Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
22.10.2019
21407

Новинка Shiseido: ColorGel Lip Balm #106 Redwood

Когда в прошлом году вышла обновленная линейка декоративной косметики Шисейдо, я, конечно, очень обрадовалась. При выборе разбегались глаза и я, естественно, много чего успела попробовать. Одно было расстройство на тот момент — не было увлажняющих помад. Бальзамных помад. Ну такого чего-то легкого. И вот создатели меня услышали (а желания всегда надо отпускать в небо, вы знаете?)) ), и весной я увидела первые промо о новой линейке гелевых бальзамных помад. Оставалось только ждать!

Выбор помад в линейке небольшой, но есть из чего выбрать. Нюды, розовые, красные. Мне особенно приглянулся #106 Redwood, герой поста. Кажется в стике теплым красным с оранжевой нотой, довольно сочным, но бальзамная текстура разбавляет его яркость на пару тонов, отчего на выходе мы получаем офисный красный оттенок. Когда хочется, чтобы губы выделялись, но без вульгарности.

Срез стика круглый. Я вообще такие не люблю. Обычно ими непросто очертить контур губ. Все время хочется промазать)) Но в случае с ColorGel Lip Balm стик узкий, поэтому все неудобства сходят на нет.

Помада мягкая, имеет мою любимую (и любимую японцами) гелевую текстуру. Она очень легко наносится на губы, просто скользит, обволакивая тонким слоем и придавая красивый глянец. Мне нравится наносить ее в несколько слоев — так цвет становится чуть насыщеннее.

Она достаточно стойкая для такой легкой текстуры, Часа 3 спокойно выдержит, если прикладываться только к кофе или стакану воды. С ней, конечно, лучше не есть и стереть. Хорошо держит контур без карандаша, не растекается.

Redwood, на мой взгляд, освежает образ. Что актуально особенно сейчас, в серые и дождливые дни.

Вот здесь 3 слоя. Видно, как глянцево лежит помада, она не затекает в складочки кожи.

Растаяла от первого прикосновения:

При всей своей любви к подобным оттенкам, у меня их оказалось почему-то всего 3 шт. Все разные на вид, но близкие на свотчах. Хотя ДГ явно все же холоднее на свотче, а стик наоборот кажется теплее. Про ДГ и Сурратт я еще не писала, поэтому без подробностей, просто сравнительный свотч, а обзоры будут чуть позднее.

На губах. Смесь красного, кораллового, оранжевого, все разбеленное и очень деликатное:

И в общем образе:

