29.08.2020

Самая любимая маска на Iherb Andalou Naturals Brightening Pumpkin Honey Glycolic Mask

Вы все её знаете, а если нет-надо исправлять.

Упаковка:

Яркая банка с металлической крышкой.

Простая и надежная.

Текстура и запах:

Маска неравномерной текстуры с вкраплениями. Видно что-то похожее на специи)

Пахнет тыквенным пюре с пряностями, довольно интенсивно, но мне нравится.

Применение и эффект:

Наносится легко, но немного припекает кожу, не рекомендую передерживать.

Я держу 10-15 минут, производитель рекомендует не более 20.

Смывается сложно, зато после я вижу просто беби-фейс.

Моментальный эффект сияния.

При регулярном (2-3 раза в неделю) использовании мягко отшелушивает кожу, способствуя ее обновлению.

Кожа становится более чистой и ровной.

И насчёт сияния всё правда!

Маска за 10 минут превращает в Дайнерис Таргариен в юные годы.

Cucurbita pepo (тыквенное) пюре *, сок листьев алоэ barbadensis *, растительный глицерин, манука-мед, гидроксипропилкрахмальный фосфат, стволовые клетки токоферола (malus domestica, солнечный вит) и биоактивный 8 ягодный комплекс *, масло семян гелиантуса (подсолнечника) *, масло калофилла inophyllum (tamanu), масло limnanthes alba (луговое пено), гликолевая кислота, аскорбилфосфат магния (витамин C), экстракт фруктов пирус малус (яблочный) *, экстракт фруктов ананаса сатива (ананас) *, сахарум лекарственный (сахарный тростник) ) экстракт *, экстракт фруктов цитрусовых медика лимон (лимон) *, ксантановая смола, гиалуронат натрия, лецитин, каприлилгликоль, экстракт аспалатуса линеариза (ройбос) *, фенэтиловый спирт, экстракт эйгенилглицерина eugenia caryophyllus (гвоздика) *, myristica fragrans ( мускатный орех) ядро ​​пудра *, cinnamomum cassia (корица) порошок коры

Цена: порядка 900 р

Срок тестирования: несколько лет

Оценка: 5+

Beautiful_dragonfly 29 августа 2020, 22:08
Согласна, маска супер! Одна из лучших покупок на сайте.
elenakot 30 августа 2020, 11:58
Да, обожаю
Vi_Va_Victoria 29 августа 2020, 22:10
Моя самая любимая маска не только с iHerb, но и вообще   У меня комбинированная капризная кожа с периодическими воспалениями, — эта маска творит чудеса! Очень хорошо выравнивает цвет лица, а также заметно уменьшает имеющиеся воспаления и препятствует появлению новых. Кстати, также отлично воздействует на плотные воспаления-шишечки, которые болят, отек с воспаления сходит просто на глазах, а само воспаление исчезает гораздо быстрее, если не на следущий день! В общем, для меня это безумная любовь, единственный минус — маска крайне быстро расходуется.
elenakot 30 августа 2020, 11:58
А я довольно тонко наношу и хватает надолго.
anima_gioia 29 августа 2020, 23:35
Очень хочу попробовать эту маску, спасибо
Надо это сделать)
something_special 29 августа 2020, 23:58
Спасибо, что своим постом напомнили про эту маску) Как думаете для чувствительной кожи она не будет слишком ядрёной?
elenakot 30 августа 2020, 11:59
У меня чувствительная, мне ок. Главное не передерживать.
Elady 30 августа 2020, 01:18
Маска, действительно, замечательная. Попробовала маску после поста  ellirael. Теперь это одна из моих любимых масок!
elenakot 30 августа 2020, 11:59
Я уже несколько лет люблю
ellirael 02 сентября 2020, 13:50
Очень рада, что маска вам понравилась!
Elady 02 сентября 2020, 14:51
А вам спасибо за наводку! 🌹
TatyanaVwzd 30 августа 2020, 03:00
Я не знала про такую маску:) теперь очень ее хочу. Только я не совсем поняла. Это легкий пилинг или питательно/освежающая? За счёт чего эффект?
Loveautumn 30 августа 2020, 08:23
Это легкий пилинг, эффект от маски за счет гликолевой кислоты в составе. Для меня она оказалась комфортной за счет текстуры схожей с тыквенным пюре, не оставляет после себя ни сухости, ни кремовой пленки. Кожа у меня пористая, склонная к высыпаниям, после первого применения эффекта было по ощущениям ноль. Но после второго раза заметила выравнивание рельефа, осветление, затем раз за разом эффект «накапливался», видимо уже после смывания кислоты еще работают. Для меня оказалась хорошей рабочей пилинг-маской, осенью обязательно повторю.
TatyanaVwzd 30 августа 2020, 08:24
Спасибо большое за подробное объяснение!
Екатерина Колпащикова 30 августа 2020, 08:22
Очень интересная, надо присмотреться. Подскажите, её можно использовать летом? Обязателен ли спф после?
elenakot 30 августа 2020, 12:02
Я использую на ночь и круглый год хожу с СПФ 50, поэтому у меня такой вопрос не стоит. Но всё же думаю из-за кислот в составе лучше с СПФ
Hoksa 01 сентября 2020, 06:22
Уже закинула себе в корзину)))
mari_amell 01 сентября 2020, 06:34
Большое спасибо за такую интересную рекомендацию! Очень уж хочется побыть Дейнерис в ее юные годы хотя бы с помощью маски)))
ellirael 02 сентября 2020, 13:53
Эх, меня она в Дейенерис в юные годы (это сколько, кстати, если книга стартует с ее 14?) не превращает (( Вообще не замечала омолаживающего эффекта. Но цвет лица хорошо освежает и про сияние согласна