13.01.2020

Очередной нуар от Givenchy. Ч.2

Вторая помада на очереди. Я долго не могла составить о ней мнение, очень уж все неоднозначно...

Givenchy Le Rouge Night Noir 02 Night in Red

Сочное бордо, которое должно лечь полупрозрачно. Ммм, весьма волнительно, такого у меня еще не было!

И также как и Night in Light ложится матово. Можно наслаивать, но тогда получится очень готично. Я ношу в 1, максимум в 2 слоя. Но в этот раз оттенок намного более сочный!

Помада может подчеркнуть шелушения!

Помада довольно суховата. Поэтому желательно наносить ее на подготовленные бальзамом губы. Также, несмотря на блестки, на губы она ложится практически матово. Лишь чуть давая небольшой отблеск. Эти блестки остаются на стике, но в общем-то не царапаются.

Помада требует 100% подготовленных губ. Если у вас есть шелушения, помада с радостью их подчеркнет более ярким цветом.

Цвет держится долго, пигмент в губы не въедается.

По сути игрушка, а не необходимость. Но я такое люблю, поэтому буду лечить губы после простуды и пользоваться ей с удовольствием))

Lubankin 13 января 2020, 20:49
Очень красиво! Как раз искала подобный цвет, теперь присмотрюсь к этой помаде!
OSen 13 января 2020, 21:08
Спасибо. Но обратите внимание на ТХ!
AbayBeauty 13 января 2020, 20:55
Обожаю такие посты) Вам очень идёт!
OSen 13 января 2020, 21:08
Irene_blago 13 января 2020, 21:20
Оксана, а в макияже наносили помаду на бальзам?
OSen 13 января 2020, 21:50
Ира, на легкий слой бальзама. Но на момент фото у меня губы в очень плохом состоянии, конечно
Soffione 13 января 2020, 21:34
Красивый оттенок, Оксана, Вам очень к лицу. Полупрозрачность даже лучше, чем плотная помада, тем более в таком оттенке. А что за бордовые тени, если не секрет?
OSen 13 января 2020, 21:49
Это Шанель, я скоро про них напишу, пока готовлю макияжи)
redopium 13 января 2020, 22:18
Ох, какая красота, обожаю полупрозрачные помады! Вам очень к лицу)
OSen 20 января 2020, 11:26
Спасибо большое!
Devinette 13 января 2020, 22:40
Помада супер, прекрасный стик, очень здорово, что цвет полупрозрачный! Такой оттенок можно носить на повседневку.
Бордовые тени меня поразили прямо в 💓, очень на вас понравились!
OSen 20 января 2020, 11:26
Скоро я про них расскажу!
Smellover 14 января 2020, 04:50
Красивый оттенок, Вам, и впрямь, очень идёт. А каким бальзамом для губ вы пользовались? Как я люблю помаду от Givenchy. Давно не обновляла. Спасибо за пост♡
OSen 20 января 2020, 11:27
Если честно, не помню, каким бальзамом пользовалась, первым попавшимся под руку)
Westerly 14 января 2020, 09:10
Вау, помада с тенями классно сочетается
OSen 20 января 2020, 11:27
Я очень люблю эту пару вместе носить)
best_i_ya 14 января 2020, 11:06
Сочетание с тенями отличное!
А вот сама помада очень спорная.
Как по мне — сухая…
AdelaidaStepanovna 14 января 2020, 12:02
очень красивая. Вполне носила бы ее в будни с одним слоем. Спасибо большое, куплю:)
OSen 20 января 2020, 11:27
Вполне годится для этого!
AdelaidaStepanovna 20 января 2020, 17:11
спасибо еще раз
manuka_honey 14 января 2020, 23:42
Оттенок очень красивый, не отнять   После запуска линейки понеслась в магазин, но текстура мне уж очень сухой показалась. Решила, что на мне будет вообще караул
OSen 20 января 2020, 11:28
Вот и я считаю, что она очень сухая. Если губы хоть чуть чуть сухие/после болезни или еще что — все, хана
man_i_ya 16 января 2020, 11:57
Очень красивая помада, Оксана! Очень подошла)))
OSen 20 января 2020, 11:28