4.5
30 мая 2020, 19:01
Бьютиголизм с Karmelita

30 мая 2020, 19:01
Эффект глазированной кожи. Elian Glow Explosion Liquid Highlighter

Всем хорошего дня! Вот-вот навалится лето, хочется чуть больше красок и сияния, жары, цветов и грозы, что разбудит ночью. К тому же, не могла не соблазниться на голос М.К. и кошачье покачивание головой, когда он вещал о хайлайтере российской марки Elian и назвал эффект «глазурью».

Пришлось подождать, когда в наличии появится оттенок Champagne, который подходит почти всем. Всего их три: Champagne, Cotton Candy (розоватый) и Sun Kissed (бронзовый).

Эффект глазированной кожи. Elian Glow Explosion Liquid Highlighter

Приятно удивила упаковка — всё очень красиво и продуманно. Перламутровый тюбик с узким носиком заключен в матовую черную коробочку, украшенную глянцевыми листьями. Все надписи четкие, не стираются при использовании. Крышечка на тюбике хорошо закручивается, ничего не подтекает. Объем 25 мл. Есть некий свежий косметический аромат, но он очень тонкий и через пару минут уже не ощущается.

Эффект глазированной кожи. Elian Glow Explosion Liquid Highlighter

Текстура — легкий воздушный крем. Ни одной блесточки. Ни единой. Красивейший нейтральный бежевый перламутр.

Эффект глазированной кожи. Elian Glow Explosion Liquid Highlighter

Без сусального золота, не белесый. Сливается с оттенком кожи, добавляя её действительно влажного блеска. На моей памяти что-то подобное было у NYX (хайлайтеры в формате блеска для губ, они очень хороши и вроде бы есть на зарубежных сайтах) и Illamasqua Aurora. Выгодное отличие героя поста от NYX в том, что если перестараться, то NYXовские могли слегка потянуть за собой тон.

Эффект глазированной кожи. Elian Glow Explosion Liquid Highlighter

В деле с Elian я поизвращалась всласть😋. Можно наносить и пальцем, и кистью, и спонжем, можно похлопывать или растягивать. Тональная основа не сдвинется с места)) Пудра тоже. Под хайлайтером не будет плеши.

Через несколько мгновений он схватится и уже никуда не денется, при этом (!) не стягивая кожу и не подчеркивая её рельеф. Даже наоборот — словно визуально выглаживая её.

Ношу по 4-6 часов, дольше не приходилось. К вечеру может слегка потускнеть, но даже при надевании-снимании тканевой защитной маски аккуратные влажные блики на месте.

Хайлайтер есть и в уголке глаза, и чуть-чуть на подвижном и нижнем веке, на спинке носа, на подбородке и над скуловой костью (у меня не видно😀 )

Здорово освежает общий вид, блики играют на солнышке.

Я удивлена. Отечественная марка выпускает действительно стоящие вещи, которые как по внешнему виду, так и по эффекту могут конкурировать с люксом. Больше ничего не пробовала из продукции, но это пока)) Так держать, отечественный производитель.😍

Цена: 690 руб, со скидкой 620 руб.

Оценка: 5!

Отличное сияние! И макияж у вас супер!
Благодарю Вас)
fur_hat 30.05.2020
Ух, ты! Какая красивая штучка. Сияние такое приятное.
Вам, конечно, очень идёт!
Поздравляю с удачной покупкой!
karmelita-05 30.05.2020
Мягкое сияние, это точно)

Спасибо Вам)
ellirael 30.05.2020
Ого! Очень впечатляет. Тот самый эффект здоровой сияющей молодой кожи. Спорим, после вашего поста этот продукт исчезнет из всех магазинов. Я лично уже бегу заказывать 😄
Спасибо Вам))

