Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2019
21434

Новинка Shiseido: ColorGel Lip Balm #106 Redwood

Когда в прошлом году вышла обновленная линейка декоративной косметики Шисейдо, я, конечно, очень обрадовалась. При выборе разбегались глаза и я, естественно, много чего успела попробовать. Одно было расстройство на тот момент — не было увлажняющих помад. Бальзамных помад. Ну такого чего-то легкого. И вот создатели меня услышали (а желания всегда надо отпускать в небо, вы знаете?)) ), и весной я увидела первые промо о новой линейке гелевых бальзамных помад. Оставалось только ждать!

Выбор помад в линейке небольшой, но есть из чего выбрать. Нюды, розовые, красные. Мне особенно приглянулся #106 Redwood, герой поста. Кажется в стике теплым красным с оранжевой нотой, довольно сочным, но бальзамная текстура разбавляет его яркость на пару тонов, отчего на выходе мы получаем офисный красный оттенок. Когда хочется, чтобы губы выделялись, но без вульгарности.

Срез стика круглый. Я вообще такие не люблю. Обычно ими непросто очертить контур губ. Все время хочется промазать)) Но в случае с ColorGel Lip Balm стик узкий, поэтому все неудобства сходят на нет.

Помада мягкая, имеет мою любимую (и любимую японцами) гелевую текстуру. Она очень легко наносится на губы, просто скользит, обволакивая тонким слоем и придавая красивый глянец. Мне нравится наносить ее в несколько слоев — так цвет становится чуть насыщеннее.

Она достаточно стойкая для такой легкой текстуры, Часа 3 спокойно выдержит, если прикладываться только к кофе или стакану воды. С ней, конечно, лучше не есть и стереть. Хорошо держит контур без карандаша, не растекается.

Redwood, на мой взгляд, освежает образ. Что актуально особенно сейчас, в серые и дождливые дни.

Вот здесь 3 слоя. Видно, как глянцево лежит помада, она не затекает в складочки кожи.

Растаяла от первого прикосновения:

При всей своей любви к подобным оттенкам, у меня их оказалось почему-то всего 3 шт. Все разные на вид, но близкие на свотчах. Хотя ДГ явно все же холоднее на свотче, а стик наоборот кажется теплее. Про ДГ и Сурратт я еще не писала, поэтому без подробностей, просто сравнительный свотч, а обзоры будут чуть позднее.

На губах. Смесь красного, кораллового, оранжевого, все разбеленное и очень деликатное:

И в общем образе:

