Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Кошкин Дом
24 марта 2020, 16:01
Кошкин Дом

Жидкие помады Chupa Chups: Lip Locker в оттенках 07 Cola и 08 Cherry, а также Velvet Lip Tint в оттенке Midnight Burgundy

24 марта 2020, 16:01

Всем привет!

Сегодня о трех симпатичных помадах.

Chupa Chups Lip Locker в оттенках 07 Cola и 08 Cherry.

С тинтами Chupa Chups я уже была знакома, поэтому очень обрадовалась расширению линейки оттенков. Для себя я выбрала два из трех новых и не прогадала. Упаковка прежняя, помады выглядят, как конфеты Chupa Chups. Различаются между собой оттенками флакончиков и коробок.

Аппликатор стандартный, ворсистый. Оптимальный для такой текстуры, пользоваться удобно. Контурный карандаш, кисть не требуются.

Произведены в Корее. Вес каждой помады составляет 7 грамм. Цена за единицу – 650 рублей.

Присутствует отдушка. Cola пахнет колой (внезапно😃), а Cherry – вишневой конфетой. Запах чувствуется только при нанесении, быстро выветривается с губ.

Текстура у помад кремово-водянистая. На обычные жидкие тинты не похожи. Покрытие с первого слоя получается довольно плотным. При желании можно наслаивать или, наоборот, создать намек на цвет, растушевав каплю тинта по поверхности губ.

Слева Cherry, справа Cola

Оттенки, на мой взгляд, получились очень удачными, ходовыми. Оба приглушенные, не требуют особого макияжа глаз, сочетаются с повседневной одеждой.

Слева Cherry, справа Cola

Оттенок Cherry – припыленно-розовый, с ягодным намеком. Чуть ярче моего родного пигмента губ. Усиливает его и создает эффект «свои губы, только лучше».

Оттенок Cola – припыленный розово-бежевый. Может хамелеонить в зависимости от освещения. На солнце выглядит более розовым, в тени – бежевым. Чтобы передать этот эффект, я фотографировалась у двух противоположных окон квартиры.

Солнце
Тень

Оба оттенка, как мне кажется, отлично выглядят на губах. Наносятся равномерно, проплешин не образуют. Мелкие шелушения не подчеркивают. Они не ведут себя, как жидкие матовые застывашки, подчеркивающие рельеф губ. Даже усаживаясь и подсыхая, тинты оставляют живой, естественный финиш. Не расслаиваются, пигмент не оседает в складочки кожи. Не скатываются в белую полоску на стыке губ.

Самое главное, тинты не сушат кожу! Совсем. Так получилось, что я тестировала эти средства, проводя много времени на улице, в холодную ветреную погоду. Стянутости, дискомфорта, а уж тем более корочек на губах не заработала. Это круто!

Что касается стойкости, то она зависит от того, сколько вы можете не есть. В моем случае это 3-4 часа. Однажды, я носила помаду в оттенке Cherry 6 часов. За это время внешний вид не изменился, оттенок не потускнел и не смазался. Причем, если дать помадам на губах хорошенько высохнуть, то на посуде они отпечатываться не будут. Выдержат холодный и даже горячий напиток. Помады сходят полностью после полноценного приема пищи, а вот если попробовать стереть их сухой салфеткой, то они оставят на губах тинт. Влажная салфетка или средство для снятия макияжа справятся с ними без труда.

Я осталась довольна качеством помад Lip Locker и их приятными, повседневными оттенками. Рекомендую!

Chupa Chups Velvet Lip Tint в оттенке Midnight Burgundy.

Я давно хотела попробовать бархатистые помады бренда, и вот, наконец, появилась такая возможность.

Футляр помады выполнен из качественного пластика, выглядит интересно.

Аппликатор ворсистый, немного выгнутой формы. Пользоваться им удобно, к другим инструментам не прибегаю.

Произведено в Корее. Вес помады составляет 5,5 грамм. Цена 890 рублей. Отдушки не имеет.

Оттенок Midnight Burgundy – это очень приятный ягодный оттенок. Довольно яркий, но за счет бархатистой текстуры не выглядит кричащим.

Текстура помады напоминает хорошо взбитый мусс. На губы ложится нежнейшим бархатным облачком. Создает равномерное покрытие, без полос и проплешин. Несмотря на полуматовую текстуру, как будто даже объема губам придает. Немного сглаживает рельеф и мелкие шелушения.

Velvet Lip Tint не застывает на губах. Во время носки помада остается подвижной, может отпечатываться. Но, в отличие от Lip Locker, она создает более стойкий тинт на губах. То есть, если стереть помаду сухой салфеткой, губы будут окрашены в розовый цвет и этот след останется на губах даже после приема пищи. Без следа помаду можно удалить гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью.

