24.03.2020

Жидкие помады Chupa Chups: Lip Locker в оттенках 07 Cola и 08 Cherry, а также Velvet Lip Tint в оттенке Midnight Burgundy

Сегодня о трех симпатичных помадах.

Chupa Chups Lip Locker в оттенках 07 Cola и 08 Cherry.

С тинтами Chupa Chups я уже была знакома, поэтому очень обрадовалась расширению линейки оттенков. Для себя я выбрала два из трех новых и не прогадала. Упаковка прежняя, помады выглядят, как конфеты Chupa Chups. Различаются между собой оттенками флакончиков и коробок.

Аппликатор стандартный, ворсистый. Оптимальный для такой текстуры, пользоваться удобно. Контурный карандаш, кисть не требуются.

Произведены в Корее. Вес каждой помады составляет 7 грамм. Цена за единицу – 650 рублей.

Присутствует отдушка. Cola пахнет колой (внезапно😃), а Cherry – вишневой конфетой. Запах чувствуется только при нанесении, быстро выветривается с губ.

Текстура у помад кремово-водянистая. На обычные жидкие тинты не похожи. Покрытие с первого слоя получается довольно плотным. При желании можно наслаивать или, наоборот, создать намек на цвет, растушевав каплю тинта по поверхности губ.

Слева Cherry, справа Cola

Оттенки, на мой взгляд, получились очень удачными, ходовыми. Оба приглушенные, не требуют особого макияжа глаз, сочетаются с повседневной одеждой.

Слева Cherry, справа Cola

Оттенок Cherry – припыленно-розовый, с ягодным намеком. Чуть ярче моего родного пигмента губ. Усиливает его и создает эффект «свои губы, только лучше».

Оттенок Cola – припыленный розово-бежевый. Может хамелеонить в зависимости от освещения. На солнце выглядит более розовым, в тени – бежевым. Чтобы передать этот эффект, я фотографировалась у двух противоположных окон квартиры.

Солнце
Тень

Оба оттенка, как мне кажется, отлично выглядят на губах. Наносятся равномерно, проплешин не образуют. Мелкие шелушения не подчеркивают. Они не ведут себя, как жидкие матовые застывашки, подчеркивающие рельеф губ. Даже усаживаясь и подсыхая, тинты оставляют живой, естественный финиш. Не расслаиваются, пигмент не оседает в складочки кожи. Не скатываются в белую полоску на стыке губ.

Самое главное, тинты не сушат кожу! Совсем. Так получилось, что я тестировала эти средства, проводя много времени на улице, в холодную ветреную погоду. Стянутости, дискомфорта, а уж тем более корочек на губах не заработала. Это круто!

Что касается стойкости, то она зависит от того, сколько вы можете не есть. В моем случае это 3-4 часа. Однажды, я носила помаду в оттенке Cherry 6 часов. За это время внешний вид не изменился, оттенок не потускнел и не смазался. Причем, если дать помадам на губах хорошенько высохнуть, то на посуде они отпечатываться не будут. Выдержат холодный и даже горячий напиток. Помады сходят полностью после полноценного приема пищи, а вот если попробовать стереть их сухой салфеткой, то они оставят на губах тинт. Влажная салфетка или средство для снятия макияжа справятся с ними без труда.

Я осталась довольна качеством помад Lip Locker и их приятными, повседневными оттенками. Рекомендую!

Chupa Chups Velvet Lip Tint в оттенке Midnight Burgundy.

Я давно хотела попробовать бархатистые помады бренда, и вот, наконец, появилась такая возможность.

Футляр помады выполнен из качественного пластика, выглядит интересно.

Аппликатор ворсистый, немного выгнутой формы. Пользоваться им удобно, к другим инструментам не прибегаю.

Произведено в Корее. Вес помады составляет 5,5 грамм. Цена 890 рублей. Отдушки не имеет.

Оттенок Midnight Burgundy – это очень приятный ягодный оттенок. Довольно яркий, но за счет бархатистой текстуры не выглядит кричащим.

Текстура помады напоминает хорошо взбитый мусс. На губы ложится нежнейшим бархатным облачком. Создает равномерное покрытие, без полос и проплешин. Несмотря на полуматовую текстуру, как будто даже объема губам придает. Немного сглаживает рельеф и мелкие шелушения.

Velvet Lip Tint не застывает на губах. Во время носки помада остается подвижной, может отпечатываться. Но, в отличие от Lip Locker, она создает более стойкий тинт на губах. То есть, если стереть помаду сухой салфеткой, губы будут окрашены в розовый цвет и этот след останется на губах даже после приема пищи. Без следа помаду можно удалить гидрофильным маслом или двухфазной жидкостью.

Сухость губ помада не провоцирует, комфортно ощущается в течение дня. За контур не убегает, не скатывается в белую полоску на стыке губ.

Очень приятное в использовании средство, заслуживает похвалу и самую высокую оценку!

В заключение общий свотч героинь поста.

Слева направо: Cola, Cherry, Midnight Burgundy. Тень.
Слева направо: Cola, Cherry, Midnight Burgundy. Солнце.

Спасибо за внимание!

