Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Beauty 40+
15 февраля 2020, 13:49
Beauty 40+

15 февраля 2020, 13:49

Lanopearl Peptide Bee Synchro-Lift Serum

Эта сыворотка, наверно, самый сильный анти эйдж из Lanopearl.

Обещает уменьшение морщин, лифтинг, стимулирование выработки коллагена и эластина.

Я клюнула на большой ассортимент продуктов пчеловодства в составе. Моя кожа очень всё это любит, а тут в составе мед, прополис, маточное молочко и пчелиный яд.

Пчелиный яд — основной актив в Beelift от Skin Doctors, моем любимом креме от другой австралийской марки. Я фоном держала надежду, что эта сыворотка будет сопоставима по эффекту.

Также в составе пептид миорелаксант, который должен уменьшить мимические морщины (на лбу и области гусиных лапок).

< !-- формат 580x400 inarticle -->

В полном составе также мелькает гиалуроновая кислота и морской коллаген для увлажнения кожи.

Lanopearl Peptide Bee Synchro-Lift Serum

Сыворотка подходит любому типу кожи кроме чувствительной, но тут речь идёт об аллергиках.

У меня кожа чувствительная, но я не аллергик, поэтому мне все пчеловодство подходит.

Также сыворотка не оказывает осветляющего эффекта.

Lanopearl Peptide Bee Synchro-Lift Serum

Текстура очень жидкая, пахнет медом. Полное ощущение, что наносишь на лицо жидкий медовый сиропчик 😄

Lanopearl Peptide Bee Synchro-Lift Serum

Доза — 5 капель. Я наносила капли на влажное лицо (в руках не растирала, она сразу впитывается).

Сыворотка очень быстро впитывается, немного увлажняет и смягчает кожу. Текстура лёгкая, подойдёт любому типу кожи в любой сезон, это факт.

Никаких спецэффектов от пчелиного яда я не почувствовала (в отличие от Beelift), но общее ощущение лёгкого оживления, улучшения микроциркуляции есть. Отношу это на влияние меда, прополиса и пчелиного яда. Узнаю это ощущение по опыту.

Сыворотка хорошо освежает и успокаивает кожу, оживляет цвет лица, снимает пятнистость и красноту.

Мне нравится, как выглядит кожа с этой сывороткой — более здоровой, розовой и свежей.

Насчёт мимических морщин и лифтинга мне сложно судить.

Мимические морщины — не особая моя проблема. Мне кажется, на лбу они немного смягчились, но утверждать не берусь. Ориентируйтесь на то, что концентрация аргирелина тут высокая, он должен действовать.

Лифтинг здесь обещан за счёт пчелиного яда, который должен стимулировать выработку коллагена и эластина. Скажу, что Beelift это лучше делает, что и понятно, Skin Doctors — космецевтика, средства с высокой концентрацией активов, прошедшие клинические испытания. Lanopearl попроще.

В целом сыворотка мне понравилась. Если не ждать чудес для кожи 45+, общую свежесть и поддержку кожи получить можно.

Но я думаю, для 30+ тут больше смысла и эффекта.

Отдельно отмечу очень комфортную лёгкую текстуру.

Цена 2600 руб за 25 мл.

Срок тестирования 5 недель дважды в день.

Оценка 5

Девушки, марка давно на нашем рынке. Пробовали сыворотки Lanopearl? На мой взгляд, это самая сильная позиция марки...

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

DieOlga 15.02.2020
Вера, большое спасибо за пост. У марки ничего не пробовала, но вот после отзывов здесь и комментариев, в том числе ваших, очень захотелось. У меня как раз тонкая сухая кожа и при этом активная мимика. Так что морщинки на лбу и вокруг глаз в ассортименте.
Vera0305 15.02.2020
Если нет аллергии на продукты пчеловодства, то почему бы не попробовать. Как минимум просто улучшится общее состояние кожи, что зимой очень актуально 😊
Shmallow 15.02.2020
Вера, а вы не пробовали сыворотку Missha с продуктами пчеловодства?
Vera0305 15.02.2020
У меня было саше. Там текстура силиконовая, довольно душная для жирной или комби кожи, а также для жаркого времени. У Missha сыворотка больше питательная, а не антиэйдж
Shmallow 15.02.2020
Спасибо за ответ!
cocorrector 16.02.2020
Вера, спасибо за пост! Сыворотка интересная, аллергии на продукты пчеловодства вроде нет, хотя вот пчелы еще не кусали
Во втором абзаце надо маточное молочко
Vera0305 16.02.2020
Спасибо, исправила. Маточное, конечно. Т9 рулит. )
manuka_honey 16.02.2020
Взяла на заметку   Вера, как считаете, можно эту сыворотку под глаза наносить?
Vera0305 16.02.2020
Да, вполне. На область гусиных лапок.
Frankie_Stein 22.02.2020
Вера, ничего не пробовала у бренда.
Знакомлюсь с ним по вашим отзывам, готовлю список.
Vera0305 23.02.2020
У них отличные сыворотки
Maddie_Hatter 23.02.2020
Нет, ещё не знакома с этими сыворотками. Но похоже, уже надо. Спасибо за пост.
Vera0305 23.02.2020
У них очень приятные буквально все сыворотки, и бывают отличные скидки. )

Интересные видео