Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
13.02.2020
6103

Benefit Easy Smokin Eyes Palette

Иногда название бывает настолько обманчивым, что реальность оказывается полной противоположностью ожиданиям. Benefit Easy Smokin Eyes Palette — это палетка совсем не для смоки айс макияжа, а как раз для очень нюдового, дневного, офисного варианта.

Отношение к этой палетке у меня двоякое. С одной стороны, она не оправдала ожиданий, но в то же время она невероятно приятная в использовании. Исходя из названия я ожидала получить более насыщенные оттенки, надеялась, что самый темный будет пигментированным и глубоким, но палетка блеклая, и этой мало сказано. Самый светлый оттенок сливается с кожей; два сатиновых имеют легкое нежное сияние, но они очень нюдовые; самый темный малоконтрастен с другими оттенками, его недостаточно даже для затемнения внешнего уголка, подходит скорее для складки века. Какой же тут смоки? Для этого нужны глубокие насыщенные цвета. С этой палеткой можно сделать только макияж офисной мышки. Единственные два варианта, которые я делаю — этой один из сатиновых на все веко и темный коричневый по линии роста ресниц. Подводки из темного оттенка не получается, но при наслаивании он все же выделяет ресничную линию. Но, как бы странно это сейчас не звучало, палеткой я пользуюсь каждый день на работу около месяца, с момента окончания новогодних праздников. Она прочно поселилась в косметичке, а в сером сатиновом оттенке уже видна глубокая ямка. На фото это не заметно, потому что они сделаны когда я только начинала использовать палетку. Причина такой привязанности проста — это цвета, которые идеальны для повседневного офисного макияжа. Пусть тут нет хорошей пигментации, но тени очень приятные в использовании, у них шелковая текстура, которую сложно с чем-то сравнить, возможно тени Shiseido будут близки, но даже они уступают. Наносятся тени очень легко и быстро, результат в меру выразителен для повседнего макияжа. Кстати, производитель пишет, что сатиновые оттенки кремово-сухие, на самом деле не могу назвать их кремовыми, но какая-то необычная мягкость у них есть.

Мне давно хотелось попробовать эту палетку, но честно говоря, я рада, что не купила ее за полную стоимость. Все же не настолько она хороша, чтобы стоить 2000 р., сейчас за такую цену можно купить что-то получше. Мне удалось приобрести ее с очень большой скидкой в иностранном интернет-магазине, и 700 р., которые я заплатила, как мне кажется, предел ее стоимости.



Лучшее за месяц

Комментарии

Frankie_Stein 13 февраля 2020, 22:25
Какая приятная палетка!
Цвета — не уникальны и не очень яркие, но подходят для свежего, подсвечивающего макияжа.
Irina1988 13 февраля 2020, 22:29
Спасибо) если рассматривать ее для ежедневного макияжа без заморочек, то хороший вариант))
Lyric 14 февраля 2020, 01:12
Полностью согласна с вашими выводами. Никакие это не смоки, а очень-очень светлый нюд. Да, для офиса самое оно. Особенно если есть строгий дресс код. У меня кожа темнее вашей, на мне её вообще плохо видно. И поскольку в офис я не хожу, пользуюсь редко, только для строгих мероприятий. И все же приятная она в использовании. Тени нежные и шелковистые.
TorTorri 14 февраля 2020, 07:35
Конечно это палетка не для смоки, ай-яй-яй бенефит))
Но хочу заметить что ваш вариант макияжа с ней очень красиво и нежно смотрится, жаль нет фото в полном образе.
Ginny 14 февраля 2020, 09:37
О! А я очень люблю тени такой тональности и пигментации. Тем более, что набирает обороты тренд на абсолютно нюдовые глаза. И если бы не огромные запасы- обязательно купила. Спасибо за пост.
Jacks 14 февраля 2020, 11:09
У теней Бенефит всегда была пигментация Essence )) ниже среднего, так скажем! Продукты для лица им удаются куда лучше.
Я вот в офис наоборот люблю цыганочку с выходом, да поярче, чтобы своим сиянием ослепить всех и вся    
Ну, тут у кого какая должность и какой дресс-код.
Спасибо за великолепный обзор! Как всегда, на высоте!  
man_i_ya 14 февраля 2020, 16:13
Сама нежность! Очень понравились Ваши макияжи.
Maddie_Hatter 23 февраля 2020, 11:07
Вот я ее со скидкой не поймала, а теперь мне ее очень хочется. Не помогает даже мантра «у тебя коричневых — два ведра!»  
Но за полную стоимость ее покупать — откровенно жаба душит. Буду ловить распродажу.
Свежие обсуждения в Чилауте
Третиноин-гель0Всем привет!) Девушки, кто в теме «Третиноин», помогите найти данный актив в формате геля 0,1%, по органолептике схожим с третиноин гель 0,025 и гель... Я наконец-то созрела для лака Шанель Парадоксаль. Есть ли достойные аналоги цвета?5Всем привет! Помню времена, когда Косметиста пестрила отзывами на Парадоксаль от Шанель. А я была студенткой и мне было не по карману. Последние пару... Лучший увлажняющий тоник для обезвоженной кожи9желательно Корея ) ценовая категория не так важна, главное чтобы работал Помогите вспомнить палетку16В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос24Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи31Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе9Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо...