08.12.2019

Clarins x The Kooples

Бренд Clarins редко когда вызывает желание что-то купить. Чаще всего мне с ними скучно. Но к Рождеству они выпустили коллаборацию с французским брендом the Kooples, который выпускает весьма интересный аутфит и аксессуары. Получилось дерзко, в духе времени. М — маркетинг!

Белое масло-блеск не такое уж и белое, а по факту нежно-розовое, но со множеством бело-серебристого шиммера. А черный — ну наконец-то и Clarins попробовали модный в течение нескольких лет тренд черных помад — это черный с золотистым шиммером. Конечно, он и является звездой данной скромной коллекции.

Спонжик у Lip Comfort Oil привычная для данного средства упругая лопатка.

Действие обоих оттенков идентичное. Масло для губ ухаживает, защищает губы, обволакивая их. У меня после долгой простуды губы не в самом лучшем состоянии, но блески отлично их увлажняют и смягчают. На губах держится довольно долго и в холода служит хорошим защитным средством. Но не более. Ничего не восстановит, но защитит.

По сравнению с предыдущим рождественским экземпляром данные лимитки совсем не липкие, больше именно с уходом.

Оба оттенка меняют свой цвет, чуть усиливая родной пигмент губ, наподобие блесков Живанши. Даже белый. Наслаивать нет смысла — ни цвета, ни блесток дополнительно не даст, а губы будут скользить. Цвет при снятии в кожу не въедается. Шикарнейший глянец, который бликует так, что запечатлеть на фото порой бывает очень сложно.

Мои губы без всего:

Clarins / The Kooples Light Stone

Очень нежный бело-розовый масло-блеск для губ.

Спустя минут 5-10 проявляется на губах, делая их чуть ярче. Для тех, у кого бледный родной пигмент — прекрасный выход + отличный уход.

Шиммер более явный.

Clarins / The Kooples Dark Stone

Готичный черный с множеством золотистых искорок

На деле, кончено, он становится черничным. Также делает губы более яркими, но на тон сочнее, чем Light Stone

Отличная коллекция, на мой взгляд, и я надеюсь, что Clarins подобные будет выпускать чаще!

