Актуальные акции Lamoda
23 декабря 2019, 15:46
Magic Kucher

23 декабря 2019, 15:46

Всем привет!

Обычно я затягиваю с постами на новые покупки, но в этот раз нет сил молчать решила написать отзыв поскорее, пока эту тушь ещё можно найти в магазинах.

Я в принципе люблю в косметике всё цветное и яркое, и очень давно хотелось иметь тушь красного оттенка. Периодически искала на просторах интернета и нашла в паре брендов, но в наличии в магазинах её не было никогда.

В период хороших скидок заглянула в магазин и на стенде с косметикой около кассы, где часто выставляют оставшиеся лимитки, наткнулась на эту тушь. Загуглила и, убедившись, что она красно-бордового оттенка, взяла без раздумий и чтения отзывов.

Хочу предупредить, что в посте будет достаточно много фотографий, потому как я получила эстетическое удовольствие от процесса съёмки туши.

Givenchy Volume Disturbia в оттенке 02 Red disturbia

Вес: 8 г

Производство: Франция

Коробочка выполнена из красно-бордового глянцевого картона, на ней указана вся необходимая информация, включая состав и маркетинговые данные — чем примечательная эта тушь: на 74% больше видимого объёма и Витамин Е в качестве защиты и ухода. Конечно, ни то, ни другое я не могу подтвердить, как и опровергнуть, тк не знаю, как посчитать увеличение объёма ресниц в процентном соотношении 😄 что же касается ухода — наверняка заявленный витамин Е в составе присутствует, но вряд ли можно заметить какой-то явный уход.

Прекрасная Givenchy Volume Disturbia в оттенке 02 Red disturbia

Сама упаковка туши, по моему мнению, прекрасна. Качественный глянцевый красный пластик с гранями по всей поверхности, он в меру тяжёлый и удобно лежит в руке. Крышка закручивается плотно.

На колпачке выгравирован логотип.

Кисточка силиконовая с короткими «колючками», она не слишком большая и не выглядит опасно 😄 Напоминает кисточку популярной туши Vivienne Sabo Cabaret. Я такие вполне люблю, тк они обычно достаточно хорошо прочёсывают реснички, позволяя туши обволакивать их.

Ниже можно получше разглядеть её при более ярком освещении.

Оттенок красно-бордовый, вполне яркий, но на глазах не выглядит инородно.

Аромат у туши, по моему мнению, просто божественный — какой-то парфюм, но он ненавязчивый и лично мне очень нравится.

Консистенция средней плотности, тушь не слишком жидкая, вопреки отзывам, которые я после покупки о ней прочла. Ограничитель вполне нормальный, на кисточку набирается достаточное количество, но если убрать немного, то выходит ещё лучше.

Наносится тушь хорошо и легко, придавая и объём, и удлинение. Может слегка склеивать реснички, плюс, иногда появляются маленькие комочки, но для меня не критично.

Стойкость: первый раз накрасила глаза днём (в 12 часов), после окончания рабочего дня в 00:40 посмотрела в зеркало и удивилась — тушь была в прекрасном состоянии, кроме того, что отпечаталась на верхнем веке. Это всё. Никаких осыпаний под глазами.

Честно говоря, я даже задумалась о том, что тушь могла бы продержаться на глазах заявленные 24 часа, но пока что возможности проверить это нет)

Вот так тушь выглядела на глазах спустя почти 12 часов:

Протёрла веко и получила такой результат:

Ну а теперь традиционное до/после:

И при другом освещении с тенями:

И полный, так сказать, образ:

Снятие двухфазным средством беспроблемное. Не въедается в кожу век, но с утра нужно снова немного протереть глаза, если не достаточно хорошо смыть тушь.

Тушь не водостойкая, но прогулку под дождём (не ливнем) выдерживает.

упаковка
стойкость
беспроблемное снятие
может склеивать реснички
могут образовываться комочки
бывает, что отпечатывается на верхнем веке

Я очень довольна покупкой. Для меня эта тушь отвечает всем требованиям: она прекрасна как снаружи, так и внутри.

