Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.01.2020
1986

Bobbi Brown Skincare

Раз уж за последнее время мы много говорили о декоративных продуктах бренда Bobbi Brown, то мне кажется, что пора посмотреть и на парочку уходовых продуктов, которые я с большим удовольствием попробовала у марки.

Если честно, то раньше я как то не воспринимала Bobbi Brown как уходовую марку. У меня было знакомство с масками бренда, они клевые, но подобных продуктов на рынке пруд пруди. Не было такого ощущения, что продукты произвели на меня неизгладимое впечатление.

 

Но побывав на презентации продуктов бренда мне удалось «потрогать» все продукты из линейки ухода, задать представителю марки уточняющие вопросы и определиться с теми средствами, которые мне было бы интересно попробовать. И начать я решила с двух продуктов — двухфазки для демакияжа глаз и увлажняющем тонике для лица.

Bobbi Brown Instant Long-Wear Makeup Remover

Я адепт двухфазных средств для снятия макияжа с глаз. Мне так комфортно, удобно и я точно знаю, что смогу нормально удалить тушь без этих возюканий диском по глазам. Конечно же я не люблю жесткие двухфазки, но на рынке сейчас столько брендов, что очень легко найти то средство, которое подходит идеально.

Перед использованием необходимо смешать две фазы — маслянистую и обычную, затем нанести на ватный диск. При смешивании в жидкости не преобладает масло, средство комфортно наносится на глаза, буквально на несколько секунд помогает растворить макияж и самую капризную стойкую тушь. Средство не жесткое, действительно отлично удаляет макияж глаз, даже самый стойкий, а также хорошо удаляет помады, особенно матовые.

 

На глазах не образуется пленочки, подходит для чувствительных глаз. Небольшой объем в 100 мл скорее плюс если средство необходимо транспортировать, а вот расход у него все же высоким мне показался и это его самый существенный минус. 

 

Состав:

Не могу сказать, что я сразу же побежала за вторым флакончиком, но при случае я его обязательно повторю. 

  

Bobbi Brown Hydrating Face Tonic

Тоник тонику конечно рознь. Можно найти совершенно волшебный в любом ценовом сегменте. И я постоянно пробую разные тоники, так как вообще люблю использовать данный продукт как проводник между очищением и основным уходом за кожей.

 

Я не большой знаток ухода Бобби Браун и признаться честно, я ранее не особо обращала на него внимание. И совершенно случайно познакомившись с этим средством на презентации марки, я решила его приобрести.

200 мл средства в матовом флаконе, очень стильно. В горлышке стоит ограничитель, поэтому много не перельешь тоника на ватный диск.  Тоник создан на основе минеральной воды и экстракта огурца, поэтому у него действительно очень приятный цветочно-огуречный аромат. 

 

Тоник очень мягкий, освежает кожу, смягчает ее после очищения ежедневного, либо использования маски. Деликатный, очень нежный и обладает неплохим увлажнением для кожи. Можно даже сразу не наносить крем, либо пользоваться только тоником в случае, если не наношу макияж и целый день провожу дома. Тогда пользуюсь только тоником в течение дня. 

 

После применения кожа свежая, приятная на ощупь, на нее хорошо наносится последующий уход. Тоник успокаивает кожу после сильного очищения, например глиняной маски или пилинга. Немного сглаживает покраснения. Расход средний

 

Тоник лично для меня еще важен тем, что неважно насколько клевая у вас умывалка, все равно всегда есть что дочистить тоником.

Состав: 

Не забивает поры, не оставляет после себя пленочки, не липкий. Для обладательниц чувствительной кожи этот тоник просто находка


Ваша Надя

Лучшее за месяц

Комментарии

Свежие обсуждения в Чилауте
День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить2521 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито13Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF7Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку28girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз