Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
09 февраля 2020, 21:08
Beauty4Four by OSen

09 февраля 2020, 21:08
Пчелы Guerlain. Юбилей

Ну что, отметим 10-летний юбилей Guerlain Meteorites Poudre D’Or? Это, пожалуй, самая красивая из пудр-метеоритов Герлен из ранее выпущенных! Я сейчас не беру в расчет летние Терракоты, которые вообще просто невероятны, но компактные метеориты с пчелками — это красиво — раз. Это ностальгия — два. Это утонченно и стильно — три.

Пчелы Guerlain. Юбилей

Тяжелейший металлический футляр. Просто не хватает слов описать эмоции. Пчелка и стразы — отдельный восторг.

Пчелы Guerlain. Юбилей

И вот они сами — сливовые и белые пчелки, на бежевом фоне. Классика Герлен.

Пчелы Guerlain. Юбилей

Пудра содержит шиммер. Точнее, не так. Возьмите любые метеориты бренда, которые размолоты в крошку и плотно набиты в пудреницу. Так и здесь, разве что оттенки коллекционные.

Смотреть на это хочется просто бесконечно. Но… с другой стороны, не хочется ее хранить, как иногда бывает с некоторыми коллекционными продуктами. Пчелки постоянно в ходу, что только увеличивает ее ценность и любовь.

На солнышке пудра, конечно, мерцает. Сильно. Но вы же знаете, что можно сотворить с метеоритами. КАК они будут смотреться на коже!

Если просто провести пальцами по пудре, можно получить вот такую дискотеку.Но даже это можно затушевать в невидимое и прекраснейшее нечто, в прозрачную вуаль, которая делает лицо холеным, кожу фарфоровой, а весь образ — утонченным!

Например, вот так:

Или вот здесь, на спинке носа:

И в общем образе. Лицо будто зафотошоплено!

julia84by 09.02.2020
Красивая вещица!   А главное, что не только красивая, а и рабочая лошадка!
Это и ценно!)
No_pasaran 09.02.2020
Чудесные они)) А у меня рука не поднялась использовать, храню как коллекционную вещицу.
OSen 09.02.2020
Ох, я бы не смогла))) Я использую абсолютно всю косметику
Не пойму, это эта весна? Или что-то хорошо забытое и бережно хранимое старое?
Ну красота опять! Вам очень идет
OSen 09.02.2020
Это рождество 2010 года)) И не бережено и не храниемое, а весьма часто используемое))
Как жаль, что сейчас такого в продаже нет. Я бы купила! Это мои любимые сочетания оттенков! 2010 год… я еще тогда из люкса имела только один крем Кларанс и так была довольна! Спасибо! Ностальжи…
OSen 09.02.2020
Я бы с удовольствием купила еще один вариант, если бы подобное выпустили!
plaksa 09.02.2020
а что у вас за тени на глазах?
А вот кто бы помнил)))
Elenina87 09.02.2020
Красота-то какая! Тоже сначала решила, что это что-то новенькое, потом увидела, что аж 2010 год!
А это свежие фото или так мало повредился рефил?
OSen 09.02.2020
Фото сделано много лет назад, но так и не доходили руки написать пост
SofBro 09.02.2020
Любуюсь, восхищаюсь и чуть не плачу от осознания того, что не быть этой красоте моей. Пчелка разбила мое сердце
OSen 10.02.2020
Да, к сожалению( Но вообще они молодцы, что каждый год выпускают красивейшие лимитки!
Diana-Nathalie 09.02.2020
Помню их, очень красивые! С удовольствием посмотрела, а особенно они в деле хороши. Спасибо за красивый и ностальгический пост.
Irene_blago 09.02.2020
Оксана, на все лицо пудру наносите или все ж на определенные участки?
OSen 10.02.2020
Ира, на все лицо обычно, и иногда немного добавляю интенсивности на выступающие участки
Jennie_Gerhardt 09.02.2020
Приятно увидеть такой раритет. Обожаю посты о метеоритах.
OSen 10.02.2020
Это и правда уже раритет!
parity06 10.02.2020
Вот были времена, бабочки, пчёлки, да и просто компакты были очень красивыми и рефилы, и футляры.Я банку метеоритов пчёлок купила, компакты решила не брать.
OSen 10.02.2020
Да и сейчас они красивые пудры выпускают! Только самые красивые все же в летних Терракотах
Westerly 10.02.2020
Ох ну какая услада для глаз! Обожаю эффект от метеоритов. Да, баночки раньше делали что надо! пчелки попадают прямо в сердце.
Blondinka_Liuda 10.02.2020
Здравствуйте. Спасибо за пост, какая красота эта пудра. Особенно нравится эффект, про который узнала, круто.
Супер! Никогда таких не видела. Обожаю метеориты, тройка всегда есть:)
Эту красоту аж 10 лет назад выпустили
Klavas 10.02.2020
Красиво, но я уже «остыла». Драконы лежат без дела новые и еще была белая лимиточка недавно, так хотела ее и берегла:)
В ходу только Вояж!
Ника, Вояж прекрасен!
Ninell77 10.02.2020
Какая красота! Получилось холёное личико
tvymer 10.02.2020
Оксана! Ну бесподобно же! И мне такое хочется! Тем более — любимый Герлен! В пудрах это мой фаворит многие годы подряд… Иногда подумываю о Призме… Но нет) Не изменяю) Спасибо за пост!
OSen 10.02.2020
Я как то призмой не впечатлилась совсем((
Vasilisk 10.02.2020
Как всегда — очень красивый, качественный, эстетский такой пост!)))
OSen 10.02.2020
красотища какая!.. очень редкая штука, в первый раз такие вижу… Спасибо за пост :)
собралась уже бежать в магазин сломя голову, но увидела год выпуска :(
OSen 10.02.2020
Герлен такую красоту только лимитированно выпускает. Впрочем, как и все!
oriVmode 11.02.2020
На такую красоту и любоваться хочется, и пользоваться ею с удовольствием. Обожаю герленовские пчёлки
OSen 11.02.2020
Очень нежная палетка! Побольше бы таких) Хотя я сейчас нечто подобное от Диор жду!
Mursilka 11.02.2020
Красотища! А она у тебя с тех пор или позже покупала?
Помню этот выпуск в продаже. Я тогда меньше увлекалась косметикой и пожалела на неё денег. Если не ошибаюсь, стоила 5 или 6 тысяч.
OSen 12.02.2020
Это подарок от Нади! Он у меня уже несколько лет, и все руки не доходили написать пост! А ведь есть же еще метеориты, и тоже бы надо сделать обзор!
Я начала увлекаться более менее осознанно и в люксе — года с 2011, так что тоже опоздала