julia84by08 декабря 2019, 21:07
Очень милая коллекция получилась!
OSen08 декабря 2019, 21:17
Согласна) Почаще бы Clarins такое выдавали!
Mac_Cecht08 декабря 2019, 21:13
А блестки на губах чувствуются?Хотя мне нужно сначала закончить свои два масла, но эти тоже хочу))
OSen08 декабря 2019, 21:17
Нет, вообще не чувствуются!
Vikkival08 декабря 2019, 21:17
Ооох, какое огромное спасибо! Не видела, что выпустили такую классную штуку — теперь буду искать. Я фанатка Clarins для губ! Масло есть в 05 оттенке, давно смотрю на черничный и розовый тоже очень кстати. На Вас чудесны оба!
OSen08 декабря 2019, 21:18
Это новая коллекция, думаю, еще можно найти в продаже
Exquisite08 декабря 2019, 21:18
Оксана, Ваши вкусы с Надей  Purshinka в последнее время совпадают) Масло Clarins в тех же оттенках и тени CHANEL LUMIÈRE ET OPULENCE #342) Какой из этого следует сделать вывод? Ответ простой: надо брать, пока ещё есть — продукт хороший 🙈😂
Спасибо за пост!
OSen08 декабря 2019, 21:20
Да, мы за этими блесками вдвоем охотились)) У нас вообще бывает много совпадений) Такую красоту пропустить невозможно!
marishka0608 декабря 2019, 21:28
Ох, какие роскошные нарядные блески!
Просто чудо как хороши!
OSen08 декабря 2019, 21:48
У меня теперь нарядное трио из 2 рождественских коллекций))
Лидия Федюкова08 декабря 2019, 21:28
Хоть и блески не люблю особо (а надо бы, губы в тихом шоке от матовых помад уже много лет), эта парочка понравилась. Добавила в список себяшных подарков на НГ
OSen08 декабря 2019, 21:48
Поторопитесь) их может в скором времени уже не быть)
Ksu_is08 декабря 2019, 21:31
Так они мне нравятся! Точно взяла бы черное, но у нас по хорошей скидке быстро разбирают. Надо ловить.
OSen08 декабря 2019, 21:49
Тогда берите без скидки)) Если еще есть)
Natalika_08 декабря 2019, 21:41
Масло для губ им удаются на славу! На прошлой неделе закончила масло из прошлогодней рождественской коллекции, пишу сейчас и понимаю что я только от Кларенс добиваю средства для губ до конца
OSen08 декабря 2019, 21:49
О, а у меня оно еще живо и что-то мало расходуется)
Natalika_08 декабря 2019, 21:54
☺️ не удивительно при таком изобилии, как у Вас)) а я что то иду к минимализму! Поставила его на рабочем столе и пользовалась
OSen08 декабря 2019, 21:57
Я сегодня буквально вытащила все свои помады)) Пересчитывать побоялась, но сфоткала. И это при том, что я очень много раздаю близким-знакомым
Natalika_08 декабря 2019, 23:03
Фото в студию!
Я почти все раздала губы то одни
Мне осталось взять себя в руки и перестать участвовать в распивах!
AlisaLiddel08 декабря 2019, 21:44
Извините, но VS (versus) — означает противопоставление, т.е., судя по заголовку, вы собирались сравнивать Clarins и Kooples. Коллаборация же называется Clarins x The Kooples.
OSen08 декабря 2019, 21:52
Да, вы правы
Chinamoon09 декабря 2019, 06:46
Очень красивые масла, сначала думала, что мне понравится только белое, но смотрю теперь, что черное выглядит даже очень презентабельно
OSen10 декабря 2019, 21:52
Да, вполне! Им хорошо удалось обыграть черный!
Blake09 декабря 2019, 08:38
Хорошая коллекция вышла, хотела купить светлый оттенок масла, пока еще руки не дошли)
OSen10 декабря 2019, 21:52
Торопитесь, расходятся как горячие пирожки)
AnyaMalina09 декабря 2019, 10:03
Очень нравится черное, но никак не могу найти в продаже
OSen10 декабря 2019, 21:53
Да, его первым расхватали. И давали мало. М — маркетинг!
inna_beautyholic09 декабря 2019, 10:46
Какая красота!
Но я сейчас пользуюсь маслом для губ Stellary, которое купила из любопытства.
Ягодное масло для губ от Clarins забросила и вряд ли повторю теперь)) но коллекция супер)
OSen10 декабря 2019, 21:53
А почему не повторите? Не нравится по ТХ?
inna_beautyholic11 декабря 2019, 16:08
Стеллари больше понравилось) сама удивлена)
Islamorada09 декабря 2019, 10:46
Замечательная коллекция! Дизайн-выше всяких похвал, красивый и элегантный. Мне понравилось, как масло смотрится на губах, деликатно, и в то же время выразительно.
OSen10 декабря 2019, 21:54
Согласна) спасибо!
Ninell7709 декабря 2019, 10:46
Какая прелесть! Для меня наоборот всегда, чем проще оттенки, тем лучше! Никогда бы не глянула на чёрное масло. Но на ваших губах оно смотрится даже интереснее, чем розовое!
OSen10 декабря 2019, 21:54
Черные продукты для губ уже несколько лет вызывают во мне интерес) Всегда беспроигрышные
LisaBernard09 декабря 2019, 10:46
Все… захотела сразу оба блеска)) держите меня))))
OSen10 декабря 2019, 21:55
Они классные! Надеюсь, еще найдете их!
tootsie_roll09 декабря 2019, 13:50
ААА, какие классные! Особенно розовый понравился.
Но в общем образе оба хороши!
спасибо)
Mursilka10 декабря 2019, 12:34
Симпатичные оба. Украшение косметички
Саша, не то слово!
bbblond12 декабря 2019, 09:25
Отличный обзор на эти прекрасные блески! Спасибо! Я тоже купила оба и осталась мега довольной. Каждый день рука тянется к ним.
OSen15 декабря 2019, 13:21
Спасибо! Они классные!
MagicKucher16 декабря 2019, 20:23
Как же я их пропустила — не понимаю
Оба просто шикарные!