4.5
Бьютиголизм с Karmelita
12 января 2020, 11:53
Бьютиголизм с Karmelita

Утонуть в личи... Tommy Hilfiger Woman Peach Blossom edp

Парфюм, который вне времени и возраста.

Группа ароматов: фруктовые цветочные

Пирамида: бергамот, персик, ежевика, лист черной смородины, мимоза, мускус, бобы тонка и кокос.

Парфюм выпущен в 2011 году.

Очень импонирует минимализм, четкие грани, словно у ледяного бруска, крышечку венчает милый матерчатый бантик.

Утонуть в личи... Tommy Hilfiger Woman Peach Blossom edp

Признаться, я не ощущаю персика) Да и потом, «персиковое цветение», кто знает, как благоухают цветки персика?..

На первый план выходят свежеочищенные от жесткой шкурки спелые плоды личи: белая чуть хрустящая мякоть и брызги липкого ароматного сока, стекающие по пальцам. Легкая горчинка этой сладости нивелируется приятной кислинкой бергамотового облачка и черносмородинового листа.

Заморским личи органично аккомпанирует кокосовый сливочный крем и легкая ванильная пудра.

Аромат очень легкий, от него не разболится голова, он не претендует на сложносочиненность и неаппетитные ассоциации. Тот случай, когда его смело можно взять в подарок, купить без затеста в магазине, он подойдет как совсем молоденьким девушкам, так и поклонницам постарше.

Стойкость — 4-5 часов, на одежде дольше, шлейф если и есть, то очень умеренный. Но вопросы о том, что это за чудный аромат, практически «сама весна», задают🤗

Цена: 2900 руб. за 30 мл.

armagedon-ka 12.01.2020
Нужно потестировать, думаю на весну должен быть хорош, в коллекции всегда имею аромат ни к чему не обязывающий, на случай если не знаю чем хочу сегодня пахнуть)
karmelita-05 12.01.2020
Спасибо! У меня таким ароматом был ледяной куб Kenzo Le Par )) Доооолгие годы.
ellirael 12.01.2020
Я обожаю личи! И вкус, и аромат. Красивые фотографии получились. Нужно послушать этот аромат обязательно.
Я тожееее) Надеюсь, понравится🌷
Katenuchek 12.01.2020
Он в Рив Гоше частенько по акции идет за 1200)) хотела купить, но все как-то не соберусь. иногда кажется совсем простеньким… но да, согласна, настолько приятный, что должен понравиться всем.
Ничего себе акция)
Cypre 14.01.2020
Как много личи в современных ароматах! Фото какие интересные! Подучила огромное удовольствие. И бантик! Девочка во мне не хочет взрослеть))
karmelita-05 14.01.2020
И не надо взрослеть))