский аромат. То ли под впечатлением от названия, то ли от оттенка, но мне кажется, что пахнет Октябрьским печеньем, которое так вкусно тает в молоке.

Самое крутое — это текстура. У меня была гелевая помада Dior, которая очень быстро закончилась. Так вот, это супер концентрированная гелевая помада. Как густейший и плотный блеск для губ, только в формате помады. Она не просто легко наносится, она скользит как свежий ароматный цветочный мед, немножко тягуче, оставляя за собой идеально разглаженные губы. Даже если есть шелушения, трещинки, ранки, она все покроет слоем питательного и увлажняющего бальзама. Разгладит до идеального глянца, а после снятия или съедания губы в очень хорошем состоянии, как после порции ланолина. Волосы практически не липнут, если и прицепится волосок, то он не оставит полоски на щеке. Разумеется, при надевании защитной маски, помада оставит свой след на ней, но не размажется.

Помада не скатывается в белую полоску и абсолютно не уползает за контур губ. Использую её без карандашей.

Я думала, что она будет чем-то вроде подкрашенного бальзама, но она настолько красивая и сияющая, что остаться незаметной — это не про неё. Может быть в других оттенках?..

Оттенок — бежево-розовый, с микроскопическими золотыми блесточками, которые, к слову, никак не ощущаются, не царапаются, в точности как в блесках для губ Fenty. Зато придают губам объем и непередаваемое сияние.

Расход огромный) Как у всех гелевых помад — за пару нанесений ушел, наверно, миллиметр.

Для холодного времени года — идеальная подружка. На фото ниже сухие губы, которые я успела обкусать, островками. А с этой помадой так и не скажешь

Оценка: 5+

Цена: 1500 руб. со скидками, 1900 руб. без скидок.

Yana1712 08 октября 2020, 18:47
Женя, на Ваших прекрасных губах помада лежит просто божественно! Цвет прямо Ваш-Ваш. Идеальное воплощение избитой, но точной фразы «свои губы, только лучше». Очень нравится, что помада с глянцем. После многих лет засилья матовых помад это просто праздник какой-то 😄
karmelita-05 08 октября 2020, 18:50
Большое спасибо! В этой линейке все оттенки нюдовые, есть один черничный, но даже он вполне себе носибельный, как черная помада Givenchy.

Да-да, в холода глянец очень комфортен)
SoftShimmer 08 октября 2020, 19:15
На губах смотрится очень аппетитно
karmelita-05 08 октября 2020, 19:18
Спасибо) и аромат вкусный)
cocorrector 08 октября 2020, 19:31
Женя, выглядит потрясающе   Ну вот, теперь и мне захотелось
Она не перекрывает полностью пигмент губ?
karmelita-05 08 октября 2020, 19:47
Спасиииибо! Не могу понять, она буквально слилась с моим же цветом. Но вообще она полупрозрачная, поневоле наносишь два слоя.
cocorrector 08 октября 2020, 20:03
Просто прелесть
Ne_svet 08 октября 2020, 21:08
Очень красиво.
Большое спасибо)
mers_sv 08 октября 2020, 21:09
Вот очень ждала обзор на эти помады именно от Вас Евгения. Хожу вокруг них, как кот возле океана сливок )))) подумала, если Вам понравятся, то точно надо брать )))) наконец-то)))
karmelita-05 08 октября 2020, 21:24
Ох, там все оттенки загляденье и шиммер разный (цвета). Спасибо)
lillies 08 октября 2020, 21:16
Класс!   Кажется ннадаа…
На холодную зиму!
Olli-Polli 08 октября 2020, 21:26
У меня 2 оттенка, и у меня совершенно противоположное мнение. Это самая ужасная помада в моей жизни. Губы сушит, наносится плохо, текстура беее, в полоску скатывается.
Laisve 08 октября 2020, 22:13
Какие у вас оттенки? Также интересно, какие средства для вас комфортны по текстуре (у меня вечная проблема с сохнущими губами).
Olli-Polli 09 октября 2020, 05:29
У меня Retro Rose и Suga kiss. Я вообще помады не люблю, они мне все почти сушат, но моя любовь-диор аддикт. А вообще я почти всегда блесками пользуюсь или жидким помадами(не матовыми), тогда мне комфортно.
karmelita-05 08 октября 2020, 22:51
Сушит?.. может что то ещё наносите? Я просто теряюсь, почти что ланолин в чистом виде, как будто аж изнутри напитали водой. Простите, а вы сразу два купили? Просто если один не понравился, то как у вас аж две помады?..

Ещё вопрос — скатывается в белую полоску? Я не писала, но если нанести очень много, то на стыке будет полоса, но она не белая, а просто излишек. Но это с любой помадой, если нанести много слоев.

