16.11.2019

Лифтинг-тейпы Teana. Слышали о таком способе борьбы с морщинами?

Привет девушки 😘

Сегодня я рассказываю не просто об уходе или декоративной косметике. Сегодня мне хочется рассказать о настоящей инновации в мире косметологии: лифтинг-тейпах. А создатели инновации стала марка Teana.

Тейпирование — технология, которая прочно заняла свою нишу в профессиональном спорте, а также довольно давно применяется в киноиндустрии. Тейпы, успешно зарекомендовав себя и продемонстрировав, помимо прочего, выраженные разглаживающие кожу свойства, становятся теперь все более популярными в эстетической косметологии. Самое интересное, что теперь их можно применять и дома.

7 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Сotton, polyurethane, acrylic.

Набор на 7 дней

Цель тейпов: разгладить морщины, расслабить мышцы.

Что такое тейпы?

На мой взгляд, это эластичные наклейки, похожие на обычные пластыри. Сделаны тейпы из специального качественного хлопка, позволяющего коже дышать, с особым гипоаллергенным клейким слоем.

Как это работает?

Тейпы фиксируют в определенном положении на кожу лица где есть мимические мышцы, тем самым избавляя от перенапряжения и улучшая лимфодренаж.

Воздействие тейпов происходит на кожу, подкожно-жировую клетчатку, связки и мышцы.

Как утверждает производитель, при регулярном применении срабатывает мышечная и клеточная память. Кожа и мышцы “запоминают” нужное состояние и остаются в нем даже после процедуры.

В результате морщины заметно разглаживаются, кожа подтягивается. Вот так!

Кстати, без инвазивного вмешательства и операций кинезио тейпы позволяют добиться устойчивого и заметного лифтинг-эффекта.

Характеристики:

Марка: Teana labs

Произведено: Южная Корея

Масса (количество): 7 листов по 5 тейпов

Способ применения:

Тейпы представлены только в одном варианте — 7 листов, на каждом из которых набор тейпов на основные области лица, где проходят мимические морщины (5 штук).

Тестировала ежедневно перед сном. И не спрашиваете, как на это реагировал муж. Зато, как реагировала я по утрам перед нанесением дневного макияжа. Задумка Теаны действительно работает!

Оформление:

Переливающаяся, очень яркая, летняя, глянцевая упаковка. Привлекает внимание. С обратной стороны упаковки находится вся информация о продукте, включая название, описание, срок годности и конечно рекомендации по использованию.

Срок годности составляет 3 года.

Сам тейп имеет забавный принт. Teana сделали процедуру тейпирования веселой.

Я использовала тейпы только на ночь и могу отметить, что дискомфорта тейпы не вызывают, к утру остаются на своем месте, мужа ночью не пугают, не светятся 👻 ))

ДО

Я прошла все семь дней тейпирования.

Кстати, один раз, воспользовалась лайфаком от Теана: зафиксировала тейпы на лице. Нанесла на все лицо альгинатную маску. После снятия маски — тейпы остались на месте, с ними можно было и лежать и ходить дальше. Применяя их в тандеме, получаешь максимальный эффект.

Каждый тейп предназначен для определенной проблемной зоны: носогубные складки, «гусиные лапки» в уголках глаз и поперечная межбровная складка. Моя самая проблемная зона это межбровная.

По истечению 7 дней, делюсь результатами. Межбровные морщинки и правда стали гораздо меньше заметны. Остальные морщинки меня не особо волновали, потому, что их практически и не было. Естественно, этот замечательный эффект временный!

ПОСЛЕ

Девушки, как вы относитесь к подобным новинкам, верите в их эффективность?

