Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
NikaKlavas
16 мая 2020, 18:48
NikaKlavas

16 мая 2020, 18:48

Как давний поклонник марки, проводить испытания было особенно интересно.

Бодрое утро и роскошная ночь с Origins Glowing Greats

Origins Ginzing Ultra-Hydrating Energy-Boosting Cream или С бодрым утром!

Бодрое утро и роскошная ночь с Origins Glowing Greats

Уставшая кожа после зимы и унылое карантинное настроение, так что подзарядка с этим кремушком отличная.

От производителя: придающий сияние насыщенный крем GinZing™, 30 мл

Крем заряжает энергией тусклую, уставшую и очень сухую кожу, увлажняя ее на 72 часа.

Рекомендован от нормальной до сухой кожи.

Кремушек:) именно так ласкового хочется называть его.

Позитивного цвета баночка, текстура средний по плотности.

И несомненно огромный плюс это аромат — эфирные масла грейпфрута, лимона.

Одним из активных компонентов они выделили кофеин.

Бодрое утро и роскошная ночь с Origins Glowing Greats

Исходные данные: возрастная кожа, склонная к сухости, живу в Москве ( континентальный климат), без склонности к аллергии.

Проблемы для решения: тусклый цвет лица, повышенная сухость, укрепление тургора, питание и увлажнение.

На 30 дней утреннего ухода мне хватило 30 мл баночки из набора.

После очищения мягкой пенкой, далее мист, растирая порцию крема в ладошках, далее прижимая их к лицу, я наносила его в том числе на шею и декольте.

Запах цитрусовых держится мало, а жаль:( но этой минуточки было в кайф.

Впитывается минут за 10 без остатка. Не оставляет пленки и жирности, идеален под тональный крем.

Результатом меня ждала кроме ароматерапии, ровная и напитанная кожа. Свежесть и сияние. На каком то подсознательном уровне я чувствовала пользу от витаминчиков и органи масел.

И выше написала про кофеин в составе, и действительно справлялся с небольшой отечностью.

Бодрое утро и роскошная ночь с Origins Glowing Greats

Срочно посоветовала крем подружке кофеманке, несколько тестов сделал мой муж после бритья, крем помог быстро справиться с шелушением и не раздражал его оттудшкой.

На лето я бы с удовольствием купила его в текстуре геля и еще в списке мист.

Бодрое утро и роскошная ночь с Origins Glowing Greats

Несомненно еще одним пунктом лояльности было лицо амбассадора актрисы Ирины Горбачевой. Девушки «Мисс Позитив и талант». На презентации нам рассказали, что она очень серьезно подошла к процессу. Заказала себе средства, несколько тестировала и только потом дала согласие на подписание контракта.

1800₽цена
10/10оценка
30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: water\aqua\eau • glycerin • caprylic/capric triglyceride • c12-20 acid peg-8 ester • simmondsia chinensis (jojoba) seed oil** • caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride • hydroxyethyl urea • cetyl alcohol • niacinamide • dimethicone • butylene glycol • sodium polyaspartate • ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer • citrus limon (lemon) peel oil*, citrus grandis (grapefruit) peel oil*, mentha viridis (spearmint) leaf oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*, limonene, linalool, citral • panax ginseng (ginseng) root extract • hordeum vulgare (barley) extract\extrait d'orge • salicylic acid • algae extract • linoleic acid • caffeine • sucrose** • cucumis sativus (cucumber) fruit extract • trehalose • ophiopogon japonicus root extract • sorbitol • phospholipids • tocopheryl acetate • tocopherol • coffea arabica (coffee) seed oil • arginine • sodium hyaluronate • butyrospermum parkii (shea butter) • helianthus annuus (sunflower) seedcake • squalane • ethylhexylglycerin • caprylyl glycol • peg-100 stearate • glyceryl stearate • potassium cetyl phosphate • acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer • behenyl alcohol • xanthan gum • carbomer • sodium hydroxide • disodium edta • chlorphenesin • potassium sorbate • phenoxyethanol * essential oil **organic jojoba oil, organic sucrose (brown sugar

А теперь про вечерний релакс

Origins High-Potency Night-a-Mins Resurfacing Cream with Fruit-Derived AHAs/ ночной крем с фруктовыми кислотами

Также рекомендован для моего типа кожи от нормальной до сухой. Содержит комплекс эфирных масел нероли, валерианы, апельсина и ванили для спокойного и глубокого сна.

