23.09.2020

Сказка 1001 ночи с обновленной сывороткой Advanced Night Repair от Estee Lauder

Без долгих вступлений, как вы поняли, мой сегодняшний пост будет посвящен легендарному продукту от Estee Lauder Многофункциональной восстанавливающей сыворотке Advanced Night Repair.

Впервые свет этот продукт увидел в 1982 году и с тех пор, за 38 лет, формула сыворотки почти не менялась. Она конечно дополнялась и совершенствовалась в угоду времени и новым технологиям. Вот и в этом году, сыворотка получила несколько обновлений: одно касается содержимого, а второе внешнего вида флакона.

Вообще, в основе Advanced Night Repair (далее ANR) лежат открытия, сделанные в области эпигенетики. Согласно последним исследованиям марки в этой области, нам генетически предписано только 25% старения. Остальные 75% приходятся на негативное воздействие окружающей среды (выхлопные газы, ультрафиолет, вредные привычки и тд).

Ученые Estee Lauder провели колоссальную работу в сфере генома кожи и и обнаружили молекулу микроРНК, которые располагаются по всему организму. Обнаруженная молекула отвечает за обновление и восстановление клеток.

Именно на основе этого открытия и была создана технология Chronolux™ Power Signal. В базе технологии лежит экстракт дрожжей, пептиды и ингредиенты растительного происхождения, которые максимально положительно влияют на метаболизм в коже, восстанавливают ее и тормозят процессы, отвечающие за старение кожи.

Итак, первое изменение в составе сыворотки:

• ANR помогает быстрее запустить естественные процессы восстановления клеток кожи
  • помогает синхронизировать процессы обновления (ночью)
  • поддерживает естественный процесс очищения клеток кожи — антиоксидантная защита
  • стимулирует выработку коллагена
  • запускает процесс выработки новых клеток кожи.

Второе изменение коснулось внешнего облика сыворотки: теперь это флакон не из пластика, а из перерабатываемого темного стекла.

По моим первым впечатлениям, сыворотка осталась такой же классной.

Первый флакон ANR у меня появился примерно 105-2 года назад. И тогда я просто не могла поверить, что средство уже с первого применения может дать видимый и ощутимый результат.

Все, что говорят о продукте -правда!

Сыворотка после первого применения заметно выравнивает тон лица. Никакого тусклого или неоднородного цвета кожи! Утром, а сыворотку мы используем в своем вечернем ритуале красоты, кожа более упругая, разглаживаются мелкие морщинки у губ и у глаз.

Я часто использую ANR, когда вижу, что я осунулась, а цвет лица приобретает землистый оттенок. В общем тогда, когда по моей коже видно, что я недосыпаю или чертовски устала.

Вот в такие моменты работы сыворотки можно увидеть невооруженным глазом. Она буквально вытаскивает моё лицо с того, на этот свет.

Что касается текстуры и аромата, тут все без изменений.

По текстуре это легкий гель карамельного цвета с немного резким в первые секунды ароматом компонентов.

Производитель нам говорит, что помимо антивозрастных и восстанавливающих функций, сыворотка отлично увлажняет кожу. Честно, я этого не проверяла, так как сверху сыворотку закрываю ночным кремом или ночной несмываемой маской. Но, по моим ощущениям, дополнительное увлажнение не помешает) Если что, у меня комби кожа, обезвоженная и чувствительная.

В общем, только вам решать покупать ее или нет, пробовать или нет. Но для себя я сделала вывод, что на такой рабочий продукт мне в свои 34 года денег будет не жалко.

Цена вопроса 6550 за 30мл и 8950 за объем в 50мл.

Nice2meetU 23 сентября 2020, 11:32
Чем больше читаешь отзывов, тем интереснее попробовать. Название поста привлекло) На 33 месяца, конечно, не хватит одной бутылочки, но всегда можно купить ещё, если сказочный эффект понравится :)
nafuntay 23 сентября 2020, 18:18
Если понравится сыворотка, то куда деваться от любвис)
Tahataha 23 сентября 2020, 12:42

Я тоже в такое не могла поверить, так как уже большая и в сказки не верю, и предчувствие меня не обмануло))) Ни с первого, ни со второго, ни с десятого раза средство не дало никакого результата, кто бы мог подумать! Это просто обычная увлажнялка. Всё.

Все-таки в обзоре столь недешевого средства хочется увидеть какие-то результаты, а не только громкие заявления и красивые фотографии флакончика (фото красивые, не спорю).Особенно это впечатляет на фоне двух звёзд из пяти, которые средству дают пользователи в отзывах.
nafuntay 23 сентября 2020, 18:16
Я бы рада показать результат, но он тактильный. Кожа ровная, бархатная и упругая.
Я по щекам замечаю результат, если зажать кожу двумя пальчиками (как детей за щеки трепят) то после нескольких применений кожа более плотная стала. Конечно после отмены сыворотки результат сходит на нет.
Natasha87 23 сентября 2020, 23:15
А может восторгаются этой сывороткой те, кому банально не хватало увлажнения? Я вот тоже когда увлажняющую маску сделаю — сразу вижу посвежевшее лицо (маска неприлично дешёвая )
nafuntay 24 сентября 2020, 11:38
У меня весь уход направлен на увлажнение. Но доля правды в ваших словах наверняка есть.
Может тут еще играет роль возраст, внутренние изменения в коже, какой образ жизни ведет человек.
Моей маме 64 и она тоже любит эту сыворотку. Мне скоро 35 и мне она очень нравится. А в паре с их же концентратом ну просто улет!