Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
29 января 2020, 13:33
Beauty4Four by OSen

29 января 2020, 13:33
Lancome #425 Midnight Rouge

Еще один бренд, который пытался, прям пыжился делать красивые лаки и коллекции (более того, на мой взгляд, это ему удавалось, особенно сразу после прихода Лизы Элдридж), но потом сдулся как и все. Сейчас более менее, мне кажется, только Диор на плаву и имеет неплохой спрос, даже Шанель уже давно не возбуждает.

И вот сегодня про один из красивейших лаков у Lancome. Кстати, у меня их есть небольшая коллекция, до сих пор любима и используема.

#425 Midnight Rouge — старичок, если не ошибаюсь, он из Рождества аж 2015 года.

Lancome #425 Midnight Rouge

Самый интригующий лак из троицы, выпущенной тогда. Если в фиолетовом я сомневалась — точно знала, что его надо видеть вживую. И даже не столько видеть, сколько красить. И да, как итог — мне он не понравился, показался довольно грязноватым оттенком, и я не стала его брать. Хотя свотчи девушек в инсте — под лампами он прекрасен. Но на то они и лампы)))

Бордо — я хотела заочно. Как пропустить такой лак? Это как пропустить Малис. Да и схожи они, кстати, возьмите на заметку! Но у меня есть лак Lancome из Рождества 2012 (кстати, показать?) — они на такие нано-тоны отличаются, что я не стала брать «дубль». Кто знает, может, и зря. Такие оттенки всегда пользуются спросом.

И вот, #425 Midnight Rouge. Самый интригующий. Самый яркий. Самый спорный — золото и красный. Мог бы быть жутко пошлым, либо невероятно элегантным. И да, здесь как раз второй случай.

Lancome #425 Midnight Rouge

Именно его я часто выбираю для новогоднего маникюра. И нарядно, и утонченно, и стильно, и игриво, и комплиментарно любому наряду. Поверьте, с джинсами он смотрится гораздо круче, чем с черным платьем-карандаш!

Лак «гуляет» по температуре. На ярком солнце он теплеет, золото начинает отчетливо сверкать. В тени же приобретает благородную глубину бордового оттенка.

Но искорки в нем остаются всегда.

Я очень не люблю на себе теплые оттенки лаков — красные, оранжевые, коричневые. Прям до передергивания плечами. Тут, в #425 Midnight Rouge, есть всего помаленьку. Но почему-то, по какой-то неведомой причине мне в нем удобно, комфортно, я все время смотрю на руки и разглядываю шиммер.

Что ни лак у Lancome, то однослойник. Этот — на 100%. То есть второй слой не добавит ни глубины цвета, ни шиммер ярче не заиграет. Кстати, эти золотые искорки и шиммером-то назвать сложно. Скорее, это слюда. Создает аквариумный эффект, особенно если воспользоваться «объемными» топами типа Евы или Диора. У меня какая-то жиденькая водичка, а не топ. И то, вы видите, какое гладкое покрытие получилось!

Лак легко выдерживает рабочую неделю. Не затирается на кончиках, не скалывается — отличник!

ellirael 29.01.2020
Мне понравилась фраза: «Именно его я ЧАСТО выбираю для новогоднего маникюра». Похоже лак и правда универсальный и бессмертный 😀 Очень красивые фотографии, особенно с браслетом из елочной подвески. Празднично и необычно. И так красивый, благородный и шикарный цвет.
OSen 29.01.2020
Три из пяти — уже часто)))
Solnechnoe_Utro 29.01.2020
Красивый лак. Для меня плюс, если лак достаточно накрасить в один слой.
OSen 29.01.2020
Ланком умеют (умеЛИ) делать отличные лаки…
Solnechnoe_Utro 29.01.2020
Жаль, что «ли»)))
littlesandmouse 29.01.2020
Красивый) По настроению похож на ruby pumps от China glaze, но последний холодного подтона и имеет красные искоркию
OSen 30.01.2020
Не, Руби пампс очень пошлый и эксцентричный по сравнению с ним. Пардон, если обидела))
littlesandmouse 31.01.2020
Нет, какие обиды-у каждого свое мнение и свое восприятие. Я вот его энное количество лет назад очень любила, именно как новогодний лак) Сейчас вообще к красным охладела
Irina Andropova 29.01.2020
Очень красиво:) спасибо, что показали!
anima_gioia 29.01.2020
У меня он есть, мнение схоже с твоим) очень красив и послушен👌🏻 И кисть удобная
Кисть у Ланком огонь!
Mursilka 29.01.2020
«Да и схожи они, кстати, возьмите на заметку!» — это ты хорошо пошутила :-) Они с Малисом сейчас в одинаковой «досягаемости».
Он шикарен! Согласна, у Ланком были интересные экземпляры. А они тоже перестали выпускать лаки? Совсем? Как Estee Lauder?
OSen 30.01.2020
А пару раз видела его в закромах не так давно! Представляешь, насколько они никому не нужны)
Вроде выпускают, но какую то чушь. Они даже не откладываются у меня в памяти в коллекциях
FrekenSnork 30.01.2020
Ооо! Как можно делать такие красивые фото?) Волшебство какое-то… Сначала несколько раз пересмотрела фото, а потом прочитала пост. Красный лак в один слой-это круто! И неделю носится… Это ещё круче!
OSen 30.01.2020
Тоже не люблю теплые коричневые и оранжевые. Но этот красавец.
согласна, спасибо)
ZosyaS 30.01.2020
Спасибо за интересный пост и прекрасные свотчи!
OSen 30.01.2020
На мой вкус — самый красивый оттенок из всех виденных-перевиденных лаков! А еще плюс хорошие характеристики — вообще супер! Я бы такой лак берегла, как драгоценность. В далекие советские времена был у меня ланкомовский похожий оттенок, но я как-то спокойно тогда к этому относилась. Да и топов для лака тогда еще не было.
OSen 30.01.2020
О, тогдашние ланкомовские лаки — я бы посмотрела, что тогда было)
К сожалению, было очень мало, но качество отменное!