Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2020
16430

Пчелы Guerlain. Юбилей

Ну что, отметим 10-летний юбилей Guerlain Meteorites Poudre D’Or? Это, пожалуй, самая красивая из пудр-метеоритов Герлен из ранее выпущенных! Я сейчас не беру в расчет летние Терракоты, которые вообще просто невероятны, но компактные метеориты с пчелками — это красиво — раз. Это ностальгия — два. Это утонченно и стильно — три.

Тяжелейший металлический футляр. Просто не хватает слов описать эмоции. Пчелка и стразы — отдельный восторг.

И вот они сами — сливовые и белые пчелки, на бежевом фоне. Классика Герлен.

Пудра содержит шиммер. Точнее, не так. Возьмите любые метеориты бренда, которые размолоты в крошку и плотно набиты в пудреницу. Так и здесь, разве что оттенки коллекционные.

Смотреть на это хочется просто бесконечно. Но… с другой стороны, не хочется ее хранить, как иногда бывает с некоторыми коллекционными продуктами. Пчелки постоянно в ходу, что только увеличивает ее ценность и любовь.

На солнышке пудра, конечно, мерцает. Сильно. Но вы же знаете, что можно сотворить с метеоритами. КАК они будут смотреться на коже!

Если просто провести пальцами по пудре, можно получить вот такую дискотеку.Но даже это можно затушевать в невидимое и прекраснейшее нечто, в прозрачную вуаль, которая делает лицо холеным, кожу фарфоровой, а весь образ — утонченным!

Например, вот так:

Или вот здесь, на спинке носа:

И в общем образе. Лицо будто зафотошоплено!

на Косметисте с 2012 года
2 729 рейтинг   710 постов   230 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Round Lab Pine Calming Cica Ampoule
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Полугодовой парфюмерный минимализм: Zadig&Voltaire "Zadig"
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник
Самый летний магнитный лак: Daodo Ранний папоротник

