4.5
08 июля 2020, 00:07
Beauty4Four by OSen

08 июля 2020, 00:07
Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint #Medium Light

Нужен ли тон на лето? Спорный вопрос. Даже если кожа хорошая. Иногда можно обойтись одной пудрой. Особенно если жара +30. А иногда хочется ну совсем идеального вида: ровного тона, деликатного сияния без дополнительных сверкалок.

Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint — один из самых легких тональных. Это просто супер-находка для лета. Он невесомый, но при этом имеет отличную кроющую способность. Ну, для настолько легкой текстуры, конечно же. Но обо всем по порядку. Объем тонального средства стандартный — 30 мл. Он идет во флаконе с помпой. Полупрозрачный, отчего удобно контролировать расход средства, и всегда понимаешь, когда он может закончиться.

Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint #Medium Light

У меня оттенок Medium Light. Он идеален на кожу в начале лета. Когда она только чуть-чуть тронута солнцем, и когда уже заметно загорела. На очень смуглую будет маловато, хотя можно пройтись сверху бронзером. Отличительная особенность этого тона — он здорово подстраивается к тону кожи и никогда не выглядит инородно на лице.

Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint #Medium Light

В комплекте идет кисть. Превосходная. И именно ей очень удобно наносить и распределять именно ей. Свой любимый бьютиблендер я не трогаю, когда пользуюсь Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint. Более того, даже распределяю этой кистью консилер под глазами. Получается даже лучше. Почему я про нее забывала раньше...

Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint #Medium Light

Тон представляет собой микрокапсулы с тональными пигментами, которые плавают в составе, состоящим на 75% из воды. Такое соседство позволяет создать невесомое естественное покрытие, выравнивает тон кожи и придает легкое сияние.

Оттенок Medium Light — это правильный беж без ненужной желтизны или серого подтона. Он очень естественный и просто сливается с любой подложкой. Ниже вы увидите его действие на загорелом лице и более бледных руках. И там и там он оказался незаметен.

Кисть, входящая в комплект:

Она совершенно идентична кисти-копытцу Шисейдо)) И длина ворса, и плотность.

Вот так выглядит тон-флюид на кисти. Вроде бы и немного средства, а особенно микросфер, но даже этим количеством можно привести в порядок пол лица.

Свотчи средства в действии. Когда только распределяешь его, становится непонятно, как работать вообще именно с жидким нечто. Но потом, когда все микросферы растворяются, покрытие получается очень ровным и тонким.

Лицо до и после. Тон лица выровнен, покраснения скрыты. Никакой маски. Легкое сияние. То что нужно для лета!

В жаркую погоду тон не течет, не окисляется. В порах ведет себя превосходно. Сами поры и возможные шелушения не подчеркивает (но вы же помните, нужно скрабить лицо, чтобы их избежать)) ). Но, к примеру, у меня был поцарапан нос, и когда ранка заживала, кожа так или иначе торчала немного)) Так вот, Chanel Les Beiges Water-Fresh Tint был весьма благосклонен и даже скрыл все покраснения.

