Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,1
Beauty4Four by OSen
29 марта 2020, 15:09
Beauty4Four by OSen

29 марта 2020, 15:09
Chanel Le Vernis Fantastic #481

Когда-то я не особенно любила всякие фиолетовые, пурпурные лаки, лаки цвета фуксии, мадженты и иже с ними. В большинстве своем мне в них было не комфортно. Тем более, если там есть большая доля красного/теплого. А вот в холодных — вполне. Да и то не всегда. #481 Fantastic я, наверное, больше отнесу к ягодным, хотя, думаю, это не совсем корректно.

Chanel Le Vernis Fantastic #481

Наношиммер в Fantastic по обыкновению делает лак интереснее. Я такое люблю. А еще я люблю старые выпуски марки, их я считаю более интересными, в них чувствуется какая-то интрига, что ли...

Chanel Le Vernis Fantastic #481

Для меня Fantastic скорее осенний цвет. И вполне может сойти и за ранне-весенний: яркий, звонкий, как капель, пронзительные холодные ветра и редкое солнышко, голубое небо с пролетающими белыми облаками, проскальзывающая зеленая трава на газонах. И еще обязательно шарфик в тон.

Наносится лак прекрасно: 2 стандартных слоя и, желательно, топ — чтоб, значит, шиммер заиграл. Хотя в пасмурную погоду его особенно и не видно, нужно солнышко. Срок носки стандартно 4-5 дней.

InGa17 29.03.2020
Вчера смотрела твой январский пост про коллекцию шанелевских лаков. Каким-то непостижимым образом я его пропустила в январе. Почти плакала от умиления и ностальгии
Фантастик — красивый экземпляр. Тоже раньше сливовые и всякие фуксии на руках избегала носить. А сейчас смотрю с симпатией… есть в них что-то ретро. Что-то такое по-хорошему благородно-возрастное. На педикюре такие очень круто смотрятся.
OSen 30.03.2020
Ой, я сама порой плачу от ностальгии! Такое время было раньше, такие душевные и красивые коллекции!
На педикюре просто великолепно!
mrrmumur 29.03.2020
Красивый лак и маникюр у Вас всегда безупречный. Восхищаюсь.
спасибо большое!
yokogama 29.03.2020
Потрясающий оттенок!
OSen 30.03.2020
Согласна! Раньше в Шанель умели)
dearclarice 30.03.2020
Как я его когда-то хотела! Его и Гандолу, но так и не свезло…
OSen 30.03.2020
Это одни из самых красивых лаков у марки!
ElenaLegenda 30.03.2020
Цвет благородный, сочный 😍я влюблена!
Kiss25 31.03.2020
Потрясающий цвет! Такой насыщенный!
OSen 31.03.2020
Согласна, спасибо!