02.02.2020

The Luminous Gold Tous. Нежность

Доброго времени всем.

Когда-то у меня был этот милый медвежонок Touch Tous в 2006 году, как только появился. Приятные и нежные воспоминания не дали пройти мимо новинки 2019 года. И я решила: в тридцатке мне его надо, пусть будет.

Аромат посвящен белому золоту.

The Luminous Gold Tous, аромат для женщин, группа шипровые, создан в 2019 году. Парфюмер: Ane Ayo.

Верхние ноты: лимон, османтус, крыжовник и розовый перец

Средние ноты: роза, жасмин, тубероза, солнечные ноты и лотос

Базовые ноты: пачули, амбра, древесные ноты и мускус.

А хорошее варенье из крыжовника получилось то. Вот саму ягоду не люблю, а варенье — очень даже. По мере раскрытия аромат трансформируется из спелых свежих ягод в ягоды, залитые сахарным сиропом и превратившиеся в домашнее варенье. Аромат мягкий, шелковистый и очень девчачий. Нежно-розовый. Не очень сладко, не очень свежо. Чисто, тепло и уютно. И по-весеннему. Лимонный мармелад. Белые розы, жасмин, очень-очень нежная и скромная тубероза в окружении османтусовой сладости. Цветочно-джемовый аромат. Солнечные ноты — что это и что спрятал парфюмер под этим — не знаю. Но эта смесь компонентов придает аромату легкость и прозрачность. Весеннее теплое солнышко. Древесно-пачулиевая база с мускусом, типичным для ароматов Narciso Rodriguez. Хорошо припудривается в базе.

Известный сайт о парфюмерии и консультанты в магазине утверждают, что это шипр. Но это конечно не шипр ни разу. В классическом понимании точно. Хотя некоторая шипровость в нем присутствует, но это цветочная шипровость немного похожая на шипровое звучание Coco Mademoiselle Chanel. Но сами ароматы не похожи друг на друга.

Нравится его деликатность — никто не скажет, что его слишком много.

Аромат доступен в концентрации Eau de Тoilette и объеме 30 мл.

Цена: в РГ 3155 рублей, сейчас со скидкой 1999 рублей.

Спасибо за внимание.

с уважением,

Оксана.

BurgerQueen 02 февраля 2020, 01:37
Мне тоже понравился этот аромат, но купить пока что не решилась. Да и до сих пор радует Sensual Touch, мой фаворит среди вариаций классического Touch   Не пробовали его?)
Зинаида Павлова 02 февраля 2020, 10:52
У меня тоже любимчик Sensual Touch! Надо и этот глянуть, а вдруг?
murka-ksy 03 февраля 2020, 09:49
При возможности понюхайте аромат, он симпатичный )
murka-ksy 03 февраля 2020, 09:47
Аромат очень милый  . Мне больше нравится классический аромат Touch и вот эта прошлогодняя новинка понравилась.
Cypre 02 февраля 2020, 07:47
Какой симпатяга! Этой марки у меня лишь детский аромат
murka-ksy 03 февраля 2020, 09:50
У марки есть простые и милые ароматы. Красивое " няшное" оформление. Разумная цена. Хотя украшения бренда мне нравятся больше
Oksana Angarskaya 04 февраля 2020, 09:16
Хороший приятный девичий аромат, сама пользовалась, но давно.
Мишка вызывает улыбку поневоле.
Нежнейшие аромат.
Спасибо за приятные воспоминания!
murka-ksy 04 февраля 2020, 10:48
Это новинка 2019 года, ты наверное имеешь ввиду или Touch или Sensual Touch
maska-2017 07 февраля 2020, 17:58
«Лимонный мармелад» мне надо)) спасибо заинтересовали.
murka-ksy 07 февраля 2020, 18:30
Нежно-вкусный аромат