Alexa_Ru 08.07.2020
Благодаря светоотрожающим частичкам тон хорошо выровнял цвет лица. В финальном образе ваша кожа выглядит просто идеально!
OSen 09.07.2020
Спасибо! Один из лучших тонов, что я пробовала
Yulia Chentsova 08.07.2020
Совершенно согласна, Оксана, шикарный тон на лето. Мой почти кончился.))) Спасибо огромное за пост!)
OSen 09.07.2020
Юля, будешь повторять?)) Я точно да!
Yulia Chentsova 12.07.2020
Пока не знаю. Я всегда жду чего-то нового), а еще мне интересно пробовать то, чего у меня еще не было. Поэтому пока путешествую по бренду. Хотелок огромное количество)))
Оксана, полностью присоединяюсь к вашим похвалам этому замечательному тональному тинту-флюиду, и кожа его любит — и мы, когда в нём — своё отражение в зеркале!) Он чудесный и совершенно уникальный продукт, к счастью пока оставлен брендом в постоянной коллекции серии. У меня ваш оттенок и ещё самый светлый Лайт, хороши и любимы оба.)
OSen 09.07.2020
Как светлый? Он на зиму или темноват?
Я тоже рада, что он остался в постоянке
Лайт самый первый в линейке, он ещё светлее, чем Медиум Лайт, на тёплую зиму(такую как у меня)) отлично подойдёт. Кстати, Юля об оттенке Лайт писала ещё год назад, после чего я и «заболела» этим тоном)
Hoksa 08.07.2020
Шикарный результат! Однозначно в хотелки))).
Вот только цену не увидела.
Около 3600 со скидками.
Купила наконец-то его, не нарадуюсь! И правда, это средство волшебное! Вроде бы есть тон, но даже близко его не видно. Вам очень красиво.
OSen 09.07.2020
Дада, точно. Его совершенно не видно на лице!
Yana1712 08.07.2020
Оксана, на Вас тон сидит великолепно! Но у Вас и кожа отличная, это тоже играет огромную роль в конечном результате.
karamelka7 08.07.2020
Выглядит просто супер! Надо присмотреться и бежать покупать )
Обязательно))
vikun_06 08.07.2020
Я заметила, что лучше всего флюид ложится на Baume Beauté Éclair Сlarins. По крайней мере, у меня. И да, Медиум и Медиум Лайт мало чем отличаются, если ты не белоснежка.
OSen 09.07.2020
То есть на совсем светлую кожу никак? Хотя он на то в les beiges и вышел))
vikun_06 09.07.2020
У меня подруга очень белоснежная, она пользуется Медиум Лайт спокойно. А вот Медиум будет на лето хорошо. Я имела в виду, если кожа не очень светлая, то различия не увидишь вообще!
vikun_06 09.07.2020
Купила тестер на нашем замечательном ББазаре, а он, в отличие от большого флакона, в стекле! Кошка хвостиком махнула… короче, разбила почти целый, прикинь… Пришлось снова покупать, уже не тестер. Так обидно было!
OSen 09.07.2020
ох, это действительно обидно! И непривычно, что тестер бохаче полноформата))
vikun_06 09.07.2020
Да не богаче, что ты. Кстати, они различаются всё-таки, но на лице я этого не вижу.
Обём 30 мл и тестер 20 мл, кстати! Тестер Медиум.
вот это разница!
OSen 09.07.2020
надо затестить будет по осени!
mari_amell 08.07.2020
Идеальный тон на лето, либо, если кожа в хорошем состоянии)))
Пока для меня это лучший лёгкий тон, всегда идеально лежит, даже если кожа очень сухая (как у меня) или очень жирная (как к сестры).
Вам очень хорошо с этим тоном! Спасибо за такой красивый пост!
Regina_K 09.07.2020
Идеально! Как будто солнечный лучик поцеловал ))). Ну что, похоже, я настроилась на очередную покупку ))). Спасибо за отличный пост.
OSen 09.07.2020
Спасибо! Похоже, этот тон многие полюбили!
Mila-justcovaleva 13.07.2020
Подскажите, а какой спф Вы используете под этот флюид? У меня он лежит с прошлого лета, я так и не смогла смириться со слоеным пирогом из санскрина и этого флюида. А без защиты, летом, его странно носить.
OSen 13.07.2020
Я не использую спф вообще)
Rastrata 13.07.2020
Я тоже купила такой, после многих хвалебных отзывов.
Ну что, есть минусы)
Он действительно незаметный. И сильно незаметный. То есть вообще))) немного добавляет сияния коже, на этом все. На мне не даёт никакого тона, только выбеливает как-то. Оттенок light, я белоснежка.
Второй минус-полосит под кистью, то есть после того как я нанесла его-я могу видеть разводы белые от волосинок кисти. А руками неудобно эти сферы разносить по лицу.
В итоге-действительно легкий тон, но какого-то сколь заметного камуфляжа не дал, обидно.
В его защиту скажу, что это мой второй тон в жизни после многолетнего использования пудр.
Holika aqua bb был первым, и он мне нравится больше Chanel. Обидно-любимая марка. Теперь смотрю в сторону тонов поубедительней)))
OSen 13.07.2020
Ну он же такой, летний) Ждать от него сильной кроющей способности не стоит)
Вы сравниваете с корейцами, а они по природе свой принципиально другие
Rastrata 14.07.2020
Я не сравниваю с корейцами, я сравниваю текстуру с лёгким бб, который незаметен вообще на коже)
Не ждала сильной кроющей способности, ждала хоть какого-то намёка на тон.
По сути-кроме полосок на лице от текстуры кисти-я не вижу разницы с ним/без него)

Instagram авторов Косметисты