Сухость губ помада не провоцирует, комфортно ощущается в течение дня. За контур не убегает, не скатывается в белую полоску на стыке губ.

Очень приятное в использовании средство, заслуживает похвалу и самую высокую оценку!

В заключение общий свотч героинь поста.

Слева направо: Cola, Cherry, Midnight Burgundy. Тень.
Слева направо: Cola, Cherry, Midnight Burgundy. Солнце.

Дарья😊

Vera0305 24.03.2020
Отличные тинты и помада 👍 Cola вообще супер.
Вера, точно! Из Cola вообще не вылезаю
RAGE 24.03.2020
Бургунди — потрясающий оттенок. Яркий, сочный, летний!
Правда, Черри тоже понравился. На губах все смотрится круто
manuka_honey 24.03.2020
Спасибо большое   Помады на любой случай
Jasperia 24.03.2020
Вам очень идут все три, вот серьезно. Очень освежают, а оттенок Кола отлично оттеняет цвет волос!
Kotiska 24.03.2020
Оттенки красивые! А мне эти тинты сушат… Но мне вообще все сушит, даже некоторые гигиенические помады. Пользуюсь почти всегда двумя проверенными средствами, изредка миксуя их с другими для цвета.
manuka_honey 24.03.2020
Очень жаль… А вы перед макияжем бальзам используете?
Kotiska 24.03.2020
Я его использую круглосуточно   Так что да, использую. В первый раз попробовала тинт нанести через полчаса после бальзама, сушит ( Теперь наношу тинт едва заметным слоем и поверх бальзам, так нормально, но о стойкости речи никакой не идёт, через час как будто не наносила
А ведь начиталась, что не сушат и два цапнула. С моим расходом я их почти полные и выкину в итоге, как почти все декоративные средства для губ
aquagirl 24.03.2020
Вот что сегодня у тебя на губах в инстаграм
Да-да! Для поднятия настроения
AnelaSv 24.03.2020
последняя помада очень красивая! и финиш приятный!
Andante 24.03.2020
Дарья, оттенки просто чудо, как хороши! Вам все три настолько к лицу… выбрать нереально
manuka_honey 24.03.2020
Большое спасибо! Оттенки, правда, очень удачные
RitaMix 24.03.2020
Последний особенно хорош👍
Спасибо, Рита
Ksu_is 24.03.2020
Мне прям кола нравится на тебе и на других девочках, такой оттенок хороший и на каждый день и для более праздничных макияжей.
manuka_honey 24.03.2020
Cola — очень удачный оттенок! И в пир, и в мир
У меня есть третий тинт, хорошая штука, люблю ее, но может засохнуть.
manuka_honey 24.03.2020
Спасибо, что поделились   А через какое время примерно?
Через год начал подсыхать
Спасибо, буду знать
Morozko_21 24.03.2020
Даша, спасибо за ваш отзыв.
Есть все эти тинты, очень нравятся
manuka_honey 24.03.2020
Спасибо за внимание   Достойные средства!
LoveforLips 24.03.2020
Бургунди просто супер красота
manuka_honey 24.03.2020
Спасибо   Оттенок — настроение!
ElenaLegenda 24.03.2020
Оттенки шикарные! Сочные, яркие😍👍
Irene_blago 24.03.2020
Бархатная текстура последнего тинта одна из моих самых любимых — как ж круто она ощущается и наносится   Даша тебе очень к лицу оттенки
manuka_honey 25.03.2020
Ира, спасибо! Помню, как ты тепло отзывалась об этих тинтах. Теперь понимаю, почему
Blake 25.03.2020
Матовый тинт такой классный!   Тоже хочу его попробовать теперь
manuka_honey 26.03.2020
Аня, надеюсь, тебе он тоже понравится
Cola очень вам идёт, захотелось и себе такой же)
Tanserb 25.03.2020
И тинты, и помада замечательные! Но, бархатный финиш помады прям супер!
manuka_honey 26.03.2020
Спасибо   Бархатистая помада — огонь! Очень приятная!
Mac_Cecht 25.03.2020
Кола — неожиданно красивый оттенок! Я думала, он будет темнее и теплее.
А бархатный, яркий — конечно, бомба
Достойное пополнение коллекции
Frankie_Stein 25.03.2020
Кола очень здорово смотрится!
Бургунди  .
Yakutka 27.03.2020
Даш, отличные продукты! Безусловно, все тебе к лицу))
manuka_honey 27.03.2020
Наташа, большое спасибо
Mursilka 27.03.2020
Всё понравилось. Но третья лежит совсем безупречно
manuka_honey 27.03.2020
Большое спасибо, Саша