Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.02.2020
5888

After Game El Ganso. Для настоящих капитанов

Доброго времени всем.

Сегодня о недорогом, но замечательном аромате от испанского парфюмерного бренда El Ganso. Название марки переводится как «гусь» и это бренд одежды, который решил в прошлом году создать свою парфюмерную линейку. Она в данный момент небольшая, всего 4 аромата, но они заслуживают внимания. В Испании быть «el ganso» — это быть весёлым, забавным, заводилой и душой компании. Философия бренда — оптимизм и хорошее чувство юмора. Стиль бренда — современный молодой человек, классический, полный ярких красок и внимания к деталям. 


After Game El Ganso, аромат для мужчин, группа древесные цитрусовые, создан в 2019 году.

Парфюмер: Sidonie Lancesseur.

Верхние ноты: зеленый мандарин, имбирь и базилик

Средние ноты: петитгрейн, мята и зеленый чай

Базовые ноты: ветивер, светлая древесина и мускус.


Простой и очень красивый, After Game — идеальный пример нестареющего классического мужского аромата а-ля колонь. Горькие и свежие цитрусы, лёгкие древесные оттенки, свежий и мягкий аккорд имбиря и базилика, мятная прохлада и терпкость зеленого чая. Старт бодрит и производит хорошее впечатление на контрасте с более тёплыми древесными нотами базы. Мандарин и петитгрейн создают классическое цитрусовое начало с запахом растертых листьев лимона, зеленое, свежие, немного неролиевое.  Пряные, но мягкие ноты имбиря и базилика придают композиции восхитительное и беззаботное звучание. Нота имбиря всегда интересная и нестандартная. Характерная терпкость, горчинка и одновременно сладость этой пряности делает аромат более выразительным. Она безупречно сочетается с цитрусовыми нотами и красиво звучит в окружении древесных нот. Мята и зеленый чай продолжают освежающую тему начальных аккордов, придавая ей глубину и текстуру. Нота зеленого чая с богатой гаммой зеленых оттенков создает освежающий и природный характер звучания. Постепенно After Game становится более элегантным и теплым.  В шлейфе появляются сладкие оттенки с запахом нагретой солнцем земли и пропитанной солнечными лучами древесины. Отлично сделано и хорошо звучит.


Флакон из тяжелого стекла, классический, круглой формы, а вот крышка более интересная — она обтянута фактурной тканью.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объемах 75 и 125 мл.

Цена: в РГ 3300 рублей за 75 мл и 4300 рублей за 125 мл, со максимальной скидкой по карте — 2 805 и 3 655 рублей соответственно.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

Лучшее за месяц

Комментарии

Vala95 21 февраля 2020, 18:42
Не поняла сначала — что за гусь смешной ) Спасибо взяла на заметку, как раз собиралась зайти посмотреть что-нибудь на подарок к празднику родственникам.
murka-ksy 23 февраля 2020, 22:23
Надеюсь Вам понравится аромат)
Freddie 22 февраля 2020, 13:44
Нужно попробовать, не знаю этот бренд
murka-ksy 23 февраля 2020, 22:24
Он классный, в молодежном стиле
Freddie 24 февраля 2020, 22:20
А где можно посмотреть?
murka-ksy 24 февраля 2020, 23:16
В Рив Гоше марка есть
Freddie 26 февраля 2020, 11:55
А, спасибо, загляну при случае
murka-ksy 26 февраля 2020, 22:42
Я так понимаю этот бренд эксклюзивно представлен в РГ.
Oxana Syromyatnikova 26 февраля 2020, 04:19
Не слышала о такой марке.
Беру на заметку.
Замечательный и бюджетный аромат.
murka-ksy 26 февраля 2020, 22:41
Да, очень хороший вариант подарка — замечательное соотношение цена/качество.
ольга (((( 06 сентября 2020, 05:26
Я думала этоь аромат унисекс.Влюбилась в него.
murka-ksy 07 сентября 2020, 12:58
Он классный!