30.09.2020

Знакомство с Declare в преддверии холодов

Всем доброго дня! Вот-вот опустится холодная осень, многие меняют уходовые средства и я искала смену универсальному увлажняющему крему Bobbi Brown. Косметическая Фея🙄 услышала меня и я получила посылку с ночным кремом для лица и интенсивно увлажняющую маску. Ранее ничего не было из этой марки, было очень интересно познакомиться.

Declare 5 Secrets Night Cream (Relaxing Night Cream)

50 мл продукта в баночке из толстостенного пластика. Горлышко затянуто фольгой. Лопаточки не полагается, берем свою.

Крем плотной, но не жирной консистенции, нежно сиреневого цвета. Очень напомнил ночной скульптурирующий крем Darphin Predermine. И оттенок, и текстура. Даже состав впечатляющий, очень похожий. Герой поста имеет тонкий аромат лаванды и других трав.

Состав: SRC-Complex™, масло ши, гидрогенизированное растительное масло, экстракт японского клевера, аллантоин, экстракт листьев мелиссы лекарственной, экстракт цветов / эфирное масло лаванды, экстракт белого люпина, бисаболол (активный компонент ромашки лечебной), масляный экстракт зверобоя, экстракт листьев шалфея, экстракт семени льна, экстракт цветков сакуры, экстракт цветов пиона лекарственного, экстракт цветов бузины черной, экстракт цветков ромашки аптечной, масло розы дамасской, масло семян подсолнечника, экстракт цветков апельсина горького, шелковая пудра, лимонная кислота, экстракт цветов жасмина, эфирное масло нероли, эфирное масло лаванды лекарственной.

SRC-комплекс — восстанавливает целостность эпидермального барьера, успокаивает кожу, устраняетраздражение, снижает чувствительность, активно защищает клетки кожи от окислительного процесса.

Легко наносится, впитывается хорошо, оставляет легкий блеск, что свидетельствует о его питательных свойствах. Моментально убирает дискомфорт после умывания, им здорово «закрывать» сыворотки. При умывании утром, ладони не скользят, из чего я делаю вывод, что крем не лежит силиконовой пленкой на поверхности. Мне ночью силиконы вообще ни к чему) За время использования крем не вызвал ни одной негативной реакции.

Наношу на все лицо, шею, зону декольте. Исключительно на ночь. Если бы этот крем не появился в моей косметической жизни, я бы взяла на осень-зиму аналогичный сиреневый Darphin Predermine.😀

Цена: 7250 руб. без скидки, 5800 руб. со скидкой сетевого магазина

Оценка: 5+, как и аналогичному крему Darphin Predermine

Срок использования: 3 недели, продолжаю использовать дальше.

Declare Ocean's Best Mask (Hydro Intensive Mask)

Самая лучшая Океаническая маска или просто интенсивно увлажняющая маска. Всё правда. Объем 75 мл. Горлышко запаяно фольгой.

С ней очень приятно и полезно полежать в ванне с морской солью. Маска пахнет морем, свежестью, озоном, арбузом)

Состав: SRC-комплекс, сквалан, масло купуасу, морская вода, бисаболол, экстракт ирландских красных водорослей, PENTAVITIN®, гиалуроновая кислота (низко- и высокомолекулярная), витамин Е.

Консистенция легкого крема и, должна заметить, маска очень экономична. За три недели я использовала её больше 14 раз (3-5 раз в неделю) и не ушло даже половины тюбика. Требуется буквально чуть-чуть на все лицо. Наносим, выжидаем 10-15 мин. И тут производитель рекомендует просто удалить остатки маски салфеточкой, но я предпочитаю использовать чуть влажный спонж. Вроде как смыла весь слой, и в то же время что-то осталось и впиталось.

Кожа после неё — бархат. Матовая, чистая, увлажненная, очень приятная на ощупь. Напомнила своим действием некогда любимую Morning Mask от Doliva. Покупала раз 10.

Цена: 3400 руб. без скидок, около 2000 руб. по данным разных магазинов.

Оценка: 5-, все же дороговато для маски.

Срок использования: 3 недели, тюбика хватит на 2-3 месяца, если использовать 2-3 раза в неделю.

ekra 30 сентября 2020, 12:11
КОгда-то муж подарил мне крем для области глаз от Деклер. И теперь это мой самый любимый и главное- действующий крем. Даже если я пробую что-то новое, то неизменно опять возвращаюсь к нему. Люблю его нежно и преданно. И очень рекомендую попробовать девочкам в возрастной категории 38+. «agecontrol Age Essential Eye Crem».
Спасибо за развернутую информацию, обязательно попробую описанные Вами продукты!
karmelita-05 30 сентября 2020, 13:24
Ого, большое спасибо за отзыв! Обязательно попробую, как закончу открытый.
Alisha_peony 30 сентября 2020, 12:56
Евгения, благодаря вашим постам узнаю много нового! Интересные продукты обозреваете! Спасибо за информацию!
karmelita-05 30 сентября 2020, 13:25
Мне очень приятно) Благодарю 🌷
ElenaKoza 11 августа 2021, 07:54
Женя, я же забыла Вас за маску «расцеловать»       После поста очень впечатлилась, поехала целенаправленно за ней в Цветной (тогда больше нигде не нашла в наличии), очень удачно попала на какую-то акцию бренда, да еще впервые в жизни нарвалась на такого щедрого консультанта — ушла реально с пакетом, вот честно       Она мне положила разные линейки, но, честно говоря, я не впечатлилась особо. А вот маску повторила уже 3 раза — это, конечно, зачет по всем параметрам, и по функциональности, и по эстетическим составляющим. Да, цена не гуманная, но в данном случае — она отрабатывает вложение на 100%. Спасибо большое
karmelita-05 11 августа 2021, 12:54
Елена, огромное спасибо за комментарий! Я тоже повторяла, но она была в наличии на WB 🙄
ElenaKoza 11 августа 2021, 13:09
А я про WB даже не думала   Точнее, даже не предполагала, что такие бренды там представлены   Но я вообще, честно говоря, не люблю интернет-покупки, делаю только, если нет другого варианта)