Комментарии

julia84by 09 февраля 2020, 22:36
Красивая вещица!   А главное, что не только красивая, а и рабочая лошадка!
OSen 09 февраля 2020, 22:52
Это и ценно!)
No_pasaran 09 февраля 2020, 22:47
Чудесные они)) А у меня рука не поднялась использовать, храню как коллекционную вещицу.
OSen 09 февраля 2020, 22:53
Ох, я бы не смогла))) Я использую абсолютно всю косметику
Ольга Жукова 09 февраля 2020, 22:52
Не пойму, это эта весна? Или что-то хорошо забытое и бережно хранимое старое?
Ну красота опять! Вам очень идет
OSen 09 февраля 2020, 22:54
Это рождество 2010 года)) И не бережено и не храниемое, а весьма часто используемое))
Спасибо!
Ольга Жукова 09 февраля 2020, 22:59
Как жаль, что сейчас такого в продаже нет. Я бы купила! Это мои любимые сочетания оттенков! 2010 год… я еще тогда из люкса имела только один крем Кларанс и так была довольна! Спасибо! Ностальжи…
OSen 09 февраля 2020, 23:01
Я бы с удовольствием купила еще один вариант, если бы подобное выпустили!
plaksa 09 февраля 2020, 22:52
а что у вас за тени на глазах?  
OSen 09 февраля 2020, 22:59
А вот кто бы помнил)))
Elenina87 09 февраля 2020, 23:08
Красота-то какая! Тоже сначала решила, что это что-то новенькое, потом увидела, что аж 2010 год!
А это свежие фото или так мало повредился рефил?
OSen 09 февраля 2020, 23:20
Фото сделано много лет назад, но так и не доходили руки написать пост
SofBro 09 февраля 2020, 23:21
Любуюсь, восхищаюсь и чуть не плачу от осознания того, что не быть этой красоте моей. Пчелка разбила мое сердце  
OSen 10 февраля 2020, 12:06
Да, к сожалению( Но вообще они молодцы, что каждый год выпускают красивейшие лимитки!
Diana-Nathalie 09 февраля 2020, 23:22
Помню их, очень красивые! С удовольствием посмотрела, а особенно они в деле хороши. Спасибо за красивый и ностальгический пост.
OSen 10 февраля 2020, 12:06
Спасибо)
Irene_blago 09 февраля 2020, 23:27
Оксана, на все лицо пудру наносите или все ж на определенные участки?
OSen 10 февраля 2020, 12:07
Ира, на все лицо обычно, и иногда немного добавляю интенсивности на выступающие участки
Jennie_Gerhardt 09 февраля 2020, 23:50
Приятно увидеть такой раритет. Обожаю посты о метеоритах.  
OSen 10 февраля 2020, 12:07
Это и правда уже раритет!
parity06 10 февраля 2020, 01:56
Вот были времена, бабочки, пчёлки, да и просто компакты были очень красивыми и рефилы, и футляры.Я банку метеоритов пчёлок купила, компакты решила не брать.
OSen 10 февраля 2020, 12:08
Да и сейчас они красивые пудры выпускают! Только самые красивые все же в летних Терракотах
Westerly 10 февраля 2020, 08:54
Ох ну какая услада для глаз! Обожаю эффект от метеоритов. Да, баночки раньше делали что надо! пчелки попадают прямо в сердце.  
OSen 10 февраля 2020, 12:08
Это точно!
Blondinka_Liuda 10 февраля 2020, 08:55
Здравствуйте. Спасибо за пост, какая красота эта пудра. Особенно нравится эффект, про который узнала, круто.
OSen 10 февраля 2020, 12:09
Спасибо!
Зинаида Павлова 10 февраля 2020, 09:31
Супер! Никогда таких не видела. Обожаю метеориты, тройка всегда есть:)
OSen 10 февраля 2020, 12:09
Эту красоту аж 10 лет назад выпустили
Klavas 10 февраля 2020, 09:58
Красиво, но я уже «остыла». Драконы лежат без дела новые и еще была белая лимиточка недавно, так хотела ее и берегла:)
В ходу только Вояж!
OSen 10 февраля 2020, 12:09
Ника, Вояж прекрасен!
Ninell77 10 февраля 2020, 10:25
Какая красота! Получилось холёное личико  
OSen 10 февраля 2020, 12:10
Спасибо!
tvymer 10 февраля 2020, 10:30
Оксана! Ну бесподобно же! И мне такое хочется! Тем более — любимый Герлен! В пудрах это мой фаворит многие годы подряд… Иногда подумываю о Призме… Но нет) Не изменяю) Спасибо за пост!
OSen 10 февраля 2020, 12:10
Я как то призмой не впечатлилась совсем((
Vasilisk 10 февраля 2020, 11:03
Как всегда — очень красивый, качественный, эстетский такой пост!)))
OSen 10 февраля 2020, 12:10
Спасибо большое!
Ольга Черноокова 10 февраля 2020, 12:20
красотища какая!.. очень редкая штука, в первый раз такие вижу… Спасибо за пост :)
собралась уже бежать в магазин сломя голову, но увидела год выпуска :(
OSen 10 февраля 2020, 13:37
Герлен такую красоту только лимитированно выпускает. Впрочем, как и все!
oriVmode 11 февраля 2020, 03:50
На такую красоту и любоваться хочется, и пользоваться ею с удовольствием. Обожаю герленовские пчёлки  
OSen 11 февраля 2020, 13:58
Очень нежная палетка! Побольше бы таких) Хотя я сейчас нечто подобное от Диор жду!
Mursilka 11 февраля 2020, 22:43
Красотища! А она у тебя с тех пор или позже покупала?
Помню этот выпуск в продаже. Я тогда меньше увлекалась косметикой и пожалела на неё денег. Если не ошибаюсь, стоила 5 или 6 тысяч.
OSen 12 февраля 2020, 09:39
Это подарок от Нади! Он у меня уже несколько лет, и все руки не доходили написать пост! А ведь есть же еще метеориты, и тоже бы надо сделать обзор!
Я начала увлекаться более менее осознанно и в люксе — года с 2011, так что тоже опоздала
juliamoscow85 23 мая 2020, 21:50
Красивый эффек! Кстати, у меня Метеориты из постоянной коллекции среднего оттенка, так вот свотч на ваших пальцах очень похож на эти Метеориты. У вам нет их?
OSen 24 мая 2020, 21:27
Нет, к сожалению. у меня их нет, не могу сравнить(
Свежие обсуждения в Чилауте
MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)6Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин30Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)... Бакучиол - как использовать и вашии любимые средства с ним13Всем привет! Я заинтересовалась бакучиолом как заменой ретинола на лето. Или вообще заменой если хорошо подойдет моей коже. Уже заказала парочку средс... Уход для волос на море11Привет! В июле планируется 9 дней моря. Задумалась, что взять с собой в дорогу (маленькое и легкое), чтобы поддержать волосы. Волосы густые, до плеч... Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой3Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела10Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет17Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Маммопластика15Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом12Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка...