3,8
14 июля 2020, 21:59
Life imitates art.

14 июля 2020, 21:59
Sigil Inspired Tammy Tanuka хайлайтер #пульсар

Несмотря на любовь к фиолетовому цвету, я не скупаю все околофиолетовые хайлайтеры, которые окажутся у меня на пути. Почему? Ответ простой: очень многие из них похожи друг на друга. Достаточно иметь несколько хороших рабочих лошадок, и они есть у меня: МАС, KVD, Dior.

Поэтому, когда появился Пульсар и восторги от него, я, конечно, страшно его захотела, но долго отговаривала, что у меня все есть, куда мне столько. Однако Тамми Танука сделала очень умную вещь: хайлайтер был выпущен в полноразмерной версии и в миниатюрном формате, в такой же баночке, как тени фирмы. Как тут удержаться и не попробовать?

В банке это просто белый, чуть желтоватый мелкодисперсный порошок. На солнце в нем видны фиолетово-голубые искры.

Порошок не летучий, не выплывает облачком из-под крышки, хорошо цепляется за кисть (даже слишком хорошо — стряхивание или набор с чего-то типа палитры (я использую крышку) обязательны), отлично прилипает к коже. С кожей тоже стоит быть аккуратным: хайлайтер сцепляется с ней мгновенно, можно его растушевать или чуть приглушить, но полностью стереть придётся постараться.

Sigil Inspired Tammy Tanuka хайлайтер #пульсар

Сразу скажу о стойкости — отлично. Я бы сказала, что он немного тускнеет в течение дня, но я — любитель потрогать лицо, подпереть рукой щеку и так далее. И даже в таком режиме он хорошо просматривается даже вечером.

Те, кому слишком яркие даже хайлайтеры Hourglass, могут в этом месте закрыть пост, потому что хайлайтер очень яркий и заметный, он не для любителей деликатного свечения.

Цвет я бы назвала сиреневым, но иногда выдаёт более голубую ноту, иногда — более фиолетовую.

Sigil Inspired Tammy Tanuka хайлайтер #пульсар

Удалось ли Пульсару удивить меня? Да.

Я не знаю, как это удалось производителям, но это чистая магия.

Во-первых, он на совершенно прозрачной базе. Это хайлайтер-призрак. Он будет виден на выступающих частях и исчезать с них при малейшем повороте головы. Более того, бывают случаи, когда его вообще не видно. И это как-то не зависит от прямого попадания света… И в тени, и в полумраке он может весьма четко выделяться. А может и не выделяться.

Во-вторых, он умудряется как-то и заполировываться в кожу, и выглядеть чистыми отдельными блестками на пальце или ладони, например. При этом на скулах, в уголке глаза это реально блик.

На солнце, однако, в нем есть отдельные искры. Возможно, их создаёт преломление света на моей текстурной коже.

Текстуру хайлайтер дополнительно не подчеркивает, но и не сглаживает ее. Но, вообще, на лице это будет так красиво, что окружающим будет плевать на любую текстурность кожи. 😂

Похож на Dior 06 (слева/снизу; он более белый и голубоватый, активнее видна база) и очень похож на фиолетовый хайлайтер из палетки KVD Алхимик. Но, несмотря на то, что хайлайтеры в Алхимике металлические, этот сияет гораздо сильнее, а Алхимик в сравнении с ним кажется более меловым.

Метаморфозы бликов и видимости

На солнце.

Наслаивается? Да, легко, без проблем, до бесконечности. Но все равно не создаст эффекта приклеенной металлической полосы, из-за прозрачной базы он все равно будет исчезать и появляться.

Расход? Вот тут сложно. За первые пару применений я истратила треть баночки, думала, хватит ещё раза на 4. Но, видимо, я приноровилась с расходом, потому что иначе банка бы давно закончилась.

И снова к вопросу видимости: какой хайлайтер, какой Пульсар, о чем вы?!

Это ярко. Это очень красиво. Это очень необычно даже для любителей цветных хайлайтеров. Я обязательно куплю полноразмер, когда закончится эта баночка. 😍

Цена: 250 рублей за 1 мл или 2000 за 10 грамм.