Дарья😊

Vera0305 24 марта 2020, 16:05
Отличные тинты и помада 👍 Cola вообще супер.
manuka_honey 24 марта 2020, 16:13
Вера, точно! Из Cola вообще не вылезаю
RAGE 24 марта 2020, 16:17
Бургунди — потрясающий оттенок. Яркий, сочный, летний!
Правда, Черри тоже понравился. На губах все смотрится круто
manuka_honey 24 марта 2020, 16:22
Спасибо большое   Помады на любой случай
Jasperia 24 марта 2020, 16:20
Вам очень идут все три, вот серьезно. Очень освежают, а оттенок Кола отлично оттеняет цвет волос!
manuka_honey 24 марта 2020, 16:21
Kotiska 24 марта 2020, 16:30
Оттенки красивые! А мне эти тинты сушат… Но мне вообще все сушит, даже некоторые гигиенические помады. Пользуюсь почти всегда двумя проверенными средствами, изредка миксуя их с другими для цвета.
manuka_honey 24 марта 2020, 16:38
Очень жаль… А вы перед макияжем бальзам используете?
Kotiska 24 марта 2020, 16:53
Я его использую круглосуточно   Так что да, использую. В первый раз попробовала тинт нанести через полчаса после бальзама, сушит ( Теперь наношу тинт едва заметным слоем и поверх бальзам, так нормально, но о стойкости речи никакой не идёт, через час как будто не наносила
А ведь начиталась, что не сушат и два цапнула. С моим расходом я их почти полные и выкину в итоге, как почти все декоративные средства для губ
aquagirl 24 марта 2020, 16:35
Вот что сегодня у тебя на губах в инстаграм
manuka_honey 24 марта 2020, 16:36
Да-да! Для поднятия настроения
AnelaSv 24 марта 2020, 16:53
последняя помада очень красивая! и финиш приятный!
manuka_honey 24 марта 2020, 17:34
Andante 24 марта 2020, 18:04
Дарья, оттенки просто чудо, как хороши! Вам все три настолько к лицу… выбрать нереально
manuka_honey 24 марта 2020, 18:15
Большое спасибо! Оттенки, правда, очень удачные
RitaMix 24 марта 2020, 18:34
Последний особенно хорош👍
manuka_honey 24 марта 2020, 18:58
Спасибо, Рита
Ksu_is 24 марта 2020, 18:46
Мне прям кола нравится на тебе и на других девочках, такой оттенок хороший и на каждый день и для более праздничных макияжей.
manuka_honey 24 марта 2020, 18:58
Cola — очень удачный оттенок! И в пир, и в мир
Эльвира Кит 24 марта 2020, 19:05
У меня есть третий тинт, хорошая штука, люблю ее, но может засохнуть.
manuka_honey 24 марта 2020, 20:27
Спасибо, что поделились   А через какое время примерно?
Эльвира Кит 24 марта 2020, 20:32
Через год начал подсыхать
manuka_honey 24 марта 2020, 20:47
Спасибо, буду знать
Morozko_21 24 марта 2020, 20:14
Даша, спасибо за ваш отзыв.
Есть все эти тинты, очень нравятся
manuka_honey 24 марта 2020, 20:26
Спасибо за внимание   Достойные средства!
LoveforLips 24 марта 2020, 22:22
Бургунди просто супер красота
manuka_honey 24 марта 2020, 22:28
Спасибо   Оттенок — настроение!
ElenaLegenda 24 марта 2020, 22:27
Оттенки шикарные! Сочные, яркие😍👍
manuka_honey 24 марта 2020, 22:28
Irene_blago 24 марта 2020, 23:47
Бархатная текстура последнего тинта одна из моих самых любимых — как ж круто она ощущается и наносится   Даша тебе очень к лицу оттенки
manuka_honey 25 марта 2020, 08:27
Ира, спасибо! Помню, как ты тепло отзывалась об этих тинтах. Теперь понимаю, почему
Blake 25 марта 2020, 10:53
Матовый тинт такой классный!   Тоже хочу его попробовать теперь
manuka_honey 26 марта 2020, 09:40
Аня, надеюсь, тебе он тоже понравится
Мила Милованова 25 марта 2020, 11:00
Cola очень вам идёт, захотелось и себе такой же)
Tanserb 25 марта 2020, 11:51
И тинты, и помада замечательные! Но, бархатный финиш помады прям супер!
manuka_honey 26 марта 2020, 09:40
Спасибо   Бархатистая помада — огонь! Очень приятная!
Mac_Cecht 25 марта 2020, 13:39
Кола — неожиданно красивый оттенок! Я думала, он будет темнее и теплее.
А бархатный, яркий — конечно, бомба
manuka_honey 26 марта 2020, 09:41
Достойное пополнение коллекции
Frankie_Stein 25 марта 2020, 23:32
Кола очень здорово смотрится!
Бургунди  .
manuka_honey 26 марта 2020, 09:41
Yakutka 27 марта 2020, 08:24
Даш, отличные продукты! Безусловно, все тебе к лицу))
manuka_honey 27 марта 2020, 09:38
Наташа, большое спасибо
Mursilka 27 марта 2020, 16:06
Всё понравилось. Но третья лежит совсем безупречно
manuka_honey 27 марта 2020, 16:07
Большое спасибо, Саша
SoftShimmer 11 апреля 2020, 15:45
Тинты вообще не моё, но как классно лежит третий ягодный на губах, Даша, и цвет тебе очень идёт!
manuka_honey 11 апреля 2020, 16:14
Наташа, большое спасибо! Мне он тоже очень нравится оттенком и своей классной бархатистой текстурой