Он часто пропадает из продаж, все ж у нас большинство светлокожие))
mari_amell 30.05.2020
Ой какой красивый хайлайтер!   У меня из этой же коллекции, только розовый. Также нежно люблю его и с удовольствием пользуюсь! Элиан действительно создает прекрасные продукты, многие из которых дадут форму тяжелому люксу. Спасибо за такой красивый обзор! Этот оттенок очень освежает ваш образ!
karmelita-05 30.05.2020
Большое Вам спасибо) Смотрела на розовый, но подумала, что могу не справиться, не обыграть.
mari_amell 30.05.2020
Он хорошо смотрится на бледной коже, но едва загар… и уже не так играет(
Хотя я думаю, вам бы и розовый отлично подошел))
ArqEnCiel 30.05.2020
Заинтересовалась хайлайтером, залезла посмотреть на ягодном сайте. Удивлена, что там это средство демонстрируется на мужчине)) нестандартно и смело для российского-то бренда)) наверное, возьму. Давно хочу кремовый хайлайтер попробовать и хочу именно влажное свечение. У меня пудровый хайлайтер-сердечко Too Faced, но уж очень его видно на лице(( а мне хочется прямо самой деликатности. Спасибо за пост!
karmelita-05 30.05.2020
Кстати, да, именно для нашей страны очень смело! Спасибо Вам, надеюсь, понравится)
ArqEnCiel 05.06.2020
Купила этот хайлайтер прямо в день Вашего поста. Просто восторг. Это именно тот эффект, который я искала. Мне так хотелось, чтобы кожа сияла, но чтобы это сияние не было ярким и вычурным, чтобы не было очевидно, что это какое-то средство поверх кожи. Вот, вот оно! Этот хайлайтер — просто то, что доктор прописал))) пользуюсь и радуюсь. И сияет, и не ярко, и красота же)
karmelita-05 05.06.2020
Ой, я так рада, что Вам понравилось! Спасибо, что написали
LoveforLips 30.05.2020
Классный результат! Сейчас в массмаркет такие формулы, что люкс может лидировать благодаря только магии своего имени! Ну и рекламным кампаниям
karmelita-05 30.05.2020
Настя, спасибо! И ведь беспроблемный!
AskellaWarner 30.05.2020
Очень красивое сияние. Макияж глаз у Вас чудесный!
karmelita-05 30.05.2020
Большое Вам спасибо) Учусь рисовать)
Lesya34 31.05.2020
Как всегда, прекрасно выглядите! После Вашего поста хочется все приобрести (что я часто и делаю, ни разу еще не разочаровали средства).
Olviy 31.05.2020
Вот, кстати, да) я тоже после постов купила пудру Кларанс скину иллюжн, тени Лореаль из последнего запуска и ещё чтото
karmelita-05 31.05.2020
Большое спасибо! К моему ужасу, не могу найти Clarins Skin Illusion! Неужели, сняли?..
Olviy 01.06.2020
Честно: не в курсе. Я пудру год назад брала, ещё не закончила. И дубль не искала. Очень жаль, если ее сняли((( Придется тогда Герлен расыпушку четырехцветную брать на замену
karmelita-05 31.05.2020
Большое спасибо, мне тааак приятно, что средства не разочаровали)
manuka_honey 31.05.2020
Красиво-то как! Мне тоже надо
Даша, спасибо)
Aelirenn 31.05.2020
Люблю кремовые продукты)
На Вас очень деликатно смотрится, и блик красивый.
А скажите, что у Вас такое красивое на губах? Прям идеальное «свои губы, только лучше» не сразу можно понять, что есть помада))
karmelita-05 31.05.2020
Спасибо) это Lime Crime Plushies Chocolate Milk.
BeautyAudit 31.05.2020
Эталонное сияние! Я засмотрелась на свотчи)) Ну а то что ляжет на вашей коже безупречно, я и не сомневалась!
reya 31.05.2020
Класс! Ещё у Elian отличная тушь и светящаяся база под макияж
karmelita-05 31.05.2020
Спасибо за хорошую рекомендацию))
Irene_blago 31.05.2020
Женя, очень — очень понравился хайлайтер в макияже   рекомендации Марка пока все удачные
Ирина, спасибо))
Andante 01.06.2020
Женя, спасибо, что познакомили с маркой! 🌹Марка не смотрю   Надо выкроить время, все собираюсь) у меня не сухой хайлайтер только один, но он в стике, жидкого нет, я бы хотела розовый посмотреть. Женя, ваш макияж в целом покорил  , просто не могу . Про помаду уже прочла, скажите, пжл, какие тени на вас здесь?))
karmelita-05 01.06.2020
Он может здорово поднять настроение))

Большое Вам спасибо, он очень простой, на самом деле. На все веко дуохром Тамми Танука «Луные близняшки» (250 руб. за баночку), они отливают то одним то другим цветом в зависимости от падения света, а в серединке однушка NYX Mermaid. Очень приятно, что обратили внимание
fedoraminov 01.06.2020
Спасибо за информацию) задумалась я над покупкой чего-то — в шариках ли, а может и вот в этой тубе, о средстве, способном вмиг превратить бледно-серое лицо в здоровое и свежее) А Вы столь обворожительны, что Вам всё к лицу) И какой же у Вас получился завораживающий макияж глаз — такие нежные цветовые переливы я встречала раньше только у раковин жемчужных устриц. Очарована)
karmelita-05 01.06.2020
Огромное Вам спасибо)) Такие красивые и добрые слова   Сейчас столько всего хорошего и в разной ценовой категории, что глаза разбегаются…

Как и многие из нас, томящихся, скучаю по морю. Тени даже называются Mermaid. Дошли до ручки))
fedoraminov 02.06.2020
Скучаете по морю..))   значит выбор Ваш был неизбежен)) Но тени-тенями, меня восхитило исполнение — каким-то волшебным образом сочетающиеся цвета вызвали устойчивую ассоциацию с морем и эта удивительная морская свежесть… её словно чувствуешь) Да, я тоже скучаю по морю, я им болею  , море для меня уже давно синоним счастья) Оно и укачает, и раскачает, и развеселит морскими барашками)
Я для лица ( оно у меня склонно к появлению блеска противного) мне надо выбирать подобные средства тщательнее. У Вас о метеоритах есть посты — они у меня на изучении)) Спасибо большое!
karmelita-05 02.06.2020
Мне очень приятно, что пост вызвал приятные ассоциации) Рада быть полезной 🌸
Blake 04.06.2020
Он мне нужен
karmelita-05 04.06.2020
Надеюсь, что понравится)
redishhh 05.06.2020
Действительно, чем-то похож на Аврору от Illamasqua, у меня как раз она сейчас   Но все равно ваш Elian по-своему хорош. В целом мне импонирует бренд, но пока ничего еще не пробовала))
karmelita-05 05.06.2020
Аврора очень нравится, тестила много раз, её все не было в наличии, и тут магазин самовольно аннулировал мой заказ с отловленной Авророй и остановилась на герое поста))
graceful_art 15.06.2020
Очень красивый, влажный, без блесток! Идеально. Подожду, когда расширят линейку(если) и добавят белый холодный, обязательно тогда возьму.
karmelita-05 15.06.2020
Очень рада, что Вам понравилось)