pi4y4y 14.07.2020
Это действительно очень красиво :) Представила, как круто это будет смотреться в клубе :)
Mac_Cecht 14.07.2020
Не знаю, может, его сожрет клубный свет)) Хайлайтеры все-таки про отражение света.
Но мне это красиво везде
Lavanda777 14.07.2020
Довольно странный продукт как по мне. Может для фотосессии тематической, но синий блик на носу смотрится странн. или может требует более мягкой растушовки?
Mac_Cecht 14.07.2020
Мне нравится в таком виде, так и ношу)
Очень классный продукт для добавления изюма в макияж) Я обожаю использовать этот хайлайтер для подвечивания внутреннего уголка глаза в фиолетовых макияжах))
Mac_Cecht 14.07.2020
Когда беру его в руки, не могу остановиться   Впрочем, я его и покупала как хайлайтер, люблю цветные скулы и нос
redopium 14.07.2020
ммм, какая крутая штука! Скажите, а в сравнении с Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter он нежнее? Я имею в виду сухую половинку этого хайлайтера.
Mac_Cecht 14.07.2020
В каком смысле нежнее? Текстура? Да, он ложится тонкой вуалью, БФФ густой, даже немного влажный словно. Блик? Нет, этот намного ярче БФФ, хоть и ложится тонко.
redopium 14.07.2020
Я про текстуру. Спасибо. Поняла.
Olso 14.07.2020
Сам по себе цвет очень красивый. Как акцент на веках или в уголке глаза — однозначно да. Как инородная блестящая полоса на скуле/на носу — сомнительно.
Mac_Cecht 14.07.2020
А я и не призываю никого к покупке или носке этого продукта на носу и скулах — я просто его показываю. Лучше, если бы в посте про хайлайтер был один свотч в уголке глаза и информативность, стремящаяся у нулю?
Olso 15.07.2020
К качеству Ваших постов нет вопросов, они всегда максимально информативны и на них можно смело опираться, принимая решение о покупке. Вы очень хорошо показали и этот продукт, по итогу показа сложилось впечатление.
Mac_Cecht 15.07.2020
Ну, вот если я буду опираться на «странно» и «сомнительно», мои посты перестанут быть такими.
Vera0305 14.07.2020
Волшебный. Буквально — мистический.
Mac_Cecht 14.07.2020
То ли лунная, то ли фейская пыльца   А каков он в динамике…
mari_amell 15.07.2020
Это настоящая магия!
Спасибо за обзор этой прелести, потрясающий оттенок и виден по свотчам его сложный тон, и насколько необычно он сидит на коже!
Уникален все же)))
Представляю, насколько он хорош в жизни. В клуб или на вечеринку с ним самое то!
Да и в повседневный макияж добавляет «изюминки»
Mac_Cecht 15.07.2020
По цвету у него ещё есть схожесть с другими, хотя дублем, конечно, не назовёшь, но по эффекту… это бомба
manuka_honey 15.07.2020
Я, конечно, не сомневалась, что Тамми — мастерица создавать нечто совершенно удивительное, но Пульсар — новая ступень магии  ! Надо будет купить сэмпл и наиграться всласть
Mac_Cecht 15.07.2020
Да, Пульсар — реально новая ступень. У меня есть пара ее теней, которые, вроде, и тоже мелкодисперсные, и тоже белые в баночке, но по эффекту совсем не Пульсар, хотя красивые)
ellirael 15.07.2020
Это очень красиво и даже волшебно! Здорово, что можно использовать и как тени, и для высветление уголка глаза и по прямому назначению. Мне, кстати, он ни на носу, ни на скулах инородным не кажется. Глупо было бы ждать натурального эффекта от фиолетового. Так что все логично, гармонично и я тоже такой хочу.
У меня есть KVD алхимик, тот фиолетовый казался мне идеальным до вашего поста, но в сравнении отчетливо видна меловость алхимика из-за базы.
Илона, спасибо, что показали
Mac_Cecht 15.07.2020
Ну, в общем, да) По картинке видно сразу, что продукт фиолетово-синий, по названию понятно, что хайлайтер, а как и куда носить — тут уже выбор каждого) Мое дело — показать
А за Алхимика заступлюсь! Алхимик классно полируется, при растушёвке нет мелового финиша совсем. Просто Dior и КВД я наносила пальцами, а Пульсар — кистью. Иначе длинными ногтями бы опустошила банку) Но Пульсар чуть ярче, и способностей настолько исчезать с кожи у других хайлайтеров я ещё не встречала
ellirael 15.07.2020
Я уже вчера вечером взялась свотчить алхимика и поняла, почему он казался мне воздушнее- я как раз его кистью всегда вполировывала пушистой )) вы подтвердили мой вывод, спасибо! Но «Пульсар» теперь тоже хочу и как хайлайтер, и как тени
Mac_Cecht 15.07.2020
Да, Алхимик хорош заполированным, его можно и пальцами полировать)
askluna 15.07.2020