Teana Lifting Tapes

Teana Lifting Tapes

1 отзыв

tootsie_roll 16 ноября 2019, 13:12
Классная штука! Спасибо за знакомство!
SilvaOlga 16 ноября 2019, 13:18
Ого, вот это результат! А как долго он сохранияется?
martusha72 16 ноября 2019, 15:16
Ну, не знаю, по-моему, обычные пластыри, уж простите)
Мартьянова Ирина 16 ноября 2019, 15:39
я пользовалась обычными спортивными тейпами для лифтинга овала. Клеила на обезжиренную кожу шейного отдела позвоночника. Работает. Только нужно делать регулярно и чередовать с фейс-фитнесом. На лицо пробовала клеить, но получила раздражение и отсутствие результата.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:49
Я тоже это делала, результат классный! Снимается отёчность.
Pines 16 ноября 2019, 16:26
Это не теана придумала. Такой метод существует много лет, даже тут посты были.
Skadi 17 ноября 2019, 20:41
То же самое хотела написать.
Я лет 5 назад заказывала с зеленого сайта подобные.
aquagirl 16 ноября 2019, 16:40
Я знаю, что на лицо приклеивают обычные тейпы, но не представляю, как с ними ходить, у меня кожа даже на теле реагирует на такое воздействие. Большого смысла спать с тейпами не вижу, мимика ночью не такая активная. Вот если носить их днём, эффект точно будет.
Я так понимаю, что премущество этих тейпов в том, что они дышащие, а это очень важно!
Интересный продукт, спасибо )
Lana2014 16 ноября 2019, 22:22
я думаю. там еще и пропитка клеящей основы получше и пощадящей, чем в медицинском пластыре. Вы поэтому, возможно, обычные плохо переносите. Есть смысл попробовать именно косметические.
cocorrector 17 ноября 2019, 00:22
Днем-то еще кое-как можно мимику контролировать, а вот ночью никак. Частенько просыпаюсь с горизонтальной морщиной на лбу   Так что, может, смысл и есть.
Artmirey 16 ноября 2019, 18:43
на лоб отлично Frownies, Facial Patches, For Foreheads & Between Eyes — они типа из крафт бумаги на клеевой основе, размочить на ночь приклеить (но видимо не совсем бумага с клеем — нет раздражения). Смысл в том, что меняется привычка морщить лоб.
На все лицо медицинский рулонный пластырь (но не тканевый, а типа флизелина) по схеме (в инетах полно) мне лень, но работает!
Lana2014 16 ноября 2019, 22:19
я Frownies пользовалась год, привычка не изменилась нисколько, увы, и сами патчи на понравились — жесткие, как жесть, и отлетают. Медицинский пластырь использую давно, но хотелось бы именно косметический, чтобы там пропитка была более дружественной именно в плане ухода.
Artmirey 17 ноября 2019, 00:03
А я изменила привычку;))) но и днем в некоторые дни сидела в них, еще месяц после было ощущения картонки на лбу… Но лоб перестала морщить! (особенно между бровями) А чтоб держались их нужно хорошо намочить и кожу намочить, тогда хоть сколько держатся
Pines 17 ноября 2019, 01:51
Как быстро вы увидели результаты после Frownies? Клеили каждый день на сколько часов? И такой же вопрос насчет флизелинового пластыря в рулоне.
Artmirey 17 ноября 2019, 13:49
Результатов как таковых нет (никаких иллюзий! — кроме механического разглаживания, ну на день хватает). Я клеила осознанно, на предмет изменить привычку — как известно, привычка меняется за 21 день, плюс неделю на закрепление — итого месяц. И основную роль сыграло, что я работала фриленс дома, могла днем в них сидеть, это очень способствует отучиться морщиться.

Пластырь клеила с неделю на ночь — увидела результат, даже с овалом, но дальше заленилась
Pines 17 ноября 2019, 16:03
Пластырь флизелиновый, кстати, не раздражает кожу? И как в этот период пользоваться сыворотками/кремами?.. Он же просто не приклеится…
Как думаете, такой пластырь можно на лоб, вместо Frowines или слишком мягкий?..
Если возможно и если помните ссылки на тейпирование овала, можете сбросить их в личку?
Artmirey 17 ноября 2019, 17:32
У меня не раздражал. Наносила уход, примерно через час пластырь и спать;) держался нормально. Дело было года 4 назад, проще погуглить
ekra 17 ноября 2019, 23:16
после нанесения ухода нужно подождать всего 20 минут. Но по поводу флизелинового пластыря ничего сказать не могу, ибо не пробовала.))) А тейповые полоски держатся отлично.
Lilin123 20 ноября 2019, 18:18
Извините, что вклиниваюсь, мне на ночь пластырь советовала моя косметолог, она вроде пользуется, даже от птоза. Я еще не пробовала, но после вашего постав задумалась, похоже правда должен быть эффект.
ekra 21 ноября 2019, 14:37
Попробуйте, хуже точно не будет. Мне 41 и уже сам Бог велел более основательно подходить к уходу за лицом ( кремиков и сывороток уже не достаточно). Сейчас уже, наверное дней 10, как использую тейп-полоски на ночь, из трех глубоких горизонтальных морщинок на лбу одна явно начала терять в своей глубине, межбровки больше нет вообще. Так что это точно работает. И да, как девочки ниже написали- носить не более 8 часов ( от 3 до 8)
Yamari 23 ноября 2019, 15:36
Расскажите, пожалуйста, как вы клеите на межбровку. Я посмотрела на ютубе, приклеила — в итоге тейп скукожил кожу и заломы углубились (, делала несколько подходов, регулировала натяжение и чет никак не получается.
ekra 23 ноября 2019, 16:02
Кожу натягивать не нужно, лишь слегка, разгладив лоб. У меня заломов нет. Возможно у Вас отечность, но Вы сами об этом не подозреваете. Тогда нужно делать лимфодренажный массаж лица, а потом уже следующим этапом тейпирование. Посмотрите в Ютубе Оксану Левину. Отлично подает материал.
Yamari 23 ноября 2019, 20:27
Да у меня и массаж и баночный массаж и третиноин и пептиды, но после 40 старение лица очень ускорилось...((( эххх. Спасибо Вам за ответ.
ekra 24 ноября 2019, 00:35
да, не за что. Желаю удачи!
Олеся Королёва 18 мая 2021, 13:22
Если Вы о баночном массаже для лица, то лучше не делайте его, он ускоряет растяжение кожи😒
Tsukerochka 16 ноября 2019, 21:38
Есть кинезиологический тейп в рулоне. 5 метров (ширина 5см) стоит 10$ приблизительно. Можно хоть всю себя обклеиь😂😂😂
Mavra5 16 ноября 2019, 23:18

