Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.04.2020
1079

Набор тканевых масок Superfood Salad For Skin Facial Sheet Mask Set для сухой кожи


Люблю корейские тканевые маски. Считаю, что они обладают отличным соотношением демократичной цены и видимого результата.


С масками Superfood Salad я познакомилась в прошлом году, почти сразу после их запуска в России. Тогда я выбирала набор для тусклой кожи и осталась под приятным впечатлением.


Сегодня расскажу о наборе, предназначенном для сухой и огрубевшей кожи. Мне кажется, такой курс будет актуален для тех, чья кожа, как и моя, реагирует на межсезонье сухостью, стянутостью и обезвоживанием.


Мне 32 года, кожа, в целом, нормальная. Летом становится склонной к жирности, зимой – к сухости. В зависимости от потребностей кожи я варьирую свой уход в течение года.


Набор состоит из семи масок, упакованных в прозрачный пластиковый контейнер с откидывающейся крышкой. Такой формат оптимально подходит для хранения масок. На съемной этикетке содержится вся необходимая информация. Маски, входящие в набор, можно купить и по отдельности.


Произведено в Корее. Не тестировано на животных. Цена за набор без скидок составляет 1240 рублей. Если покупать по отдельности, то цена одной маски – 180 рублей.


Маски имеют различные векторы воздействия: питание, увлажнение, смягчение и т.д. В основе состава каждой маски содержится ферментированный экстракт колострума (молозива), который обладает отличными питательными свойствами, смягчает кожу, насыщает ее микроэлементами и витаминами группы В.


Изготовлены маски из целлюлозы, полученной из древесины эвкалиптового дерева. Являются на 100% биоразлагаемыми. Лекало удобное для европейского лица. Маска прилегает плотно, позволяет двигаться в процессе использования, не сползает. Способ применения стандартный. Умыться, протереть лицо тоником, нанести маску на 15-25 минут. Далее остатки эссенции распределить массажными движениями по лицу и дать впитаться.


Маски различаются между собой по типу эссенции. В наборе для сухой кожи представлено 5 масок с водной эссенцией и 2 с кремовой. Соответствующие пометки имеются на упаковке. Объем эссенции щедрый – 25 мл. Хватает на лицо, шею и даже руки.


Маски с водной эссенцией более легкие, увлажняющие, бодрящие. После использования таких масок я предпочитаю наносить свой обычный крем.

Маски с кремовой эссенцией более питательные, дополнительный уход после них не требуется.

Укрепляющая маска с голубикой Blueberry Strengthening Facial Sheet Mask.


Стандартная увлажняющая маска на основе водной эссенции. Маска без спецэффектов, базовый вариант на каждый день. Обладает слабым ягодным ароматом.


Смягчающая маска с авокадо Avocado Softening Facial Sheet Mask.


Маска на основе кремовой эссенции. Обладает легким свежим ароматом. Хорошо питает и смягчает кожу. После маски она выглядит отдохнувшей и здоровой. Маска является отличной основой под макияж, на напитанную эссенцией кожу тональный крем ложится безупречно. Вообще мне очень нравится косметика на основе авокадо, отличный ингредиент.


Восстанавливающая маска с томатом Tomato Revitalizing Facial Sheet Mask.


Маска на основе водной эссенции. Увлажняет, тонизирует кожу и выравнивает ее тон за счет небольшого высветления. Присутствует легкая сладковатая отдушка.


Успокаивающая маска с зеленым чаем Green Tea Soothing Facial Sheet Mask.


Маска вкусно пахнет холодным сладким чаем. На водной основе, но, как мне показалось, является более питательной по сравнению с другими из набора. После нее не хотелось наносить увлажняющий крем. Кожа на ощупь была мягкой и гладкой. Этого ощущения хватило на весь день.


Маска для очищения пор с морковью Carrot Pore-Purifying Facial Sheet Mask.


На мой взгляд, эта маска больше не для очищения пор, а для их сужения. Водная эссенция обладает вяжущим действием, после применения чувствуется небольшое стягивание кожи. Отдушка отсутствует. Эта маска мне понравилась меньше всех, не совсем понимаю ее наличие в наборе для сухой кожи.


Медовая маска для сияния кожи Honey Illuminating Facial Sheet Mask.


О, эта маска мне понравилась больше всех. Во-первых, она очень вкусно пахнет. Я люблю сладкие медовые ароматы, поэтому наслаждалась каждой минутой использования. Во-вторых, у маски отличные питательные свойства. После ее применения кожа была мягкой, гладкой, с эффектом здорового сияния. Класс! Здесь кремовая эссенция, дополнительный уход мне не требовался.


Освежающая маска с брокколи Broccoli Refreshing Facial Sheet Mask.


Маска полностью оправдывает свое название. Она содержит водную эссенцию, хорошо бодрит, тонизирует и подтягивает кожу. Уменьшает утреннюю отечность. Кожа после ее применения выглядит более упругой и подтянутой. Обладает легким травяным ароматом.


Подводя итог, хочу сказать, что набором масок Superfood Salad я осталась довольна. Мне нравятся идея, воплощение, и эффект. Хочу особенно отметить маски с медом, авокадо, брокколи и зеленым чаем. Ими я бы основательно запаслась!


Спасибо за внимание!

Дарья😊

Лучшее за месяц

Комментарии

Mac_Cecht 13 апреля 2020, 14:08
Очень импонирует эта идея имитации салата) А тканевые маски — это всегда круто!  
manuka_honey 13 апреля 2020, 14:56
Весело и полезно для кожи  
Vera0305 13 апреля 2020, 14:52
Забавная концепция — салат для кожи. )))
С медом по описанию очень интересная…
manuka_honey 13 апреля 2020, 14:56
Идея классная, хорошо, когда с креативом к производству подходят   А медовая маска — супер-пупер, рекомендую!
beautyboo 13 апреля 2020, 16:22
Я подсела на маски Lululun, моя кожа их любит. Хочу попробовать все или почти все, а Superfood Salad сразу за ними в очереди)
manuka_honey 13 апреля 2020, 16:30
А у меня, наоборот, LuLuLun на очереди  
beautyboo 13 апреля 2020, 16:54
Мне пока больше всего антивозрастные зашли, они отлично напитывают кожу и слегка осветляют ее  
manuka_honey 13 апреля 2020, 17:01
Спасибо! Возьму на вооружение  
aquagirl 14 апреля 2020, 08:14
Забавное оформление )
Тканевые маски — неотъемлимая часть моего ухода.
manuka_honey 14 апреля 2020, 10:17
Я тоже без тканевых масок никуда, очень люблю такой формат  
Blake 15 апреля 2020, 17:22
Эх, а я такая лентяйка в плане масок (да и по жизни  )
Но набор классный, я бы на самоизоляции поделала такие  
manuka_honey 15 апреля 2020, 17:42
Да, такие маски хорошо идут, когда никуда спешить не надо  
Klavas 25 апреля 2020, 22:50
Какие же они аппетитные все
manuka_honey 25 апреля 2020, 23:49
Это точно