4,1
20 июня 2020, 11:49
Beauty4Four by OSen

20 июня 2020, 11:49
Лаковое лето Chanel

Тот момент, когда не собирался брать ничего из летних коллекций, а уж тем более из лаков. И купил целых четыре))

Это лето у бренда вышло в лучших традициях прошлых лет: основная и дополнительная. Основная мне показалась до боли скучна, и лаки в том числе. Зато случайно я обратила внимание на дополнительную, которая включала в себя новые оттенки Rouge Coco Flash, а заодно и новые лаки. Вот там я сразу наметила себе три экземпляра.

И сегодня про алый Sailor 749, который по факту влюбил в себя настолько, что я который день не отрываясь смотрю на руки и необычный для меня Vibration 761.

Chanel Le Vernis Sailor 749

Лаковое лето Chanel

Ну красный и красный, скажете вы. Таких очень много. И отчасти окажетесь правы. У одних Шанель их вагон и маленькая тележка. Но когда я стала перебирать свою «красную» коллекцию, то не нашла ни одного подобного. Удивилась? Да. И влюбилась в лак окончательно и бесповоротно.

Лаковое лето Chanel

Лак алый, я бы сказала помидорный)) В нем правильный баланс холода и тепла. Он подходит любому тону кожи и очень украшает их. Неимоверно хорош как с рваными-рваными джинсами, так и с платьем в пол. Этакий классический вариант, и в пир и в мир.

Лаковое лето Chanel

особенно пленила текстура. Это крем-желе. Такие любили делать ИСЛ и ДГ, а вот в Шанель подобных единицы. Лак тонко ложится на первом слое, второй дает нужное покрытие и… объем. Лак без шиммера, но покрытие кажется очень объемным.

На фото лак без топа, имеет превосходный свой глянец. Но впоследствии я покрыла маникюр топом-сушкой. Стойкость отличная, 4-5 дней, совершенно без трещинок и сколов. Ногти и кожу не окрашивает. Ну, привычно.

Chanel Le Vernis Vibration 761

Таких тоже много где было. Но не уменя, поэтому и купилась на него. Те же Шанель неоднократно выпускали близкие варианты мадженты. Но… видимо, что-то было не так для меня, поэтому ни один я так и не купила. А тут… снова восторг. Хоть и ничего особенного. Но! Как он делает руки утонченными, очень женственный лак, со своей харизмой и изюминкой.

Его люблю носить либо в черно-белых образах, либо с чем-то также холодным по тону. На мой взгляд, он будет особенно хорош осенью-зимой-ранней весной на бледные руки. Но и сейчас он красиво смотрится в кустах сирени))

Лак чистый крем, без примесей. Довольно плотный, но в один слой его не нанесешь, обязательно нужен второй. Можно наносить очень тонкие 2 слоя. На фото опять же свой глянец.

В носке еще более неприхотлив, чем Sailor, полных 5 дней ему совершенно нипочем. Вообще заметила, что выпуски последних годов на мне более стойкие.

При снятии кожу и ногти привычно не окрашивает. Лайк. В любимчиках последних лаковых покупок однозначно.

А вы что-то присмотрели себе из летних коллекций?

mari_amell 20.06.2020
Оксана! Какая красота!
Первый покорил мое сердце, такой чистый алый, летний, яркий… захотелось нанести этот лак и на белоснежную яхту…
Очень люблю такие оттенки, спасибо большое за красивый пост!
Маша, спасибо!
О да, и у меня с ним мысль о яхте!
Yulia Chentsova 20.06.2020
Спасибо за пост, Оксана. Красиво))))У меня много новых лаков сейчас. Из Les Beiges Summer of Glow взяла Sailor и Cruise, а из коллекции Rouge Coco Flash Меlody, Harmony и Rhythm.
Юля, спасибо!
Покажешь?
У меня еще 2 из Coco Flash, как у тебя Melody и Harmony
Yulia Chentsova 20.06.2020
Они клевые))) Постараюсь показать, пост готовый в черновиках лежит.)))
Очень красиво и соблазнительно! но я в сторону новых коллекций даже не смотрю от греха по дальше. Держу себя в руках. Но если эти лаки появятся где-нибудь на распродаже, с хорошей скидкой, боюсь не выдержу )
OSen 20.06.2020
Хех) Я не смогла себя удержать))
Diana-Nathalie 20.06.2020
Оба очень хороши! Первый выигрышный в плане цвета, а второй — он такой и правда, утонченный.
OSen 20.06.2020
Шанель этим летом порадовали! Спасибо!
Exquisite 20.06.2020
Оксана, маникюр потрясающий, как всегда 😍 Я на Sailor 749 глаз положила, он великолепен!
OSen 20.06.2020
Оля, спасибо! Он такой крутой! Я проносила его 5 дней, и каждый день любовалась им!
vikun_06 20.06.2020
Оксана, красивые руки какие, первый лак прекрасен. Я в сторону лаков Шанель так давно не смотрела.
OSen 20.06.2020
Мне тоже очень давно ничего не нравилось. Но этим летом они меня покорили. На очереди еще 2!
Junon 20.06.2020
Очень красивые оттенки, маникюр идеальный! Подскажите, пожалуйста, какой топ используете? На мне лаки Шанель не держатся и 3х дней, но из-за их оттенков готова это терпеть. Но продлить стойкость не мешало бы.
OSen 20.06.2020
На фото без топа, но вообще люблю EzFlow Fast Finish Top Coat. Он для меня идеальный. Докрашиваю остатки, новый похоже не купить.(((
Alisha_peony 21.06.2020
Оксана, спасибо за обзор лаков!
Ваши маникюры исключительно нарядны и аккуратны!
Roksana1707 21.06.2020
Очень красиво. Красивые цвета, глянец, маникюр, руки. Бегу покупать. Надо…
OSen 21.06.2020
Они классные!)
Cat_Borealis 10.07.2020
Я держалась изо всех сил, не покупая красные гель-лаки, потому что у меня целая коллекция красных лаков Шанель. Но тут, кажется, сил не осталось 😹 Я пойду его (749) искать. У меня лаки Шанель прекрасно носятся на гелевом покрытии ногтей, и это тот случай, когда красных много не бывает, и можно менять их под настроение )

Instagram авторов Косметисты