Очень жаль, что вам не подошла (
Olli-Polli 09 октября 2020, 05:26
Да, я сразу две купила, от жадности). Я же не ожидала такой подставы от рианны). У меня оттенки Retro Rose и Suga Kiss. Первые пол часа мне ещё комфортно, потом ощущение, что у меня на губах застыл пластилин, а когда помада сходит, я получаю сухие — присухие губы. Как- то так.
Что касается белой полоски, то это именно БЕЛАЯ Полоска, а не излишек помады. Даёт её розовый цвет Suga Kiss, причём неважно сколько её нанасешь, много-мало, без разницы-все скатается.
В итоге, лежат они у меня без дела вот уже который месяц, красилась всего пару раз, на розовый даже смотреть не хочу(
karmelita-05 09 октября 2020, 12:17
Ох, очень жаль и обидно, что не подошли, да еще две штуки! Видимо что-то из ингредиентов не подходит(( Аддикт тоже очень нравились, это про нее я писала, что была и закончилась быстро)
Olli-Polli 09 октября 2020, 12:49
Да уж((
Аддикт просто культовая помада, я попробовала её впервые около 10 лет назад, но с тех пор, все сравниваю с ней, так запала в душу)
fur_hat 08 октября 2020, 21:34
Вау, Вау! Вот это красота на губах! Очень хорошо выглядит!
karmelita-05 08 октября 2020, 22:52
Спасибо )
Laisve 08 октября 2020, 22:14
Честно? Хочется приобрести ее немедленно) Тем, у кого губы вечный гербарий, такое надо.
Цвет, как всегда — прямое попадание. А Годжи вам не подошел?
karmelita-05 08 октября 2020, 22:53
Мне очень приятно) а я ориентировалась на свотчи в сети, тестить то нельзя, разве что на салфетку, а толку от такой пробы нет. Потому Годжи не пробовала, только смотрела на стики(
DariaValentine 09 октября 2020, 01:19
Евгения, что ж вы делаете с моим кошельком?! Я только сегодня купила после поста про МАС — помаду Over the taupe, а где помада, там и спрей-фиксатор, и всякое для бровей само в корзину закидывается   Теперь вот надо хотеть и эту Fenty. Слишком красиво!
karmelita-05 09 октября 2020, 12:18
Fenty на холода) Мне очень приятно, что посты полезны! А как Вам МАС, если не сложно напишите потом пару слов, как будет время, вот тут в комменте.
DariaValentine 10 октября 2020, 18:38
Я ею пока только дома разок накрасила, так что по стойкости еще не поняла, мне очень понравилась текстура — невесомая такая, можно поплотней, а можно и совсем тонкий слой сделать, будто ничего на губах и нет. Немного расстроило, что цвет на мне получился более коричневый, а не taupe у которого есть сероватый/лиловый оттенок, как у Вас на фото. Хочу потом поподробнее другие оттенки потестировать
karmelita-05 10 октября 2020, 19:22
Может у вас свой оттенок губ розовый? У меня он сам по себе коричневый и помада его не перекрыла, потому так..)
DariaValentine 11 октября 2020, 18:31
Розовый, но очень светлый, его почти любая даже прозрачная помада перекрывает нормально. Может, разница в цветопередаче сыграла
kkesha 09 октября 2020, 08:44
Очень сочные губки с этой помадой   Евгения, а есть оттенки помад, которые вам не идут? Мне кажется, что на вас все помады сидят красиво и аппетитно
karmelita-05 09 октября 2020, 12:19
Большое спасибо за добрые слова) Есть, совсем светлые бежевые, фуксия, розовые-барби)) Красные стали добавлять возраста, а раньше так любила
Elenina87 09 октября 2020, 09:06
Очень — очень красиво! Я никак не доберусь до бренда, а хочется и блески попробовать, и теперь вот помады…
karmelita-05 09 октября 2020, 12:20
Елена, спасибо! Я все пытаюсь не смотреть в сторону их хайлайтеров, тестить нельзя и это даже хорошо!
Riks 09 октября 2020, 12:05
У вас очень красивая форма губ! Печально, что маски сейчас закрывают такую красоту. Я из-за них почти не использую помады, когда выхожу на улицу.
karmelita-05 09 октября 2020, 12:21
Большое спасибо) Это все временные трудности, в каждом веке бывает такая проблема… Зато можно глаза накрасить по-восточному
Devinette 09 октября 2020, 12:40
Какая красивая помада! Нельзя заходить на косметисту, а особенно в ваши помадные посты😆, потому что после них хочется купить все!
Вам очень идет этот оттенок! Эх, и мне тоже пойдет😅
karmelita-05 09 октября 2020, 12:44
Очень рада, что пост пришелся по вкусу) Пойдет-пойдет))
Kristina_ananas_mood 09 октября 2020, 17:59
Интересный продукт
karmelita-05 09 октября 2020, 18:12
Спасибо за прочтение)
mari_amell 10 октября 2020, 10:05
Женя, оттенок невероятно красив и хорош во всех ракурсах, а на ваших губах ещё лучше!
Спасибо за обзор! Очень приятно читать и смотреть ваши посты))
karmelita-05 10 октября 2020, 10:59
Огромное Вам спасибо
redishhh 12 октября 2020, 21:14
Я только настроилась приобрести какой-нибудь блеск от бренда, а теперь понимаю, что надо и помаду   Текстура замечательная и это видно невооруженным глазом, думаю, все же у Рианны лучше всего удаются средства для губ!
karmelita-05 12 октября 2020, 21:40
Надеюсь, Вам все понравится, помада — как сгущенный блеск, такая же ультрапитательная.
Ekaterina Chicherina 15 октября 2020, 20:57
Я после вашего поста побежала заказывать именно этот оттенок)) сегодня получила посылку и я прям пока в восторге! Люблю такие околонюдовые оттенки помад, а эта кажется еще и совсем бальзамной, отлично смягчает. Запах, конечно, сильный, но приятный. И это моя первая помада этого бренда) теперь думаю какой бы еще оттенок приобрести)
karmelita-05 15 октября 2020, 21:00
Безумно рада, что Вам всё понравилось)) Спасибо, что написали!
n-t-li 06 ноября 2020, 12:13
Как сочно! Очень красиво