Лучшее за месяц

Комментарии

Lavanda777 22 октября 2019, 19:25
Какой благородный цвет! Вам очень к лицу!
OSen 23 октября 2019, 15:25
Спасибо!
Irene_blago 22 октября 2019, 19:53
Покрытие довольно опасное, тк есть риски затекания в складочки, но тут и намека даже нет. Очень понравилась формула и оттенок, Спасибо за обзор  
OSen 23 октября 2019, 15:25
Опсаное — не то слово. Но здесь удачный случай)
Спасибо!
manuka_honey 22 октября 2019, 20:30
О, здорово, что в ассортименте появилась бальзамная текстура! Надо будет познакомиться   А оттенок отличный, наверняка, поднимает настроение  
OSen 23 октября 2019, 15:26
Я сама очень рада) Оттенок похоже буду носить весь ноябрь))
_Amra_ 22 октября 2019, 20:31
Как я ждала отзыв на эту новинку Shiseido! Легкая текстура, деликатный цвет, Вам очень идет! Спасибо Вам за обзор, и мои отдельные восторги эстетике фотографий — даже без виновницы поста ими хочется любоваться  
OSen 23 октября 2019, 15:27
Спасибо большое!
Я сама ждала эту новинку, рада, что она оказалась удачной, но на то оно и Шисейдо)
Devinette 22 октября 2019, 21:43
Теперь знаю, что смотреть у Shiseido))
А цвет… загляденье, у меня такие оттенки с летом ассоциируются
OSen 23 октября 2019, 15:32
И еще тени у них прекрасные! Не пробовали?
Да, летний цвет)я такие в мае-июне люблю!
Devinette 23 октября 2019, 21:35
Тени схватила на скидках, но еще не пробовала)
OSen 23 октября 2019, 22:02
о, а какую именно палетку?
Devinette 23 октября 2019, 22:29
Hanatsubaki Street Nightlife
Еще думала над зеленой, но в такой гамме палетки есть
OSen 25 октября 2019, 19:55
Ваша красивая, я думаю над ней))
Elenina87 22 октября 2019, 22:01
Какая отлична новость, Оксана! И оттенок очень красивый, в моем вкусе. Спасибо за показ??
OSen 23 октября 2019, 15:32
Лена, советую прям попробовать!
BeautyAudit 22 октября 2019, 22:12
Оксана, какой нежный получился образ! Прекрасный освежающий оттенок, загляденье!
OSen 23 октября 2019, 15:33
Ирина, спасибо большое!
ElenaLegenda 22 октября 2019, 22:26
Все что бальзамное — мое??цвета такой огненный, очень ярко и красиво❤️А главное очень идет Вам?
OSen 23 октября 2019, 15:33
Я тоже люблю такие помады!
Спасибо!
sobiratelnitsa_rakushek 23 октября 2019, 00:01
Ох, этот оттенок прямиком в мое сердце ? надо познакомиться поближе с ним)
OSen 23 октября 2019, 15:33
Оч советую. ТХ —  
raven1205 23 октября 2019, 08:30
Тоже была разочарована отсутствием бальзамных текстур, прекрасно что теперь они появились, я тогда была так разочарована, что долго обходила стенд шисейдо стороной, теперь присмотрю себе что нибудь. Спасибо за обзор.
OSen 23 октября 2019, 15:34
Молодцы, исправились)
Спасибо!
EtisAtis 23 октября 2019, 08:30
Большое спасибо за обзор, поглядываю на эту помаду)
Цвет Вам очень идет, невероятно красиво смотрится, действительно освежает!  
Для меня, к сожалению, будет слишком теплым — 2 похожих оттенка ушли на подарки, мне совсем не подошли.
Присмотрюсь к другим оттенкам в линейке, надеюсь, ТХ у них не хуже.  
OSen 23 октября 2019, 15:35
Я думаю, в этой линейке каждая найдет свой цвет, хоть она и небольшая. Мне, например, приглянулся один розово-лиловый, mauve, он холодный тон имеет. Не помню номер((
ТХ всех протестированных мной — одинаковые!
tvymer 23 октября 2019, 14:01
Оксана, спасибо большое за пост! Это то, что мне нужно!
OSen 23 октября 2019, 15:36
Юля, спасибо) Здорово!
blondyjulia 23 октября 2019, 20:10
А я на свитерок Ваш засмотрелась, или кофту, не знаю, как правильно)Очень Вам идёт)))
OSen 23 октября 2019, 22:02
Спасибо большое))
plaksa 23 октября 2019, 21:44
подскажите, пожалуйста, первый слева свотч на руке, это дольче габбана? какой тон?   cпасибо!
OSen 23 октября 2019, 22:02
это 610, Carmela
89050231331 24 октября 2019, 21:46
Сама нежность и женственность. Спасибо. А в уголках губ помада не растекается?
OSen 25 октября 2019, 19:55
Нет, абсолютно идеальные ТХ у помады!
FlirtinParis 25 октября 2019, 17:17
Красивый оттенок и вроде лежит тоже не плохо.
Заглянула на офф сайт: у них в таком вот футляре 2 разных помады гелевой текстуры. У вас ColorGel LipBalm. А я начитавшись по весне положительных отзывов купила себе VisionAiry Gel Lipstick в красивом оттенке Pixel pink.
Тончайшая невесомая текстура так не приятно ощущается на губах, да и цвет лежит, как и следует из названия, пикселями. Может так задумано?

Так началось моё знакомство с обновленной линейкой Shisheido и в общем-то закончилось  
OSen 25 октября 2019, 19:57
Я пробовала оба варианта, и вот второй мне не очень. Во первых я цвет неудачно подобрала (брала онлайн), во вторый помада имеет полуматовый финиш. Хоть и комфортна в нанесении и носке, но я все же такую не очень жалую.
А вот эту линейку я прям советую. Текстура прекрасная! Хотя бы попробуйте)
tinyfad 28 октября 2019, 11:32
Спасибо большое за пост! От Вас узнала про новинку, очень хотела помаду гелевой текстуры и марка нравится. Взяла себе в оттенке Dahlia, помада прекрасная и очень комфортная  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть155Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...