Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty4Four by OSen
13 января 2020, 20:45
Beauty4Four by OSen

13 января 2020, 20:45
Очередной нуар от Givenchy. Ч.2

Вторая помада на очереди. Я долго не могла составить о ней мнение, очень уж все неоднозначно...

Givenchy Le Rouge Night Noir 02 Night in Red

Очередной нуар от Givenchy. Ч.2

Сочное бордо, которое должно лечь полупрозрачно. Ммм, весьма волнительно, такого у меня еще не было!

И также как и Night in Light ложится матово. Можно наслаивать, но тогда получится очень готично. Я ношу в 1, максимум в 2 слоя. Но в этот раз оттенок намного более сочный!

Очередной нуар от Givenchy. Ч.2

Помада может подчеркнуть шелушения!

Помада довольно суховата. Поэтому желательно наносить ее на подготовленные бальзамом губы. Также, несмотря на блестки, на губы она ложится практически матово. Лишь чуть давая небольшой отблеск. Эти блестки остаются на стике, но в общем-то не царапаются.

Помада требует 100% подготовленных губ. Если у вас есть шелушения, помада с радостью их подчеркнет более ярким цветом.

Цвет держится долго, пигмент в губы не въедается.

По сути игрушка, а не необходимость. Но я такое люблю, поэтому буду лечить губы после простуды и пользоваться ей с удовольствием))

Lubankin 13.01.2020
Очень красиво! Как раз искала подобный цвет, теперь присмотрюсь к этой помаде!
OSen 13.01.2020
Спасибо. Но обратите внимание на ТХ!
AbayBeauty 13.01.2020
Обожаю такие посты) Вам очень идёт!
Irene_blago 13.01.2020
Оксана, а в макияже наносили помаду на бальзам?
OSen 13.01.2020
Ира, на легкий слой бальзама. Но на момент фото у меня губы в очень плохом состоянии, конечно
Soffione 13.01.2020
Красивый оттенок, Оксана, Вам очень к лицу. Полупрозрачность даже лучше, чем плотная помада, тем более в таком оттенке. А что за бордовые тени, если не секрет?
OSen 13.01.2020
Это Шанель, я скоро про них напишу, пока готовлю макияжи)
redopium 13.01.2020
Ох, какая красота, обожаю полупрозрачные помады! Вам очень к лицу)
Devinette 13.01.2020
Помада супер, прекрасный стик, очень здорово, что цвет полупрозрачный! Такой оттенок можно носить на повседневку.
Бордовые тени меня поразили прямо в 💓, очень на вас понравились!
OSen 20.01.2020
Скоро я про них расскажу!
Smellover 14.01.2020
Красивый оттенок, Вам, и впрямь, очень идёт. А каким бальзамом для губ вы пользовались? Как я люблю помаду от Givenchy. Давно не обновляла. Спасибо за пост♡
OSen 20.01.2020
Если честно, не помню, каким бальзамом пользовалась, первым попавшимся под руку)
Westerly 14.01.2020
Вау, помада с тенями классно сочетается
OSen 20.01.2020
Я очень люблю эту пару вместе носить)
best_i_ya 14.01.2020
Сочетание с тенями отличное!
А вот сама помада очень спорная.
Как по мне — сухая…
AdelaidaStepanovna 14.01.2020
очень красивая. Вполне носила бы ее в будни с одним слоем. Спасибо большое, куплю:)
OSen 20.01.2020
Вполне годится для этого!
AdelaidaStepanovna 20.01.2020
спасибо еще раз
manuka_honey 14.01.2020
Оттенок очень красивый, не отнять   После запуска линейки понеслась в магазин, но текстура мне уж очень сухой показалась. Решила, что на мне будет вообще караул
OSen 20.01.2020
Вот и я считаю, что она очень сухая. Если губы хоть чуть чуть сухие/после болезни или еще что — все, хана
man_i_ya 16.01.2020
Очень красивая помада, Оксана! Очень подошла)))