Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty by Odaliska
03 апреля 2020, 16:25
Beauty by Odaliska

03 апреля 2020, 16:25
Когда нужно по-быстрому. Макияж девятью продуктами за девять минут

Или как из этого превратиться в это

Сейчас, в карантин, человечество в основном не торопится по утрам, собираясь на работу/учебу/по делам. Но когда мы вернемся к нормальной жизни, дай бог скоро снова начнем вставать по будильнику, спешить и краситься на бегу. Такой быстрый макияж я делаю, когда мне нужно очень быстро привести себя в нормальный свежий вид. Всего 9 продуктов и 9 минут в распоряжении 9 — мое любимое число💁

Мой набор продуктов на сегодня:

• Eveline Liquid Control Foundation в оттенке 020 Rose Beige
  • Shiseido Smoothing Eyeliner Pencil BK901
  • Lancome Hypnose Mascara
  • Golden Rose Matte Lipstick Crayon в оттенке 18
  • Carmex Moisturising Lip Balm

И чистый холст, так сказать😄

Когда нужно по-быстрому. Макияж девятью продуктами за девять минут

Включаем секундомер и поехали...

1. Увлажняю губы бальзамом
  2. На все лицо и на зону под глазами наношу тональную основу
Когда нужно по-быстрому. Макияж девятью продуктами за девять минут

Основа схватывается и пудрируется, поэтому я не наношу сверху пудру

3.Оформляю брови с помощью скошенной кисти и палетки теней Naked Basics — миксом оттенков Naked2, Faint и Crave

Когда нужно по-быстрому. Макияж девятью продуктами за девять минут

Буквально пара взмахов кисти — чисто чтобы заполнить пару пробелов. Плюс причесать щеточкой в конце

4.Кремовые тени наношу пальцем на все подвижное веко — одним пальцем наношу, другим подтушевываю границы. Все элементарно

5.Черным карандашом прорисовываю межресничку и заполняю слизистую верхнего века.

Это здорово выделит глаза, визуально удлинит ресницы.

6.Хорошенько прокрашиваю ресницы тушью — и верхние, и нижние, чтобы распахнуть взгляд.

Когда тональная основа схватилась, возвращаюсь к оформлению лица.

7.Скульптором из палетки Stellary подчеркиваю рельеф лица

8.Румянами-хайлайтером Pupa освежаю лицо и добавляю сияния

Мой экземпляр разбит и некрасив, поэтому фото из интернета. Но это мой любимый продукт!

8.В завершении образа — помада

Вуаля! 9 минут на всё!

Я люблю такой макияж, мне этого вполне достаточно для того, чтобы чувствовать себя симпатично. Но если есть в запасе еще минуты 3-4, я нарисую себе стрелки.

Спасибо, что зашли!

Ваша Одалиска!😇

ElenaLegenda 03.04.2020
Макияж крутой 👍очень нравится помада😍и какие реснички длинные!👍
Odaliska 03.04.2020
Спасибо! Ресницы тут важны, т к очень нейтральные веки и без стрелки даже, поэтому я наношу тушь от души))
ElenaLegenda 03.04.2020
Тоже люблю ресницы от души ))
Ksu_is 03.04.2020
Отличное Преображениe!
cocorrector 03.04.2020
Прекрасно, как всегда   Спасибо, Евгения, любуюсь вами
Спасибо! Смущаете
Natalya Ivashuta 03.04.2020
Какая же Вы красавица! Люблю Ваши посты.
Большое спасибо
Jacks 03.04.2020
Какие шикарные ресницы! 😍
Просто шик, а не макияж! Здорово освежает! Хотя вы и без него сама юность и красота)
Подумываю начать всё же пользоваться кремовыми тенями, это просто хит в быстром макияже по моим наблюдениям))
Odaliska 04.04.2020
Спасибо большое особенно про юность
В кремовых тенях много сложных продуктов — от плохой растушевки до тяжести на веках(( нужно подбирать
sherkhan 04.04.2020
Как у Вас все гармонично и красиво, подчеркнуто все, что нужно. Я очень люблю Ваши посты и когда смотрю, что есть свежее за сегодня, то Ваши посты читаю в первую очередь.
Odaliska 04.04.2020
оо, мне очень приятно     Спасибо, что читаете!
vredina_i_pridira 04.04.2020
Очень красивый макияж
Обожаю эту помаду именно в этом оттенке, за свою стоимость она просто прекрасно лежит на губах!
Odaliska 04.04.2020
Да, я ее не сразу распробовала, хотя она все же не самая качественная
Basilio 05.04.2020
Вы красавица! Очень люблю ваши посты)
Мне очень нравится такой макияж, который может рассмотреть только намётанный глаз.
У меня такой вопрос: тени, которые вы использовали — Maybelline Color Tattoo в 35 оттенке похожи ли на Armani Tint в 9 оттенке Cold Cooper? Может у вас был тинт Армани и вы тоже видите похожий эффект? Просто у меня в хотелках оба продукта и «если нет разницы — зачем платить больше?»
Odaliska 05.04.2020
Спасибо большое, мне приятно
К сожалению, я пока не обзавелась тинтами Армани, хотя давно планирую, особенно 11-ым. Честно говоря, судя по тому, что я слышала о них, Мейбеллин не сравнятся с ними по качеству. Как для массмаркета они хороши, но лично у меня веки чувствуют на себе «тяжесть» кремовых текстур. По крайней мере, Мейбеллин тяжеловаты для меня. Те же Люксвизаж, еще более дешевые, носятся легче. Так что не думаю, что тинтам Армани есть достойная замена в массмаркете…
Annlad 05.04.2020
У Вас получился очень нежный и деликатный макияж. Вам очень идёт!
Frankie_Stein 05.04.2020
Молодость и свежесть!
Любуюсь вашими ресницами и бровями.
Odaliska 06.04.2020
Спасибо большое