Какой красивый хайлайтер   обожаю яркие цветные полу-вуальные. Такая лунная пыльца ☺️ До Тамми наверное не скоро дойду, но люблю полюбоваться оттенками.
Спасибо за пост!:)
Mac_Cecht 15.07.2020
Да, здесь именно лунная пыльца какая-то
А ты дойди скоро, оно того стоит!😏
fur_hat 15.07.2020
Цвет очень занятный. Однозначно, не для каждого. Но мне понравилось, как он лежит и я заметила, что ему хорошо и тень и солнце. Солнце особенно!) Несколько раз прокрутила фотки))
Я бы вряд ли отважилась, как хайлайтер носить. Использовала бы на глаза. А вот тебе хорошо с ним. Уж не знаю, в чем магия. В цвете волос или глаз или все вместе, но на тебе гармонично выглядит
Классный продукт. Вот умеют Тамми сделать волшебную пыльцу))
Mac_Cecht 15.07.2020
Да, он и на солнце хорош) Мне кажется, такое каждый бы мог носить — вопрос реально в «отважиться») Ну и во внутренней необходимости. В ком-то и полно косметической отваги, но просто им это не нужно.
А на глаза попробуй) Он холодненький
Yakutka 15.07.2020
Настоящая магия! В уголках глаз просто завораживающе, не оторваться! Мне теперь тоже надо))
Mac_Cecht 15.07.2020
Он ещё и немного переливается там из фиолета в голубой) Не совсем дуохром, но хорош!
Так красиво, буд-то подсветка от голубой гирлянды на лице! Волшебно смотрится 💙
Mac_Cecht 15.07.2020
Кстати, да, очень похоже) Он как чистый свет на кожу ложится.
TorTorri 15.07.2020
Какой же он красивый, магия какая-то, действительно :))
Mac_Cecht 15.07.2020
Тамми умеет делать магию! Жду, пока ее всю перенесут в прессовку. Хотя ценник на прессованные продукты не радует…
LumanuL 15.07.2020
Хайлайтеры у Тануки получились отменные, у меня Пульсар и Порошок отражения Меркурия, обоими очень довольна)
Mac_Cecht 15.07.2020
У меня ещё Юпитер есть   Но он не так крут, как Пульсар все-таки. Здесь какая-то магическая вуаль…
mares 15.07.2020
Я знала, что тебе он понравится! Если судить во фотографиям, этот хайлайтер — как щепотка магического света в баночке!
Мне ооочень нравится, как он выглядит на всём веке, особенно если веко «выпуклое», видела у девочек в Тамми-группе. У меня, думаю, не пользовался большой популярностью — если внезапно понадобится цветной хайлайтер — у меня есть Алхимик))) А среди теней уже есть кое-какие со схожим эффектом.
Mac_Cecht 15.07.2020
Он такой и есть) У меня ещё порошок отражения Юпитера, но он не такой волшебный, если честно.
Да, на выпуклом и открытом веке должен быть бомбой, но откуда ж такое взять?   Но эффект у Пульсара просто нереальный.
RitaMix 15.07.2020
Шикарный! Прям «эльфы и единороги»
Mac_Cecht 16.07.2020
И фейри! Тут точно замешана фейская пыльца
redishhh 15.07.2020
«Сиять всегда, сиять везде!»
Какой же он красивый и магический, не сомневалась, что и новые продукты у Тамми выйдут выше всяких похвал! Илона, мне очень понравился оттенок на тебе, вот кажется это твое-твое!
Mac_Cecht 16.07.2020
Если по Маяковскому, то «светить»
Спасибо) Мне точно нравится на себе такое носить, летом вообще отлично такие штуки заходят
JustAsh 16.07.2020
Ух какой космический
Сама на такое не решусь, скорее всего, но выглядит очень интересно :)
Mac_Cecht 16.07.2020
Да, он космический) Может, соберусь потом про порошок отражения Юпитера написать, он намного спокойней, но интересный.
LapkaKotika 17.07.2020
Спасибо за пост, очень интересно.
А бывают жёлтые хайлайтеры? Мне вот что-то захотелось 🙃
Mac_Cecht 17.07.2020
Я — точно не целевая аудитория желтых хайлайтеров) Но блестящий желтый — это золотой.   Золотых навалом, нужно поискать с максимально желтым отливом.
iyoyo3 17.07.2020
Спасибо за пост! Очень похож на «ультрафиолет» из палетки Kat Von D — как закончится, теперь знаю, чем заменить, потому что оттенок обожаю
Mac_Cecht 17.07.2020
По оттенку — да, а эффект все-таки другой)
iyoyo3 18.07.2020
наверное вы правы. алхимик действительно выглядит более меловым в сравнении с этим пигментом, судя по фото
Mac_Cecht 18.07.2020
Но он просто пальцем нанесён, Алхимик хорош в заполировке) Но все равно эффекты разные, Алхимик более металлический.
SoftShimmer 18.07.2020
Вау   Однозначно, этот хайлайтер завораживает своими переливами, и ты его отлично показала во всех возможных вариантах использования   Теперь я его хочу даже больше, чем Юпитер))
Mac_Cecht 19.07.2020
Бери оба! Юпитер с тёплой кожей тебе точно подойдёт, а Пульсар поярче, с капелькой безумия)

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм