14.07.2020

Компактная пудра Marc Jacobs Accomplice в оттенке 50 Ingenue

Становлюсь ярой поклонницей марки😊 Что бы я ни пробовала — один сплошной восторг. Пудра не стала исключением.

Хотелось бы отдельным абзацем выделить оформление футляра с магнитной кистью. Гениальная задумка, всё очень удобно и продумано. Квадратный, со сглаженными углами зеркальный футляр. Да, собирает отпечатки, но все равно очень красивый. В крышке сама магнитная кисть из таклона, форма «язык». Мягкая и упругая одновременно. Я думала, что при возвращении на свое место, ворсинки будут сминаться и топорщиться, но нет. Там в крышке, где магнит, видимо, много пространства и, когда кисть примагничивается, все волоски кисти сами расправляются и лежат как нужно.

Кисть идеально подходит к пудре. Другая, плотно набитая или кабуки просто раскрошит нежную текстуру. А родная идеальна — ею поглаживаешь пудру и потом поглаживаешь лицо) Больше ничего не нужно. И этот щелчок, с которым кисть встает на место😃 Еще этой кистью очень удобно наносить пудру под глаза, она изгибается и делает всё сама.

Пудры 10 г, плотно спрессована, но сама по себе очень мягкая, нежная, как будто кремовая. Палец скользит по ней, она словно подтаивает. Могу сделать вывод, что для очень жирной кожи может не подойти и провалится в поры. Либо нужно базу под нее. При наборе родной кистью почти не пылит, а вот любой другой — очень даже.

Без аромата. В крышке очень хорошее неискажающее зеркало.

Она блюрит) Всё, что о ней говорят — правда. Она блюрит рельеф, сглаживает поры, придает однородное свечение. В ней можно увидеть редкие отдельные искорки, но они совсем микроскопические и невооруженным глазом их никто на вас не увидит.

В ней нет силики)) Она совсем не сушит кожу. Наоборот — сглаживает шелушения, даже увлажняет сухие участки.

Если финишные пудры Hourglass тоже здорово блюрят и затирают поры, то они совсем прозрачные, а здесь всё же есть легчайший тональный эффект.

Оттенок Ingenue самый светлый в линейке и его частенько не бывает в продаже.

Её можно и нужно носить с собой. Пудра закрывается на кнопку, сама не раскроется в сумочке, а кисть не выскочит. Магнит сильный.

Без всего, холодный свет, солнца нет:

На лице только пудра, без других тональных средств:

Цена: 3500 руб.

Оценка: 5+

Marc Jacobs Accomplice

Marc Jacobs Accomplice

1 отзыв

Morozko_21 14 июля 2020, 13:17
Женя, очень хорошо лежит пудра, как вторая кожа
karmelita-05 14 июля 2020, 14:54
Спасибо, да, без перегруза) Хотелось бы идеального тона, но это уже к тональным средствам…
Tartuga 14 июля 2020, 13:23
Совершенно незаметна на лице. 😊
karmelita-05 14 июля 2020, 14:54
Она очень тонко лежит и как-то наслоить не получается)
Patissonya 14 июля 2020, 13:50
Какая хорошая! Упаковка вообще гениальна
karmelita-05 14 июля 2020, 14:55
Упаковка как игрушка) Щелк-щелк)
Marsy 14 июля 2020, 13:59
Очень красивая пудра! Спасибо, что показали, отличный сумочный вариант.
karmelita-05 14 июля 2020, 14:55
Дааа, для сумочки отпад! И симпатично и функционально.
mari_amell 14 июля 2020, 13:59
Пудра прямо как вторая кожа, великолепно лежит)) очень люблю такой лёгкий эффект))
Спасибо за обзор и подробный разбор всех деталей и моментов!
Последнее время к этому бренду так и тянет)))
karmelita-05 14 июля 2020, 14:56
Когда не хочется жидких тональных средств, то можно обойтись одной пудрой. Правда, она особо ничего не скроет…

Бренд — огонь))
Irene_blago 14 июля 2020, 14:20
Женя, как ведет себя пудра с тональниками? Также же хорошо, как и в соло варианте?
karmelita-05 14 июля 2020, 14:57
Ирина, а я и не пробовала. Я её уже стерла прилично, расход прям большой. На консилере под глазами — отлично! Не конфликтует, не скатывается, и даже визуально разглаживает там кожу.
lillies 14 июля 2020, 14:20
Очень классное покрытие   Красива с наружи, и внутри   А как она по стойкости?)
karmelita-05 14 июля 2020, 14:58
Ох, я не написала, простите. До демакияжа, разве что в очень сильную жару нос заблестит часа через 3 (но у меня он и так заблестит). Может провалиться в очень широкие поры, но это через несколько часов носки. Если использовать базу, и матирующие салфетки, то все очень прилично. Сама страдаю такими порами.
Veronika Romanova 14 июля 2020, 14:22
А у меня кисточка- непоседа, в сумке нет-нет да и выпадает из футляра) Жаль не матирует пудра, а так вещь конечно!
karmelita-05 14 июля 2020, 14:59
Да, не матирует, но кожа так сияет, как будто сама по себе))