Благодарю за внимание!

nix_konkretes 23.12.2019
Вот это да, прекрасная просто! И у вас очень красивые ресницы.
Подскажите, пожалуйста, если я пропустила, — взгляд делает заплаканным? Мне показалось, бронзовые тени нивелируют этот эффект. Обожаю цветную тушь
MagicKucher 23.12.2019
По моему мнению, взгляд не заплаканный, но если носить её соло, без теней, то нужно обязательно ватной палочкой протирать хорошенько. А если с тенями, то да, они просто нивелируют этот эффект)
nix_konkretes 23.12.2019
Я уже вижу ее на бровях)) попробую, цветные брови люблю не меньше цветных ресниц))
Благодарю за наводку, оформляю заказ   (и цена приятная, кстати)
MagicKucher 23.12.2019
Я попробую, но думаю, что будет смотреться грязновато)
Супер! Представляю ее на солнце, красота🔥🔥🔥
MagicKucher 23.12.2019
Согласна, думаю, будет очень яркой)
Anastasia_Bubovich 23.12.2019
Мистические и таинственные фотографии… очень понравились! Ресницы у Вас шикарные, но я на свои не рискну тушь такого оттенка, ибо мне эффект усталых и заплаканных глаз будет обеспечен.
MagicKucher 23.12.2019
Посмотрела на Ваши реснички — почему должен быть эффект заплаканных глаз?
Anastasia_Bubovich 24.12.2019
Розовые и красные тени дают именно такой эффект на мне, да и, на мой взгляд, практически на всех девушках, редко на ком нет такого эффекта. Поэтому, мне совершенно не понятна эта последняя модная тенденция у марок с розово-красными тенями. С тушью попроще — там тени можно другого оттенка нанести, но все равно, есть такая вероятность...(
best_i_ya 23.12.2019
Классная тушь
А что это за чудесные тени?
Это Urban Decay в оттенке Thunderbird
tootsie_roll 23.12.2019
Мне очень понравилось! Суперски смотрится.
MagicKucher 23.12.2019
Спасибо за высокую оценку)
Тушь на вас очень понравилась, полный образ суперский просто
Caika 23.12.2019
Супер именно с тенями (не розовыми), красиво оттеняет! В «соло» эффект белого кролика.
MagicKucher 23.12.2019
Да, согласна, тени нужны)
owl_mel 23.12.2019
Фото упаковки красивые, четкие, но их так много!
Цвет туши замечательный, я такие люблю. Отпечатывание смущает, вот не за такую цену терпеть это безобразие!
Вы удачно ее обыграли, на вас смотрится нормально, не инородно.
MagicKucher 23.12.2019
Да, фото много, но я предупреждала в начале поста — если что — можно промотать))
Отпечатались они у меня один раз — спустя 12 часов носки, я абсолютно не считаю это критичным, особенно, если учесть, что многие продукты, спустя такое время, либо просто исчезают, либо безбожно осыпаются(
Ya_ne_zdes 23.12.2019
В сочетании с тенями цвет туши раскрывается очень интересно. Фото упаковки прямо загипнотизировали…
Vasilisk 24.12.2019
Когда увидела фото с тушью без теней подумала фу-фу   но с тенями…   ох ты ж боже ж мой   Великолепие! Ну прям вау!)))) Очень красиво
Мне понравилось сочетание с помадой, прямо бронзовая малина на губах и глазах. Круто!
Olso 24.12.2019
Тушь отличная! Пост классный! Фото огонь! Спасибо за пост))
Banki 25.12.2019
Фотографии завораживающие   На месте работников компании Givenchy я бы прислала Вам за них какой-нибудь подарок))
Cassie 25.12.2019
Фото восторг! Тушь понравилась больше с тенями, без них все — таки подчёркивает все посуды и в глазах, и на.
波惠 岩崎 06.01.2020
Мб ее надо на белую основу? Какая-то она неяркая… Хотя на макро хорошо.