Крем имеет средней плотности текстуру и легкий фруктовый аромат. Ежедневно вечером после очищения наносила его аппликативным способом. На этот период я исключила дополнительные сыворотки.

Впитывается без остатка минут за 20-30 на моей повторюсь склонной к сухости кожи. Не жирный, не оставляет пленки. Кожа дышит. Ощущалось легкое пощипывание.

Не стоит принимать его как замена спец домашним пилингам. Это скорее как дополнение и не более. Но при этом комфортное и мягкое. Думаю для сверхчувствительной кожи он будет наиболее эффективен в качестве отшелушивания.

Для меня из результатов это прежде всего — комфорт, бонус это не использование дополнительных кислотных продуктов ( а использую я их круглый год).

Возрастной коже он понравился:) легкость от текстуры, ровный тон и увлажнение. Утром я была довольна как моя кожа отдохнула с ним за ночь.

3250₽цена
10/10оценка
30 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, кожа 40+
Состав: Water\aqua\eau, methyl trimethicone, squalane, caprylic/capric triglyceride, polysorbate 40, cetyl alcohol, butylene glycol, dimethicone, myristyl alcohol, peg-100 stearate, jojoba esters, glycerin, citrus aurantium amara (bitter orange) peel oil*, citrus aurantium dulcis (orange) peel oil*, citrus aurantium amara (bitter orange) flower oil*, cinnamomum zeylanicum leaf oil*, valeriana officinalis root oil*, ferula galbaniflua (galbanum) resin oil*, citrus aurantium dulcis (orange) fruit extract, vanilla planifolia fruit extract, limonene, linalool, citral, citronellol, coffea arabica (coffee) seed

Как итог эта парочка очень понравилась

1. Бодрящее витаминное утро
  2. Спа вечернее
  3. Легкие и не агрессивные кислоты
  4. Комфорт от текстур
  5. Питание, увлажнение, ровный тон

И моя корзинка со всеми на данный момент средствами для ухода за кожей от Origins

К составам марка Origins относится более, чем экологично и серьезно. Они кстати даже банки пустые собирают и скидку за это дают.

В Москве кстати много мест, где можно сдать свою пустую тару от других средств.

А еще Origins активно участвует в программе по защите природы и покупая баночку, вы вносите свой небольшой вклад.

Что советуете и какой был у вас опыт, поделитесь пожалуйста.

Заранее благодарю всех кто читает меня, всегда интересно ваше мнение и ценно ваше внимание.

Nika Klavas

Любовь — лучшая косметика, но косметику купить легче.

