4.5
23 июня 2020, 23:33
Hodgepodge

23 июня 2020, 23:33
Яркая летняя ColourPop Mar Eyeshadow Palette

Солнце, море и песок — это цветовая гамму палетки ColourPop Mar, она идеальна для лета. На самом деле, как бы я не фанатела от теней ColourPop, именно эта палетка у меня не в любимчиках.

Оформление как у монохромных девяток — пластиковая упаковка с хорошим зеркалом. Мне больше нравится вариант в картоне без зеркала, как, например, у палетки Night Owl. Насколько я помню, раньше Mar была белого цвета, сейчас упаковка яркая подстать содержимому.

Яркая летняя ColourPop Mar Eyeshadow Palette

В палетке две основные цветовые гаммы: песочно-рыжая и бирюзовая. Из текстуры преобладают сатины, их 6 против 3 матовых. Несмотря на минимальное количество матовых теней, в контексте палетки они подобраны идеально, это такие оттенки, которые подходят для любых цветовых комбинаций в макияже. Сатиновые тени не одинаковые, от твердового почти не мерцающего мятного до мягчайшего бронзового. Конечно, звезда палетки — это бирюзовый оттенок по центру, он очень яркий, сияющий, практически металлик с дополнением из мелких блесточек.

Яркая летняя ColourPop Mar Eyeshadow Palette

Для меня палетка не стала идеальной по ряду причин, по большей части субъективных.

Это не совсем мои цвета, макияж в такой гамме я делаю редко, но все видят, что покупают. Мне нравится мятный оттенок, к сожалению, он немного подвёл — вроде и пигментированный, но твердый, нужно его наслаивать, чтобы выжать максимум. Матовые оттенки кроме синего могут заметно пылить, но эта проблема почти решается, если аккуратно набирать их мягкими кистями. Самый классный оттенок в палетке — сочная бирюза, невероятно красивый, но по текстуре напоминает тени Makeup Revolution. Если можете представить их рыхлость и пластилиновость, то вот такой же бирюзовый оттенок. Даже при демакияже эти тени умудряются будто тянуться по коже. Благо, качество у ColourPop все же несравнимо лучше, несмотря на странную текстуру, бирюза хорошо растушевывается и равномерно ложится на веко.

Пигментация у всех теней хорошая, они просты в использовании, легко растушевываются, стойко держатся на базе. Если говорить в целом о качестве, то оно здесь все же на хорошем уровне. Особенно отмечу, что синий и бирюзовый оттенки идеальны для акцента на нижнем веке, они достаточно яркие и заметно выделяются в макияже. Если используете такую цветовую гамму, то палетка Mar вам понравится.

Цена — 12$.

Оценка — 4.

TorTorri 24.06.2020
Какие красивые цвета в палетке и макияжи, особенно последний макияж понравился, красота!
Galina_Osyka 24.06.2020
Красиво показали палетку. Очень интересный макияж на четвёртой фотографии — цвета теней перекликаются с цветами радужки глаза, волшебный эффект! А вообще-то все макияжи понравились.
Меня эта палетка манит, и несколько лет, да даже два года назад, я бы её купила. А сейчас отлично понимаю, что не буду её использовать достаточно интенсивно.
Irina1988 30.06.2020
Спасибо)) на самом деле мало кому эта палетка подойдет на регулярное использование, так что может быть это хорошо, что так и не купили.
lena43 24.06.2020
Море, небо, горы и пески… Ирина, если позволите, вот несколько фото, куда меня отправляют ваши сегодняшние макияжи😊🥰
lena43 24.06.2020
Irina1988 30.06.2020
Очень атмосферные фотографии, захотелось в отпуск))
Тоже есть эта палетка, и у меня тоже есть к ней вопросы — преимущественно к мятно-зеленому (пигментация у него так себе, но справиться можно) и бирюзовому (для меня он лучше всего раскрывает цвет на липкой базе, но по ней же он хуже всего тушуется). А в остальном, неплохая палетка. Для меня она стала такой рыжеватой базой с сине-бирюзово-зелёными акцентами, и в пир, и в мир.
Вам очень идёт, макияжи красивущие — по-доброму завидую вашим красивым глазам и рукам, которые растут из нужного места и создают такую прелесть.
Irina1988 30.06.2020
Спасибо)) Полностью согласна с Вами по поводу мятного оттенка, это мое разочарование. Вроде не совсем уж плохой, но от Колорпоп я ожидала лучшего.
Francesca Inverno 24.06.2020
О, это моя любимая и базовая их палетка! Даже на официальные мероприятия ей красилась, но с упором в холодную гамму и небольшим акцентом теплой)
Irina1988 30.06.2020
Вам повезло, мало кому такие оттенки подойдут как базовые))
vikun_06 24.06.2020
Ириша, как всегда, на твоих глазах все макияжи замечательны! Я всё думаю, ну что во всех палетках эти рыжие, куда их — а вот куда!
Спасибо большое
Faith Alhazred 24.06.2020
Какие оттенки! На голубых глазах будет просто бомба!
Irina1988 30.06.2020
Да-да, а если это загорелая блондинка с голубыми глазами, так вообще сказка)
lillies 24.06.2020
Центральный цвет вау   Последний макияж очень классный
Yakutka 24.06.2020
Ой, какая палитра! Оттенки замечательные, действительно, и теплые песочные, лазурный, синий   Спасибо за прекрасный пост, очень понравились ваши варианты макияжа)
Irina1988 30.06.2020
Спасибо) по цветам палетка и правда интересная))
mari_amell 24.06.2020
Очень радужная палетка, с ней захотелось побыть русалкой
Спасибо за красивый обзор — ваши макияжи просто чудо!
Devinette 24.06.2020
Отличные макияжи получились, хорошие сочетания на лето! Фото в комментариях очень подходят к палетке, а море остается пока только мечтать. И тут для создания летнего настроения как раз идут палетки, бронзеры, лаки))
Я смотрела на ваши жизнерадостные кисти на заглавном фото😁. Подскажите, что за кисти?
Irina1988 30.06.2020
Спасибо) это кисти Docolor, у меня набор из 15 шт. для макияжа глаз, но именно в этой неоновой коллекции есть разные варианты комплектации наборов. Очень даже неплохие синтетические кисти, качество хорошее, с тенями вроде Колорпоп работают прекрасно, да и вообще со всеми)) стоят недорого и продаются в очень известном магазине) у меня это кисти для хорошего настроения, просыпаешься утром пасмурного зимнего дня, идешь краситься, а там они, яркие и задорные))
Devinette 02.07.2020
Спасибо))
Да, вот они мне и понравились своей яркостью, если еще и качество хорошее, надо брать))) Присмотрюсь к ним, правда, кисти пока не нужны, но они такие сочные
SoftShimmer 24.06.2020
По-моему, эта палетка по своей цветовой гамме достойна звания «Лучшая палетка в оттенках лета»
Вы с ней показали такие красивые сочетания, что можно долго залипать на это — рыжий и бирюза, а ещё как горит костёр и течёт вода))) очень красиво
Irina1988 30.06.2020
Спасибо)) бирюза, конечно, шикарная))
Jacks 24.06.2020
Ирина, очень красивые и небанальные макияжи! Присоединяюсь к восторженным читателям))

Instagram авторов Косметисты

Популярные темы
крем для лица тени для век тушь для ресниц парфюм