А Вы её в отдельный кармашек в сумке положите, маленький, чтобы не было у нее соблазна болтаться.
manuka_honey 14 июля 2020, 14:36
Женя, заинтриговала! Обязательно присмотрюсь  . На коже пудра чудесно смотрится!
karmelita-05 14 июля 2020, 15:00
Даша, хотя бы попробуй. Я почему-то уверена, она тебя очарует)
manuka_honey 14 июля 2020, 15:04
Ну уж если лучше Hourglass, то наверняка
karmelita-05 14 июля 2020, 15:05
Скорее, она другая. Так как все же с эффектом тонального крема, а Hourglass в большинстве своем прозрачные. Все равно их люблю))
ellirael 14 июля 2020, 14:54
Женя, спасибо за прекрасный пост и знакомство с интересным продуктом. Лежит пудра замечательно: тон слегка выровняла, но при этом осталась незаметной.
Магнитные футляры — отдельная форма эстетического удовольствия. Идея с кисточкой просто замечательная!
karmelita-05 14 июля 2020, 15:01
Упаковка у марки всегда на высоте) Конечно, хотелось бы идеального выравнивания тона, но если можно вот так ходить, то результат хороший. Оговорюсь еще — вместе с этой пудрой в жизни не видны вот эти точечки красные паутинки на макро. То есть лицо смотрится куда ровнее, чем на фото. Аппарат всё обнажает в неприглядном свете))
blondyjulia 14 июля 2020, 15:33
Обожаю эту пудру, тоже в этом же оттенке)Пожалуй, лучшая пудра из всех, что были у меня.
karmelita-05 14 июля 2020, 16:12
Очень рада единомышленнику)
AlexandraTi 14 июля 2020, 15:45
Спасибо огромное! Давно смотрю на эту пудру, но вся в сомнениях. Теперь точно куплю. Осталось выбрать оттенок и не промахнуться(
karmelita-05 14 июля 2020, 16:12
Их немного, надеюсь всё получится)
moskow84 15 июля 2020, 10:16
Какой все же прекрасный оттенок! Я за ним гонялась и так и не угналась, пришлось взять в оттенке Siren, но он не мой все же. Обидно, тем более, что пудра не сильно бюджетная
karmelita-05 15 июля 2020, 11:57
Ой, Siren сильно темнее? 50 бывает в продаже, в этот раз даже не пришлось ждать… Видимо, лето, светлые пудры не особо востребованы.
moskow84 15 июля 2020, 13:19
Смотря как наносить. К тому же я люблю, чтобы лицо не в сезон было белее бумаги, поэтому мне заметно все
Princhesa 15 июля 2020, 11:14
Спасибо большое за пост. Мне пудра напомнила мою любимую Шанель «виталюмьер», которую уже не выпускают.
karmelita-05 15 июля 2020, 11:58
И Вам! Я хотела-хотела Виталюмьер, думала, вот следующую возьму, а она раз и исчезла(( На ощупь была просто сказочная.
Blake 16 июля 2020, 12:39
Ого, хороший эффект на коже — спокойно можно соло носить
А что у неё со стойкостью?
karmelita-05 16 июля 2020, 16:44
Аня, до демакияжа. Разве что в сильную жару нос заблестит часа через 3 и нужна салфетка. Но не мигрирует и не сползает весь день.
Blake 16 июля 2020, 20:25
Ого!
Glashona 19 июля 2020, 18:38
Спасибо за обзор, люблю вас читать)🌹
Я правильно поняла, что вы носите ее соло, без тона?
karmelita-05 19 июля 2020, 18:38
Спасибо Вам) да, соло, только консилер под глаза.
Glashona 19 июля 2020, 18:46
Добавила пост в избранное, спасибо. А что еще в бренде можете похвалить?
Мне он не доступен в маленьком городе, но перед поездкой обязательно поищу, в какой сети представлен.
karmelita-05 19 июля 2020, 19:24
Ультратонкие карандаши для глаз) Раньше подчеркнуть водную и межресничную линию было прям болью и дискомфортом, они же вообще не ощущаются глазом, не нужно оттягивать веко, плюс держатся очень хорошо. Еще бронзер из кокосовой линейки, Tantastic — мне кажется самый естественный оттенок среди всех возможных. Ну и палетки теней — выше всяких похвал…

Больше ничего не пробовала пока))
Glashona 19 июля 2020, 21:03
Еще раз спасибо!🌹
karmelita-05 19 июля 2020, 21:20
Очень рада Вам)
Madlena_Nevolina_Tarot 21 июля 2020, 20:00
Я как раз в поисках новой пудры, надо будет где-то поискать и потестить
karmelita-05 21 июля 2020, 20:07
Надеюсь, подойдет Вам)
SoftShimmer 22 июля 2020, 21:56
Мне нравится, как хорошо эта пудра легла на кожу, нигде никуда не запала, но при этом ещё и дала выравнивание тона и маскировку (я сравнивала по венке под глазом). Одним словом, идеальная
karmelita-05 22 июля 2020, 23:52
Лежит неплохо, спасибо) И совершенно не ощущается на лице)