Лучшее за месяц

Комментарии

Lavanda777 22 октября 2019, 19:25
Какой благородный цвет! Вам очень к лицу!
OSen 23 октября 2019, 15:25
Спасибо!
Irene_blago 22 октября 2019, 19:53
Покрытие довольно опасное, тк есть риски затекания в складочки, но тут и намека даже нет. Очень понравилась формула и оттенок, Спасибо за обзор  
OSen 23 октября 2019, 15:25
Опсаное — не то слово. Но здесь удачный случай)
Спасибо!
manuka_honey 22 октября 2019, 20:30
О, здорово, что в ассортименте появилась бальзамная текстура! Надо будет познакомиться   А оттенок отличный, наверняка, поднимает настроение  
OSen 23 октября 2019, 15:26
Я сама очень рада) Оттенок похоже буду носить весь ноябрь))
_Amra_ 22 октября 2019, 20:31
Как я ждала отзыв на эту новинку Shiseido! Легкая текстура, деликатный цвет, Вам очень идет! Спасибо Вам за обзор, и мои отдельные восторги эстетике фотографий — даже без виновницы поста ими хочется любоваться  
OSen 23 октября 2019, 15:27
Спасибо большое!
Я сама ждала эту новинку, рада, что она оказалась удачной, но на то оно и Шисейдо)
Devinette 22 октября 2019, 21:43
Теперь знаю, что смотреть у Shiseido))
А цвет… загляденье, у меня такие оттенки с летом ассоциируются
OSen 23 октября 2019, 15:32
И еще тени у них прекрасные! Не пробовали?
Да, летний цвет)я такие в мае-июне люблю!
Devinette 23 октября 2019, 21:35
Тени схватила на скидках, но еще не пробовала)
OSen 23 октября 2019, 22:02
о, а какую именно палетку?
Devinette 23 октября 2019, 22:29
Hanatsubaki Street Nightlife
Еще думала над зеленой, но в такой гамме палетки есть
OSen 25 октября 2019, 19:55
Ваша красивая, я думаю над ней))
Elenina87 22 октября 2019, 22:01
Какая отлична новость, Оксана! И оттенок очень красивый, в моем вкусе. Спасибо за показ??
OSen 23 октября 2019, 15:32
Лена, советую прям попробовать!
BeautyAudit 22 октября 2019, 22:12
Оксана, какой нежный получился образ! Прекрасный освежающий оттенок, загляденье!
OSen 23 октября 2019, 15:33
Ирина, спасибо большое!
ElenaLegenda 22 октября 2019, 22:26
Все что бальзамное — мое??цвета такой огненный, очень ярко и красиво❤️А главное очень идет Вам?
OSen 23 октября 2019, 15:33
Я тоже люблю такие помады!
Спасибо!
sobiratelnitsa_rakushek 23 октября 2019, 00:01
Ох, этот оттенок прямиком в мое сердце ? надо познакомиться поближе с ним)
OSen 23 октября 2019, 15:33
Оч советую. ТХ —  
raven1205 23 октября 2019, 08:30
Тоже была разочарована отсутствием бальзамных текстур, прекрасно что теперь они появились, я тогда была так разочарована, что долго обходила стенд шисейдо стороной, теперь присмотрю себе что нибудь. Спасибо за обзор.
OSen 23 октября 2019, 15:34
Молодцы, исправились)
Спасибо!
EtisAtis 23 октября 2019, 08:30
Большое спасибо за обзор, поглядываю на эту помаду)
Цвет Вам очень идет, невероятно красиво смотрится, действительно освежает!  
Для меня, к сожалению, будет слишком теплым — 2 похожих оттенка ушли на подарки, мне совсем не подошли.
Присмотрюсь к другим оттенкам в линейке, надеюсь, ТХ у них не хуже.  
OSen 23 октября 2019, 15:35
Я думаю, в этой линейке каждая найдет свой цвет, хоть она и небольшая. Мне, например, приглянулся один розово-лиловый, mauve, он холодный тон имеет. Не помню номер((
ТХ всех протестированных мной — одинаковые!
tvymer 23 октября 2019, 14:01
Оксана, спасибо большое за пост! Это то, что мне нужно!
OSen 23 октября 2019, 15:36
Юля, спасибо) Здорово!
blondyjulia 23 октября 2019, 20:10
А я на свитерок Ваш засмотрелась, или кофту, не знаю, как правильно)Очень Вам идёт)))
OSen 23 октября 2019, 22:02
Спасибо большое))
plaksa 23 октября 2019, 21:44
подскажите, пожалуйста, первый слева свотч на руке, это дольче габбана? какой тон?   cпасибо!
OSen 23 октября 2019, 22:02
это 610, Carmela
89050231331 24 октября 2019, 21:46
Сама нежность и женственность. Спасибо. А в уголках губ помада не растекается?
OSen 25 октября 2019, 19:55
Нет, абсолютно идеальные ТХ у помады!
FlirtinParis 25 октября 2019, 17:17
Красивый оттенок и вроде лежит тоже не плохо.
Заглянула на офф сайт: у них в таком вот футляре 2 разных помады гелевой текстуры. У вас ColorGel LipBalm. А я начитавшись по весне положительных отзывов купила себе VisionAiry Gel Lipstick в красивом оттенке Pixel pink.
Тончайшая невесомая текстура так не приятно ощущается на губах, да и цвет лежит, как и следует из названия, пикселями. Может так задумано?

Так началось моё знакомство с обновленной линейкой Shisheido и в общем-то закончилось  
OSen 25 октября 2019, 19:57
Я пробовала оба варианта, и вот второй мне не очень. Во первых я цвет неудачно подобрала (брала онлайн), во вторый помада имеет полуматовый финиш. Хоть и комфортна в нанесении и носке, но я все же такую не очень жалую.
А вот эту линейку я прям советую. Текстура прекрасная! Хотя бы попробуйте)
tinyfad 28 октября 2019, 11:32
Спасибо большое за пост! От Вас узнала про новинку, очень хотела помаду гелевой текстуры и марка нравится. Взяла себе в оттенке Dahlia, помада прекрасная и очень комфортная  .
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства4Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3721 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа3Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито17Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF10Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной96Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...