YVES SAINT LAURENT

Смотри также

KmariaK 16.05.2020
Спасибо за пост, эти двое мои любимцы, только в гелевом варианте. Увидела у вас крем для тела, интересно как он. Я очень многое у них попробовала и большинством очень довольна. В списке на пробу крем с ретинолом, он, я полагаю, не сильный конечно, но мне лично такое как раз надо.
Klavas 18.05.2020
Спасибо вам за комментарий. Очень интересно ваше мнение про текстуру гель
Крем суфле с ярким ароматом имбиря, очень лёгкий и бодрящий на лето супер, при этом даже мою сухую кожу отлично увлажняет
KmariaK 19.05.2020
Гели хороши только на теплую погоду в период не отопления, я пробовала и кремовые текстуры, эффект одинаковый. В период отопления хорош крем-гель из серии make s difference, по увлажнению он лучше серии с жень шенем, этой странной зимой я даже не покупала плотные варианты.
Klavas 20.05.2020
Да зима была очень странная, но отопление все равно сказалось на коже
KmariaK 20.05.2020
Мне ещё очень хорошо было по утрам с их маской с дрэгонфрутом, хотела недавно повторить, а ее не нигде.
Klavas 20.05.2020
А можно фото, что за маска. Спрошу в инста у производителя, может заменили чем
Klavas 22.05.2020
Странно в иностранных магазинах она есть, а у нас нет
KmariaK 20.05.2020
Многие жалуются мол, ничего не делает она, ан нет. Улучшает цвет лица и рельеф выравнивает.
Klavas 22.05.2020
Такое часто бывает, что ждут каких то других чудес
Vera0305 16.05.2020
GinZing шикарный, подписываюсь )))
Klavas 18.05.2020
Я признатся ждала, что будет отлично, но что бы вот вау было неожиданностью
Mursilka 16.05.2020
Ты мои покупки видела  . После тестирования героев поста, которые мне тоже очень полюбились, купила «добавку». Среди миниатюр попался хороший объём лосьона в спрее — уверена, что понравится, т.к. вся линейка удачная.
Klavas 18.05.2020
А какие подарки у тебя были бомбические, расскажи про спрей
fur_hat 16.05.2020
Спасибо большое за такой позитивный пост!
Добавила в избранное)
Klavas 18.05.2020
Спасибо огромное за комментарий. Писалось на вдохновении, очень удачно они подобрали на весну именно этот дуэт
Получился тест полноценный утро и вечер и уставшая кожа после зимы прямо вдохнула ко всему и позитива
ElenaLegenda 17.05.2020
Спасибо большое за отзыв 👍я без ума от крема GinZing, он отлично увлажняет и выравнивает тон лица! Мне нравятся умывалки марки, и маски😍
Klavas 18.05.2020
О посоветуете, что нибудь ещё
Я вот вспомни из прошлого была маска 10 минутная так вкусно пахла абрикосиком
ElenaLegenda 18.05.2020
Очень нравится крем под глаза из серии Gin Zing и из этой же линейки скраб для лица, вообще вещь- в восторге остались я, и моя мама 👍нравится очень пенка для умывани, фото сейчас добавлю ) маска очищающая розовая 👍
Скраб 👍
Klavas 20.05.2020
Ох боюсь скрабов, купероз сразу тут как тут
Пенка для умывания )
Беру на заметку
Хочу повторить многие продукты 😍
А какие на повтор?
ElenaLegenda 20.05.2020
Пенку точно повторю) скраб отличный, но мне нельзя, сейчас проблемы с кожей, гормональный фон поменялся (( ну и крем для лица, под глаза GinZing😍
Klavas 22.05.2020
GinZing для зоны вокруг глаз, что делает? и Какая текстура у него?
ElenaLegenda 23.05.2020
Текстура легкая! Увлажняет в основном👍Конечно морщинки не разгладит. Именно этот крем больше на увлажнение зоны под глазами
Klavas 25.05.2020
Мои уже только ботокс разгладит
ritochka_m 17.05.2020
У меня давно этот крем в хотелках, теперь наверное точно куплю. Еще хочу масочку у них попробовать какую-нибудь увлажняющую.
Вот искренне советую. Из масок очень заполнилась Origins Drink up Intensive
ritochka_m 18.05.2020
Спасибо огромное!
Strelkaeva 17.05.2020
Спасибо за такой интересный пост. Прочитала с огромным удовольствием. Был у меня крем в миньке GinZing очень нравился, на лето вот его хочу обязательно взять уже полноразмер.
Klavas 18.05.2020
Спасибо огромное, что читаете меня :) Я честно на вдохновение написала, уж так понравился особенно с витамином С
Сидишь дома и утренний ритуал особенно позитивно отражался на настроении весь день