бальзамы Pure Paw Paw! Приехали из Австралии, чтобы бороться с сухостью, шелушениями и раздражениями на коже. Мы - не просто милые мордашки. Наше секретное оружие - экстракт папайи. Сотни лет австралийцы использовали этот лечебный фрукт для заживления ран и ожогов. Теперь в лаборатории Pure Paw Paw из папайи получают фермент папаин. Он активирует регенерацию клеток кожи, не вызывая привыкания". ">
4.5
Бьютиголизм с Karmelita
11 февраля 2020, 09:53
Бьютиголизм с Karmelita

Pure Paw Paw Ointment. Новый формат

Восхитительные бальзамы для сухой кожи появились в новом удобном формате, с узким носиком!

У меня еще остался один из старой версии и он живет в корзине у кровати, чтобы перед сном нанести на губы-локти-кутикулу. Новый формат подойдет для карманов парки, пуховика и лыжного комбинезона.

Pure Paw Paw Ointment. Новый формат

У меня три тюбика, классический без аромата, клубничный и арбузный (самый любимый). Объем каждого 15 г, у них узкий носик под крышечкой. Им легко наносить бальзам сразу на губы, без помощи рук. В период вирусных инфекций особенно актуально

Pure Paw Paw Ointment. Новый формат

Состав бальзама прост и логичен, ничего лишнего:

Pure Paw Paw Ointment. Новый формат

Если губы высохли и даже потрескались, бальзам за ночь восстановит их до вполне приличного вида. Для кутикулы и локтей — вообще находка. Также производитель рекомендует использовать на мелкие ожоги, укусы и царапины. В этом есть смысл, так как кожу регенерирует на отлично. Не Бепантен (не нравится запах) и не PureLan (очень липкий), но работает хорошо.

Оценка: 5+, обожаю, использовала не одну упаковку

Цена: около 300 руб. за тюбик.

AbayBeauty 11.02.2020
Открыла до себя этот бальзам совсем недавно (комплимент на Новый год) и он мне очень понравился, жалею, что не купила раньше)
karmelita-05 11.02.2020
Ага, классные. Очень недорого, легко купить в розовом магазинчике, большой объем, все что угодно можно намазать, не жалея.
Sinta 11.02.2020
Скажите пожалуйста, а его каждый день можно использовать и эффект не снижается? Скажем, я очень уважаю Кармекс, но это строго сос -средство, при ежедневном употреблении начинает сушить губы. А это как, можно каждый день без ущерба, но с положительным свойством?
karmelita-05 11.02.2020
Можно каждый день, там нет ни ментола, ни камфоры, которая обезболивает и подсушивает губы. Когда Кармекс только появился, он был просто спасением, но от частого использования обратный эффект. Героя поста можно по 20 раз на дню мазать — будет только лучше. Он не холодит, но очень смягчает и увлажняет.
Jacks 11.02.2020
Есть такой синий, с манго что ли, ещё в старом формате.
Запах потрясающий, но по действию тот же PureLan больше нравится.
Здесь вазелин один в составе, мне его вкус на губах как то не зашёл. Но это субъективно!
Спасибо за новость о новом формате!
karmelita-05 11.02.2020
Спасибо Вам) Был PureLan, но вот на улице его не поносишь, он такооой тягучий и липкий, хотя восстанавливает действительно глубоко, губы после него аж пружинят)) И я понимаю Ваш восторг от него.