Mac_Cecht 17 ноября 2019, 00:05
Думаю, с лица он будет отклеиваться вместе с кожей   По крайней мере, те, что я пробовала.
kremmania 17 ноября 2019, 01:28
Зато выполняют обещания производителя — нет кожи, нет морщин!
Jayana 17 ноября 2019, 12:26
Есть специальные, для лица, тоже в рулоне. А вообще отклеивать лучше в мицеляркой.
ekra 17 ноября 2019, 21:09
Отклеивается он прекрасно, без каких-либо травмирований, даже кожу не тянет.
Lana2014 16 ноября 2019, 22:15
Идея интересная, хотя и не новая. Что-то вспомнилось: в культовом фильме «Сан-сет бульвар» главная героиня, готовясь к важному мероприятию, носила такие тейпы.
Lana2014 16 ноября 2019, 22:21
фильм 1950 года.
Mavra5 16 ноября 2019, 23:17
я один раз набила шишку прямо на лбу!   Прямо на том месте, где формировался первый залом и морщинка. Ходила с этой шишкой неделю. И что вы думаете? Морщинка исчезла, кожа разгладилась. Так что, думаю, тейпирование имеет все шансы, стать эффективным и любимым многими средством. Механизм действия похож на мой печальный опыт )))
ekra 17 ноября 2019, 00:03
Я нарезаю их сама и тейп-полоски. Межбровка разглаживается на «ура!», а вот на лбу у меня уже достаточно глубокие заломы, нужно время. «Клеюсь» 5 дней.
Хорошая штука, действенная!
BeautyAudit 17 ноября 2019, 00:12
Я не знала, что есть такие штуки для лица) Забавно и даже вроде как кажется логичным (про мышечную память)
Недавно читала у какого-то врача доказательной медицины, что лечебное тейпирование сродни гомеопатии или остеопатии, т.е. не имеет доказательной базы, но я не вдавалась в подробности.
juliamoscow85 17 ноября 2019, 11:09
По-моему результат потрясающий! А сколько они стоят?
Евгения Викторовна 17 ноября 2019, 12:47
Интересная штука. Если понадобится, буду иметь ввиду. Спасибо, что показали.
Aliena 17 ноября 2019, 16:11
Я пользуюсь обычными, медицинским. Главное цвет выбрать бежевый (а не ярко-синий, как я).
И в течение дня, и на ночь.
Хорошо помогает корректировать патологическую мимику. С ним намного проще её контролировать и переучиваться. Этого не отнять.
Как средство от морщин в одиночку не особо работает. Нужно сочетать с другими методами и тогда такие тейпы — очень хорошее подспорье.
Smoky 17 ноября 2019, 21:47
Планирую освоить тейпирование, результаты вдохновляют, но дешевле использовать тейпы в рулоне.
LekaYa 18 ноября 2019, 09:06
Спасибо за пост) были у меня медицинские тейпы рулон, раздражения не было, держались, как и снимались легко. Согласна с комментариями выше, тейпы будут эффективны в сочетании с другими упражнениями/массажем. Плюс нужна регулярность, курсами ежедневно, а мне было лень) клеила периодически. Тейпы использовала больше для снятия зажимов и гипертонуса мышц, результат был, и сейчас тоже иногда клею, но не курсами. С хорошими тейпами можно даже купаться, никуда он не денутся, и советуют их, если не ошибаюсь, до 8 часов носить.
anechkavorobyeva 18 ноября 2019, 10:14
Покупала в обычном спортивном магазине тейпы за 500 рублей, ширина 5см, длина не знаю сколько, много)
Делаю курсом себе и маме, результат отличный.

А чтобы не отдирать вместе с кожей, сначала тейпы нужно намочить, потом медленно отклеить их. Кожа на месте)

Спасибо, что напомнили, надо повторить курс.
Yasim 18 ноября 2019, 20:42
Тейпированием надо заниматься долго и профессионально. Воздействие тейпов доказано медицински и не нуждается в признании или не признании. Это «медтехника»